Врачи-маммологи г. Новосибирск

В клинике 5500

Рекеда Ирина Анатольевна - маммолог
г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
В клинике 1190

Врачи-маммологи г. Новосибирск (3)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках маммологии от 1190 до 5500 рублей.

Маммологи Новосибирска - последние отзывы

Очень позитивный и профессиональный в своем деле специалист. Я пришла к этому доктору по рекомендации и получила положительные впечатления! Врач назначила мне анализы и дальнейший курс лечения.
Анна, 20 апреля 2020
Очень вежливый и хороший человек! Я у доктора уже не первый раз была. Мы с доктором все разобрали и на приеме все было компетентно и прекрасно. Я полностью довольна и никаких претензий у меня нет! Я пришла к доктору по рекомендации.
Марина, 25 февраля 2019
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Врач провела быстро, четко и без проблем прекрасный прием. Она удалила мне жировик и популярно все объяснила, даже, больше чем было нужно. Я остался доволен!
Аркадий, 31 октября 2019
Вежливый, профессиональный доктор. Врач принял меня хорошо, осмотрел на высшем уровне и убедил меня в том, что мои показания в норме. Я еще к нему приду.
Валентина, 24 января 2019
Доктор хороший, приём прошёл нормально. Врач спокойная, адекватная, всё понятно объяснила. Доктор помог мне решить проблему, с которой я обратилась.
Татьяна, 11 ноября 2018
Мне понравилось как я сходила на приём, как меня приняли. Доктор понравился, она действительно знает своё дело, всё доступно мне объяснила, дала рекомендации по лечению, всё очень понятно. Врача мне порекомендовали, поэтому я и пошла к ней.
Ирина, 04 ноября 2018
Все замечательно. Мне очень понравилось. Наталья Николаевна - отзывчивая и внимательная. Я приду к ней еще не раз.
Олеся, 10 августа 2017
Врач нормальная, внимательная и тактичная, о результате лечения рано судить, пока проблема осталась. Я не особа довольна обслуживанием и ценами, не выдали договор на руки.
Ольга, 13 мая 2015
Наталья Николаевна помогла мне с давней проблемой — жировиками. Могу ее рекомендовать и вам.
Мария, 08 мая 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных