Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи)

Харитонова Ольга Иосифовна 6 отзывов Стаж 14 лет Врач высшей категории
Клиника ВК г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1
8.2
Томилов Денис Александрович 6 отзывов Стаж 10 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Полонская Елена Валерьевна 11 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (383) 209-94-67

Все частные лоры (отоларингологи) Новосибирска:

Услуги

Лоры (отоларингологи) Новосибирска - последние отзывы

Мы к доктору не первый раз приходим, она вообще замечательная. Я не знаю круче неё никого, мне посоветовали её другие врачи и мне не стыдно рекомендовать такого специалиста.
Доктор очень внимательно к нам отнеслась, очень подробно все объяснила, рассказала план лечения. Самое важное, что ребенок ей доверился, даже не испугался нелегкой процедуры, все прошло спокойно.
Врач все по делу рассказала нам, все было понятно. Валентина Николаевна положительно к нам отнеслась.
Я была первый раз. Мне все понравилось. Доктор внимательная. Она охватила сразу все стороны, дала советы, рекомендации.
Прием прошел хорошо. Доктор обследовала даже больше, чем требовалось. Все очень понятно объяснено, назначен курс лекарств и дальнейшее обследование. Я полностью удовлетворен приемом.
Мне очень понравилось, как доктор провела прием, как ко мне отнеслась, очень внимательная, очень компетентная, все мне объяснила. Все хорошо было.
Я довольна. Доктор внимательная, общительная. Все по полочкам разложила и все доходчиво рассказала.
Пришёл с болью в ухе, до этого был у другого лора в этой клинике, но по времени попал к Светлане Романовне. Тоже очень хороший, внимательный доктор и грамотный специалист. От назначенного лечения результат появился быстро Рекомендую этого доктора!
Всё хорошо. Врач всё понятно объяснил. Я до этого была у трех врачей, лечилась, пила лекарства. Татьяна Анатольевна выяснила корень моей проблемы, всё изъяснила, истолковала, перенаправила к другому врачу. Всё очень замечательно, мне всё понравилось. Квалифицированный врач. Я лечусь и мне значительно лучше.
Врач хороший, грамотный, всё мне рассказала, написала лист лечения и в дальнейшем буду ходить к ней лечиться.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru