Маммологи Новосибирска

· 59 врачей Маммологи в Новосибирске: 59 анкет врачей, 53 отзыва. Стоимость приёма у маммолога от 1500 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Рекеда Ирина Анатольевна - маммолог

г. Новосибирск, Ермака, д. 4
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 86/2
8 (383) 382-96-12
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Чубуков Александр Юрьевич - маммолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская Гагаринская

Ефремова Елена Леонидовна - маммолог
г. Новосибирск, Кирова, д. 27, стр. 1
8 (383) 382-97-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Фирман Александр Александрович - маммолог
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 4
8 (383) 382-97-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Площадь Ленина Сибирская

Абдуллин Григорий Рафаилович - маммолог

8 (383) 382-96-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская Гагаринская
1 2 3 4 5 6
Маммологи Новосибирска (59)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.5. 59 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках маммологии от 1500 руб..

Маммологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор внимательный. Он мне подробно всё рассказал, доступно объяснил, дал рекомендации, ответил на вопросы и назначил сдачу анализов. Я довольна! Данного специалиста мне посоветовала знакомая. Буду обращаться повторно.
Алина , 23 января 2022
Очень хороший, грамотный, вежливый, высококвалифицированный доктор! Лучше и не придумаешь! На приёме Антон Евгеньевич сделал всё, что считал нужным: провёл осмотр, сбор анамнеза и даже УЗИ. Получила для себя по итогу информацию о своём заболевании и дальнейшей тактике лечения.
Виктория , 14 января 2022
Доктор замечательный, очень хороший. Побольше бы таких врачей, пять звезд ему. Мне все понравилось. Клиника обычная, но врач супер, самый лучший, которого я встречала. Ольга Юрьевна ничего лишнего не посоветует никогда, все по делу. Прописала лечение и направила на дальнейшее лечение. Доктор на приеме уделил достаточно времени. Была у этого врача второй раз, первый просто в другой клинике, сейчас обратилась к ней же.
Нина , 25 декабря 2021
Меня всё устроило на приёме, доктор очень доступный, коммуникабельный, доброжелательный. Я успокоилась, у меня были сомнения и доктор их развеял. Обязательно буду её рекомендовать.
Лариса , 23 декабря 2021
Доктор нас принял, все рассказал и пояснил, провел УЗИ, нужную информацию получили. Врач доброжелательно отнесся к ребёнку, компетентен в своем деле. Если кому-то понадобится, то буду рекомендовать этого специалиста.
Любовь , 08 августа 2021
Сергей Вадимович специалист в своём деле. Он молодец и грамотный человек. Доктор проконсультировал и удалил мне родинки. Всё было сделано аккуратно, щепетильно, эстетично и стерильно. Я пойду к нему на повторный приём.
Наталия , 08 января 2020
У меня самый хороший отзыв! Анатолий Васильевич - очень тактичный и внимательный человек, несмотря на то, что он молодой, он - профессионал. Доктор хорошо провел мне операцию, теперь буду ходить только к нему! Контактный, простой врач!
Татьяна , 09 августа 2018
Доктор компетентный и хороший. Он уважает пациента. Врач осмотрела меня, рассказала, как будет проходить операция и успокоила. Прием длился минут 7. Я буду делать операцию у этого специалиста.
Ксения , 24 января 2022
Сергей Васильевич прекрасный специалист, которого я знаю много лент и ку него наблюдаюсь. Мудрый, умный и здравый доктор. По итогу приема получила рекомендации к действию, что надо сделать и к кому нужно обратиться и в течение какого времени вернуться к нему с уже проведенным до обследованием. Я шла уточнить диагноз — все хорошо. Я доверю ему.
Инна , 22 января 2022
Не первый раз у данного специалиста, отзывчивая, всегда помогает, буду ходить только к ней. Наталья Николаевна осмотрела и назначила лечение. Уделила достаточно внимание на приеме. По итогу консультации мне все понятно и не осталось вопросов. Рекомендую друзьям и знакомым.
Валентина , 17 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных