Наркологи Новосибирска

· 121 врач Наркологи в Новосибирске: 121 анкета врачей, 83 отзыва. Стоимость приёма у нарколога от 1658 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Парахоняк Алексей Борисович - нарколог
Нарколог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Новосибирск, ул. Галущака, д.1

8 (383) 382-96-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Зяблицев Денис Владимирович - нарколог
8 (383) 382-96-20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Красный проспект Сибирская

Шульженко Антон Павлович - нарколог
г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1
8 (383) 382-97-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Долгих Татьяна Юрьевна - нарколог
г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1
8 (383) 382-97-33

Чеканов Николай Михайлович - нарколог

Даргис Артурас Лаймучевич - нарколог

г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1
8 (383) 285-31-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Площадь Гарина-Михайловского Красный проспект

г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1
8 (383) 285-31-29
В клинике 2000 руб.

г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Площадь Ленина Речной Вокзал
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Наркологи Новосибирска (121)

СберЗдоровье собрал лучших наркологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник наркологии — 4.5. 121 хороший врач, стоимость приёма в клиниках наркологии от 1658 руб..

Наркологи Новосибирска - последние отзывы

Прием прошел хорошо. У меня нет замечаний. На приеме доктор провел диагностику, назначил соответствующее медикаментозное лечение. Я приду еще на повторный прием. Денис Владимирович корректный врач.
Екатерина, 14 ноября 2021
Алексей Борисович компетентный, лёгкий в общении, харизматичный, внимательный и с чувством юмора. Видно, что профессионал своего дела. Для себя по итогу приёма получила ответы на вопросы и рекомендации по лечению. Буду обращаться повторно к данному специалисту для прохождения курса терапии и отслеживания своего состояния.
Анна, 07 ноября 2021
Врач хороший, внимательный, знающий свое дело. Я остался доволен. Не буду углубляться в подробности, это все же очень личное дело.
Александр, 24 июня 2015
Анна, 07 ноября 2021
Мы с доктором поговорили о моей проблеме, многое обсудили и выработали план принятия антидепрессантов. Мне понравилось, что врач меня поддерживал. Правда, в разговоре было очень много умных слов и казалось будто сидишь на лекции психотерапии. Но за один сеанс Алексей Борисович решает определённый вопрос и не растягивает на следующие приёмы.
Анна, 07 ноября 2021
Алексей Борисович контактный специалист, объясняет все доступно. Уделенного времени вполне хватило для решения моего вопроса, мы даже задержались. Доктора порекомендую своим знакомым при необходимости.
Анастасия, 03 ноября 2021
Приём прошёл хорошо. Мне все понравилось. Алексей Борисович внимательно меня выслушал, все рассказал, пояснил моменты, которые мне были не понятны. Он внимательный, профессионал своего дела, видно, что у него большой опыт.
Дарья, 30 октября 2021
Замечательный приём, хор специалист. Я однозначно его рекомендую. На приёме врач выслушал меня, дал рекомендации, объяснил некоторые моменты, как нужно поступить. Он внимательный, спокойный, рассудительный. У него присутствуют все качества которые нужны для хорошего психиатра.
Ольга, 28 сентября 2021
Доктор профессионал, умеет слушать, умеет быстро увидеть проблему, с некоторым сочувствием. В назначении лекарств очень профессионален. В принципе достаточно хорошо прием прошел. Длился даже больше чем положено по расписанию. По итогу Алексей Борисович прописал лекарство, хорошо поговорили. На следующую консультацию точно пойду, где-то через 2-3- недели. Оцениваю очень положительно. Я бы рекомендовала кому-то еще. По итогу получила ответы на некоторые вопросы. Которые были важны, нужно было срочно решить и понять, это, во-первых. Во-вторых, получила лекарственную помощь.
Аноним, 21 сентября 2021
Хороший, приятный специалист. Я считаю, что доктор профессионал своего дела. Врач выслушал меня и дал свои рекомендации. Алексей Борисович подробно всё мне рассказал и выписал лекарства. Мне приём понравился. Для себя всё, что запланировал, то и получил. Повторно если потребуется, то обращусь. Знакомым порекомендую.
Илья, 21 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных