Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи (2)

Загружается расписание…
Орехов
Сергей Алексеевич
Маммолог
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 999 руб.
Загружается расписание…

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего маммолога?

Хорошего маммолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Посоветуйте, как выбрать хорошего маммолога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-маммологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какой центр маммологии обратиться?

Выбор клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти маммологическую клинику по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные маммологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Маммологи - последние отзывы

Очень приятный и грамотный доктор. Все мне объяснила, на все вопросы ответила, дала полные ответы. Самое хорошее впечатление как о человеке, так и о докторе! У меня была профилактическая консультация, мне не нужно было назначать лечения, вообщем мне нужно было убедиться в том, что я здорова. У меня было УЗИ с собой и меня доктор посмотрела, ответила на все мои вопросы, но никакого конструктивного лечения мне не нужно было, то есть я убедилась в том, что я здорова.
- ,
Всё очень прошло хорошо, спокойно. Всё, что хотела, узнала. Она хорошо объяснила, дала понять о чем идет речь. Вежливый доктор.
- ,
Все прошло быстро. Доктор все популярно мне объяснила, рассказала, ответила на вопросы, которые у меня были.
- ,
Врач хороший, специализированный. Я осталась довольна. Персонал приветливый. Встретили, приняли, проводили. Все по времени. Я записывалась на прием к врачу и на УЗИ, меня все удовлетворило, устроило.