Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Новосибирск

349 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1

г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 63
В клинике 1900
1 2 3 4 5 6 7 ... 35

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Новосибирск (349)

Окулисты (офтальмологи) Новосибирска - последние отзывы

Доктор сделала все, что я просила и выписала очки. Алина Владимировна - Молодец! Я однозначно порекомендую ее!
Елена, 14 июня 2020
Очень внимательный и вежливый врач. Она провела мне обследование, осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации.
Светлана, 28 мая 2020
Доброжелательный врач. Анастасия Вячеславовна всё обьяснила и ответила на мои вопросы.Я доволен!
Евгений, 25 мая 2020
Марина Рувимовна хороший, отзывчивый и компетентный врач. Она поставила правильный диагноз. Мы очень довольны!
Марина, 30 апреля 2020
Очень внимательный и чуткий врач. Он полностью обследовал глаза, хорошо, понятно все рассказал, подобрал линзы и научил ребенка всем пользоваться. Нам понравилось обращение доктора!
Наталья, 26 января 2020
Профессионализм врача на высшем уровне, соответствует высшей категории. На приеме провела обследование, определили степень близорукости. Прием прошел хорошо, без нареканий и замечаний.
Наталья, 28 октября 2019
Очень добросовестная, квалифицированная, доброжелательная и знающая свое дело врач. Она все объяснила доступным языком о диагнозе и назначила мне лечение.
Андрей, 04 июля 2019
Анна Сергеевна - специалист, очень профессиональный человек, оставила очень приятное впечатление, я доволен. Она оказала мне достаточно квалифицированную помощь, выслушала меня, провела все необходимые проверки и предложила лечение, в том числе оперативное, у меня будет еще один прием.
Владимир, 14 марта 2019
Врач прекрасный с внимательностью и профессионализмом! У меня был сложный подбор очков, доктор все проблемы выявила и подобрала так, как нужно. У меня восторженное отличное впечатление, все замечательно прошло!
Елена, 08 февраля 2019
Татьяна Николаевна проверяла у меня зрение. Оказалось у меня оно отличное, не обнаружено никаких отклонений.
Михаил, 20 октября 2015

Все частные окулисты (офтальмологи) Новосибирска: