Мануальные терапевты Новосибирска

· 74 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 74 мануального терапевта, 99 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у мануального терапевта от 1620 руб.

Кузьмин Сергей Николаевич - мануальный терапевт
8 (383) 382-97-17
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская

Севостьянов Никита Сергеевич - мануальный терапевт
8 (383) 382-97-17

Плакущев Вячеслав Борисович - мануальный терапевт
г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25
8 (383) 382-96-40
В клинике 2000 руб.
Всего записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Пьянков Сергей Витальевич - мануальный терапевт
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
В клинике 2070 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Алтухов Константин Сергеевич - мануальный терапевт

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Мутыло Андрей Витальевич  - мануальный терапевт
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 64, оф. 501
8 (383) 382-96-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Вышиденко Aлександр Владимирович  - мануальный терапевт
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 64, оф. 501
8 (383) 382-96-84

Корыткин Андрей Владимирович - мануальный терапевт
г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д. 3
8 (383) 382-97-68
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Харченко Алексей Валерьевич - мануальный терапевт
г. Новосибирск, Богдана Хмельницкого, д. 31
8 (383) 382-98-40
Всего записался 181 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская
1 2 3 4 5 6 7 8
Мануальные терапевты Новосибирска (74)

Частные мануальные терапевты в Новосибирске

• 74 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 99 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к мануальному терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в мануальные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1620 руб.

Мануальные терапевты Новосибирска - последние отзывы

Доктор прописал лечение моего остеохондроза, от и до рассказал на приёме как лечиться, что нужно делать, а что не нужно. Благодарен, хороший врач с большим опытом
Дмитрий , 26 января 2023
Владимир Владимирович провел прием очень быстро, без лишних вопросов. Врач, видно, что профессионал своего дела. На консультации он сделал массаж и выписал медикаменты, оговорил дальнейшую схему лечения. При необходимости я снова обращусь к этому специалисту и рекомендую его.
Ксения , 25 января 2023
Андрей Витальевич внимательно ко мне отнесся и никуда не торопился, уделил мне достаточно времени. Напрягло то, что врач выражался медицинскими терминами. Доктор послушал меня, провел тесты, провел осмотр. По итогу приема для себя я получила план дальнейшего лечения. Врача мне порекомендовали знакомые.
Анжелика , 05 января 2023
Aлександр Владимирович провел консультацию, осмотр и выполнил все необходимые манипуляции и упражнения. Доктор на приеме уделил мне достаточно времени и был ко мне внимателен. Повторно обратился бы, если поможет лечение.
Андрей , 12 декабря 2022
Приём прошёл отлично! Алексей Валерьевич выслушал меня, просмотрел результаты МРТ, посмотрел на кушетке, потрогал все позвонки и назначил всё, что нужно. Данного специалиста я выбрала по отзывам и по срочности. Понравилось, что врач слышит пациента, не самовольничает и по медицинским показаниям ставит диагноз.
Екатерина , 08 декабря 2022
Прием прошел хорошо, все было нормально объяснено. Приняли меня вовремя. Прием длился минут двадцать – тридцать. У меня была только консультация. Врач пока еще ничем не помог. Дал направление на снимок, после второго приема будет видно. При записи к специалисту мне было важно количество отзывов на сайте.
Артем , 12 мая 2022
Прием длился минут 40. Владимир Владимирович провел осмотр, задавал вопросы и сделал манипуляции. По итогу назначил лечение. Пупкова выбрала по отзывам. При необходимости обращусь к нему повторно.
На модерации , 05 января 2023
Данного специалиста нашла по отзывам. Прием прошел замечательно. Доктор все доступно мне объяснил. Порекомендовала бы этого врача другим пациентам.
На модерации , 08 декабря 2022
Все прошло отлично. Человек понимающий, вдумчивый, сразу объяснение дает и действительно делает все по ситуации, правильно. Врач провел осмотр, назначил лекарства, и также дополнительные процедуры. Он рассмотрел все документы, которые приносили к нему. При необходимости я мог бы порекомендовать данного специалиста.
На модерации , 02 декабря 2022
Прием прошел отлично! Мне очень понравился. Я узнала про здоровье то, что мне необходимо было узнать. Aлександр Владимирович очень приятный и вежливый доктор. Задавали друг другу вопросы. Он объяснял информацию. Визит длился примерно минут 45. По итогу специалист помог мне решить вопрос. Мануального терапевта выбирала по квалификации. Планирую повторное посещение после прохождения лечения.
На модерации , 01 декабря 2022