Микологи Новосибирска

· 6 врачей Микологи в Новосибирске: 6 анкет врачей, 17 отзывов. Стоимость приёма у миколога можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.5.

Яковлева Наталия Ивановна - миколог
г. Новосибирск, Ермака, д. 4
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

г. Новосибирск, Бердск, ул. Первомайская, д. 19а

г. Новосибирск, Восход, д. 28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская

г. Новосибирск, Бердск, ул. Первомайская, д. 19а

г. Новосибирск, ул. Титова, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

г. Новосибирск, Восход, д. 28
Микологи Новосибирска (6)

СберЗдоровье собрал лучших микологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник микологии — 4.5. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках микологии можно уточнить у оператора после обращения.

Микологи Новосибирска - последние отзывы

Великолепный, доброжелательный и отзывчивый врач. Мы специально к ней записывалась. Доктор очень человечно отнеслась к пожилому пациенту, все посмотрела, подсказала, что делать потом при экземе, как себя вести и куда еще обратиться.
Ирина, 09 декабря 2019
Внимательная врач, у нее большой опыт. Наталия Ивановна осмотрела меня, взяла анализы. Я осталась довольна.
Татьяна, 31 декабря 2017
Хороший врач, хороший прием. Она была внимательна. Мне все очень понравилось. Думаю, я еще раз бы пришла к ней.
Татьяна, 06 ноября 2017
Нормальный приём, доброжелательное отношение, доктор внимательная.
Виктор, 20 октября 2017
Я была в первый раз, осталось хорошее впечатление, отрицательных эмоций нет, все положительно. Доктора я выбирала по отзывам и по опыту работу, все оправдало мои ожидания. Человек опытный, внимательная, не брезгливая, все доходчиво мне объяснила, рассказала.
Елена, 27 сентября 2017
Все прошло нормально, мне понравился прием. Наталия Ивановна - доброжелательная, хорошая женщина.
Айя, 31 июля 2017
Остались положительные впечатления. Доктор явно опытный. Он подробно рассказывает причины заболевания и так же подробно расписывает лечение. Я осталась довольна.
Дарья, 29 июня 2017
Все замечательно было. Врач доброжелательная, все посмотрела, у меня были с собой анализы, поставила диагноз, назначила лечение. Меня все устроило.
Оксана, 16 марта 2017
Всё прошло замечательно, мы узнали полностью всё что хотели. Нам абсолютно всё дали и консультацию и лечение. Нам всё очень понравилось!
Анна, 06 марта 2017
Все прошло прекрасно! Наталия Ивановна на мои вопросы ответила и все было в рамках ее компетенции! Осталось положительное мнение от приема, я все, что хотел, то и получил!
Дмитрий, 30 ноября 2016

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных