Окулисты (офтальмологи) Новосибирска

· 349 врачей Окулисты (офтальмологи) в Новосибирске: 349 анкет врачей, 31 отзыв. Стоимость приёма окулиста (офтальмолога) от 1500 до 2190 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Батышев Евгений Владиславович - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Позднякова Наталья Васильевна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, ул. Нарымская, д. 19
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Гарина-Михайловского

Батурина Ольга Юрьевна - окулист (офтальмолог)
Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
8 (383) 382-96-72

Новикова Анастасия Сергеевна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, Коммунистическая, д. 48а
8 (383) 382-96-76

Потыкова Юлия Андреевна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, ул. Нарымская, д. 19

Боровинская Алина Владимировна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, ул. Нарымская, д. 19

Дегтярёва Вера Петровна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, ул. Нарымская, д. 19

Волков Олег Анатольевич - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, Коммунистическая, д. 48а
8 (383) 382-96-76
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Афанасьева Ксения Андреевна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, ул. Нарымская, д. 19

Лозова Наталья Николаевна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
8 (383) 382-96-72
1 2 3 4 5 6 7 ... 35
Окулисты (офтальмологи) Новосибирска (349)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.5. 349 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1500 до 2190 рублей.

Окулисты (офтальмологи) Новосибирска - последние отзывы

Доктор проверил мне на сколько далеко я вижу свет. Евгений Владиславович сделал все как надо. Врач внимательный. Я остался доволен!
Антон, 20 июля 2021
Нам очень понравился приём. Была оказана квалифицированная помощь, доктор выписала рецепт для очков и были даны рекомендации по лечению. Ольга Юрьевна грамотный специалист.
Оксана, 01 апреля 2021
Доктор нас вовремя приняла, все объяснила и рассказала. Этого врача мне рекомендовали.
Ирина, 21 ноября 2020
Мы уже не первый раз обращаемся к этому врачу. Она полностью обследовала глазное дно, посмотрела зрачки, проверила зрение, выдала понятное заключение, рецепт на очки и линзы.
Виктор, 27 августа 2020
Доктор сделала все, что я просила и выписала очки. Алина Владимировна - Молодец! Я однозначно порекомендую ее!
Елена, 14 июня 2020
Очень добросовестная, квалифицированная, доброжелательная и знающая свое дело врач. Она все объяснила доступным языком о диагнозе и назначила мне лечение.
Андрей, 04 июля 2019
Очень внимательный и вежливый врач. Она провела мне обследование, осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации.
Светлана, 28 мая 2020
Доброжелательный врач. Анастасия Вячеславовна всё обьяснила и ответила на мои вопросы.Я доволен!
Евгений, 25 мая 2020
Евгений Владиславович внимательный врач. Он все проверил и сделал все процедуры. Я благодарна этому доктору!
Марина, 15 февраля 2020
Врач провела диагностику, закапала капли, проверила зрение, дала подробные рекомендации, посоветовала очки для чтения и сказала, что важно поддерживать зрение и проверятся каждый год. Главное, она меня успокоила, сказав, что не потребуется операция. Мне стало легко и просто.
Ирина, 25 января 2020