3 284 962 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи г. Новосибирск

5 Мы собрали лучших маммологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Алексеева Татьяна Александровна Стаж 20 лет Врач первой категории
Зюзина Нина Александровна Стаж 47 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Эра г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
8.4
Фогель сергей Вадимович Стаж 6 лет
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

Маммологи Новосибирска - последние отзывы

Очень внимательная, чуткая, добрая и профессиональная врач. Она потребовала у меня старые УЗИ, заключения других докторов и гинекологические исследования. Назначила ряд обследований, чтобы выявить причину мастопатии и выписать правильное лечение. Я планирую второй прием и уже порекомендовала специалиста своей подруге! Но к доктору нужно было идти по циклу о чем оператор в клинике дал мне не верную информацию.
Врач отзывчивая, все доступно объясняет. На приеме все понравилось, она меня осмотрела, взяла анализы. Назначила следующий прием.
Очень внимательная, общительная, вежливая, культурная и располагающая к себе врач. Общение было, как будто я ее давно знаю. Доктор обо всем мне рассказала и обсудила все, что было необходимо.
Внимательная и грамотная доктор. Она услышала все просьбы, все разъяснила, доступно и понятно рассказала о проблеме с которой я пришла. Я бы порекомендовала обращаться к этому врачу!
Внимательный специалист. Она - молодец! Доктор осмотрела меня, проконсультировала и дала рекомендации. Я выяснила все вопросы, которые были нужны.
Доктор осмотрела меня и отлично проконсультировала. Я считаю, что врач высококвалифицированная.
Обходительная и вежливая доктор. Она задала очень много вопросов по поводу моей проблемы, с которой я обращалась. Направила на УЗИ, чтобы подтвердить диагноз, назначить качественное лечение и не выписывать лишние препараты. Рекомендую врача!
Врач грамотный, внимательный, не навязчивый! Доктор меня посмотрела, сделала УЗИ и дала рекомендации, она провела визуальный осмотр и опрос. Все было доходчиво и доброжелательно!
Грамотный и хороший специалист. Я обратилась для консультации, доктор все посмотрела и сказала, что все нормально.
Врач очень корректно и с пониманием отнеслась, многое подсказала. Доктор очень профессионально подошла к проблеме, со знанием дела. На приеме сделала УЗИ и отправила на маммографию. У нас будет повторный прием.

Все частные маммологи Новосибирска:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru