Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-наркологи г. Новосибирск

11 Мы собрали лучших наркологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нарколог
Парахоняк Алексей Борисович Стаж 31 год Врач высшей категории к.п.н.
Семейная консультация г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71
Нарколог
Ли Ксения Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Анима г. Новосибирск, Кирова, д. 27/3
Никиточкин Юрий Юрьевич Стаж 20 лет
8.8
Лубинец Александр Максимович Стаж 25 лет

Наркологи Новосибирска - последние отзывы

Очень харизматичный человек, с чувством юмора, очень компетентный врач, профессионал своего дела! Прием прошел на позитивной ноте, общаться было приятно и спокойно, было доверительное отношение. Врач выслушал мою проблему, подробно объяснил почему она возникла, мы попытались решить ее, он прописал препараты и настроил меня на положительные эмоции. Прием был длительный, два часа, я к нему еще раз поеду, так как одного раза мало.
Из качеств врача могу выделить человеколюбие и большой стаж работы. Он проконсультировал меня и выписал рецепт на препарат. Эффект который я ожидала, был достигнут.
Только положительные отзывы. Могу назвать этого врача спасателем, все превосходные эпитеты - это все про него, замечательный, прекрасный специалист, я приятно удивлена и благодарна ему. Я пришла в острой фазе, он мне все объяснил, рассказал, поработал со мной, и можно сказать, все прошло.
Я очень доволен. Прекрасный врач, прекрасное общение, ничего лишнего, все по делу, по сути, по правде, отличный человек с чувством юмора, который умеет выслушать и сказать нужные вещи. Прием был замечательный, продлился практически два часа, доктор выписал мне небольшое медикаментозное лечение.
На приёме время прошло не заметно, доктор уделял время моей проблеме, всё выводил на позитивный настрой. Алексей Борисович открытый, дружелюбный и понимающий специалист. Лично для себя я получила ответы на вопросы, а так же доктор выписал мне таблетки.
Хороший специалист, видно, что у него опыт есть! Мы с доктором еще работаем. Мне есть из кого выбирать, это второй врач в моей жизни, который мне действительно понравился.
Я очень долго искала доктора в интернете по отзывам. В восторге от него и очень рада, что попала к нему. Он харизматичный, очень хороший специалист, я была у нескольких врачей и он действительно мастер своего дела. Я не чувствовала себя дискомфортно при нем, ни стеснялась, свободно рассказывала, что меня беспокоит. Очень хорошо со мной поговорил о моих проблемах, было такое чувство, что он со мной прямо на одном языке разговаривал, понимал с полу слова, как будто мысли читал. Консультация мне очень понравилась. Я обязательно вернусь к нему еще раз.
Алексей Борисович специалист! Он провел хорошую беседу, сделал рекомендации и дал добрые пожелания. Внимательный и доброжелательный врач.
Это прекрасный доктор, он профессионал своего дела! Я не ожидал такого эффекта, врач сразу же в самом начале раскрыл важные вопросы, доктор посоветовал и конкретное действие, которое я должен совершать, это типа комплекс упражнений, врач очень подробно и с юмором все объяснил. Если честно, я всегда с хорошим настроением выхожу из его кабинета!
Я обратилась с общим апативным состоянием, на приеме доктор спросил о моем состоянии, и что конкретно меня волнует, дал мне первые общие рекомендации. Алексей Борисович располагает к себе, приветливый и приятный человек с чувством юмора.

Все частные наркологи Новосибирска:

info@docdoc.ru