Нефрологи Новосибирска

· 40 врачей Нефрологи в Новосибирске: 40 анкет врачей, 10 проверенных отзывов. Стоимость приёма нефролога от 1300 до 2400 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Бадалян Татьяна Павловна - нефролог
г. Новосибирск, Дзержинского, д. 1/1
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Дуняшенко Сергей Юрьевич - нефролог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Веселова Лариса Николаевна - нефролог

г. Новосибирск, ул. Горский микрорайон, д. 8
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

г. Новосибирск, Восход, д. 28
г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская

г. Новосибирск, Гоголя, д. 38
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща Сибирская

г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1
8 (383) 382-96-42

г. Новосибирск, Ульяновская, д. 1

г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 130
1 2 3 4
Нефрологи Новосибирска (40)

СберЗдоровье собрал лучших нефрологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник нефрологии — 4.4. 40 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках нефрологии от 1300 до 2400 рублей.

Нефрологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор опросила всю историю болезни, просмотрела результаты старых анализов, выписки и выписала новые лекарства. Она так же мне всё понятно объяснила. Важным качеством врача я считаю внимательность.
Марианна, 29 марта 2021
Доктор вежливый и общительный. Она все доступно мне объяснила и направила на госпитализацию. Но врач поставила не верный диагноз.
Елена, 16 марта 2021
Добрый и внимательный врач. Приём прошёл вовремя.
Елена, 05 апреля 2020
Доктор вежливый и понимающий. Она вникла в проблему пациентки, сопоставила два заболевания и рассказала почему так может быть.
Борис, 10 февраля 2021
Евгения Викторовна внимательно выслушала, всё подробно рассказала по болезни ребёнка, приняла активное участие и выписала сопроводительный лист на диагностику и стационарное лечение. Мне понравилось, что она не была равнодушна, а была внимательна и позитивна.
Наталья, 21 декабря 2020
Хороший врач. Она провела осмотр ребёнка и выписала таблетки.
Тахмина, 25 ноября 2020
Татьяна Павловна очень компетентный доктор. Я узнала всё, что нужно и осталась довольна!
Татьяна, 31 августа 2020
Все понравилось. Доктор очень приветливая. С детьми общается хорошо. Она все точно, подробно рассказала и объяснила нам. Уделила достаточно времени.
Ольга, 16 апреля 2018
Прохожу курс лечения нефрита у этого доктора. Пока лечение проходит нормально, буду надеяться на скорое выздоровление.
Михаил, 13 августа 2015
Всем довольна, с доктором хорошо побеседовали, дала мне назначение, будем лечиться.
Валентина, 28 апреля 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных