Неврологи Новосибирска

· 509 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 509 неврологов, 550 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у невролога от 1700 руб.

Никулина Лариса Геннадьевна - невролог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
В клинике 1992 руб.
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Кононенко Светлана Николаевна - невролог

г. Новосибирск, Ключ-Камышенское Плато, д. 14/1
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1
г. Новосибирск, Кошурникова, д. 29/4
8 (383) 382-96-07
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Золотая Нива

г. Новосибирск, Титова, д. 22а
8 (383) 382-96-40
В клинике 2000 руб.
Всего записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Копанева Нина Евгеньевна - невролог
г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21
8 (383) 382-96-77

Куляева Кристина Владимировна - невролог
8 (383) 382-97-17
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская

Севостьянов Никита Сергеевич - невролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 51
Неврологи Новосибирска (509)

Частные неврологи в Новосибирске

• 509 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 550 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к неврологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неврологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неврологии от 1700 руб.

Неврологи Новосибирска - последние отзывы

У врача я была с шестилетним сыном. Это был повторный прием. На первом назначили терапию, которая пока большого эффекта не принесла, но это от того, что ребенок маленький и более радикальных лекарств назначить нельзя. Я пришла к Вере Николаевне по рекомендации и, в целом, довольна. С ней очень легко общаться, она разговаривает спокойно и простым языком. Ребенок тоже открывался перед ней, хотя редко общается с чужими. Врач выполняла упражнения, которые давала маленькому пациенту, вместе с ним. В общем, располагает к себе. Лечение длительное, теперь на три месяца, после которого мы снова придем к ней. Врач объясняет свои назначения: для чего они, как действуют, какие результаты нам нужны и в какой срок их ждать, где накопительное, где нет.
Анастасия , 29 января 2023
Приём прошёл замечательно и длился минут 45. Данного специалиста я выбрал самостоятельно. Роман Сергеевич осмотрел меня, дал рекомендации и сделал назначения. Я бы порекомендовал его при необходимости. На все свои вопросы я получил ответы.
Тимур , 21 января 2023
Лариса Геннадьевна с интересом задает вопросы. По итогу невролог назначила лечение, дополнительное обследование и дала рекомендации. Я записался на повторное посещение. Выбрал ее месторасположению.
Александр , 17 декабря 2022
Светлана Николаевна приятный врач. Меня всё устроило. Она помогла мне в решении вопроса, дала советы и рекомендации. Приём длился около часа. Я бы обратилась к ней повторно при необходимости. К специалисту обратилась по совету.
Елена , 18 октября 2021
Врач внимательный, как мне показалось квалифицированный. Я очень довольна приемом. На приеме Оксана Александровна вникла в проблему, назначила адекватное лечение, уколы. Об эффективности говорить пока рано. Повторно обратилась бы, мне понравилось.
Людмила , 01 октября 2021
Я выбрала специалиста по отзывам. Кирилл Игоревич очень внимательный и компетентный доктор. Я довольна приемом и результатом приема. Мой визит длился минут 50-55. Доктор побеседовал со мной, я поняла все про свою болячку. По итогу получила рекомендации и назначения по лечению.
На модерации , 29 января 2023
Доктор прописал лечение моего остеохондроза, от и до рассказал на приёме как лечиться, что нужно делать, а что не нужно. Благодарен, хороший врач с большим опытом
На модерации , 26 января 2023
Выбрала специалиста по специальности и по отзывам. Замечательный, отзывчивый и добрый доктор, мне очень понравилась. Она располагает к себе, вызывает доверие. У меня с собой были результаты анализов. Врач сразу поставила диагноз, выписала лекарства и назначила лечение. Я буду повторно к ней обращаться.
На модерации , 24 января 2023
Врач все доступно объясняла. Мне кажется, на приеме было все, что можно. Все было доступно и понятно. По итогу я получила рекомендации. При необходимости я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста другим пациентам.
На модерации , 23 января 2023
На приеме я была вместе с ребенком, врач очень понравился, девочка в восторге от него, он представительный, доброжелательный, обходительный, видно, что любит детей, но со знанием своего дела. Мы довольны приемом, доктор рассказал то, что нас интересовало. По итогу нам было назначено лечение и даны рекомендации, через месяц придем на повторный прием.
На модерации , 21 января 2023