Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Новосибирск

12 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8 (383) 207-88-24
Харитонова Ольга Иосифовна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Клиника ВК г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1
Томилов Денис Александрович Стаж 10 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Бабич Татьяна Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории
9.5
Кузнецова Татьяна Геннадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории
НИИЭКМ г. Новосибирск, ул. Тимакова, 2

Лоры (отоларингологи) Новосибирска - последние отзывы

Остались довольны приемом. Врач очень умная и внимательная. Она очень хорошо к нам отнеслась, выслушала, всем поинтересовалась, как положено осмотрела, назначила хорошие процедуры и дала советы. Мы все поняли.
Доброжелательная и очень внимательная доктор. У меня болело горло, она мне промыла миндалины и назначила полоскание. Мне сразу стало легче после первого приема и ее манипуляций. Планирую долечиться у нее.
Качественное обслуживание. Доктор дала дельные советы и оказала профессиональную помощь в подборе медикаментов и назначение лечения.
Специалист ужас. Я рассказываю ей проблему, а она в телефоне сидит пишется! Мой диск с мрт даже не посмотрела, первый раз в такой ужас попала! Она даже не знает как объяснить пациенту, что где находится, я ей подсказывала название мест! Ой, короче пожалела, что заплатила, просто конфликт был не нужен. Одним словам не тратьте деньги!
Очень хороший доктор. Она все объяснила, все рассказала. Нет ни каких претензий к ней. Молодец!
Положительный врач, приём хороший. Она приятно поговорила, всё подробно рассказала, рассказала всё то, что меня интересовало.
Доктор прекрасная, внимательная, очень доходчиво все объяснила, рассказала.
Нам всё понравилось. Очень всё квалифицированно, доступно рассказали. Всё было понятно, теперь проходим лечение. Через месяц опять на осмотр явимся. Обслуживающий персонал вежлив, тактичен.
У меня положительные впечатления, врач доброжелательная и внимательная. Обслуживание мне полностью понравилось.
Всё хорошо, врач супер! Всё быстро, чистенько и аккуратно. Я очень доволен ей.

Все частные лоры (отоларингологи) Новосибирска:

Услуги