Наркологи Новосибирска

· 119 врачей Наркологи в Новосибирске: 119 анкет врачей, 70 проверенных отзывов. Стоимость приёма нарколога от 2500 до 4000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.1.

Парахоняк Алексей Борисович - нарколог
Нарколог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71
8 (383) 382-96-19
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Красноперов Дмитрий Андреевич - нарколог

Красичков Пётр Игоревич - нарколог

Авлеев Фарид Рамильевич - нарколог

Шульженко Антон Павлович - нарколог
г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1
8 (383) 382-97-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Долгих Татьяна Юрьевна - нарколог
г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1
8 (383) 382-97-33

Чеканов Николай Михайлович - нарколог
г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30
8 (383) 382-96-20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Красный проспект Сибирская

Даргис Артурас Лаймучевич - нарколог
г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30
8 (383) 382-96-20

г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1
8 (383) 285-31-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Площадь Гарина-Михайловского Красный проспект

г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1
8 (383) 285-31-29
В клинике 2000 руб.
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Наркологи Новосибирска (119)

СберЗдоровье собрал лучших наркологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник наркологии — 4.1. 119 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках наркологии от 2500 до 4000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Наркологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор хороший, умный и позитивный. Он знает свое дело. Врач задал мне наводящие вопросы, все рассказал, разложил по полочкам и дал упражнения, которые помогают.
Любовь, 23 апреля 2021
Врач хороший, внимательный, знающий свое дело. Я остался доволен. Не буду углубляться в подробности, это все же очень личное дело.
Александр, 24 июня 2015
Профессиональный и внимательный доктор. На приеме он со мной побеседовал.
Наталья, 01 марта 2021
Очень позитивный, приятный в общении и располагающий к себе врач, с которым легко вести разговор. Он меня выслушал и назначил лечение.
Полина, 17 февраля 2021
Позитивный и с чувством юмора доктор, который слышит человека, вникает в его проблему и преподносит сразу решение. На первой приеме он немного рассказал о себе, собрал у меня информацию, побеседовал, проанализировал, четко все уловил и сделал выводы. Специалист говорил, используя медицинские термины и некоторые вещи я не улавливала. К примеру врач сказал: 'Запомните, это важно', но я не слова не поняла из этого предложения. Беседа была собранная и врач многое узнал о каких-то моих моментах. Я пошла ради ребенка, чтобы мне понять и решить некоторые свои вопросы. Хотела его записать, но пока думаю, потому что мальчик мнительный и впечатлительный, с которым нужно аккуратно себя вести. Я же не буду об этом предупреждать врача, потому что это глупо. А для взрослых он идеален, для ребенка, пока опасаюсь. Схожу на вторую встречу и подумаю. Может это просто первое впечатление.
Вероника, 01 февраля 2021
Прекрасный, позитивный и с чувством юмора специалист, который готов помочь своему пациенту. На приеме он мне оказал психосоматическую и медикаментозную помощь.
Валерий, 18 января 2021
Владимир Александрович очень предусмотрительный, внимательный и вежливый доктор. Он принял меня даже не смотря на опоздание, что я считаю приятным. Доктор выслушал меня, всё разъяснил, предложил несколько вариантов лечения и мы выбрали то, что показалось приемлемым. Мы договорились о последующей работе. Он так же натолкнул меня на некоторые темы и предложил обратиться к специалисту немного другого профиля. Я порекомендую обратиться к нему другим своим знакомым!
Екатерина, 16 января 2021
Алексей Борисович врач с чувством юмора, что не мало важно. Прием проходил два часа. Он меня выслушал, выписал лекарства и дал определенные советы. Прием прошел прекрасно!
Ольга, 09 января 2021
Хороший и квалифицированный доктор. На приеме он подтвердил наши опасения и выписал лечение.
Лена, 14 декабря 2020
Спокойный и внимательный врач, который располагает к себе. Алексей Борисович проконсультировал меня и выписал таблетки. Я доволен!
Александр, 26 ноября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных