Маммологи Новосибирска

· 59 врачей Маммологи в Новосибирске: 59 анкет врачей, 15 проверенных отзывов. Стоимость приёма маммолога от 1260 до 4000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Буренкова Наталья Николаевна - маммолог
г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
8 (383) 382-96-24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Площадь Ленина Площадь Гарина-Михайловского

Сидоров Сергей Васильевич - маммолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Рекеда Ирина Анатольевна - маммолог
г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
8 (383) 284-17-59
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Золотая Нива

Абдуллин Григорий Рафаилович - маммолог
г. Новосибирск, Карла Маркса пр-т, 47/1
8 (383) 285-62-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Студенческая Площадь Маркса

Терещенко Анатолий Васильевич - маммолог

8 (383) 382-96-53

Ракова Наталья Анатольевна - маммолог
г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1
8 (383) 382-98-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Чубуков Александр Юрьевич - маммолог
г. Новосибирск, Даргомыжского, 8г
8 (383) 284-20-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская
1 2 3 4 5 6
Маммологи Новосибирска (59)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.3. 59 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках маммологии от 1260 до 4000 рублей.

Маммологи Новосибирска - последние отзывы

Врач внимательный. Она по УЗИ мне все объяснила, определила лактостаз, провела манипуляции и дала рекомендации.
Дарья, 25 марта 2021
Очень внимательный доктор. На приеме она ответила мне на все вопросы. Все прошло на позитивной волне!
Елизавета, 08 февраля 2021
Внимательный, ответственный и вежливый врач, который знает своё дело на отлично! Он успокоил меня, осмотрел, сделал УЗИ и досконально всё объяснил о проблеме. Доктор так же назначил мне дополнительное лечение.
Карлыгач, 14 января 2021
Очень вежливый и хороший человек! Я у доктора уже не первый раз была. Мы с доктором все разобрали и на приеме все было компетентно и прекрасно. Я полностью довольна и никаких претензий у меня нет! Я пришла к доктору по рекомендации.
Марина, 25 февраля 2019
У меня самый хороший отзыв! Анатолий Васильевич - очень тактичный и внимательный человек, несмотря на то, что он молодой, он - профессионал. Доктор хорошо провел мне операцию, теперь буду ходить только к нему! Контактный, простой врач!
Татьяна, 09 августа 2018
Очень позитивный и профессиональный в своем деле специалист. Я пришла к этому доктору по рекомендации и получила положительные впечатления! Врач назначила мне анализы и дальнейший курс лечения.
Анна, 20 апреля 2020
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Сергей Вадимович специалист в своём деле. Он молодец и грамотный человек. Доктор проконсультировал и удалил мне родинки. Всё было сделано аккуратно, щепетильно, эстетично и стерильно. Я пойду к нему на повторный приём.
Наталия, 08 января 2020
Врач провела быстро, четко и без проблем прекрасный прием. Она удалила мне жировик и популярно все объяснила, даже, больше чем было нужно. Я остался доволен!
Аркадий, 31 октября 2019
Вежливый, профессиональный доктор. Врач принял меня хорошо, осмотрел на высшем уровне и убедил меня в том, что мои показания в норме. Я еще к нему приду.
Валентина, 24 января 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных