Врачи-наркологи г. Новосибирск

8 Мы собрали лучших наркологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Нарколог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71

В клинике 1400

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30
В клинике 2200

г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Врачи-наркологи г. Новосибирск (8)

Наркологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор хороший, профессиональный и внушил мне то, что он мне поможет. Алексей Борисович назначил мне препараты и дал рекомендации по упражнениям. Я пойду к врачу на повторный приём.
Кристина, 31 мая 2020
Владимир Викторович помогает моему сыну избавится от наркотической зависимости. Пока все проходит хорошо.
Павел, 23 августа 2015
Опытный человек. Он грамотно все рассказывал, но много говорил, а нам хотелось, чтобы нашу ситуацию больше разобрали. Было желание перебить доктора. Мы не до открылись.
Анастасия, 22 мая 2020
Хочу поблагодарить Алексея Борисовича за его профессиональную помощь! Около года назад со мной первый раз в жизни случилась паническая атака. Потом еще. Я обратилась к психологу, сходила на 8 сеансов терапии. Потом сходила на один сеанс к другому психологу. Не буду здесь давать оценку этим 'специалистам', но к Алексею Борисовичу я попала в следующем состоянии: у меня были панические атаки; я стала тревожной ипохондричкой; я действительно боялась, что у меня есть или может развиться серьезное психическое расстройство; у меня была сильно выраженная астения; апатия; я чувствовала себя слабой, уязвимой, беспомощной, бесполезной и жалкой; не могла взять себя в руки; на этом фоне то и дело в голове всплывали ранние психологические травмы; я каждый день плакала до полного бессилия, у меня были нервные срывы; я переживала, как меня такую терпит мой парень. Этот первый сеанс с Алексеем Борисовичем меня просто спас! Он меня внимательно выслушал, а потом сразу сказал, что со мной происходит, как это может развиться. Объяснил, что со мной происходит и на психическом, и на физиологическом уровне. Рассказал, как это работает, рассказал о возможных причинах, поставил предварительный диагноз, пояснил как будем лечить, выписал таблетки. Все это очень важно! Ведь никто из моих ранних психологов не говорил, что именно со мной происходит с медицинской точки зрения. Я до сих пор помню то ощущение легкости, с которым вышла из кабинета. Также меня научили делать специальные упражнения, которые я делала каждый день. Я заполняла дневник, и каждый день работала над своим психическим состоянием. По итогу, мне хватило всего пяти сеансов, чтобы вернуться к нормальной жизни. С тех пор у меня не было ни одной панической атаки, я не впадала в тревожное состояние, вернулась работоспособность, нормализовалось психическое состояние, стала хорошо себя чувствовать физически. Да и вообще за этот год у меня произошло много хороших перемен. Алексей Борисович всегда все понятно объяснял, все четко и по - научному. Никогда не было ощущения, что мы говорим о чем-то бестолковом, как это было с другими психологами. Еще хочу отметить хорошее чувство юмора Алексея Борисовича, мне кажется, это хорошее качество для психиатра. Чувствуется, что человек работает не за деньги, а за свое дело. Я искренне считаю, что попасть в то время именно к этому специалисту было большой удачей для меня. Большое спасибо!
Екатерина, 16 мая 2020
Видно, что специалист очень разносторонний и грамотный. Он внимательно все выслушал. Я продолжу работу с этим доктором, чтобы полностью решить проблему.
Павел, 10 мая 2020
Врач нарушает врачебную этику и конфедициальность пациентов. Подумайте, прежде чем доверять такому психотерапевту свои проблемы.
Аноним, 04 мая 2020
Я ходила первый раз к данному специалисту и осталась всем довольна! Он вел консультацию порядка 2 - х часов, все спросил, уточнил и выписал таблетки. Мне полегчало!
Галина, 02 мая 2020
Хороший специалист, он нас выслушал, выписал лекарства, теперь ждём второй приём. Нас всё устроило!
Анна, 29 апреля 2020
Хороший, внимательный и располагающий к себе доктор. Я все ему рассказала и наплакалась на приеме. Доктор беседовал со мной около двух часов, успокаивал и поддерживал. Я еще запишусь к нему!
Галина, 23 апреля 2020
Опытный доктор. Он рекомендовал мне медикаментозное лечение, выписал рецепты и распланировал следующую консультацию. Я впервые был у подобного рода врача и чувствую уже улучшения.
Алексей, 05 марта 2020

Все частные наркологи Новосибирска:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru