2 162 181 пациент
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Новосибирск

13 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Стрижак Олег Вячеславович Стаж 13 лет Врач первой категории
Центр неврологии доктора Ходакова г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20
Пупков Владимир Владимирович Стаж 31 год Врач высшей категории
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
Мануальный терапевт
Сущевский Вениамин Иванович Стаж 33 года к.м.н.
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
Вышиденко Aлександр Владимирович Стаж 11 лет
Остеомед г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 64, оф. 501
8.2
Сигниенков Владимир Викторович Стаж 7 лет
Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита г. Новосибирск, Горский микрорайон, д. 8
Байтимиров Рамиль Мухтарович Стаж 32 года Врач первой категории
Центр неврологии доктора Ходакова г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20
Василенко Павел Андреевич Стаж 3 года
Остеомед г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 64, оф. 501

Мануальные терапевты Новосибирска - последние отзывы

Профессиональный в своем деле и дружелюбный врач. Он хорошо пообщался со мной, собрал анамнез, посмотрел снимки МРТ трех отделов спины, которые были. На кушетки правильно вставил позвоночник, руки, ноги, дал рекомендации, прописал препараты, инъекции, ЛФК и массаж.
Хороший доктор, он внимательно ко мне отнёсся, определил мою болезнь и назначил лечение, прописал мануальную терапию и стельки.
Доктор подошел ко мне с внимание и понятно объяснил причину. Он просмотрел снимки и заключения, которые я принесла. Сделал УЗИ, назначил адекватное лечение, которое я буду выполнять и сказал прийти через 3 недели повторно. Я довольна приемом и у меня осталось положительное впечатление о враче! Я пошла к специалисту по рекомендации и сама посоветую его!
Знающий свое дело, вежливый и хороший специалист. Он посмотрел мой результат МРТ, доходчиво и понятно объяснил, что было не понятно, нарисовал на листке, что у меня болит и что надо сделать. Врач назначил лечение и порекомендовал операцию, на которую я скоро приеду. Я довольна приемом!
Я очень довольна врачом, полный восторг! Он понравился мне своим подходом к пациенту, знал, что говорить, все рассказал и объяснил по моему заболеванию - шейному хондрозу. Доктор подсказал, как дальше жить с этим, что делать в плане лечения.
Обращалась к врачу с головокружением, мне надо было позвонки вставить на шее. Врач приняла меня хорошо, сказала, что дело не в позвонках, всё объяснила, назначила МРТ и выписала направления. Она хорошая доктор. Сделаю МРТ, снова к ней приду и она назначит мне лечение.
Осталось хорошее впечатление. Вениамин Иванович специалист высокого уровня. Прием прошел хорошо.
Прием прошел успешно. Мне всё понравилось. Доктор объяснил все мои проблемные места, провел осмотр, консультацию. Теперь мне стало ясно над чем мне стоит работать.
Мне очень понравилось, что доктор не взял деньги за консультацию, потому что не смог мне помочь. Олег Вячеславович очень хорошо и подробно мне все рассказал, объяснил, сказал, что нужно по-другому подойти к лечению. Все было доступно и понятно.
Я считаю, что Вениамин Иванович - грамотный и внимательный доктор. Я осталась довольна приемом. На следующей неделе у меня очередная запись, надеюсь, что в итоге проблема разрешится.

Все частные мануальные терапевты Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 223 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru