Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи г. Новосибирск

5 Мы собрали лучших маммологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Чиркова Наталья Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
Маммолог
Асатрян Аршак Арутюнович Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
Томилова Ольга Юрьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Алексеева Татьяна Александровна Стаж 19 лет Врач первой категории
Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 227-85-74
8.2
Нескоромных Ирина Сергеевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Эрсимед г. Новосибирск, Советская, д. 50

Маммологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор доброжелательная, очень душевно меня приняла. Она хороший психолог, успокоила, поговорила, мы все обсудили и сказала, что все замечательно, все мои переживания прошли.
Прием без очереди. Доктор все рассказала, все посмотрела, проверила, дала рекомендации.
Всё прошло нормально, доктор молодец! Она всё расспросила, подробно меня обследовала. Я думаю, что она опытная, это сразу чувствуется.
Меня всё устроило, врач понравилась своим отношением, сразу видно, что она квалифицированный специалист.
Я в восторге от неё! Она рассказала, показала и даже посоветовала врача, к которому необходимо обратиться. По её части всё хорошо. Рекомендую всем и сама буду обращаться!
Доктор хорошая, очень хороший подход, понимающая. Очень рекомендую!
Доктор очень приветливая, вежливая, тактичная. Самая лучшая, как специалист очень хорошая.
Мне очень всё понравилось. Доброжелательная женщина. Я довольна приемом. Хотелось бы ещё к ней на прием попасть, но возможности нет, я не местная. Обслуживание мне тоже понравилось.
Очень приятный доктор. Я получила всю необходимую информацию. Меня она вполне устроила. Было приятно общаться.
Приём прошёл очень хорошо, мне всё очень понравилось! Доктор долго принимала, всё расспрашивала и всё, что нужно посоветовала.

Все частные маммологи Новосибирска:

Острые боли