Неврологи Новосибирска

· 491 врач Неврологи в Новосибирске: 491 анкета врачей, 321 отзыв. Стоимость приёма у невролога от 1200 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Дьяконенко Ирина Васильевна - невролог
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Пьянков Сергей Витальевич - невролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Золотая Нива

Тян Роза Владимировна - невролог
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Томаш Галина Владимировна - невролог
г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25, 1,2 этаж
8 (383) 382-97-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Щепанкевич Лариса Александровна - невролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 54
г. Новосибирск, Даргомыжского, 8г
8 (383) 382-97-55
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

Глухов Сергей Борисович - невролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Зюкова Ирина Николаевна - невролог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Карманова Татьяна Анатольевна - невролог
г. Новосибирск, Даргомыжского, 8г
г. Новосибирск, Обская, 2
8 (383) 284-20-18
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская
1 2 3 4 5 6 7 ... 50
Неврологи Новосибирска (491)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.4. 491 хороший врач, стоимость приёма в клиниках неврологии от 1200 руб..

Неврологи Новосибирска - последние отзывы

Мне очень понравился врач, дружелюбный, внимательный По итогу приема дала все необходимые рекомендации, надеюсь которые помогут. Всю информацию доктор объясняла доступно, времени приема мне вполне хватило. При необходимости обращусь повторно.
Ирина, 05 ноября 2021
Приём прошёл хорошо. Мне понравилось. Доктор провел мануальные манипуляции и избавил меня от боли. Я так же получила рекомендации и получила всё, что хотела. Мы так же поговорили и Сергей Витальевич ответил на все мои вопросы. Он так же порекомендовал мне обратиться повторно.
Ирина, 16 октября 2021
В принципе все прошло замечательно, претензий нет. Специалиста нашёл по отзывам. На приеме доктор провел осмотр и сделал все необходимые манипуляции. Доктор внимательный, все понятно объясняет. По итогу приема врач помог решить мою проблему, моя боль ушла. Специалиста рекомендую знакомым.
Дмитрий, 14 октября 2021
Сергей Борисович на приеме выписал мне таблетки, порекомендовал сделать КТ и назначил повторный прием. Он мне понравился, хороший доктор. Очень внимательный, общительный, умеет выслушать, профессионал. По моему мнению он разбирается в своем деле.
Наталья, 07 октября 2021
На приёме доктор меня выслушала, дала свои рекомендации по лекарствам и методам лечения. Врач внимательный, уважительно относится к пациенту, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 06 октября 2021
После данного приема на следующий день обратилась к другому специалисту, так как слишком много лекарств мне прописали. В целом на приеме доктор меня осмотрела, выписала назначения необходимые. Ирина Васильевна была внимательна ко мне.
Анна, 07 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, доходчиво всё рассказала, дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Олеся, 29 июля 2021
Хороший и внимательный доктор. Она осмотрела меня и назначила обследование.
Татьяна, 14 сентября 2020
Прием мне очень понравился. Екатерина Степановна очень чуткий и внимательный доктор. Видно, что врач заинтересован в проблеме пациента. Не отмахивается от него. Доктор провел осмотр и поставил диагноз. Назначил дополнительные исследования и лечение. Буду обращаться повторно к этому специалисту и рекомендовать его знакомым.
Елена, 25 ноября 2021
На приеме врач уделил мне достаточно времени. Артём Борисович хороший доктор. Специалист всё доступно объяснил, ответил на все мои вопросы и назначил лечение. По итогу доктор помог решить мою проблему. Никаких замечаний нет. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Ольга, 24 ноября 2021