Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи)

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-24 05:34:37
9.5
Окулист (офтальмолог)
Гордеева Лариса Александровна 9 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 209-94-67
9.3
Окулист (офтальмолог)
Осипов Геннадий Иванович 5 отзывов Стаж 49 лет Врач высшей категории д.м.н.
АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
Афанасьева Ксения Андреевна нет отзывов Стаж 9 лет
Колобова Елена Владимировна 2 отзыва Стаж 25 лет Врач высшей категории
Эксимер г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 58
Батышев Евгений Владиславович нет отзывов Стаж 10 лет Врач первой категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163

Все частные окулисты (офтальмологи) Новосибирска:

Услуги

Окулисты (офтальмологи) Новосибирска - последние отзывы

Все профессионально было, квалифицированный врач! Все аккуратно сделала, как положено. У меня нет никаких претензий к ней.
Своё посещение в клинику, посчитала лишней тратой денег. Ничего нового не сказали. Проввели тот же самый осмотр, что и провела мне рядовой окулист. Что еще обидно, оттуда вышла полуслепая, и с пеленой в глазах от капель которые мне закапали в глаза, чтобы измерить ВГД. Сказали пройдёт через часа 2. Вот уже 6 часов прошло, еще расширены зрачки и резь в глазах.
Все понравилось, все хорошо, спасибо большое. Замечательная доктор, выписала мне лекарства.
Мне всё очень понравилось, всё было хорошо. Доктор вежливая, внимательная, ответственная.
Грамотный и внимательный доктор. Она дала советы и рекомендации. Мне понравилось.
Специалист высокого уровня. Лариса Александровна мне понравилась. Все очень доступно, подробно и квалифицированно. Я читал о ней хорошие отзывы, поэтому другого и не ожидал.
Мне понравился приём. Доктор нормально принимает, она хороший специалист.
Изумительный доктор, внимательный, профессиональный.
Всё очень хорошо. Я очень доволен посещением. Нет слов описать. Мне всё рассказали, подсказали, выписали. Отношение очень хорошее. Очень внимательный доктор. Лариса Александровна просто молодец!
Я не шибко в восторге! Я читала про неё отзывы и следовательно по отзывам записывалась. Я считаю, что данный прием 2000 не стоит. Нам первый раз закапали глазки, мы три минуты посидели в кабинете, потом второй раз закапали и сказали посидеть в коридоре 20 минут. В итоге просидели пол часа. Во-первых, на попросили прийти на 10 минут пораньше, но в итоге когда пришли, нам сказали что она задерживается, видимо был другой пациент. А мы с маленьким ребенком сидели ждали прием. Потом ей позвонили и она нас приняла. В итоге прием шел 7 минут, она быстро посмотрела. Я ходила на прием за 1000 рублей, там и то он дольше шел, доктор посмотрел во всех ракурсах. Здесь же она просто посмотрела. Сложилось мнение, что обычная клинка по участку. Кроме того мне не понравилось, что она болела, кашляла, а я и так оберегаю ребенка от излишних контактов. Мне это очень не понравилось. В следующий раз я бы к ней точно не пошла. Отношение к ребенку было обычное. В платных клиниках хотя бы улыбаются, сюсюкаются, здесь обычные стандартные лица, как в обычной поликлинике. Я не увидела её как безумного специалиста. Возможно люди к ней приходят с проблемой и она помогает, но у нас не было проблем, мы пришли с плановым осмотром. На вопросы она ответила, сказала что и как.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru