Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Новосибирск

34 Мы собрали лучших неврологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ходаков Антон Анатольевич 3 отзыва Стаж 5 лет Врач второй категории
Центр неврологии доктора Ходакова г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20
9.5
Невролог
Сычева Мария Александровна 91 отзыв Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника персональной медицины г. Новосибирск, ул. Власова‏, д. 11
Калиниченко Алексей Игоревич 4 отзыва Стаж 17 лет Врач высшей категории
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8.2
Непеин Денис Юрьевич 4 отзыва Стаж 14 лет Врач высшей категории
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
9.5
Невролог
Постнов Вадим Георгиевич 13 отзывов Стаж 44 года д.м.н.
Катарсис г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1
2000
Белавин Сергей Владимирович 5 отзывов Стаж 17 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
9.3
Невролог
Щепанкевич Лариса Александровна 4 отзыва Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Региональный Медико-Диагностический Центр в Дзержинском районе г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245 Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 227-85-68 8 (383) 207-89-50
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Мычинко Елена Александровна 2 отзыва Стаж 25 лет Врач высшей категории
1 2 3 4

Все частные неврологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 34 анкеты в вашем городе.

Неврологи Новосибирска - последние отзывы

Сначала доктор меня не поняла и я ее не поняла, но потом мы нашли общий язык. Пока она назначила предварительное лечение и направила на анализы.
Доктор очень компетентная, отзывчивая, приятно было с ней поработать, очень участливо со мной поговорила. Я всем довольна.
Всё хорошо, всё замечательно. Мария Александровна молодец! Хороший профессионал.
Доктор доброжелательная, квалифицированная, провела осмотр, назначила лечение и до обследование.
Доктор очень хороший, он пятьдесят минут вел обследование, выписал направление на мрт, выписал лекарства, все выслушал, все посмотрел, высказал свое мнение.
Хороший, адекватный доктор, спокойный, рассудительный, внимательный. Я осталась довольна приемом.
Доктора я нашла в списке лучших неврологов Новосибирска. Я осталась с очень хорошим впечатлением. Другие врачи до этого меня запугивали, раскручивали, а Вадим Георгиевич нарисовал полную картину, очень внимательно все посмотрел. Он вдохновил, дал мне надежду, все объяснил и выписал очень хорошее лекарство. Я очень рада!
Молодец, компетентный доктор! Все, что нам было нужно, Мария Александровна нам рассказала. Она - доброжелательная и умная женщина, профессионал! Мы довольны.
У меня был первичный прием, все было нормально. Я сделал анализы, после них пойду повторно. Мария Александровна была со мной внимательна, теперь посмотрим на результаты лечения.
Хороший врач, он очень внимательный. У меня нет никаких замечаний, ни к врачу ни к клинике.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru