Нейрохирурги Новосибирска

· 107 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 107 нейрохирургов, 26 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нейрохирурга от 1575 руб.

Сизиков Михаил Юрьевич - нейрохирург

Ступак Вячеслав Владимирович - нейрохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Пендюрин Иван Викторович - нейрохирург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

Центнер Михаил Иосифович - нейрохирург
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 9
8 (383) 382-97-55
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

Пятов Сергей Михайлович - нейрохирург
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Кузнецов Сергей Александрович - нейрохирург

1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Нейрохирурги Новосибирска (107)

Частные нейрохирурги в Новосибирске

• 107 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 26 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к нейрохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нейрохирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1575 руб.

Нейрохирурги Новосибирска - последние отзывы

Доктор хорошо провел прием, он меня осмотрел, побеседовал со мной и выписал необходимые назначения по лечению и обследованиям. Владимир Сергеевич общался профессионально, был внимателен, вопросов у меня не осталось.
Татьяна , 21 октября 2022
Приём был ни то ни сё, доктор мне показался безучастным. Он не провёл вообще никакого осмотра. Просто бессмысленная трата денег, приём ни о чем. Ему даёшь описания снимков различных, он говорит ″Ну, я не знаю, мне бы хотелось снимки посмотреть″. А если снимков нет, они гигантские, чтобы с собой носить. Есть достаточно подробное описание, он по нему ничего не назначил, только дал направление на МРТ. Это всё, что было за приём, который длился 15 минут. За это время врач ни слова не сказал. Спрашиваешь у него, что можно, что нельзя, а он отвечает ″Ну, спросите у своего тренера, какие вам упражнения можно″. А тренер - не травматолог, он не может точно знать. Выбрала я специалиста по отзывам. Я вообще не знаю, как такие отзывы у людей.
Ирина , 14 августа 2022
Доктор на приеме изучил МРТ снимки, все объяснил. Врач внимательный, доброжелательный вежливый. По итогу приема получил ответы на свои вопросы, единственное что в конце никакого письменного документа мне не выдали, отметил это в качестве недостатка. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что профессионал своего дела.
Антон , 25 мая 2022
Иван Викторович внимательный и профессиональный врач. Он внимательно выслушал, посмотрел нашу медицинскую документацию, которую мы с собой принесли. Понятно и доступно нам все объяснил. Доктор назначил дополнительные обследования для уточнения диагноза.
Светлана , 30 сентября 2019
Приём прошёл отлично! Алексей Валерьевич выслушал меня, просмотрел результаты МРТ, посмотрел на кушетке, потрогал все позвонки и назначил всё, что нужно. Данного специалиста я выбрала по отзывам и по срочности. Понравилось, что врач слышит пациента, не самовольничает и по медицинским показаниям ставит диагноз.
На модерации , 08 декабря 2022
Все прошло отлично. Человек понимающий, вдумчивый, сразу объяснение дает и действительно делает все по ситуации, правильно. Врач провел осмотр, назначил лекарства, и также дополнительные процедуры. Он рассмотрел все документы, которые приносили к нему. При необходимости я мог бы порекомендовать данного специалиста.
На модерации , 02 декабря 2022
На приеме врач внимательно меня выслушал, провел осмотр, ознакомился с моими МРТ снимками, поставил диагноз и назначил лечение. Алексей Валерьевич общался деликатно и вежливо. Доктора выбрала мне супруга.
На модерации , 15 октября 2022
Я выбрал врача по отзывам на сайте. Времени мне было уделено достаточно. Хороший доктор. Алексей Валерьевич назначил мне обследования.
На модерации , 10 октября 2022
В клинику ″Наедине” я обращаюсь уже не первый год. Все врачи в ней мне, в принципе, нравятся и обращение с пациентами хорошее. Поэтому, практически постоянно хожу только туда. Прием с Алексеем Валерьевичем мне понравился, он начался без задержек и вовремя. Доктор, вообще, замечательно объяснял! Всё понятно и доходчиво. Направила меня, куда нужно. Итог консультации положительный: разобрались в чем проблема. Также доктор лечение назначил и рекомендации дал. В следующий раз тоже на прием к данному неврологу пойду. Врача рекомендую!
На модерации , 14 августа 2022
Выбирала специалиста по его категории. Приняли меня вовремя. Всё отлично прошло. На приеме доктор хорошо со мной общался. При необходимости я повторно обратилась бы к этому врачу.
На модерации , 22 апреля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных