Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-массажисты г. Новосибирск

5 Мы собрали лучших массажистов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гринкин Вячеслав Александрович Стаж 5 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Петров Виктор Владимирович
Доктор Ост г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120
Христов Роман Юрьевич Стаж 4 года
Доктор Ост г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120
Инютина Наталья Михайловна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163

Массажисты Новосибирска - последние отзывы

Ходила на процедуру медового массажа. Я очень довольна и самой процедурой, и массажистом. Рекомендую.
С доктором сразу поладили, понравилось его отношение к пациентам, замечательный специалист.
Ходила на процедуру медового массажа. Мне очень понравилось, Вячеслав Александрович профессионал своего дела.
Все прошло хорошо, претензий к врачу не имею, работу сделал на высшем уровне.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные массажисты Новосибирска:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.

info@docdoc.ru