Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Новосибирск

9 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Голикова Марина Рувимовна 9 отзывов
Катарсис г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1
8.8
Истомина Любовь Леонидовна 7 отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 209-94-67
Батышев Евгений Владиславович 2 отзыва Стаж 10 лет Врач первой категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Ходкевич Полина Александровна 1 отзыв Стаж 4 года Врач второй категории
Эксимер г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 58

Все частные окулисты (офтальмологи) Новосибирска:

Услуги

Окулисты (офтальмологи) Новосибирска - последние отзывы

Знаком с ней большие 20 лет с областной больницы. Другого глазного врача для меня не существует. Замечательный врач. Профессионал с большой буквы!
Нам доктор очень понравился! Он с детьми нашел общий язык. Кроме того, что он добрый, видно, что он очень грамотный. По всем нашим вопросам все сомнения развеял. У меня один ребенок беспроблемный, а другой проблемный и врач к каждому нашел подход. Я очень довольна! Врач очень хороший и отзывчивый, доброжелательный.
Нам врач очень понравился. Мы довольны. Любовь Леонидовна нормально общалась, очень приятно. Она осмотрела нас и назначила лекарства.
Хороший, компетентный, приветливый и улыбчивый доктор. Он отвечал на все мои вопросы. Я приду еще раз.
Все понравилось, все хорошо, спасибо большое. Замечательная доктор, выписала мне лекарства.
Мне всё очень понравилось, всё было хорошо. Доктор вежливая, внимательная, ответственная.
Грамотный и внимательный доктор. Она дала советы и рекомендации. Мне понравилось.
Мне понравился приём. Доктор нормально принимает, она хороший специалист.
Доктор помог решить мою проблему, она всё проверила. Если кому-то понадобиться то я буду рекомендовать.
Я конечно лечение получила, но все было быстро и скомкано. Я вышла и у меня осталось много вопросов без ответа. Я не получила удовлетворения от приема. Как будто я побыла в обычной поликлинике. Все приходилось вытягивать из врача. Доктор она даже не проверила мне глазное дно.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru