Маммологи Новосибирска

· 71 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 71 маммолог, 107 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у маммолога от 1445 руб.

Макриди (Ногайцева) Екатерина Сергеевна - маммолог
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Терещенко Анатолий Васильевич - маммолог

Буренкова Наталья Николаевна - маммолог
г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
8 (383) 382-96-24
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Площадь Ленина Площадь Гарина-Михайловского

Томилова Ольга Юрьевна - маммолог
г. Новосибирск, ул. Кавалерийская, д. 9
8 (930) 333-84-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская Гагаринская

Ефремова Елена Леонидовна - маммолог
г. Новосибирск, Кирова, д. 27, стр. 1
8 (383) 382-97-34
В клинике 2070 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Козяков Антон Евгеньевич - маммолог

г. Новосибирск, Коммунистическая, д. 48 а
8 (383) 285-62-04
В клинике 1995 руб.
Всего записался 61 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Фогель Сергей Вадимович - маммолог
г. Новосибирск, Ермака, д. 4
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-97-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина
1 2 3 4 5 6 7 8
Маммологи Новосибирска (71)

Частные маммологи в Новосибирске

• 71 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 107 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к маммологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в маммологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках маммологии от 1445 руб.

Маммологи Новосибирска - последние отзывы

Приём длился 40 минут. За это время доктор оформил все документы и провёл удаления жировика на голове. Аршак Арутюнович общался и относился ко мне профессионально. Я бы его порекомендовал при необходимости. И обратился бы повторно к этому специалисту.
Алексей , 30 января 2023
Наталья Николаевна нравится мне как врач. По итогу приема я получила нужную мне консультацию. Врач внимательная, спокойная, обращаюсь к ней не первый раз. При необходимости обращусь повторно.
Любовь , 25 декабря 2022
Замечательный доктор. Антон Евгеньевич все мне разъяснил, рассказал и ответил на вопросы. Я всем его порекомендую! Профессионал своего дела.
Елена , 16 декабря 2022
Все прошло замечательно, я обращаюсь уже второй раз к данному специалисту. Доктор сделала свою работу, уделила мне вполне достаточно времени для решения моего вопроса. Ольга Юрьевна великолепный врач. Я доволен приемом.
Игорь , 12 декабря 2022
Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут тридцать. Вежливый врач. Доктор задала вопрос, узнала, что меня беспокоит. Провела осмотр, дала рекомендации и всё доступно объяснила. При необходимости я могла бы рекомендовать специалиста.
Мария , 04 ноября 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Изначально мне ее порекомендовали. Доктор очень вежливый и деликатный. Этот прием длился примерно 30 минут. У меня была перевязка и снятие швов. Врач все доступно объясняет, рассказывает все риски, плюсы и минусы. Порекомендовала бы этого врача другим пациентам.
Надежда , 14 октября 2022
Этого врача мне посоветовали. У меня отличные впечатления. Екатерина Сергеевна компетентный специалист. Буду наблюдаться у неё. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Объяснения доктора были доступны, она располагает к себе и находится на своем месте. Я пришла к ней за вторым мнением, меня всё устроило по сравнении с предыдущими специалистами. Могу рекомендовать этого врача.
Вера , 09 сентября 2022
У меня самый хороший отзыв! Анатолий Васильевич - очень тактичный и внимательный человек, несмотря на то, что он молодой, он - профессионал. Доктор хорошо провел мне операцию, теперь буду ходить только к нему! Контактный, простой врач!
Татьяна , 09 августа 2018
Врач ответила на все вопросы, объяснила качественно, была доброжелательна, внимательна, дала грамотные советы.
Ирина , 19 июня 2015
Григорий Рафаилович очень замечательный доктор. Мне порекомендовала моя подруга. Он мне сильно помог! Врач назначил мне сдачу анализов. Записалась к нему на повторный прием.
На модерации , 13 января 2023

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных