Врачи-нейрохирурги г. Новосибирск

8 Мы собрали лучших нейрохирургов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Кандидат медицинских наук
В клинике 1100

Нейрохирург
Врач второй категории Кандидат медицинских наук

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
В клинике 2200

г. Новосибирск, Ватутина, д. 20/1
В клинике 1400

Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Депутатская, д. 46

Врачи-нейрохирурги г. Новосибирск (8)

Нейрохирурги Новосибирска - последние отзывы

Валерий Геннадьевич нам всё доступно и грамотно обьяснил о дальнейших перспективах. Доктор так же маме прописал лечение, проконсультировал и дал рекомендации.
Мария, 02 июля 2020
Сергей Вениаминович очень внимательный и аккуратный врач. Был первый прием. Врач провел осмотр и сделал массаж.
Александра, 19 июня 2020
Иван Викторович внимательный и профессиональный врач. Он внимательно выслушал, посмотрел нашу медицинскую документацию, которую мы с собой принесли. Понятно и доступно нам все обьяснил. Доктор назначил дополнителельные обследования для уточнения диагноза.
Светлана, 30 сентября 2019
Знающий свое дело доктор с чувством юмора. После первого раза боль прошла. Большое спасибо врачу!
Семён, 28 апреля 2020
Доктор все популярно объяснил. Валерий Геннадьевич очень грамотный врач. Я порекомендую его!
Ирина, 27 апреля 2020
Грамотный доктор. Он проконсультировал меня, очень доходчиво, доступно, не медицинскими терминами все рассказал и даже разрешил присутствовать мужу на приеме. Мне понравились назначения и советы врача!
Светлана, 12 апреля 2020
Сергей Вениаминович внимательный, квалифицированный и приятный врач. Он провел процедуру и разработал мне то место, которое беспокоило. Доктор все мне обьяснил, рассказал, показал и дал рекомендации.
Наталья, 13 ноября 2019
Прием прошел хорошо. Иван Викторович хороший специалист. Врач на приеме все доступно объяснил.
Анна, 08 января 2017

Все частные нейрохирурги Новосибирска:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru