Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-наркологи г. Новосибирск

11 Мы собрали лучших наркологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нарколог
Парахоняк Алексей Борисович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.п.н.
Семейная консультация г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71
Скворцов Вадим Викторович Стаж 34 года
Эверест Игорь Алексеевич Стаж 31 год
Трубникова Елена Георгиевна Стаж 25 лет
Нарколог
Ли Ксения Викторовна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Анима г. Новосибирск, Кирова, д. 27/3
Никиточкин Юрий Юрьевич Стаж 19 лет
8.8
Лубинец Александр Максимович Стаж 24 года

Наркологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор внимательный и грамотный. Замечает детали. Расспросил меня, поговорил, дал советы и назначил лекарства.
Как психотерапевт Алексей Борисович не понравился, конечно. Может быть ему попробовать себя в качестве лектора? По философии, например.
Когда идешь к психиатру, то ожидаешь одного, а получаешь совершенно другое. Наверное это и правильно, тебя направляют в другое русло, чтобы что-то изменить. Доктор ответил на мои вопросы, что-то я услышала, что хотела услышать, что-то я не поняла. То что я получила, это мне не очень близко.
Мы уже второй раз были у доктора, вообще он нам нравится. Возможно пойдём к нему ещё.
Добрый, отзывчивый доктор, вполне понимает, выслушивает. Он сам всё понял, я ему даже намеки не давал. Очень доволен.
Всё хорошо было. Врач видно, что опытный, очень умный, всё рассказывает подробно. Он умеет выслушивать, внимательный.
Мне всё понравилось, врач вроде бы всё мне нормально объяснил, рассказа, что надо делать. Качество приёма полностью понравилось.
Все очень положительно. Я уже во второй раз у него был. Алексей Борисович - профессионал. Он объясняет все на вполне доступном языке.
Всё в порядке. Мне понравилось, ещё бы хотелось. Эрудированный, внимательный доктор. Определил куда двигаться.
В принципе мне понравилось, приём прошёл нормально. Алексей Борисович, очень интересный и начитанный специалист. Пойду на следующий приём.

Все частные наркологи Новосибирска:

info@docdoc.ru