Детские лоры (отоларингологи) в Новосибирске

· 14 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому лору (отоларингологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего лора (отоларинголога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

г. Новосибирск, Академика Коптюга, д. 13
Всего записался 21 человек

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-96-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

г. Новосибирск, Сакко и Ванцетти, д. 77
8 (383) 382-96-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская

г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Заельцовская

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

г. Новосибирск, ул. Киевская, д. 3
г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1
8 (861) 376-38-30
Приняла 15 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
Детские лоры (отоларингологи) в Новосибирске (14)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского лора (отоларинголога)?

Хорошего детского лора (отоларинголога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего лора (отоларинголога) для ребенка

Для выбора лора (отоларинголога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Лоры (отоларингологи) Новосибирска - последние отзывы

Приём прошёл хорошо и профессионально. Валентина Владимировна осмотрела меня, поставила диагноз и назначила лечение. Информацию объясняет достаточно подробно. Приятная вежливая. Видно, что человек профессионал своего дела. Вскоре приду на повторный сеанс. А нашла специалиста на сайте через хорошие отзывы.
Надежда, 23 сентября 2021
Очень внимательный, грамотный, доброжелательный врач. На меня Дикая Анастасия произвела хорошее впечатление. Творчески подошла к решению моей проблемы и смогла помочь. Надеюсь, что я скоро поправлюсь. При необходимости могу порекомендовать специалиста знакомым!
Людмила, 17 сентября 2021
Дина Рахимьяновна разобрала мои проблемы, очень грамотно описала мой диагноз. Она мне все понятно объяснила. Приём прошёл комфортно. Доктор провёл осмотр связок, дал все необходимые рекомендации.
Дарья, 31 августа 2021
Нам очень понравился доктор, остались в полном восторге от приема. И мы с этим врачом останемся, так как у ребенка есть лор проблемы. Врач общалась корректно и с ребёнком нашла контакт. Специалист провела осмотр, показала какие есть проблемы, назначила анализы. Все подробно рассказала, объяснила, выписала соответствующие назначения. Я рекомендую доктора.
Анна, 29 августа 2021
Консультация очень понравилась. Доктор выслушал, обстоятельно нам все рассказал. В результате приема мы получили заключение специалиста о состоянии слуха мужа, остались довольны, так как врач сказал, что пациент еще может слышать и никаких аппаратов не требуется.
Надежда, 07 августа 2021
Доктор доброжелательный, хороший и внимательный. Она выслушала мои жалобы, осмотрела горло, нос, проверила слух, промыла ухо и выписала лечение.
Светлана, 22 декабря 2020
Доктор компетентный. Она доступным языком, ответила на наши вопросы и сделала назначения. Мы придем к врачу на повторный прием.
Анастасия, 29 октября 2020
Внимательный врач. Татьяна Владимировна осмотрела меня и прописала обработку горла.
Анастасия, 24 октября 2020
Мы наблюдаемся постоянно у Юрия Геннадьевича, у него эффективное лечение. И этот прием прошёл хорошо, доктор провел осмотр ребенка и выписал все необходимые назначения, лечение. Юрий Геннадьевич был внимательный, смог расположить к себе ребёнка, времени уделил достаточно для решения нашей проблемы.
Оксана, 22 сентября 2021
Очень прекрасный врач, ответственный, грамотный. На приеме Юрий Геннадьевич сделал полное обследование, поставил причину, выявил диагноз, назначил лечение. Полностью ответил на все мои вопросы. Уже порекомендовала данного специалиста.
Ольга, 10 сентября 2021

Все частные лоры (отоларингологи) Новосибирска: