Лоры (отоларингологи) Новосибирска

· 254 врача Лоры (отоларингологи) в Новосибирске: 254 анкеты врачей, 43 отзыва. Стоимость приёма лора (отоларинголога) можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж
8 (383) 382-96-24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Площадь Ленина Площадь Гарина-Михайловского

г. Новосибирск, ул. Петухова, д 16/4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

г. Новосибирск, Ермака, д. 4
г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 38
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

г. Новосибирск, Кропоткина, д. 116а, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская

г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 17
8 (383) 207-88-24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, д. 51 3 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Площадь Ленина Красный проспект

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27
8 (383) 382-96-10

г. Новосибирск, ул. Державина, д. 28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Маршала Покрышкина
1 2 3 4 5 6 7 ... 26
Лоры (отоларингологи) Новосибирска (254)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.5. 254 хороших врача, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) можно уточнить по телефону .

Лоры (отоларингологи) Новосибирска - последние отзывы

Врач в целом понравился, доброжелательный. Продиагностировал меня, все объяснил , поэтапно расписал по лекарствам, что и как надо принимать. Повторно обращусь через пару недель на прием, когда пройду лечение, да и доктор ушла сейчас в отпуск.
Артём, 27 июля 2021
Опытный, внимательный специалист. Доктор выслушала меня, выписала лечение, назначила процедуры, понятно объяснила. Все понравилось. Порекомендовал бы данного врача.
Игорь, 26 июля 2021
У меня на нервной почве обострился тонзиллит. Я знаю врача уже много лет, она когда - то меня оперировала, когда я лежал в больнице. Я шла в клинику только ради этого специалиста. Замечательный доктор. Я всем ее рекомендую! Это тот доктор, за которым я пойду в любую клинику и в любой конец города. Высококлассный врач.
Ирина, 19 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор очень внимательная, учитывает все нюансы, прописала нам лечение. Отношение к детям у неё очень хорошее. Она вежливая, грамотная, всё подробно и доступно рассказывает. Могу рекомендовать данного специалиста моим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Алена, 16 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Врач доброжелательный, отзывчивый и внимательный. Она подробно объяснила все наши проблемы, какие возможные варианты и назначила сдачу анализов, чтобы по их результатам сделать вывод. Мы довольны!
Наталья, 05 июля 2021
Дина Рахимьяновна достаточно внимательный и обходительный врач. Она провела все обследования для постановки диагноза, сделала заключение и отправила меня дальше. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы знакомым!
Неля, 03 июля 2021
Я у врача была в первый раз. Мне всё понравилось. Я считаю, что доктор назначила мне нужное лечение и провела процедуры. Так же она меня проконсультировала, назначила снимок и направила к терапевту. Мне стало легче. Лада Викторовна достаточно компетентный и тактичный специалист. Я осталась довольна качеством приёма! Рекомендую! Я буду обращаться к ней ещё!
Юлия, 29 июня 2021
Мы у неё уже были, но в другой клинике. Доктор назначила пациенту лечение от отита и направила к сурдологу, потому что были не хорошие предпосылки. Светлана Ростиславовна была внимательная. Мы ещё придем к этому специалисту на промывание ушей.
Элина, 25 июня 2021
Вежливый и внимательный доктор. Она очень грамотно собрала анамнез и выполнила мне процедуру. Все четко и по существу.
Наталья, 06 июня 2021