Мануальные терапевты Новосибирска

· 69 врачей Мануальные терапевты в Новосибирске: 69 анкет врачей, 68 отзывов. Стоимость приёма у мануального терапевта от 1620 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Байтимиров Рамиль Мухтарович - мануальный терапевт

8 (383) 382-96-30
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Вышиденко Aлександр Владимирович  - мануальный терапевт
8 (383) 382-96-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Мутыло Андрей Витальевич  - мануальный терапевт

Плакущев Вячеслав Борисович - мануальный терапевт
г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25
8 (383) 382-96-40
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Сафронов Валерий Валерьевич - мануальный терапевт

Пьянков Сергей Витальевич - мануальный терапевт
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская
1 2 3 4 5 6 7
Мануальные терапевты Новосибирска (69)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.3. 69 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1620 руб..

Мануальные терапевты Новосибирска - последние отзывы

Врач внимателен, аккуратен, доброжелателен. Все по делу, все нормально. Нареканий нет. На приеме доктор все подробно объяснил, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Повторно обратился бы.
Денис , 20 января 2022
Меня всё устроило. Рамиль Мухтарович выслушал меня и назначил лечение. Он хороший профессионал. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости буду обращаться повторно!
Вячеслав , 20 января 2022
Прием длился минут тридцать, уточнил у меня в чем была проблема, провел осмотр, сделал манипуляции, сразу стало легче. На приеме доктор все доступно объяснил, не было лишней информации, поставил диагноз и выписал курс лечения. Обращусь повторно к данному специалисту.
Алёна , 18 января 2022
Мне все очень понравилось, прием прошел профессионально. По итогу приема я получил самое главное это надежду. Доктор поставил мне диагноз, дал рекомендации и назначил лечение. К специалисту шел по рекомендации других людей. Было комфортно на приеме с этим врачом.
Сергей , 02 декабря 2021
Доктор внимательный. Все в порядке. На приеме Андрей Витальевич провел осмотр и консультацию, все понятно объяснил. Никаких негативных ощущений не возникло. По итогу направил на две консультации, которые помогли бы разобраться полностью, потому что до конца вопрос не был выяснен. Его вины я в этом не вижу, вопрос действительно на простой. Все нормально. Я все выполнила, мне это помогло.
Ольга , 15 ноября 2021
Все было хорошо. Я пришла раньше и меня раньше приняли. Врач все мне объяснил, посмотрел, показал, рассказал и назначил лечение. Я сейчас нахожусь в положении, поэтому мне сейчас нельзя всякие медикаменты. Он также назначил мне лечебную физкультуру и массаж. Доктор посоветовал других специалистов. Я сказала, что перед началом массажа, сначала посоветуюсь с гинекологом.
Олеся , 28 сентября 2021
Очень пунктуальный ив внимательный человек. Я пришла по рекомендацию. Отнесся к моей проблеме. Доктор все доступно мне рассказал, как что происходит, как лечить и все расписала. Я дальше продолжаю с ним лечение и побеждаю болезнь. Я получила от врача полную и развернутую информацию. Я осталась довольна приемом! Клиника чистая, персонал добродушный.
Оксана , 23 июня 2021
Врач внимательный. Он вник в мою проблему и предложил разные способы её решения. Я приду к доктору на повторный прием.
Мария , 07 октября 2020
Приём прошёл профессионально и подробно. Доктор назначил мне лечение, провел УЗИ, выявил дефекты и по мотивам результатов исследования проконсультировал. Согласовали мы тактику лечения и уже сразу провели три манипуляции из того, что он назначил. Я довольна! Сейчас понаблюдаю за лечением и если будут улучшения, то буду продолжать эту тактику. Специалиста я выбрала по отзывам.
Елена , 21 января 2022
Нам всё очень понравилось. Андрей Владимирович вежливый и умный доктор. Видно, что грамотный специалист. Врач всё доступно объяснил и посмотрел. Рассказал какие перспективы и что может предложить. Доктор назначил лечение. Ничего не навязывал и ни на чем не настаивал. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Ольга , 13 января 2022