Мануальные терапевты Новосибирска

· 68 врачей Мануальные терапевты в Новосибирске: 68 анкет врачей, 52 отзыва. Стоимость приёма мануального терапевта от 1800 до 2300 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Пупков Владимир Владимирович - мануальный терапевт
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Пьянков Сергей Витальевич - мануальный терапевт

За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Вышиденко Aлександр Владимирович  - мануальный терапевт
8 (383) 382-96-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Стрижак Олег Вячеславович - мануальный терапевт

Плакущев Вячеслав Борисович - мануальный терапевт
г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25
8 (383) 382-96-40
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского
1 2 3 4 5 6 7
Мануальные терапевты Новосибирска (68)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.5. 68 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1800 до 2300 рублей.

Мануальные терапевты Новосибирска - последние отзывы

Отличный врач, внимательный доктор и хороший специалист. На приёме Александр Владимирович провёл осмотр, назначил лечение и процедуры. Встреча длилась около часа и этого времени вполне хватило. В целом, мою проблему получилось помочь решить. Уже записалась на повторный сеанс.
Марина, 16 сентября 2021
Врач оставил хорошие впечатления. Профессионал своего дела. Приятный, внимательный, общительный, располагает к себе. Владимир Владимирович спрашивал какие у меня были травмы, все рассказал, показал. Дал рекомендации и записал на следующий прием. Я остался доволен.
Павел, 06 сентября 2021
Рамиль Мухтарович внимательный врач. На приёме он провел манипуляции, объяснил дальнейшие действия, к каким специалистам можно обратится. У меня очень болела рука, доктор провёл массаж и боль в руке прошла.
Вячеслав, 05 сентября 2021
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Очень хороший доктор. Внимательный, доброжелательный. Профессионал своего дела. Быстро понимает, в чем проблема и виден результат практически после первого приема. Смог мне посоветовать врача по вопросу не касаемый его специальности.
Юлия, 25 августа 2021
Грамотный и внимательный врач. Он меня осмотрел, все рассказал, ответил на все вопросы, назначил обследование и посоветовал ЛФК. Врач также дал мне направление и рекомендации. Этого доктора мне порекомендовали. Все было душевно и приятно.
Елена, 27 мая 2021
Доктор хороший. Он все хорошо мне объяснил, показал, рассказал и направил на дальнейшее лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Ксения, 26 мая 2021
Доктор спокойный. Он аккуратно провел осмотр и ответил на мои вопросы. Я буду дальше продолжать работать с врачом!
Венера, 03 марта 2021
Врач внимательный. Он вник в мою проблему и предложил разные способы её решения. Я приду к доктору на повторный прием.
Мария, 07 октября 2020
Доктор мне понравился, поэтому решил пойти на повторное обследование. Врач мои ожидания удовлетворил. Проблемы, которые у меня были, например тяжесть в спине, после приема я увидел эффект, будто заново родился и захотелось пойти повторно. Единственное, задержали прием на 20 минут, но это не знаю минус или плюс. Он дотошно всё объяснял и мой прием продлил на 15 минут.
Денис, 10 октября 2016
Хороший специалист, внимательный, обладает большим стажем. У меня были проблемы с поясницей, я думал, что у меня грыжа, там позвонок вылетает, а доктор объяснил, что проблема в ноге. Я зашел к нему больным, а вышел уже здоровым. Врач мне помог, назначил медикаменты, рассказал, какие делать упражнения, и это лечение оказалось очень эффективным.
Николай, 22 августа 2021