3 284 864 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Новосибирск

43 Мы собрали лучших неврологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Никиточкина Надежда Юрьевна Стаж 13 лет Врач второй категории
Доктор Ост г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120
Осокина Наталья Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
Невролог
Сычева Мария Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника персональной медицины г. Новосибирск, ул. Залесского, д. 5/1 офис 611/3
Глухов Сергей Борисович Стаж 32 года Врач высшей категории
Аперто Диагностик г. Новосибирск, Красный проспект, д. 54
8 (383) 227-83-49
Невролог
Щепанкевич Лариса Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Аперто Диагностик г. Новосибирск, Красный проспект, д. 54 Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 227-83-49 8 (383) 207-89-50
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
8 (383) 207-89-02
1 2 3 4 5

Неврологи Новосибирска - последние отзывы

Врач - профессионал своего дела. Те вопросы, которые меня беспокоили, она на все ответила, прописала процедуры и выписала рецепт на лекарства.
Внимательный, умный, профессиональный доктор, который не только вникает в проблем, видит её, а ещё она чувствует многие вещи. У меня сложилось впечатление что мои проблемы Мария Александровна фиксирует сразу. Она оставила особенное впечатление, редко можно встретить такого доктора, который сразу вызывает доверие, потому что всё что она говорит совпадает с тем что есть на самом деле. Я счастлива, что встретила такого доктора. Сейчас я уже нахожусь на лечении, потому что невозможно не пойти лечиться к такому специалисту.
Доктор меня посмотрел, выписал рекомендации, отправил на МРТ, сказал что если диагноз подтвердиться, на повторный приём можно не приходить, а если не подтвердится и будет что-то другое, то нужно будет прийти на повторный приём. Доктор достаточно дружелюбный. Мне всё понравилось!
Приятная врач. Я к ней обратилась по совету знакомых и осталась довольна! Доктор изучила уже имеющиеся документы у меня на руках, все объяснила, проконсультировала, дала рекомендации и назначила лечение, которое я выполняю и уже чувствую улучшения. Все было быстро, эффективно и все по делу.
Доброжелательная и грамотная врач. Мы пришли по рекомендации к ней и остались довольны! Понравилось то, как специалист общалась с мамой и выстроила диагноз, чтобы не ошибиться. Лариса Александровна долго разговаривала с пациенткой, осмотрела ее, провела тесты, оценила клиническую ситуацию, в целом, по здоровью и все расписала. Рассказала, что диагноз можно было поставить уже давно, потому что симптомы сразу проявились. Доктор прописала все лечение, дала советы куда обратиться дальше, порекомендовала, что лучше сделать, какой курс реабилитации и сделала выписки.
Врач умничка, знает своё дело и не рыночное было отношение к пациенту. Она больше, чем положено, была со мной, дала совет в какую клинику мне ещё пойти и всё что нужно, она нашла мне дополнительно, потому что я человек не здешний и мне тяжело адаптироваться. Всё, что я хотела, доктор удовлетворила.
Доброжелательный, общительный человек. Он полностью меня осмотрел, расспросил какие были проблемы, как и из-за чего произошло, как давно, где болит и сколько уже болит, посмотрел снимки, дал первичное лечение и отправил на обследование. Помещение уютное, комфортное.
До этого мы обращались к врачу в поликлинику и там нам врач не помог, после этого мы обратились МедиоМед. Доктор посмотрела наши анализы, поставила верный диагноз, все объяснила, расписала и выписала препараты. Сейчас нам уже стало намного лучше. Светлана Геннадьевна очень грамотный специалист. Молодец! Хочу теперь обратится в этой клинике к кардиологу.
Мы довольны приемом, все хорошо. Наталья Владимировна - внимательный, спокойный и компетентный доктор.
На все вопросы врач ответил. Он отличный врач. На 100% внимательный. Он вообще хороший. Отношение было мягкое, нормальное. Всё было хорошо.

Все частные неврологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 42 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru