Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Новосибирск

7 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Стрижак Олег Вячеславович Стаж 13 лет Врач первой категории
Дуэт Клиник г. Новосибирск, ул. Советская, 64/1, 9 этаж Центр неврологии доктора Ходакова г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20
Пупков Владимир Владимирович Стаж 31 год Врач высшей категории
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 209-94-67
Мануальный терапевт
Сущевский Вениамин Иванович Стаж 33 года к.м.н.
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
Леонидова Ирина Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника персональной медицины г. Новосибирск, ул. Залесского, д. 5/1 офис 611/3
Мануальный терапевт
Попов Андрей Витальевич Стаж 25 лет к.м.н.
Родник здоровья г. Новосибирск, ул. Ленинградская, д. 101
2000
8.8
Шушарин Алексей Геннадьевич Стаж 21 год
Клиника доктора Шушарина г. Новосибирск, Большевистская, д. 114
8.2
Сигниенков Владимир Викторович Стаж 7 лет
Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита г. Новосибирск, Горский микрорайон, д. 8

Мануальные терапевты Новосибирска - последние отзывы

Доктор меня вовремя принял и отпустил, врач все сделал, назначил следующий сеанс и первоначальный осмотр провел, спросил в чем суть и что беспокоит меня, он сказал от чего и почему это происходит, в процессе выявились неполадки и он начал исправлять их. Доктор общительный, доброжелательный и вежливый мужчина!
Я очень довольна врачом, полный восторг! Он понравился мне своим подходом к пациенту, знал, что говорить, все рассказал и объяснил по моему заболеванию - шейному хондрозу. Доктор подсказал, как дальше жить с этим, что делать в плане лечения.
Претензий нет. Обратился с болью в спине, врач все рассказал, объяснил мою причину и как от нее избавиться. Андрей Витальевич понимающий и с чувством юмора специалист.
Обращалась к врачу с головокружением, мне надо было позвонки вставить на шее. Врач приняла меня хорошо, сказала, что дело не в позвонках, всё объяснила, назначила МРТ и выписала направления. Она хорошая доктор. Сделаю МРТ, снова к ней приду и она назначит мне лечение.
Хороший врач, приём прошёл так же хорошо. Доктор всё подробно рассказал, описал и объяснил. Врач открытый, дружелюбный, с чувством юмора и просто хороший человек. Приёмом я осталась довольна.
Прием прошел успешно. Мне всё понравилось. Доктор объяснил все мои проблемные места, провел осмотр, консультацию. Теперь мне стало ясно над чем мне стоит работать.
Меня все устроило, все замечательно, спасибо. Доктор приятный человек, профессиональный доктор, дал мне советы, назначения, рекомендации.
Андрей Витальевич достаточно квалифицированный специалист. Он дал мне рекомендации. Мне все понравилось. Будем продолжать лечение.
Осталось хорошее впечатление. Вениамин Иванович специалист высокого уровня. Прием прошел хорошо.
Мне очень понравилось, что доктор не взял деньги за консультацию, потому что не смог мне помочь. Олег Вячеславович очень хорошо и подробно мне все рассказал, объяснил, сказал, что нужно по-другому подойти к лечению. Все было доступно и понятно.

Все частные мануальные терапевты Новосибирска:

info@docdoc.ru