Маммологи около метро Золотая Нива

г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект

г. Новосибирск, Карла Маркса пр-т, 47/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал

Ниже представлен список лучших врачей маммологов города Новосибирска. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7

Маммологи около метро Золотая Нива (3)

Маммологи Новосибирска - последние отзывы

Внимательный, ответственный и вежливый врач, который знает своё дело на отлично! Он успокоил меня, осмотрел, сделал УЗИ и досконально всё объяснил о проблеме. Доктор так же назначил мне дополнительное лечение.
Карлыгач, 14 января 2021
Очень позитивный и профессиональный в своем деле специалист. Я пришла к этому доктору по рекомендации и получила положительные впечатления! Врач назначила мне анализы и дальнейший курс лечения.
Анна, 20 апреля 2020
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Сергей Вадимович специалист в своём деле. Он молодец и грамотный человек. Доктор проконсультировал и удалил мне родинки. Всё было сделано аккуратно, щепетильно, эстетично и стерильно. Я пойду к нему на повторный приём.
Наталия, 08 января 2020
Врач провела быстро, четко и без проблем прекрасный прием. Она удалила мне жировик и популярно все объяснила, даже, больше чем было нужно. Я остался доволен!
Аркадий, 31 октября 2019
Доктор хороший, приём прошёл нормально. Врач спокойная, адекватная, всё понятно объяснила. Доктор помог мне решить проблему, с которой я обратилась.
Татьяна, 11 ноября 2018
Мне понравилось как я сходила на приём, как меня приняли. Доктор понравился, она действительно знает своё дело, всё доступно мне объяснила, дала рекомендации по лечению, всё очень понятно. Врача мне порекомендовали, поэтому я и пошла к ней.
Ирина, 04 ноября 2018
Все замечательно. Мне очень понравилось. Наталья Николаевна - отзывчивая и внимательная. Я приду к ней еще не раз.
Олеся, 10 августа 2017
Врач нормальная, внимательная и тактичная, о результате лечения рано судить, пока проблема осталась. Я не особа довольна обслуживанием и ценами, не выдали договор на руки.
Ольга, 13 мая 2015
Наталья Николаевна помогла мне с давней проблемой — жировиками. Могу ее рекомендовать и вам.
Мария, 08 мая 2015

Доктора: Золотая Нива

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных