Неврологи Новосибирска

· 475 врачей Неврологи в Новосибирске: 475 анкет врачей, 216 проверенных отзывов. Стоимость приёма невролога от 1000 до 1900 рублей. Средний рейтинг - 4.2.

Байтимиров Рамиль Мухтарович - невролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал

Никулина Лариса Геннадьевна - невролог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Никиточкина Надежда Юрьевна - невролог
Врач второй категории
г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120
8 (383) 382-96-35
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Зюкова Ирина Николаевна - невролог
г. Новосибирск, Дзержинского, д. 1/1
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 382-96-75
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Семёнов Артём Борисович - невролог
г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120
8 (383) 382-96-35
Всего записался 31 человек

Осокина Наталья Владимировна - невролог
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Дьяконенко Ирина Васильевна - невролог
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
1 2 3 4 5 6 7 ... 48
Неврологи Новосибирска (475)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.2. 475 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 1000 до 1900 рублей.

Неврологи Новосибирска - последние отзывы

Я осталась довольна приемом. Доктор задала мне вопросы, выслушала, посмотрела результаты первичных обследований, рассказала все что знает о моем случаи, подробно объяснила куда обратиться, все подсказала и дала рекомендации. Она очень приятная женщина. Человек сразу располагает к себе. Я всем порекомендую этого специалиста!
Олеся, 24 июня 2021
Я пришла с анализами и результатом МРТ. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, провел обследование и все посмотрел. Врач также провел сеанс мануальной терапии и дал рекомендации по лечению.
Анна, 30 мая 2021
Доктор внимательный, вежливый и доброжелательный. Он выслушал меня, ответил на дополнительные вопросы и направил на дополнительные обследования.
Наталья, 22 мая 2021
Доктор профессиональный. Она внимательно меня выслушала, вникла в ситуацию, прописала лечение и дала рекомендации для восстановления здоровья. Врач сделала профессионально свое дело.
Илья, 14 мая 2021
Была на первичном приеме..Произвела хорошее впечатление. Но мне нужно пройти обследование. МРТ сделали мнн по направлению врача, анализы еще нет, поэтому рано говорить о какой то результативности.
Галина, 08 мая 2021
Доктор компетентный. У неё хороший подход. Врач меня выслушала, осмотрела, внимательно изучила проблему, прописала лечение и дала рекомендации.
Анастасия, 29 апреля 2021
Очень вежливый доктор. Она меня осмотрела, рекомендовала сделать МРТ и посоветовала прийти к ней еще.
Эльвира, 14 апреля 2021
Доктор хороший и добрый. Она меня успокоила, сразу нашла подход к ребенку, все показала и рассказала.
Ольга, 23 марта 2021
Прием был вовремя и без задержек. Доктор вежливая и приятная женщина. Она подробно расспросил меня, посмотрел документы, выдала рекомендации с учетом всех моих болезней, грамотно прояснила ситуацию и что дальше делать. Не пожалел, что к ней обратился хотя первый раз был.
Сергей, 21 апреля 2020
Видно, что врач опытный и внимательный. Она профессионально выполняет свои обязанности Ирина Васильевна хорошая женщина. Умничка! Доктор все досконально посмотрела, изучила весь архив предыдущих документов, результаты анализов, УЗИ. Проверила все тело, измерила давление. Доходчиво все объяснила, полно ответила на вопросы и назначила очередное лечение. На приеме мама чувствовала себя раскрепощенно и спокойно! Мы еще пойдем к этому специалисту!
Людмила, 27 января 2020