Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи (3)

Сортировка по:
Фильтр:
Орехов Сергей Алексеевич
Потрясающе
Орехов
Сергей Алексеевич
Маммолог
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1200 руб.
Ольга Зямовна
Cтаж 14 лет
Приём от 1600 руб.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего маммолога?

Хорошего маммолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Посоветуйте, как выбрать хорошего маммолога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-маммологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какой центр маммологии обратиться?

Выбор клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти маммологическую клинику по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные маммологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Маммологи - последние отзывы

Всё прошло хорошо, ко мне относились доброжелательно. Приём мне понравился.
- ,
Все замечательно. Хороший доктор. Он внушает доверие. По своей теме знает все, что положено.
- ,
Мне все очень понравилось! Во-первых мне понравилось вообще ее отношение, хорошее. Во-вторых она квалифицированный доктор и в дальнейшем я буду пользоваться ее услугами.
- ,
Очень приятный и грамотный доктор. Все мне объяснила, на все вопросы ответила, дала полные ответы. Самое хорошее впечатление как о человеке, так и о докторе! У меня была профилактическая консультация, мне не нужно было назначать лечения, вообщем мне нужно было убедиться в том, что я здорова. У меня было УЗИ с собой и меня доктор посмотрела, ответила на все мои вопросы, но никакого конструктивного лечения мне не нужно было, то есть я убедилась в том, что я здорова.