Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Новосибирск

10 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Мануальный терапевт
Попов Андрей Витальевич 11 отзывов Стаж 24 года к.м.н.
Родник здоровья г. Новосибирск, ул. Ленинградская, д. 101
9.3
Сотников Олег Валерьевич нет отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории
НИИЭКМ г. Новосибирск, ул. Тимакова, 2
Корчагин Дмитрий Михайлович нет отзывов Стаж 3 года
Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита г. Новосибирск, Горский микрорайон, д. 8
Бродова Юлия Владимировна нет отзывов Стаж 19 лет
Молодых Олег Станиславович нет отзывов Стаж 25 лет
2000
8.8
Леонидова Ирина Викторовна нет отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника персональной медицины г. Новосибирск, ул. Залесского, д. 5/1 офис 611/3
Сигниенков Владимир Викторович нет отзывов Стаж 6 лет

Мануальные терапевты Новосибирска - последние отзывы

Прием прошел успешно. Мне всё понравилось. Доктор объяснил все мои проблемные места, провел осмотр, консультацию. Теперь мне стало ясно над чем мне стоит работать.
Всё хорошо прошло. Врач помог, нога не так сильно болит. Доктор очень хороший. Он всё мне подробно объяснил, скинул упражнения, которые нужно делать. Врач всё наглядно показал и всё в электроном варианте дал, чтобы в дальнейшем дома могла делать.
Меня все устроило, все замечательно, спасибо. Доктор приятный человек, профессиональный доктор, дал мне советы, назначения, рекомендации.
Андрей Витальевич достаточно квалифицированный специалист. Он дал мне рекомендации. Мне все понравилось. Будем продолжать лечение.
Мне очень понравилось, что доктор не взял деньги за консультацию, потому что не смог мне помочь. Олег Вячеславович очень хорошо и подробно мне все рассказал, объяснил, сказал, что нужно по-другому подойти к лечению. Все было доступно и понятно.
Всё отлично, хороший приём, мне всё очень понравилось! Лечение начнётся только во вторник. Доктор добрый и приветливый. Посмотрим на результаты лечения.
Нормальный, адекватный врач. Первое впечатление положительно, была только консультация, пойду к нему на повторный приём, буду лечиться.
Пришла с острой болью, после приема стало хуже, но когда пришла домой, меня отпустило. Хороший врач.
Всё прошло хорошо, поэтому записались на дальнейший приём к врачу.
В принципе меня всё устраивает. Доктор мне понравился во всех отношениях.

Все частные мануальные терапевты Новосибирска:

info@docdoc.ru