Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Новосибирск

· 344 врача

Голикова Марина Рувимовна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Площадь Гарина-Михайловского Красный проспект

Батышев Евгений Владиславович - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Кукеева Галина Васильевна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 63
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща Сибирская

Леванькова Анна Сергеевна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Новикова Анастасия Сергеевна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, Коммунистическая, д. 48а

Батурина Ольга Юрьевна - окулист (офтальмолог)
Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Кихтенко Николай Андреевич - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 63
г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
г. Новосибирск, ул. Степная, д. 6

Дидрих Елена Михайловна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
8 (383) 284-30-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Сибирская

Хисматуллина Светлана Рамильевна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
8 (383) 284-30-48

Лозова Наталья Николаевна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
1 2 3 4 5 6 7 ... 35

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Новосибирск (344)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.5. 344 хороших врача, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 800 до 2870 рублей.

Окулисты (офтальмологи) Новосибирска - последние отзывы

Марина Рувимовна хороший врач. Она проверила зрение, посмотрела глаза, всё объяснила и выписала капли.
Юлия, 13 января 2021
Доктор нас вовремя приняла, все объяснила и рассказала. Этого врача мне рекомендовали.
Ирина, 21 ноября 2020
Очень приятная, внимательный, компетентный и вежливая женщина. Врач понятно, доходчиво объяснила все по проблеме и по лечению. Но мне показалось, что аппаратная методика лечения предлагается всем, и я не знаю насколько это эффективно.
Елена, 14 августа 2020
Очень внимательный и вежливый врач. Она провела мне обследование, осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации.
Светлана, 28 мая 2020
Евгений Владиславович внимательный врач. Он все проверил и сделал все процедуры. Я благодарна этому доктору!
Марина, 15 февраля 2020
Очень внимательный и чуткий врач. Он полностью обследовал глаза, хорошо, понятно все рассказал, подобрал линзы и научил ребенка всем пользоваться. Нам понравилось обращение доктора!
Наталья, 26 января 2020
Анна Сергеевна - специалист, очень профессиональный человек, оставила очень приятное впечатление, я доволен. Она оказала мне достаточно квалифицированную помощь, выслушала меня, провела все необходимые проверки и предложила лечение, в том числе оперативное, у меня будет еще один прием.
Владимир, 14 марта 2019
Внимательный врач. Она подобрала хорошее лечение. Вопрос решился полностью, с которым мы обращались. Ребенок остался очень доволен!
Марина, 29 июля 2020
Очень хороший, приятный и вежливый врач. Марина Румивовна провела полный осмотр, всё рассказала мне о проблеме и проконсультировала. Я получила всё, что хотела.
Маргарита, 14 июля 2020
Доброжелательный врач. Анастасия Вячеславовна всё обьяснила и ответила на мои вопросы.Я доволен!
Евгений, 25 мая 2020