Нефрологи около метро Речной Вокзал

· 1 врач
К сожалению на м. Речной Вокзал нет Нефрологов. Мы нашли для вас Нефрологов поблизости.

Врачи рядом с м. Речной Вокзал

Нефролог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская

Ниже представлен список лучших врачей нефрологов города Новосибирска. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нефролог
г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Нефрологи около метро Речной Вокзал (1)

Нефрологи Новосибирска - последние отзывы

Добрый и внимательный врач. Приём прошёл вовремя.
Елена, 05 апреля 2020
Евгения Викторовна внимательно выслушала, всё подробно рассказала по болезни ребёнка, приняла активное участие и выписала сопроводительный лист на диагностику и стационарное лечение. Мне понравилось, что она не была равнодушна, а была внимательна и позитивна.
Наталья, 21 декабря 2020
Хороший врач. Она провела осмотр ребёнка и выписала таблетки.
Тахмина, 25 ноября 2020
Хорошая доктор. Она во всем разбирается. Врач замечательно отнеслась к девочке. Посмотрела все детские и подростковые анализы в карточках, изучила все снимки, все подробно объяснила и порекомендовала специалистов по другим направлениям.
Надежда, 15 ноября 2019
Все понравилось. Доктор очень приветливая. С детьми общается хорошо. Она все точно, подробно рассказала и объяснила нам. Уделила достаточно времени.
Ольга, 16 апреля 2018
Прохожу курс лечения нефрита у этого доктора. Пока лечение проходит нормально, буду надеяться на скорое выздоровление.
Михаил, 13 августа 2015
Всем довольна, с доктором хорошо побеседовали, дала мне назначение, будем лечиться.
Валентина, 28 апреля 2015

Доктора: Речной Вокзал

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных