Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Новосибирск

37 Мы собрали лучших неврологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Михайлова Елена Михайловна Стаж 22 года Врач высшей категории
Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита г. Новосибирск, Горский микрорайон, д. 8
Барановская Людмила Валерьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Невролог
Постнов Вадим Георгиевич Стаж 44 года д.м.н.
Катарсис г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1
2000
Белавин Сергей Владимирович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Михайличенко Светлана Геннадьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Непеин Денис Юрьевич Стаж 14 лет Врач высшей категории
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
1 2 3 4

Неврологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор очень внимательный и профессиональный. Посмотрел лечение, которое до этого было назначено, сказал, что было все правильно назначено. До этого я делала уколы и капельницы. Сейчас назначил таблетированное лечение, расписал на полгода вперед, объяснил и многое посоветовал. Долго со мной беседовал. Я задавала много вопросов, на все интересующие вопросы он ответил. Я многое узнала. Осталось очень хорошее впечатление. Через полгода будет повторный прием.
Очень хороший и полезный прием. У меня вопрос был по гидроцефалии, неврозам и депрессии. Доктор компетентная, внимательно выслушала, дала советы, и рассказала случаи из своей практики. Обязательно приду повторно через месяц. Большое спасибо! Рекомендую.
До этого мы обращались к врачу в поликлинику и там нам врач не помог, после этого мы обратились МедиоМед. Доктор посмотрела наши анализы, поставила верный диагноз, все объяснила, расписала и выписала препараты. Сейчас нам уже стало намного лучше. Светлана Геннадьевна очень грамотный специалист. Молодец! Хочу теперь обратится в этой клинике к кардиологу.
Доктор очень внимательная женщина, назначила нам правильные лекарства, которые нам помогают. Врача вызываем на дом не первый раз. Приехала без опозданий, грамотный и пунктуальный врач.
На приёме доктор выслушала меня до последнего, всё объяснила, рассказала и ответила на все вопросы. Всё что мне нужно было я узнал, могу сказать что мне помогли.
Доктор нам понравился. Посмотрел нашу карточку, провёл полный осмотр. Врач грамотный, подробно разъяснил нашу проблему.
Врач выслушала меня внимательно, осмотрела. Она сказала в каком мне направлении двигаться, чтобы восстановиться, раньше мне такого никто не говорил. Считаю, что её помощь для меня сейчас очень актуальна. Повторно к ней приду. В клинике все девушки вежливые.
Хороший врач. Он четко, конкретно ответил на все мои вопросы и назначил лечение.
Нормально прошел прием, спасибо. Выписаны таблетки. Доктор хороший, вежливый, доброжелательный.
Лариса Александровна профессиональный специалист. Меня удовлетворил прием. Претензий нет.

Все частные неврологи Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 201 проверенный отзыв.

Острые боли

info@docdoc.ru