Детские массажисты в Новосибирске

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому массажисту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего массажиста для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
8 (383) 382-96-72

г. Новосибирск, Арбузова, д. 6
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
8 (383) 382-96-72

г. Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1, этаж 1
8 (383) 382-96-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Площадь Ленина

8 (383) 382-96-25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая
Детские массажисты в Новосибирске (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского массажиста?

Хорошего детского массажиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего массажиста для ребенка

Для выбора массажиста посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Массажисты Новосибирска - последние отзывы

Ходила на процедуру медового массажа. Я очень довольна и самой процедурой, и массажистом. Рекомендую.
Елена, 10 августа 2015
Ходила на процедуру медового массажа. Мне очень понравилось, Вячеслав Александрович профессионал своего дела.
Инесса, 26 мая 2015
Показать 2 отзыва из 2

Все частные массажисты Новосибирска:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных