Лоры (отоларингологи) Новосибирска

· 282 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 282 лора (отоларинголога), 325 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 1020 руб.

Катанова Наталья Алексеевна - лор (отоларинголог)
г. Новосибирск, Ключ-Камышенское Плато, д. 14/1
г. Новосибирск, Выборная, д. 125/1
8 (383) 382-96-07
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Золотая Нива

Красов Дмитрий Сергеевич - лор (отоларинголог)
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 311
8 (383) 285-12-72
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Благун Лариса Ивановна - лор (отоларинголог)
г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
8 (383) 382-96-24
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Площадь Ленина Площадь Гарина-Михайловского

Рапела Светлана Ивановна - лор (отоларинголог)
г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
8 (383) 382-96-24
На прошлой неделе записалось 6 человек

Проява Валентина Владимировна - лор (отоларинголог)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 382-96-23
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Самойлов Юрий Геннадьевич - лор (отоларинголог)
г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68
8 (383) 382-98-06
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща

Дубовикова Юлия Владимировна - лор (отоларинголог)
г. Новосибирск, Максима Горького, 51
8 (383) 382-96-64
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

Поляков Сергей Александрович - лор (отоларинголог)
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Каширина Валерия Евгеньевна - лор (отоларинголог)
г. Новосибирск, Сакко и Ванцетти, д. 77
8 (383) 285-30-91

Борисова Галина Юрьевна - лор (отоларинголог)
г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1
8 (383) 382-98-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса
1 2 3 4 5 6 7 ... 29
Лоры (отоларингологи) Новосибирска (282)

Частные лоры (отоларингологи) в Новосибирске

• 282 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 325 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к лору (отоларингологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в лор (отоларингологические) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 1020 руб.

Лоры (отоларингологи) Новосибирска - последние отзывы

Всё было отлично. Валентина Владимировна профессиональный врач. По итогу консультации она мне поставила диагноз и выписала лечения. Доктор достаточно уделила времени моему приёму. Я буду обращаться к ней при необходимости.
Дмитрий , 29 января 2023
Приём прошёл хорошо, доктор помогла в решении моего вопроса, выписала мне лекарства. На приёме она уделила мне достаточно времени. Я бы обратился к доктору повторно, если будет необходимость.
Антон , 06 января 2023
Я был на приёме вместе сыном. У ребенка был кашель. Доктор очень компетентный и спокойный. Он подробно рассказал о причинах проблемы, назначил лечение, сказал какие сдать анализы и дал рекомендации по питанию. Юрий Геннадьевич решил нашу проблему. Всем его порекомендуем!
Наталья , 14 декабря 2022
Великолепный врач! Все тщательно посмотрела, ничего лишнего в назначениях нет. Спасибо большое
Анастасия , 02 декабря 2022
Были впервые с ребёнком. Врач понравился! Рекомендую!
Ирина , 21 октября 2022
Дмитрий Сергеевич грамотный врач. На приеме быстро осмотрел, задал вопросы, выписал курс лечения. Уже после первого дня лечения, сразу виден эффект. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Татьяна , 10 января 2022
Знающий, профессиональный и отличный специалист. Я к ней хожу уже не первый раз. Доктор вовремя меня приняла, проконсультировала и удалила ушные пробки.
Сергей , 23 июля 2019
Был на приёме в начале февраля, доктор молодой, но знающий и умеющий правильно проводить процедуры, в данном случае имею в виду тонзиллор. Очень доволен результатами лечения. При необходимости обращусь вновь и не буду искать другого доктора. На все мои вопросы дал понятные, исчерпывающие ответы. Рекомендую всем нуждающимся!
Иван , 27 февраля 2018
Меня все устроило, специалист общалась как полагается врачу общаться с пациентом. По итогу приема она мне назначила лечение. При необходимости я обратилась бы к ней повторно. Могла бы порекомендовать этого доктора другим пациентам. Качеством приема я осталась довольна.
На модерации , 28 января 2023
Прием длился полчаса. Доктор провела осмотр и промыла уши. Доктор назначила мне консультацию у сурдолога. Выбрал врача по рекомендации мамы. Очень вежливый специалист. Претензий нет. Мне хотелось, чтобы она мне посоветовала дополнительные препараты.
На модерации , 06 января 2023