Наркологи Новосибирска

· 122 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 122 нарколога, 106 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нарколога от 1710 руб.

Парахоняк Алексей Борисович - нарколог
Нарколог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Новосибирск, ул. Галущака, д.1
8 (383) 382-96-19
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская

Кузнецов Николай Васильевич - нарколог
г. Новосибирск, Кирова, д. 27/3
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Чеканов Николай Михайлович - нарколог
г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30
8 (383) 382-96-20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Красный проспект Сибирская

Зяблицев Денис Владимирович - нарколог

г. Новосибирск, Петухова, 16/1
8 (383) 382-98-03

г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1
8 (383) 285-31-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Площадь Гарина-Михайловского Красный проспект
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Наркологи Новосибирска (122)

Частные наркологи в Новосибирске

• 122 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 106 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к наркологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в наркологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках наркологии от 1710 руб.

Наркологи Новосибирска - последние отзывы

Врача я выбрала по отзывам. Первичный приём состоялся вовремя и длился 50 минут. Николай Михайлович добрый и внимательный доктор. По итогу консультации он дал мне рекомендации.
Аноним , 30 января 2023
Я сопровождала на приём мужа. Врача мы выбрали по рекомендации. Основной акцент, конечно, был на проблеме у мужа, но со мной доктор тоже немного пообщался. Мне он показался хорошим специалистом, муж к нему прислушался. Доктор был к нам внимателен и вежлив. Думаю, мы ещё придём к нему на приём.
Екатерина , 21 января 2023
Прием прошел хорошо. У меня нет замечаний. На приеме доктор провел диагностику, назначил соответствующее медикаментозное лечение. Я приду еще на повторный прием. Денис Владимирович корректный врач.
Екатерина , 14 ноября 2021
Хороший, не злой и серьезный специалист. Мне было с ним комфортно. Я рассказал о своих проблемах, доктор задал мне много уточняющих вопросов, выписал антидепрессанты и сказал прийти на повторный прием через 3 недели.
Артём , 23 июля 2019
Доктор внимательно меня выслушал, задавал вопросы. Все доступно объяснил и дал рекомендации. Обратился бы к нему повторно при необходимости и порекомендовал другим.
На модерации , 25 января 2023
Прием прошел замечательно! Николай Михайлович очень высокий профессионал! Отличный доктор! Выбрала его по ближайшей записи. Визит длился примерно 50 минут. Нарколог ответил на интересующие меня вопросы. Назначил по итогу лечение и доступно объяснил информацию. Возможно, для корректировки, обращусь повторно.
На модерации , 29 декабря 2022
Прием прошёл комфортно, времени мне было уделено два часа. Психиатр очень корректно со мной общался, мне все понравилось. Специалист выписал мне лекарства и назначил терапию. Буду записываться на повторный прием. Данного психиатра рекомендую.
На модерации , 14 ноября 2022
Из качеств доктора могу отметить прямолинейность и понимание. Он общался профессионально. Видно, что наученный психиатр, проблему понимает. Было легко высказать свою проблему и выслушать его, какие есть варианты решения. Все прошло комфортно. Времени было уделено достаточно, врач никуда не торопился. В целом прием прошел отлично, я доволен. При необходимости обратился бы повторно. Я мог бы рекомендовать данного специалиста другим пациентам.
На модерации , 01 сентября 2022
К данному специалисту обратилась первый раз. Нашла ее по специализации на панических расстройствах. Для меня было главное получить рецепт. Татьяна Ивановна назначила мне необходимое лечение, посмотрю как оно будет действовать. Возможно приду к ней повторно. Доктор простой, отзывчивый, умеет выслушать пациента. Порекомендовала бы ее другим пациентам.
На модерации , 29 июля 2022
Мне все понравилось, я услышала то, что и хотела. Видно, что человек разбирается в своем деле, попал в мою проблему, все описал, рассказал понятно и назначил лечение. Я осталась довольна, прием длился в районе часа. Планирую обратиться повторно.
На модерации , 29 июля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных