Окулисты (офтальмологи) Новосибирска

· 345 врачей Окулисты (офтальмологи) в Новосибирске: 345 анкет врачей, 31 проверенный отзыв. Стоимость приёма окулиста (офтальмолога) от 1500 до 2600 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Кукеева Галина Васильевна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 63
8 (383) 382-96-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща Сибирская

Батурина Ольга Юрьевна - окулист (офтальмолог)
Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
8 (383) 382-96-72
Всего записался 21 человек

Леванькова Анна Сергеевна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Новикова Анастасия Сергеевна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, Коммунистическая, д. 48а
8 (383) 382-96-76

Кихтенко Николай Андреевич - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 63
г. Новосибирск, ул. Степная, д. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская

Милюхина Вера Викторовна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская

Лысиков Андрей Геннадьевич - окулист (офтальмолог)
8 (383) 382-97-94
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Площадь Гарина-Михайловского

Зубкова Екатерина Андреевна - окулист (офтальмолог)
Врач второй категории
8 (383) 382-97-94

Стафеева Наталья Николаевна - окулист (офтальмолог)
8 (383) 382-97-94

Бадажков Евгений Геннадьевич - окулист (офтальмолог)
1 2 3 4 5 6 7 ... 35
Окулисты (офтальмологи) Новосибирска (345)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.3. 345 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1500 до 2600 рублей.

Окулисты (офтальмологи) Новосибирска - последние отзывы

Отзывчивый доктор, который умеет располагать к себе детей. Он ответил на все вопросы, которые нас интересовали, все нарисовал, доступно объяснил, показал и подобрал ребенку очки. Мы запланировали новый прием.
Ольга, 03 июня 2021
Доктор хороший. Она меня проверила, все подсказала и выписала лекарства.
Абдулаким, 03 мая 2021
Нам очень понравился приём. Была оказана квалифицированная помощь, доктор выписала рецепт для очков и были даны рекомендации по лечению. Ольга Юрьевна грамотный специалист.
Оксана, 01 апреля 2021
Доктор нас вовремя приняла, все объяснила и рассказала. Этого врача мне рекомендовали.
Ирина, 21 ноября 2020
Анна Сергеевна - специалист, очень профессиональный человек, оставила очень приятное впечатление, я доволен. Она оказала мне достаточно квалифицированную помощь, выслушала меня, провела все необходимые проверки и предложила лечение, в том числе оперативное, у меня будет еще один прием.
Владимир, 14 марта 2019
Очень приятная, внимательный, компетентный и вежливая женщина. Врач понятно, доходчиво объяснила все по проблеме и по лечению. Но мне показалось, что аппаратная методика лечения предлагается всем, и я не знаю насколько это эффективно.
Елена, 14 августа 2020
Внимательный врач. Она подобрала хорошее лечение. Вопрос решился полностью, с которым мы обращались. Ребенок остался очень доволен!
Марина, 29 июля 2020
Очень внимательный и вежливый врач. Она провела мне обследование, осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации.
Светлана, 28 мая 2020
Доброжелательный врач. Анастасия Вячеславовна всё обьяснила и ответила на мои вопросы.Я доволен!
Евгений, 25 мая 2020
Евгений Владиславович внимательный врач. Он все проверил и сделал все процедуры. Я благодарна этому доктору!
Марина, 15 февраля 2020