Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Новосибирск

· 348 врачей

Голикова Марина Рувимовна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1
В клинике 800
На прошлой неделе записалось 5 человек

Новикова Анастасия Сергеевна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, Коммунистическая, д. 48а
В клинике 1500

Кукеева Галина Васильевна - окулист (офтальмолог)
В клинике 2500

Чумаченко Юлия Александровна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, Коммунистическая, д. 48а
В клинике 1500

Батурина Ольга Юрьевна - окулист (офтальмолог)
Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
В клинике 1600

Кихтенко Николай Андреевич - окулист (офтальмолог)
В клинике 2500

Милюхина Вера Викторовна - окулист (офтальмолог)
В клинике 2500

Гаан Яна Александровна - окулист (офтальмолог)
В клинике 2500

Нагорский Петр Гарриевич - окулист (офтальмолог)
В клинике 3900

Ламбина Татьяна Александровна - окулист (офтальмолог)
1 2 3 4 5 6 7 ... 35

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Новосибирск (348)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.5. 348 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 800 до 3900 рублей.

Окулисты (офтальмологи) Новосибирска - последние отзывы

Доктор нас вовремя приняла, все объяснила и рассказала. Этого врача мне рекомендовали.
Ирина, 21 ноября 2020
Очень приятная, внимательный, компетентный и вежливая женщина. Врач понятно, доходчиво объяснила все по проблеме и по лечению. Но мне показалось, что аппаратная методика лечения предлагается всем, и я не знаю насколько это эффективно.
Елена, 14 августа 2020
Очень хороший, приятный и вежливый врач. Марина Румивовна провела полный осмотр, всё рассказала мне о проблеме и проконсультировала. Я получила всё, что хотела.
Маргарита, 14 июля 2020
Очень внимательный и вежливый врач. Она провела мне обследование, осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации.
Светлана, 28 мая 2020
Очень внимательный и чуткий врач. Он полностью обследовал глаза, хорошо, понятно все рассказал, подобрал линзы и научил ребенка всем пользоваться. Нам понравилось обращение доктора!
Наталья, 26 января 2020
Внимательный врач. Она подобрала хорошее лечение. Вопрос решился полностью, с которым мы обращались. Ребенок остался очень доволен!
Марина, 29 июля 2020
Доброжелательный врач. Анастасия Вячеславовна всё обьяснила и ответила на мои вопросы.Я доволен!
Евгений, 25 мая 2020
Марина Рувимовна хороший, отзывчивый и компетентный врач. Она поставила правильный диагноз. Мы очень довольны!
Марина, 30 апреля 2020
Врач провела диагностику, закапала капли, проверила зрение, дала подробные рекомендации, посоветовала очки для чтения и сказала, что важно поддерживать зрение и проверятся каждый год. Главное, она меня успокоила, сказав, что не потребуется операция. Мне стало легко и просто.
Ирина, 25 января 2020
Марина Рувимовна профессиональный, убедительный и уверенный специалист. Она проконсультировала меня, проверила зрение и выдала заключение. Доктор разобралась в моей проблеме и прописала рекомендации. Я доволен!
Павел, 20 декабря 2019