Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-наркологи г. Новосибирск

11 Мы собрали лучших наркологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Скворцов Вадим Викторович 6 отзывов Стаж 34 года
Эверест Игорь Алексеевич 1 отзыв Стаж 31 год
Трубникова Елена Георгиевна 1 отзыв Стаж 25 лет
9.5
Нарколог
Парахоняк Алексей Борисович 14 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории к.п.н.
Семейная консультация г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71
9.5
Нарколог
Ли Ксения Викторовна 31 отзыв Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Анима г. Новосибирск, Кирова, д. 27/3
Кизим Елена Станиславовна нет отзывов Стаж 28 лет
Никиточкин Юрий Юрьевич нет отзывов Стаж 19 лет
Лубинец Александр Максимович нет отзывов Стаж 24 года

Наркологи Новосибирска - последние отзывы

Мы уже второй раз были у доктора, вообще он нам нравится. Возможно пойдём к нему ещё.
Добрый, отзывчивый доктор, вполне понимает, выслушивает. Он сам всё понял, я ему даже намеки не давал. Очень доволен.
Всё хорошо было. Врач видно, что опытный, очень умный, всё рассказывает подробно. Он умеет выслушивать, внимательный.
Мне всё понравилось, врач вроде бы всё мне нормально объяснил, рассказа, что надо делать. Качество приёма полностью понравилось.
Все очень положительно. Я уже во второй раз у него был. Алексей Борисович - профессионал. Он объясняет все на вполне доступном языке.
Всё в порядке. Мне понравилось, ещё бы хотелось. Эрудированный, внимательный доктор. Определил куда двигаться.
В принципе мне понравилось, приём прошёл нормально. Алексей Борисович, очень интересный и начитанный специалист. Пойду на следующий приём.
Мне не понравилось! Я сама социальный педагог-психолог и пришла с ребенком подкорректировать ситуацию, понятно, что это огромная работа, но ожидания мои не оправдались. Это воспитательно-профилактическая беседа, но не психотерапия.
Доктор мне понравилось. Ксения Викторовна понравилась своим отношением. Все без спешки. Все четко, внятно рассказала мне.
Мне всё понравилось. Назначили следующий прием. Доктор располагает к себе, очень разносторонний человек, очень начитанный. Мы говорили на нейтральные темы, при этом открывались все мои внутренние проблемы, о которых очень стыдно рассказывать. Всё было не навязчиво.

Все частные наркологи Новосибирска:

info@docdoc.ru