Лоры (отоларингологи) Новосибирска

· 264 врача Лоры (отоларингологи) в Новосибирске: 264 анкеты врачей, 95 отзывов. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 1120 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Проява Валентина Владимировна - лор (отоларинголог)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Самойлов Юрий Геннадьевич - лор (отоларинголог)
г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68
8 (383) 382-98-06
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща

Томилов Денис Александрович - лор (отоларинголог)
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская

Бревнова Наталья Юрьевна - лор (отоларинголог)
г. Новосибирск, Ермака, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

Тимофеева Светлана Витальевна - лор (отоларинголог)
г. Новосибирск, Ермака, д. 4

Бабышкина Юлия Геннадьевна - лор (отоларинголог)
г. Новосибирск, Ермака, д. 4

Фёдорова Светлана Ростиславовна - лор (отоларинголог)
г. Новосибирск, ул. Киевская, д. 3
г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1
8 (861) 376-38-30
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

Фахертдинова Дина Рахимьяновна - лор (отоларинголог)
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Зеленская Лариса Борисовна - лор (отоларинголог)
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Дикая Анастасия Николаевна - лор (отоларинголог)
г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116
8 (383) 382-96-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая
1 2 3 4 5 6 7 ... 27
Лоры (отоларингологи) Новосибирска (264)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.3. 264 хороших врача, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 1120 руб..

Лоры (отоларингологи) Новосибирска - последние отзывы

Нам нужен был врач фониатр. Обратилась с ребенком к этому специалисту. Дина Рахимьяновна приятный и профессиональный  доктор. Хорошо общалась с ребенком. Всё аккуратно посмотрела и дала рекомендации. А также врач выдал, нужную нам, справку. Всё, что было нужно, мы получили. Приемом остались довольны.
Татьяна, 23 ноября 2021
Врач очень хороший, грамотный. Нам все очень понравилось. На приеме доктор задавала вопросы, проверила слух так и на аппарате, провела все необходимые манипуляции. Для себя мы получили то, что и хотели, выписали лекарство. Мы довольны. Знакомым рекомендую специалиста.
Ольга, 21 ноября 2021
Большое спасибо врачу Проява В.В. Подобрала грамотное лечение, за неделю поставила на ноги! Обычно я болею не менее 2 недель. Внимательный, вежливый специалист! Клиника оставила отличное впечатление.
Евгения, 18 ноября 2021
Врач мне очень понравился, знает свое дело, вежливый, добрый, было приятно общаться с таким специалистом. На все мои вопросы Светлана Ростиславовна ответила, все доступно объяснила. Времени мне было уделено достаточно. Если появится необходимость обращусь именно к этому специалисту.
Карина, 06 ноября 2021
Всё прошло хорошо. Юрий Геннадьевич лояльный, отличный специалист. На приёме он провёл осмотр и назначил лечение. Мы будем к данному врачу обращаться повторно.
Ирина, 10 октября 2021
Врач очень компетентный, вежливый, внимательный. Все хорошо. Нп о приеме Денис Александрович осмотрел, провел опрос, выписал лечение. Все объяснил, ответил на все вопросы. Пока не могу оценить результат лечения. Мне все понравилось.
Юлия, 08 октября 2021
Очень внимательный, грамотный, доброжелательный врач. На меня Дикая Анастасия произвела хорошее впечатление. Творчески подошла к решению моей проблемы и смогла помочь. Надеюсь, что я скоро поправлюсь. При необходимости могу порекомендовать специалиста знакомым!
Людмила, 17 сентября 2021
Добрый, очень внимательный и отзывчивый врач. Я уже давно обращаюсь к ней и доверяю специалисту! Мне нравится ее отношение к людям. У меня проблема длится с сентября, и не один доктор, даже, не назначил сдать анализы. А Наталья Юрьевна провела процедуру, взяла мазок и сразу же назначила анализы. У нее ничего не проходит мимо!
Вера, 10 января 2020
Светлана Витальевна компетентная специалист. Врач никуда не торопилась. Она опросила меня, осмотрела и обьяснила причину болезни. Доктор так же рассказала мне о плане лечения.
Павел, 13 ноября 2019
Доктор замечательный. Прием прошел превосходно. Я получила ту информацию, какую и хотела. Доктор довольно опытный. Она поставила правильный диагноз и я получила ответы на свои вопросы. Осталась довольна.
Галина, 21 сентября 2016