Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нефрологи г. Новосибирск

2 Мы собрали лучших нефрологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Нефролог
Бахарева Юлия Сергеевна Стаж 8 лет Врач первой категории
Эрсимед г. Новосибирск, Советская, д. 50
9.3
Нефролог
Дюбанова Галина Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж

Нефрологи Новосибирска - последние отзывы

Грамотный специалист, насколько я могу судить. Татьяна Дмитриевна очень ясно и четко все объясняет доступным языком, все внимательно выслушивает и осматривает. Мне понравилось, в следующий раз еще раз будем к ней обращаться.
Все понравилось. Доктор очень приветливая. С детьми общается хорошо. Она все точно, подробно рассказала и объяснила нам. Уделила достаточно времени.
Прохожу курс лечения нефрита у этого доктора. Пока лечение проходит нормально, буду надеяться на скорое выздоровление.
Всем довольна, с доктором хорошо побеседовали, дала мне назначение, будем лечиться.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные нефрологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru