Нефрологи Новосибирска

· 42 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 42 нефролога, 32 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у нефролога от 1530 руб.

Березина Ирина Валерьевна - нефролог

8 (383) 382-96-75

Загорулько Олег Александрович - нефролог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Суворова Татьяна Станиславовна - нефролог
г. Новосибирск, Горский микрорайон, д. 8, 3 этаж
8 (383) 284-59-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Дуняшенко Сергей Юрьевич - нефролог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Дягилева Анна Александровна - нефролог
г. Новосибирск, Владимировский спуск, д. 2а
8 (383) 285-02-98
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 48
г. Новосибирск, Восход, д. 28
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

г. Новосибирск, Гоголя, д. 38
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща Сибирская
1 2 3 4 5
Нефрологи Новосибирска (42)

Частные нефрологи в Новосибирске

• 42 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 32 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к нефрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нефрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нефрологии от 1530 руб.

Нефрологи Новосибирска - последние отзывы

Врач внимательный. Я приду к нему на повторный прием. По итогу первичного приема получила направление на анализы. Данного специалиста я выбрала по отзывам и по близости к работе.
Ксения , 14 января 2023
Прием длился минут 30. Татьяна Павловна знает, что нужно делать. Бадалян назначила лечение. Услуга нефролога стоит дорого. Но этот специалист лучший в городе, авторитетный. К ней прислушиваются. Доктора могу порекомендовать.
Олег , 25 декабря 2022
Мне очень понравился врач, добрый и отзывчивый. Прием длился минут 15-20. Она задала мне вопросы, назначила лечение и дала рекомендации. Этого доктора мне посоветовала эндокринолог. При необходимости обращусь к ней повторно.
Наталья , 21 декабря 2022
В целом прием мне понравился, были освещены все аспекты, все стороны моей болячки. Не только то, с чем я обратилась, но мы попутно коснулись дополнительно и других. Я поняла, что специалист очень даже знающий. Теперь я буду лечиться так, как она сказала. Иду к своему лечащему врачу кардиологу-терапевту, и будем уже немного по ее схеме лечиться. Прием был долгим, где-то около часа. Никакой торопливости, никаких выходов не было. Данного специалиста я выбрала по финансовому критерию. Мне было трудно найти нефролога, здесь цена меня устроила. Доктор сказала, что надо сдавать анализы. В зависимости от того, какие будут результаты, нужно к ней подойти, но это будет уже потом.
Ольга , 21 октября 2022
Доктор провел прием хорошо, изучил мои анализы, назначил лечение и обратиться к эндокринологу. Прием длился час. Обращусь повторно к данному специалисту через три месяца.
Татьяна , 21 мая 2022
Мне всё понравилось, врач очень доброжелательная, общительная. Компетентность специалиста и профессиональные навыки очень хорошие, достаточные. Цена соответствует.
Галина , 17 марта 2016
Доктор очень уважительно общался, также внимательно выслушал все проблемы, посмотрел все справки, документы, ответил на волнующие меня вопросы даже не по теме пульмонологии. Помог с проблемой, но мы еще не закончили лечение, поэтому будем продолжать. Данным приемом я осталась полностью довольна.
На модерации , 17 декабря 2022
Я выбрала врача по свободному времени для записи. Была на приеме с бабушкой. Олег Александрович общался с нами прекрасно. Он провел консультацию, выдал свои рекомендации и назначил лечение. Его объяснения были доступны.
На модерации , 28 ноября 2022
Мне очень понравилось общаться с Олегом Александровичем. Он дал мне дельные советы и назначил лечение. Доктор уделил мне достаточно времени. Врач профессиональный, очень вежливый и внимательный. Я в восторге от такого доктора. При необходимости пойду повторно к этому специалисту.
На модерации , 13 ноября 2022
Я обращалась вместе с ребенком. Мы пришли в очень тревожном состоянии, потому что у нас уже давно наблюдаются определенные моменты по поводу почек. Доктор назначила лечение, все рассказала, объяснила причины. Стационар она исключила, хотя нас пугали стационаром. В общем, мы остались довольны. Вот эта вся тревожность, которая у меня была, она, естественно, ушла. Врач общалась профессионально, доступно, с ребенком отлично. Если ребенок посылал доктору воздушный поцелуй при прощании, я думаю, что они прекрасно ладят. Светлана Михайловна расписала все лечение, рассказала, что, как. Сказала, когда прийти на повторный прием. Была доброжелательна, ответила на все наши вопросы. Сама доктор к себе очень расположила, сняла все беспокойство, с которым я к ней пришла. Сказала, чего делать не стоит, дабы не усугублять ситуацию. Нам абсолютно все понравилось, пойдем повторно.
На модерации , 27 сентября 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных