Врачи-маммологи г. Новосибирск

5 Мы собрали лучших маммологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18

г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18

г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
В клинике 1500

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

г. Новосибирск, ул. Петухова, д 16/4
В клинике 1400

Врачи-маммологи г. Новосибирск (5)

Маммологи Новосибирска - последние отзывы

Очень позитивный и профессиональный в своем деле специалист. Я пришла к этому доктору по рекомендации и получила положительные впечатления! Врач назначила мне анализы и дальнейший курс лечения.
Анна, 20 апреля 2020
Сергей Вадимович специалист в своём деле. Он молодец и грамотный человек. Доктор проконсультировал и удалил мне родинки. Всё было сделано аккуратно, щепетильно, эстетично и стерильно. Я пойду к нему на повторный приём.
Наталия, 08 января 2020
Очень внимательная, чуткая, добрая и профессиональная врач. Она потребовала у меня старые УЗИ, заключения других докторов и гинекологические исследования. Назначила ряд обследований, чтобы выявить причину мастопатии и выписать правильное лечение. Я планирую второй прием и уже порекомендовала специалиста своей подруге! Но к доктору нужно было идти по циклу о чем оператор в клинике дал мне не верную информацию.
Аноним, 24 августа 2019
Очень внимательный, тщательно вошел в проблему, оценил ее с профессиональной и с психологической точки зрения, он меня морально подготовил, дал определенные знания дальнейших действий по той проблеме, которая меня волнует и наметил дальнейшее пути связанные с лечением. Я был полностью удовлетворен. Человек очень корректный и приятный в общении.
Сергей, 18 апреля 2018
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Врач провела быстро, четко и без проблем прекрасный прием. Она удалила мне жировик и популярно все объяснила, даже, больше чем было нужно. Я остался доволен!
Аркадий, 31 октября 2019
Доктор хороший, приём прошёл нормально. Врач спокойная, адекватная, всё понятно объяснила. Доктор помог мне решить проблему, с которой я обратилась.
Татьяна, 11 ноября 2018
Мне понравилось как я сходила на приём, как меня приняли. Доктор понравился, она действительно знает своё дело, всё доступно мне объяснила, дала рекомендации по лечению, всё очень понятно. Врача мне порекомендовали, поэтому я и пошла к ней.
Ирина, 04 ноября 2018
Приём был таки хороший, врач всё объяснил, дал рекомендации, всё было в доступном виде. Я довольна.
Анастасия, 31 марта 2018
Все замечательно. Мне очень понравилось. Наталья Николаевна - отзывчивая и внимательная. Я приду к ней еще не раз.
Олеся, 10 августа 2017

Все частные маммологи Новосибирска:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru