Врачи-мануальные терапевты г. Новосибирск

64 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Кандидат медицинских наук

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25
В клинике 2000

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 64, оф. 501
1 2 3 4 5 6 7

Врачи-мануальные терапевты г. Новосибирск (64)

Мануальные терапевты Новосибирска - последние отзывы

Сергей Вениаминович очень внимательный и аккуратный врач. Был первый прием. Врач провел осмотр и сделал массаж.
Александра, 19 июня 2020
Доктор провел мануальную терапию, сделал несколько процедур. Олег Вячеславович внимательный врач.
Жавохир, 11 июня 2020
Возможно, доктор грамотный специалист. Андрей Витальевич обьяснил о проблеме ребёнка, грубо высказывался и не дал мне заключение на руки.
Любовь, 31 мая 2020
Очень хороший и внимательный к мелочам врач. Он выслушал меня, осмотрел, провел сеанс и дал рекомендации. Мне стало намного легче, я снова записался к этому доктору!
Дмитрий, 21 декабря 2019
Хороший доктор, он внимательно ко мне отнёсся, определил мою болезнь и назначил лечение, прописал мануальную терапию и стельки.
Людмила, 21 августа 2019
Доктор подошел ко мне с внимание и понятно объяснил причину. Он просмотрел снимки и заключения, которые я принесла. Сделал УЗИ, назначил адекватное лечение, которое я буду выполнять и сказал прийти через 3 недели повторно. Я довольна приемом и у меня осталось положительное впечатление о враче! Я пошла к специалисту по рекомендации и сама посоветую его!
Елена, 30 июля 2019
Осталось хорошее впечатление. Вениамин Иванович специалист высокого уровня. Прием прошел хорошо.
Артем, 06 мая 2018
Андрей Витальевич хорошо принял нас. Он частично помог в решение вопроса и назначил новый сеанс.
Ольга, 14 мая 2020
Андрей Витальевич осмотрел меня и обьяснил всё о моих проблемах. Я хотела, чтобы доктор мне провел единичную процедуру, но он сказал, что нужно проводить курс.
Татьяна, 30 апреля 2020
Знающий свое дело доктор с чувством юмора. После первого раза боль прошла. Большое спасибо врачу!
Семён, 28 апреля 2020

Все частные мануальные терапевты Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 64 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru