Нейрохирурги Новосибирска

· 99 врачей Нейрохирурги в Новосибирске: 99 анкет врачей, 19 отзывов. Стоимость приёма у нейрохирурга от 1500 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Колумб Валерий Геннадьевич - нейрохирург
8 (383) 382-96-78

Шабанов Сергей Вениаминович - нейрохирург

Пендюрин Иван Викторович - нейрохирург
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 54
г. Новосибирск, Даргомыжского, 8г
8 (383) 382-97-55
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

Ступак Вячеслав Владимирович - нейрохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Петухов Иван Сергеевич - нейрохирург
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 86
8 (383) 382-97-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Байкалов Андрей Александрович - нейрохирург
8 (383) 382-96-78

Харченко Алексей Валерьевич - нейрохирург
г. Новосибирск, Богдана Хмельницкого, д. 31
8 (383) 382-98-40
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Нейрохирург
Врач второй категории Кандидат медицинских наук

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 17
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Нейрохирурги Новосибирска (99)

СберЗдоровье собрал лучших нейрохирургов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник нейрохирургии — 4.5. 99 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1500 руб..

Нейрохирурги Новосибирска - последние отзывы

Хороший врач, мне помог. На приеме доктор опросил, узнал все мои проблемы, сделал массаж, выписал упражнения для спины. Данный специалист мне понравился, был внимателен, объяснял доступно, ответил на все интересующие меня вопросы. В целом я осталась довольна качеством приема.
Ксения, 24 ноября 2021
Все прошло замечательно. Доктором абсолютно доволен. Валерий Геннадьевич адекватный, профессионал своего дела. На приеме врач меня проконсультировал по моему вопросу, сделал все необходимые процедуры в течении недели. Я уже даже порекомендовала данного специалиста своим родственникам.
Иван, 26 сентября 2021
Профессиональный доктор. После дополнительного обследования он назначил пациенту лечение.
Оксана, 27 октября 2020
Иван Викторович внимательный и профессиональный врач. Он внимательно выслушал, посмотрел нашу медицинскую документацию, которую мы с собой принесли. Понятно и доступно нам все объяснил. Доктор назначил дополнительные обследования для уточнения диагноза.
Светлана, 30 сентября 2019
Доктор спокойный. Он аккуратно провел осмотр и ответил на мои вопросы. Я буду дальше продолжать работать с врачом!
Венера, 03 марта 2021
Внимательный доктор. На приеме он мне все точно и ясно объяснил, что происходит у меня внутри и назначил процедуры. После первой процедуры я почувствовала себя легче. Специалист помог и моим родным.
Азиза, 02 февраля 2021
Доктор высокого уровня. Он в полном объеме, меня проконсультировал, прописал лечение и дал рекомендации.
Николай, 14 сентября 2020
Спокойный и сопереживающий доктор. На приеме он выслушал, осмотрел, провел необходимые манипуляции и объяснил суть моей проблемы.
Яна, 04 сентября 2020
Валерий Геннадьевич очень хороший врач. Он мне всё наглядно объяснил и назначил процедуры. Я довольна!
Анна, 12 августа 2020
Приятный доктор. Прием длился более часа. Врач дал определенные рекомендации по лечебной физкультуре и предложил показать, как правильно делать упражнения.
Елена, 03 августа 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных