Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты (2)

Cтаж 23 года / к.м.н.
Приём от 2000 руб.
Загружается расписание…

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего мануального терапевта?

Хорошего мануального терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен частный мануальный терапевт, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного костоправа советуем вам посмотреть отзывы пациентов о мануальных терапевтах и выбрать  подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику мануальной терапии обратиться?

Поиск хорошей клиики - весьма сложная задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящий центр мануальной терапии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные мануальные терапевты Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Мануальные терапевты - последние отзывы

Доктор хороший. Он мне в принципе понравился. Единственное не очень было приятно,после того как я все рассказала и показала, доктор у меня спросил "что вы от меня хотите". В целом он все посмотрел и качественно вправил. Владимир Владимирович был вежлив.
- ,
Отличный прием. Мы довольны. Очень внимательный доктор. Аккуратно работает. Он нам очень помог.
- ,
Прием прошел хорошо. Понравилось, еще пойду именно к нему. Врача выбрала по отзывам. И не пожалела. Врач мне ответил, что у меня, по каким причинам это произошло и дал рекомендации. Впечатления положительные. Мне очень понравилось.
- ,
Прием прошел нормально. Врача выбрала по рейтингу. Андрей Витальевич доброжелательный и внимательный. Всю информацию врач рассказал понятно. Впечатления от приема хорошие.