Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Новосибирск

7 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 209-94-67
9.5
Мануальный терапевт
Попов Андрей Витальевич 11 отзывов Стаж 24 года к.м.н.
Родник здоровья г. Новосибирск, ул. Ленинградская, д. 101
Молодых Олег Станиславович нет отзывов Стаж 25 лет
2000

Все частные мануальные терапевты Новосибирска:

Мануальные терапевты Новосибирска - последние отзывы

Всё хорошо прошло. Врач помог, нога не так сильно болит. Доктор очень хороший. Он всё мне подробно объяснил, скинул упражнения, которые нужно делать. Врач всё наглядно показал и всё в электроном варианте дал, чтобы в дальнейшем дома могла делать.
Меня все устроило, все замечательно, спасибо. Доктор приятный человек, профессиональный доктор, дал мне советы, назначения, рекомендации.
Андрей Витальевич достаточно квалифицированный специалист. Он дал мне рекомендации. Мне все понравилось. Будем продолжать лечение.
Мне очень понравилось, что доктор не взял деньги за консультацию, потому что не смог мне помочь. Олег Вячеславович очень хорошо и подробно мне все рассказал, объяснил, сказал, что нужно по-другому подойти к лечению. Все было доступно и понятно.
Всё отлично, хороший приём, мне всё очень понравилось! Лечение начнётся только во вторник. Доктор добрый и приветливый. Посмотрим на результаты лечения.
Нормальный, адекватный врач. Первое впечатление положительно, была только консультация, пойду к нему на повторный приём, буду лечиться.
Пришла с острой болью, после приема стало хуже, но когда пришла домой, меня отпустило. Хороший врач.
Всё прошло хорошо, поэтому записались на дальнейший приём к врачу.
В принципе меня всё устраивает. Доктор мне понравился во всех отношениях.
Хороший врач! С выборам я не ошиблась! Благодаря ему я стала себя чувствовать лучше. После родов появились протрузии в шеи две штуки, Владимир Владимирович помог мне и психологически и физически! Очень общительный, все что надо расскажет! Спасибо ему за всё! Если что опять не так бегу к нему) Первый раз приползла к нему( Мало сказано даже), а вышла от него как свежий огурец)
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru