3 285 038 пользователей
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Новосибирск

14 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Меликсетов Геннадий Вадимович Стаж 14 лет Врач первой категории
8 (383) 207-89-02
Рапела Светлана Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр Эра г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
Томилов Денис Александрович Стаж 11 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
Задранская Татьяна Геннадьевна
Астра-Мед г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46

Лоры (отоларингологи) Новосибирска - последние отзывы

Очень вежливая, компетентная, доброжелательная и внимательная врач. Она хорошо приняла меня, пошутила и посоветовала, что надо делать. Я бы еще хотела попасть к доктору!
Знающий, профессиональный и отличный специалист. Я к ней хожу уже не первый раз. Доктор вовремя меня приняла, проконсультировала и удалила ушные пробки.
Я еще пойду к Ирине Анатольевне, потому что считаю, что это очень хорошая, вежливая и терпеливая врач. С доктором приятно иметь дело. Она посмотрела мой нос, горло, обследовала, поставила диагноз, сделала промывание, назначила лечение, все рассказала и объяснила.
Доктор владеет своей профессией. Она осмотрела горло, уши и нос. Сказала свое мнение, то, что увидела, назначила лечение и понятно объяснила, что мне надо делать, а что нет.
Знающий, корректный, аккуратный и тактичный врач. Он сделал кукушку, все то, что надо было, промыл носоглотку и назначил лечение.
Все прошло хорошо. Врач и со взрослыми деликатна. Была с острой болью в горле. Промыли, лечение прописали. Спасибо!
Доктор доброжелательная и хорошо ко мне отнеслась. У меня послеоперационный период, я пришла с направлением. Она прочитала, что было в этом документе, какая была операция, обо всем меня расспросила, задала соответствующие вопросы, я получила нужные ответы на свои вопросы, она дала рекомендации, объяснила, как должно проходить лечение, после операции, выписанные лекарства мне помогают. Пойду на повторный прием. Первое впечатление хорошее.
Врач нас выслушал, осмотрел, все объяснил, рассказал и ответил на все вопросы. Он профессиональный специалист, который находит подход к маленькому ребенку. Мы остались довольны.
Был на приёме в начале февраля, доктор молодой, но знающий и умеющий правильно проводить процедуры, в данном случае имею в виду тонзиллор. Очень доволен результатами лечения. При необходимости обращусь вновь и не буду искать другого доктора. На все мои вопросы дал понятные, исчерпывающие ответы. Рекомендую всем нуждающимся!
Очень понравился доктор. Она все объяснила, поставила диагноз и дала назначения. Очень вежливая, доброжелательная. Все понятно разъяснила.

Все частные лоры (отоларингологи) Новосибирска:

info@docdoc.ru