Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи

АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
8 (383) 207-88-43
8.7
Маммолог
Асатрян Аршак Арутюнович 4 отзыва Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
9.2
Алексеева Татьяна Александровна 10 отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории
Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 227-85-74
9.5
Маммолог
Сидоров Сергей Васильевич нет отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14
8.4
Ровенских Денис Николаевич нет отзывов Стаж 11 лет
Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14
2000

Все частные маммологи Новосибирска:

Маммологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор меня принял, внимательно все выслушал, посмотрел, высказал свои рекомендации. Все замечательно, я удовлетворен приемом.
Я всем доволен, все замечательно! Ольга Зямовна была очень внимательна, все посмотрела, все сделала, что надо, все посоветовала, умница! Есть еще у нас хорошие медики!
Мне понравилось. Внимательный доктор. Никаких претензий нет. Специалист компетентный. Всё, что было необходимо, она всё мне объяснила доходчиво. Только хорошие слова об Ольге Юрьевне!
Очень внимательный, тщательно вошел в проблему, оценил ее с профессиональной и с психологической точки зрения, он меня морально подготовил, дал определенные знания дальнейших действий по той проблеме, которая меня волнует и наметил дальнейшее пути связанные с лечением. Я был полностью удовлетворен. Человек очень корректный и приятный в общении.
Что касается профессионализма врача, я бы поставила 5 баллов из 5. Единственное - прием был очень долгим. Но, думаю, что для пациента это плюс, когда к его вопросу подходят тщательно. Наталья Викторовна очень внимательно отнеслась, выслушала все мои вопросы, на все ответила. Я полностью довольна.
Приём был таки хороший, врач всё объяснил, дал рекомендации, всё было в доступном виде. Я довольна.
Мне все понравилось. Все было по делу, без лишних вопросов. Я записалась к врачу на лечение. Он молодец! Сергей Алексеевич сразу все увидел и сказал.
Всё хорошо. Доктор вежливый, внимательный. Он знает своё дело. Доктор мне понравился. Все там вежливые, всё вовремя и удобно.
Мне очень понравился доктор. Она внимательна к тому, что рассказывает пациент, не перебивает. Так же внимательно проводит осмотр. Мне все понравилось. Татьяна Александровна показалась очень компетентной.
Доктор внимательно выслушала всё, что нужно подсказала, на все вопросы ответила.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru