Врачи-нейрохирурги г. Новосибирск

Васильев Андрей Игоревич - нейрохирург
Кандидат медицинских наук

Байков Евгений Сергеевич - нейрохирург
Нейрохирург
Врач второй категории Кандидат медицинских наук

Байкалов Андрей Александрович - нейрохирург

Савин Константин Александрович - нейрохирург
г. Новосибирск, Ватутина, д. 20/1
В клинике 1400

Врачи-нейрохирурги г. Новосибирск (8)

СберЗдоровье собрал лучших нейрохирургов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник нейрохирургии — 4.4. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1100 до 2200 рублей.

Нейрохирурги Новосибирска - последние отзывы

Профессиональный доктор. После дополнительного обследования он назначил пациенту лечение.
Оксана, 27 октября 2020
Спокойный и сопереживающий доктор. На приеме он выслушал, осмотрел, провел необходимые манипуляции и объяснил суть моей проблемы.
Яна, 04 сентября 2020
Валерий Геннадьевич очень хороший врач. Он мне всё наглядно объяснил и назначил процедуры. Я довольна!
Анна, 12 августа 2020
Иван Викторович внимательный и профессиональный врач. Он внимательно выслушал, посмотрел нашу медицинскую документацию, которую мы с собой принесли. Понятно и доступно нам все обьяснил. Доктор назначил дополнителельные обследования для уточнения диагноза.
Светлана, 30 сентября 2019
Доктор высокого уровня. Он в полном объеме, меня проконсультировал, прописал лечение и дал рекомендации.
Николай, 14 сентября 2020
Приятный доктор. Прием длился более часа. Врач дал определенные рекомендации по лечебной физкультуре и предложил показать, как правильно делать упражнения.
Елена, 03 августа 2020
Валерий Геннадьевич достаточно приятный, аккуратный и вежливый врач. Он мне всё доступно обьяснил и назначил лечение.
Григорий, 22 июля 2020
Сергей Вениаминович очень внимательный, спокойный и тактичный врач. Он мне всё доступно обьяснил и помог решить вопрос, с которым я обращалась.
Татьяна, 21 июля 2020
Валерий Геннадьевич нам всё доступно и грамотно обьяснил о дальнейших перспективах. Доктор так же маме прописал лечение, проконсультировал и дал рекомендации.
Мария, 02 июля 2020
Сергей Вениаминович очень внимательный и аккуратный врач. Был первый прием. Врач провел осмотр и сделал массаж.
Александра, 19 июня 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных