Выезд на дом По полису ДМС

Неонатологи Новосибирска

· 68 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 68 неонатологов, 22 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у неонатолога от 1805 руб.

Зюкова Ирина Николаевна - неонатолог
г. Новосибирск, Кирова, д. 27, стр. 1
8 (383) 382-97-34
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Шапкина Татьяна Петровна - неонатолог
г. Новосибирск, Кошурникова, д. 29/4
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1
8 (966) 666-25-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Золотая Нива Березовая Роща

г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 48
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская

г. Новосибирск, Восход, д. 28
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская

г. Новосибирск, Рассветная, д. 1

1 2 3 4 5 6 7
Неонатологи Новосибирска (68)

Частные неонатологи в Новосибирске

• 68 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 22 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к неонатологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неонатологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неонатологии от 1805 руб.

Неонатологи Новосибирска - последние отзывы

Хороший доктор, вежливо относится к пациентам. В отношении компетентности мне не понравилось, что она не провела полный осмотр. Не посмотрела сгибание ноги и как сгибается тазобедренный сустав. В остальном все хорошо. Был плановый осмотр и я получила ответы на некоторые свои вопросы. Скорее всего поищем другого специалиста на будущее.
Лафтуна , 07 мая 2022
На приёме доктор провела осмотр, доходчиво всё рассказала, дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации , 29 июля 2021
Доктор помог нам в решение проблемы. Нам все понравилось. Ребенок остался доволен! Мы бы порекомендовали специалиста знакомым. В клинике жарко и всего один администратор.
На модерации , 29 июля 2021
Нам понравилась доктор. Она была к нам очень внимательна. Чувствовалось, что это высококвалифицированный и коммуникативный специалист. Мы получили рекомендации и остались довольны. Доктор доброжелательно относилась к пациенту.
На модерации , 21 июля 2021
Доктор хороший и добрый. Она меня успокоила, сразу нашла подход к ребенку, все показала и рассказала.
На модерации , 23 марта 2021
Прекрасный и профессиональный доктор. Нам посоветовали Ирину Николаевну, поэтому мы шли, зная, что это хороший врач. Она осмотрела ребенка, успокоила нас и сказала, что ничего серьезного нет. Специалист говорила все со знанием дела. Остались очень положительные впечатления!
На модерации , 19 мая 2020
Очень вежливый и внимательный доктор. Она назначила пройти обследования ребёнку, опросила его и осмотрела. Мы придём к Ирине Николаевне ещё.
На модерации , 20 января 2020
Мне понравилось отношение врача. Она внимательный, вежливый и хороший профессионал. Внимательно выслушала меня, долго осматривала ребенка и выписала препараты. Я посещением врача очень довольна.
На модерации , 13 января 2020
Ирина Николаевна создает впечатление квалифицированного специалиста. На приеме все конструктивно и по делу. Наш вопрос закрылся, мы с ребенком полностью довольны приемом. Наша цел достигнута!
На модерации , 14 октября 2019
В целом мы довольны приемом. У ребенка никаких заболеваний нет и это был плановый визит. Никакого лечения и рекомендации не было, был просто осмотр. Доктор внимательно выслушала меня, спросила, как развивается ребенок, как проходила беременность и подробно расспрашивала, как растет ребенок.
На модерации , 30 сентября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных