Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-наркологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-24 05:23:29
9.5
Нарколог
Ли Ксения Викторовна 31 отзыв Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Анима г. Новосибирск, Кирова, д. 27/3
АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
8 (383) 207-88-43
9.5
Нарколог
Парахоняк Алексей Борисович 7 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории к.п.н.
Семейная консультация г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71
Кизим Елена Станиславовна нет отзывов Стаж 28 лет
Никиточкин Юрий Юрьевич нет отзывов Стаж 19 лет
Лубинец Александр Максимович нет отзывов Стаж 24 года

Все частные наркологи Новосибирска:

Наркологи Новосибирска - последние отзывы

Мне не понравилось! Я сама социальный педагог-психолог и пришла с ребенком подкорректировать ситуацию, понятно, что это огромная работа, но ожидания мои не оправдались. Это воспитательно-профилактическая беседа, но не психотерапия.
Доктор мне понравилось. Ксения Викторовна понравилась своим отношением. Все без спешки. Все четко, внятно рассказала мне.
Мне всё понравилось. Назначили следующий прием. Доктор располагает к себе, очень разносторонний человек, очень начитанный. Мы говорили на нейтральные темы, при этом открывались все мои внутренние проблемы, о которых очень стыдно рассказывать. Всё было не навязчиво.
После общения с врачом я очень довольна. Ксения Викторовна мне помогла. Я буду встречаться с ней еще.
Все прекрасно. Мне понадобилась консультация по одному вопросу, я с ним разобрался, все ответы получил. Алексей Борисович - нормальный мужчина, хорошо меня выслушал, все прекрасно.
В принципе мне все понравилось! Поговорили с ней душевно, примерно около часа с ней разговаривали, она назначила медикаменты. Продуктивный был разговор.
Все хорошо, мне понравилось. Вадим Викторович хорошо со мной общался и принял. Пойду к нему на повторный прием на следующей неделе.
Мне прием понравился. Было доброжелательное отношение. Доктор внимательно выслушивает и отвечает на вопросы. Я думаю, что она профессиональный специалист.
Очень хороший, грамотный доктор, хорошо знает свою работу.
Мне понравилось. Пойду к врачу повторно. Алексей Борисович предлагает хорошее лечение, мне оно сразу помогло. Все профессионально.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru