Мануальные терапевты Новосибирска

· 65 врачей Мануальные терапевты в Новосибирске: 65 анкет врачей, 39 проверенных отзывов. Стоимость приёма мануального терапевта от 1600 до 2300 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Пупков Владимир Владимирович - мануальный терапевт
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Байтимиров Рамиль Мухтарович - мануальный терапевт

8 (383) 382-96-30
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Вышиденко Aлександр Владимирович  - мануальный терапевт
8 (383) 382-96-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Сигниенков Владимир Викторович - мануальный терапевт

Плакущев Вячеслав Борисович - мануальный терапевт
г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25
8 (383) 382-96-40
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Василенко Павел Андреевич  - мануальный терапевт

Кребс Давид Николаевич - мануальный терапевт
1 2 3 4 5 6 7
Мануальные терапевты Новосибирска (65)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.3. 65 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1600 до 2300 рублей.

Мануальные терапевты Новосибирска - последние отзывы

Я пришла с анализами и результатом МРТ. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, провел обследование и все посмотрел. Врач также провел сеанс мануальной терапии и дал рекомендации по лечению.
Анна, 30 мая 2021
Грамотный и внимательный врач. Он меня осмотрел, все рассказал, ответил на все вопросы, назначил обследование и посоветовал ЛФК. Врач также дал мне направление и рекомендации. Этого доктора мне порекомендовали. Все было душевно и приятно.
Елена, 27 мая 2021
Замечательный, внимательный и профессиональный доктор, который хорошо разбирается в своей теме. У меня есть некоторые проблемы со спиной и шеей. Он мне помогает после каждого сеанса. Я уже не первый раз к нему обращаюсь.
Станислав, 27 мая 2021
Доктор хороший. Он все хорошо мне объяснил, показал, рассказал и направил на дальнейшее лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Ксения, 26 мая 2021
Профессиональный, открытый, внимательный и простой в общении врач. Олег Вячеславович объяснил мне причины болей в пояснице, назначил лечение и направил на МРТ. Я доволен!
Василий, 29 ноября 2020
Врач внимательный. Он вник в мою проблему и предложил разные способы её решения. Я приду к доктору на повторный прием.
Мария, 07 октября 2020
Александр Владимирович хороший и внимательный врач. Он оказал мне необходимую помощь. Я доволен!
Гуйцзюнь, 30 сентября 2020
Очень хороший и внимательный к мелочам врач. Он выслушал меня, осмотрел, провел сеанс и дал рекомендации. Мне стало намного легче, я снова записался к этому доктору!
Дмитрий, 21 декабря 2019
Я очень довольна подходом доктора к работе с пациентом. На первом приеме я почувствовала действие его рук на моем здоровье. У меня есть эффект после первого визита. Внимательный, высокопрофессиональный и доброжелательный врач.
Аноним, 20 апреля 2021
Доктор внимательный. Владимир Владимирович провел мне манипуляции мануального характера.
Елена, 19 марта 2021