Врачи-наркологи г. Новосибирск

· 8 врачей

Парахоняк Алексей Борисович - нарколог
Нарколог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71

г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Даргис Артурас Лаймучевич - нарколог
г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30
В клинике 2500

Врачи-наркологи г. Новосибирск (8)

СберЗдоровье собрал лучших наркологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник наркологии — 4.3. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках наркологии от 2000 до 2500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Наркологи Новосибирска - последние отзывы

Спокойный и внимательный врач, который располагает к себе. Алексей Борисович проконсультировал меня и выписал таблетки. Я доволен!
Александр, 26 ноября 2020
Всё отлично! Доктор сказал что надо прийти к неврологу, с ребёнком все в порядке. Владимир Александрович хороший человек, разговаривал со мной и с ребёнком на понятном языке.
Майя, 10 ноября 2020
Владимир Викторович помогает моему сыну избавится от наркотической зависимости. Пока все проходит хорошо.
Павел, 23 августа 2015
Врач мне очень понравился, оцениваю на 10 баллов, мне нравится, когда врач очень докапывается до сути, выясняет проблему. Буду обращаться и дальше.
Ксения, 19 июня 2015
Хороший и внимательный врач. Алексей Борисович назначил мне лечение.
Станислав, 24 октября 2020
Доктор очень внимательный и профессиональный. Он не ограничивал время приема, всё со мной обсудил, поставил диагноз, выписал лечение и дал рекомендации.
Анастасия, 18 октября 2020
У меня был первичный приём. Алексей Борисович оказал первую помощь и выписал мне препараты, которые помогли. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Елена, 24 августа 2020
Доктор описал проблему, мы начали её решение. Так же врач вошёл в положение, так как у меня сложный график, он помог подобрать время для следующего приёма. Если возникали какие-то проблемы, доктор давал мне несколько примеров и сразу становилось всё понятно. Он подстраивается под пациента и мне было приятно с ним общаться.
Юлия, 05 августа 2020
Алексей Борисович очень приятный и опытный специалист. Он внимательно выслушал мою проблему, вник в суть дела, детально и корректно опросил. Доктор так же дал мне очень хорошие рекомендации, назначил медикаментозное лечение и всё обьяснил о процессе проблемы.
Аноним, 30 июля 2020
Доктор хороший, профессиональный и внушил мне то, что он мне поможет. Алексей Борисович назначил мне препараты и дал рекомендации по упражнениям. Я пойду к врачу на повторный приём.
Кристина, 31 мая 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных