Микологи Новосибирска

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 4 миколога, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у миколога можно уточнить у оператора после обращения

Яковлева Наталья Ивановна - миколог
г. Новосибирск, Ермака, д. 4
8 (383) 382-97-26
Всего записался 61 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

Колерова Анастасия Викторовна - миколог

8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект

г. Новосибирск, Восход, д. 28
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская
Микологи Новосибирска (4)

Частные микологи в Новосибирске

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к микологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в микологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках микологии можно уточнить у оператора после обращения

Микологи Новосибирска - последние отзывы

Меня всё устроило. Наталья Ивановна внимательный врач и хороший специалист. Во время приёма она меня выслушала и дала рекомендации. При необходимости порекомендую её знакомым.
Оксана , 09 мая 2022
Наталья Ивановна мне понравилась. Для меня все доступное, лечение хорошее. Еще приду к врачу. С доктором прояснили все вопросы, Прием длился около 30 минут. Врач знающий, внимательный, добрый и квалифицированный. Буду продолжать лечение только с этим доктором.
На модерации , 20 января 2022
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных