3 284 962 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-массажисты г. Новосибирск

9 Мы собрали лучших массажистов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гринкин Вячеслав Александрович Стаж 6 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Инютина Наталья Михайловна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
8 (383) 207-89-02 8 (383) 207-89-02
8.2
Потыковская Анна Викторовна Стаж 14 лет
Клиника доктора Шушарина г. Новосибирск, Большевистская, д. 114
Дубровский Сергей Геннадьевич Стаж 24 года
УЗИ студия на Немировича-Данченко г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 169
Митряшев Андрей Сергеевич Стаж 3 года
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
8 (383) 207-89-02
Клинов Иван Андреевич Стаж 10 лет
Prevent Clinic г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3, 1 эт

Массажисты Новосибирска - последние отзывы

Ходила на процедуру медового массажа. Я очень довольна и самой процедурой, и массажистом. Рекомендую.
На все вопросы врач ответил. Он отличный врач. На 100% внимательный. Он вообще хороший. Отношение было мягкое, нормальное. Всё было хорошо.
С доктором сразу поладили, понравилось его отношение к пациентам, замечательный специалист.
Очень хороший врач, толковый, вежливый, компетентный. Оцениваю на пять балов.
Ходила на процедуру медового массажа. Мне очень понравилось, Вячеслав Александрович профессионал своего дела.
Все прошло хорошо, претензий к врачу не имею, работу сделал на высшем уровне.

Все частные массажисты Новосибирска:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru