3 284 962 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Новосибирск

20 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Батышев Евгений Владиславович Стаж 11 лет Врач первой категории
Волкова Оксана Сергеевна Стаж 3 года Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
8 (383) 207-89-02

Окулисты (офтальмологи) Новосибирска - последние отзывы

Отзывчивый и добрый врач. Он внимательно нас выслушал, поговорил, провел осмотр и сказал, что нужно немного заменить лечение. Дочка не боялась доктора и дала посмотреть глазки.
Очень добросовестная, квалифицированная, доброжелательная и знающая свое дело врач. Она все объяснила доступным языком о диагнозе и назначила мне лечение.
Очень компетентный специалист и человек, который умеет выслушать. Прием был в течение 15-20 минут, выслушала, провела обследования. Я осталось довольна.
Анна Сергеевна - специалист, очень профессиональный человек, оставила очень приятное впечатление, я доволен. Она оказала мне достаточно квалифицированную помощь, выслушала меня, провела все необходимые проверки и предложила лечение, в том числе оперативное, у меня будет еще один прием.
Врач прекрасный с внимательностью и профессионализмом! У меня был сложный подбор очков, доктор все проблемы выявила и подобрала так, как нужно. У меня восторженное отличное впечатление, все замечательно прошло!
Доктор видно, что хороший специалист, ничего отрицательного сказать не могу. Мне нужно было выписать очки, она со мной поговорила, объяснила какие варианты у меня есть и что мне делать, провела диагностику зрения.
Очень внимательный и общительный специалист. На приеме доктор проверил глаза, выписал рецепты и отправил проверить глаза на клеща.
Очень хороший, отзывчивый, замечательный и профессиональный в своем деле доктор. Он прекрасно поговорил с ребенком, закапал дочке глаза для расширения зрачков, проверил зрение, подобрал очки, проконсультировал нас и сказал, как быть в дальнейшем. Врач ответил на все задаваемые вопросы простым и русским языком. Нам было, абсолютно, все понятно.
Очень хороший, добрый, искренний и приветливый врач. Он настоящий! Я поехала к доктору по отзывам. Евгений Владиславович осмотрел меня, все рассказал, объяснил и выписал лекарства.
Замечательный был прием. Хороший и внимательный доктор. Он посмотрел меня как положено и подробно рассказал как мне дальше быть со своими глазами. У меня претензий нет. Рекомендую ходить к нему!

Все частные окулисты (офтальмологи) Новосибирска:

info@docdoc.ru