Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Новосибирск

11 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мануальный терапевт
Попов Андрей Витальевич Стаж 24 года к.м.н.
Родник здоровья г. Новосибирск, ул. Ленинградская, д. 101
2000
Пупков Владимир Владимирович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 209-94-67
Мануальный терапевт
Сущевский Вениамин Иванович Стаж 32 года к.м.н.
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
Стрижак Олег Вячеславович Стаж 12 лет Врач первой категории
Центр неврологии доктора Ходакова г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20 Дуэт Клиник г. Новосибирск, ул. Советская, 64/1, 9 этаж
Петрунников Андрей Владимирович Стаж 21 год
9.3
Сотников Олег Валерьевич Стаж 31 год Врач высшей категории
НИИЭКМ г. Новосибирск, ул. Тимакова, 2
8.2
Корчагин Дмитрий Михайлович Стаж 3 года
Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита г. Новосибирск, Горский микрорайон, д. 8
Бродова Юлия Владимировна Стаж 19 лет
Молодых Олег Станиславович Стаж 25 лет
2000
8.2
Сигниенков Владимир Викторович Стаж 6 лет

Мануальные терапевты Новосибирска - последние отзывы

Хороший врач, приём прошёл так же хорошо. Доктор всё подробно рассказал, описал и объяснил. Врач открытый, дружелюбный, с чувством юмора и просто хороший человек. Приёмом я осталась довольна.
Доктор очень образованный. Он знает очень много интересных фактов о медицине. С ним приятно общаться и иметь дело. Врач спокойный, может выслушать. Хорошая клиника.
Прием прошел успешно. Мне всё понравилось. Доктор объяснил все мои проблемные места, провел осмотр, консультацию. Теперь мне стало ясно над чем мне стоит работать.
Всё хорошо прошло. Врач помог, нога не так сильно болит. Доктор очень хороший. Он всё мне подробно объяснил, скинул упражнения, которые нужно делать. Врач всё наглядно показал и всё в электроном варианте дал, чтобы в дальнейшем дома могла делать.
Меня все устроило, все замечательно, спасибо. Доктор приятный человек, профессиональный доктор, дал мне советы, назначения, рекомендации.
Андрей Витальевич достаточно квалифицированный специалист. Он дал мне рекомендации. Мне все понравилось. Будем продолжать лечение.
Осталось хорошее впечатление. Вениамин Иванович специалист высокого уровня. Прием прошел хорошо.
Мне очень понравилось, что доктор не взял деньги за консультацию, потому что не смог мне помочь. Олег Вячеславович очень хорошо и подробно мне все рассказал, объяснил, сказал, что нужно по-другому подойти к лечению. Все было доступно и понятно.
Я считаю, что Вениамин Иванович - грамотный и внимательный доктор. Я осталась довольна приемом. На следующей неделе у меня очередная запись, надеюсь, что в итоге проблема разрешится.
Всё отлично, хороший приём, мне всё очень понравилось! Лечение начнётся только во вторник. Доктор добрый и приветливый. Посмотрим на результаты лечения.

Все частные мануальные терапевты Новосибирска:

info@docdoc.ru