Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нефрологи г. Новосибирск

2 Мы собрали лучших нефрологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Нефролог
Аверкина Евгения Викторовна 3 отзыва Стаж 12 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
9.3
Нефролог
Дюбанова Галина Александровна нет отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж

Все частные нефрологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Нефрологи Новосибирска - последние отзывы

Грамотный специалист, насколько я могу судить. Татьяна Дмитриевна очень ясно и четко все объясняет доступным языком, все внимательно выслушивает и осматривает. Мне понравилось, в следующий раз еще раз будем к ней обращаться.
Все понравилось. Доктор очень приветливая. С детьми общается хорошо. Она все точно, подробно рассказала и объяснила нам. Уделила достаточно времени.
Прохожу курс лечения нефрита у этого доктора. Пока лечение проходит нормально, буду надеяться на скорое выздоровление.
Всем довольна, с доктором хорошо побеседовали, дала мне назначение, будем лечиться.
Показать 4 отзыва из 4
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru