Маммологи Новосибирска

· 60 врачей Маммологи в Новосибирске: 60 анкет врачей, 19 отзывов. Стоимость приёма маммолога от 1425 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Рекеда Ирина Анатольевна - маммолог

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 86/2
8 (383) 382-96-12
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Чубуков Александр Юрьевич - маммолог

Ракова Наталья Анатольевна - маммолог
г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1
8 (383) 382-98-01
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
8 (383) 382-96-24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Площадь Ленина Площадь Гарина-Михайловского

г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Врач второй категории
г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина

г. Новосибирск, ул. Мичурина, д. 39
1 2 3 4 5 6
Маммологи Новосибирска (60)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.4. 60 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках маммологии от 1425 до 2000 рублей.

Маммологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор нас принял, все рассказал и пояснил, провел УЗИ, нужную информацию получили. Врач доброжелательно отнесся к ребёнку, компетентен в своем деле. Если кому-то понадобится, то буду рекомендовать этого специалиста.
Любовь, 08 августа 2021
Сергей Вадимович специалист в своём деле. Он молодец и грамотный человек. Доктор проконсультировал и удалил мне родинки. Всё было сделано аккуратно, щепетильно, эстетично и стерильно. Я пойду к нему на повторный приём.
Наталия, 08 января 2020
Очень внимательный, тщательно вошел в проблему, оценил ее с профессиональной и с психологической точки зрения, он меня морально подготовил, дал определенные знания дальнейших действий по той проблеме, которая меня волнует и наметил дальнейшее пути связанные с лечением. Я был полностью удовлетворен. Человек очень корректный и приятный в общении.
Сергей, 18 апреля 2018
Все замечательно. Меня все устроило. Доктор полностью выполнил свою работу. Меня удовлетворил результат. Врач все доступно и понятно рассказали и объяснил, провёл диагностику. По этому приду на повторный приём к Сергею Васильевичу. Выдержанный, уверенный, серьёзный, умный, красивый врач. Чувствуется, что специалист профессионал своего дела. Рекомендую.
Наталья, 19 августа 2021
Внимательный, доброжелательный специалист. Доктор провела осмотр, подтвердила мой диагноз. Дала рекомендации и назначила дальнейшего обследование. Врач говорила четко, коротко, но ясно. Хорошее впечатление от врача. Буду обращаться повторно к данному доктору.
Алёна, 12 июля 2021
Врач внимательный. Она по УЗИ мне все объяснила, определила лактостаз, провела манипуляции и дала рекомендации.
Дарья, 25 марта 2021
Очень внимательный доктор. На приеме она ответила мне на все вопросы. Все прошло на позитивной волне!
Елизавета, 08 февраля 2021
Очень позитивный и профессиональный в своем деле специалист. Я пришла к этому доктору по рекомендации и получила положительные впечатления! Врач назначила мне анализы и дальнейший курс лечения.
Анна, 20 апреля 2020
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Врач провела быстро, четко и без проблем прекрасный прием. Она удалила мне жировик и популярно все объяснила, даже, больше чем было нужно. Я остался доволен!
Аркадий, 31 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных