Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи г. Новосибирск

5 Мы собрали лучших маммологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Чиркова Наталья Викторовна 5 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
Томилова Ольга Юрьевна 1 отзыв Стаж 15 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
8.7
Маммолог
Асатрян Аршак Арутюнович 3 отзыва Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
9.2
Алексеева Татьяна Александровна 10 отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории
Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 227-85-74
9.5
Маммолог
Сидоров Сергей Васильевич нет отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14

Все частные маммологи Новосибирска:

Маммологи Новосибирска - последние отзывы

Мне очень всё понравилось. Доброжелательная женщина. Я довольна приемом. Хотелось бы ещё к ней на прием попасть, но возможности нет, я не местная. Обслуживание мне тоже понравилось.
Очень приятный доктор. Я получила всю необходимую информацию. Меня она вполне устроила. Было приятно общаться.
Приём прошёл очень хорошо, мне всё очень понравилось! Доктор долго принимала, всё расспрашивала и всё, что нужно посоветовала.
Меня все устроило на приеме. Он мне все объяснил, человеческие качества меня тоже устроили. Внимательный и доброжелательный врач.
Доктор меня принял, внимательно все выслушал, посмотрел, высказал свои рекомендации. Все замечательно, я удовлетворен приемом.
Мне понравилось. Внимательный доктор. Никаких претензий нет. Специалист компетентный. Всё, что было необходимо, она всё мне объяснила доходчиво. Только хорошие слова об Ольге Юрьевне!
Очень внимательный, тщательно вошел в проблему, оценил ее с профессиональной и с психологической точки зрения, он меня морально подготовил, дал определенные знания дальнейших действий по той проблеме, которая меня волнует и наметил дальнейшее пути связанные с лечением. Я был полностью удовлетворен. Человек очень корректный и приятный в общении.
Что касается профессионализма врача, я бы поставила 5 баллов из 5. Единственное - прием был очень долгим. Но, думаю, что для пациента это плюс, когда к его вопросу подходят тщательно. Наталья Викторовна очень внимательно отнеслась, выслушала все мои вопросы, на все ответила. Я полностью довольна.
Приём был таки хороший, врач всё объяснил, дал рекомендации, всё было в доступном виде. Я довольна.
Мне все понравилось. Все было по делу, без лишних вопросов. Я записалась к врачу на лечение. Он молодец! Сергей Алексеевич сразу все увидел и сказал.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru