2 162 181 пациент
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-наркологи г. Новосибирск

3 Мы собрали лучших наркологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Нарколог
Ли Ксения Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Анима г. Новосибирск, Кирова, д. 27/3
Кузнецов Николай Васильевич Стаж 44 года Врач высшей категории
Анима г. Новосибирск, Кирова, д. 27/3
Коломиец Владимир Викторович
Катарсис г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1

Наркологи Новосибирска - последние отзывы

Спокойная врач. Она все выслушала и поговорила с пациенткой. Мне понравилась доктор, как она вела прием и какое сделала заключение. Я довольна и если будет необходимость, обязательно повторно еще обращусь!
Хороший, не злой и серьезный специалист. Мне было с ним комфортно. Я рассказал о своих проблемах, доктор задал мне много уточняющих вопросов, выписал антидепрессанты и сказал прийти на повторный прием через 3 недели.
Владимир Викторович помогает моему сыну избавится от наркотической зависимости. Пока все проходит хорошо.
По первому моему впечатлению, врач грамотная и хорошая. Она создала располагающую обстановку, внимательно выслушала меня и порекомендовала, что нужно. Мне было все понятно и доступно. Это была первая консультация, но будут и дальнейшие встречи.
Перед тем, как приступить к работе, врач изучила карточку, анализы, вошла в проблему. Она поговорила с пациенткой, выписала препараты, которые могут поднять настроение, снять страх и облегчить боли. Я доволен.
Доктор мне понравилось. Ксения Викторовна понравилась своим отношением. Все без спешки. Все четко, внятно рассказала мне.
После общения с врачом я очень довольна. Ксения Викторовна мне помогла. Я буду встречаться с ней еще.
Мне прием понравился. Было доброжелательное отношение. Доктор внимательно выслушивает и отвечает на вопросы. Я думаю, что она профессиональный специалист.
Очень хороший, грамотный доктор, хорошо знает свою работу.
Не очень понравился врач, сейчас ищем другого. Она вообще ничем не помогла. Мы консультировались по поводу наркотических веществ. Она рассказала нам состав, это не нужно было. Понравилось, как она посоветовала провести лечение, это плюс. Но она дала оценку мне, что я поддерживала мужа, напоследок она выбежала и сказала, что якобы я его к гадалке поведу, это нам не очень понравилось.

Все частные наркологи Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru