Врачи-наркологи г. Новосибирск

· 119 врачей

Парахоняк Алексей Борисович - нарколог
Нарколог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Долгих Татьяна Юрьевна - нарколог
г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Авлеев Фарид Рамильевич - нарколог
г. Новосибирск, Русская, д. 28

Красноперов Дмитрий Андреевич - нарколог
г. Новосибирск, Русская, д. 28

Ефимов Юрий Борисович - нарколог
г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Площадь Гарина-Михайловского Красный проспект

Коломиец Владимир Викторович - нарколог

Шульженко Антон Павлович - нарколог
г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

Чеканов Николай Михайлович - нарколог
г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Красный проспект Сибирская

Даргис Артурас Лаймучевич - нарколог
г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Врачи-наркологи г. Новосибирск (119)

СберЗдоровье собрал лучших наркологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник наркологии — 4.5. 119 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках наркологии от 2000 до 3000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Наркологи Новосибирска - последние отзывы

Профессиональный и внимательный доктор. На приеме он со мной побеседовал.
Наталья, 01 марта 2021
Владимир Александрович очень предусмотрительный, внимательный и вежливый доктор. Он принял меня даже не смотря на опоздание, что я считаю приятным. Доктор выслушал меня, всё разъяснил, предложил несколько вариантов лечения и мы выбрали то, что показалось приемлимым. Мы договорились о последующей работе. Он так же натолкнул меня на некоторые темы и предложил обратиться к специалисту немного другого профиля. Я порекомендую обратиться к нему другим своим знакомым!
Екатерина, 16 января 2021
Владимир Викторович помогает моему сыну избавится от наркотической зависимости. Пока все проходит хорошо.
Павел, 23 августа 2015
Врач хороший, внимательный, знающий свое дело. Я остался доволен. Не буду углубляться в подробности, это все же очень личное дело.
Александр, 24 июня 2015
Врач мне очень понравился, оцениваю на 10 баллов, мне нравится, когда врач очень докапывается до сути, выясняет проблему. Буду обращаться и дальше.
Ксения, 19 июня 2015
Очень позитивный, приятный в общении и располагающий к себе врач, с которым легко вести разговор. Он меня выслушал и назначил лечение.
Полина, 17 февраля 2021
Позитивный и с чувством юмора доктор, который слышит человека, вникает в его проблему и преподносит сразу решение. На первой приеме он немного рассказал о себе, собрал у меня информацию, побеседовал, проанализировал, четко все уловил и сделал выводы. Специалист говорил, используя медицинские термины и некоторые вещи я не улавливала. К примеру врач сказал: 'Запомните, это важно', но я не слова не поняла из этого предложения. Беседа была собранная и врач многое узнал о каких-то моих моментах. Я пошла ради ребенка, чтобы мне понять и решить некоторые свои вопросы. Хотела его записать, но пока думаю, потому что мальчик мнительный и впечатлительный, с которым нужно аккуратно себя вести. Я же не буду об этом предупреждать врача, потому что это глупо. А для взрослых он идеален, для ребенка, пока опасаюсь. Схожу на вторую встречу и подумаю. Может это просто первое впечатление.
Вероника, 01 февраля 2021
Прекрасный, позитивный и с чувством юмора специалист, который готов помочь своему пациенту. На приеме он мне оказал психосоматическую и медикаментозную помощь.
Валерий, 18 января 2021
Алексей Борисович врач с чувством юмора, что не мало важно. Прием проходил два часа. Он меня выслушал, выписал лекарства и дал определенные советы. Прием прошел прекрасно!
Ольга, 09 января 2021
Хороший и квалифицированный доктор. На приеме он подтвердил наши опасения и выписал лечение.
Лена, 14 декабря 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных