Врачи-нефрологи г. Новосибирск

2 Мы собрали лучших нефрологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Нефролог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
В клинике 1400

Нефролог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
В клинике 1400
Всего записался 21 человек

Врачи-нефрологи г. Новосибирск (2)

Нефрологи Новосибирска - последние отзывы

Добрый и внимательный врач. Приём прошёл вовремя.
Елена, 05 апреля 2020
Все понравилось. Доктор очень приветливая. С детьми общается хорошо. Она все точно, подробно рассказала и объяснила нам. Уделила достаточно времени.
Ольга, 16 апреля 2018
Хорошая доктор. Она во всем разбирается. Врач замечательно отнеслась к девочке. Посмотрела все детские и подростковые анализы в карточках, изучила все снимки, все подробно объяснила и порекомендовала специалистов по другим направлениям.
Надежда, 15 ноября 2019
Прохожу курс лечения нефрита у этого доктора. Пока лечение проходит нормально, буду надеяться на скорое выздоровление.
Михаил, 13 августа 2015
Всем довольна, с доктором хорошо побеседовали, дала мне назначение, будем лечиться.
Валентина, 28 апреля 2015

Все частные нефрологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru