Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты

Стрижак Олег Вячеславович 3 отзыва Стаж 12 лет Врач первой категории
Центр неврологии доктора Ходакова г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20

Все частные мануальные терапевты Новосибирска:

Мануальные терапевты Новосибирска - последние отзывы

Мне очень понравилось, что доктор не взял деньги за консультацию, потому что не смог мне помочь. Олег Вячеславович очень хорошо и подробно мне все рассказал, объяснил, сказал, что нужно по-другому подойти к лечению. Все было доступно и понятно.
Всё отлично, хороший приём, мне всё очень понравилось! Лечение начнётся только во вторник. Доктор добрый и приветливый. Посмотрим на результаты лечения.
Нормальный, адекватный врач. Первое впечатление положительно, была только консультация, пойду к нему на повторный приём, буду лечиться.
Пришла с острой болью, после приема стало хуже, но когда пришла домой, меня отпустило. Хороший врач.
Всё прошло хорошо, поэтому записались на дальнейший приём к врачу.
Хороший врач! С выборам я не ошиблась! Благодаря ему я стала себя чувствовать лучше. После родов появились протрузии в шеи две штуки, Владимир Владимирович помог мне и психологически и физически! Очень общительный, все что надо расскажет! Спасибо ему за всё! Если что опять не так бегу к нему) Первый раз приползла к нему( Мало сказано даже), а вышла от него как свежий огурец)
Доктор хороший. Он мне в принципе понравился. Единственное не очень было приятно,после того как я все рассказала и показала, доктор у меня спросил 'что вы от меня хотите'. В целом он все посмотрел и качественно вправил. Владимир Владимирович был вежлив.
Прием прошел хорошо. Понравилось, еще пойду именно к нему. Врача выбрала по отзывам. И не пожалела. Врач мне ответил, что у меня, по каким причинам это произошло и дал рекомендации. Впечатления положительные. Мне очень понравилось.
Это был первичный прием. Врач хорошо принимает. Пока положительной динамики нет, только первичный прием. Врач вежливый, на все вопросы интересующие ответил.
Врач восстанавливал меня после операции. Могу с уверенностью сказать, что это лучший мануальный терапевт, которого я только видел.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru