Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-24 05:23:08
Михайлова Елена Михайловна 11 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита г. Новосибирск, Горский микрорайон, д. 8
Зюкова Ирина Николаевна 6 отзывов Стаж 24 года Врач первой категории
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
8 (383) 207-88-43
9.3
Невролог
Щепанкевич Лариса Александровна 3 отзыва Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Региональный Медико-Диагностический Центр в Дзержинском районе г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245 Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 227-85-68 8 (383) 207-89-50
6.8
Жуков Станислав Сергеевич 5 отзывов Стаж 18 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Осокина Наталья Владимировна 8 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 209-94-67
Федорова Кристина Олеговна 8 отзывов Стаж 14 лет Врач второй категории
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
8.9
Невролог
Новикова Инна Николаевна 9 отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
Белавин Сергей Владимирович 1 отзыв Стаж 17 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Михайличенко Светлана Геннадьевна 7 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
МедиоМед г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 17
8 (383) 207-88-24
Галицкая Елена Григорьевна нет отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
1 2 3 4

Все частные неврологи Новосибирска:

Неврологи Новосибирска - последние отзывы

Внимательный врач, внушает доверие. Дал мне полные рекомендации, меня все вполне устроило.
Замечательный доктор. Мама была у неё, я пошла. Всё прекрасно. Она всё назначила, рассказала, показала. Всё понравилось.
Начала смотреть платных неврологов и очень хорошие отзывы о нем были. Мы съездили и очень довольны. Побольше бы таких докторов! Он очень внимательный, всё осмотрел, на все вопросы ответил. Он также по эндокринологии знает. Мы для себя поняли, что проблемы с щитовидной железой. Я и сын очень довольны.
По приему жалоб к врачу нет. Единственное доктор сделала мне укол и блокаду, после этого мне стало хуже.
Нам все понравилось! Доктор очень внимательная, прием был длительный. Она расспросила практически все, не только о самом заболевании, но и про симптомы, которые были до заболевания, провела диагностику, провела ряд специальных тестов, ответила на все нас интересующие вопросы. Была очень корректна и вежлива. Понятно, что она грамотный специалист, потому что задавала соответствующие вопросы. На все очень понравилось, мы бы ее рекомендовали ее нашим знакомым и тем у кого есть неврологические проблемы.
Доктор приятная женщина. Я получила нужную информацию, лечение. Я осталась очень довольна. Положительный отзыв.
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Она всё доступно и понятно объяснила, внимательно подошла, полностью выслушала, написала все рекомендации, которые нужно на данный момент сделать и всё понятно.
Все прошло хорошо. Меня все устраивает. Доктор очень добрая и милая женщина. Она меня выслушала и направила на дальнейшее лечение.
Мы довольны приемом, все хорошо. Наталья Владимировна - внимательный, спокойный и компетентный доктор.
Потрясающий, внимательный врач, такого я ещё ни разу не видела! Он такой хороший, даже без лекарств мне лучше стало. Я у каких только не была неврологов и невропатологов, но так трепетно никто ко мне никто не относился. Спасибо, что есть такой врач!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru