Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) (6)

Сортировка по:
Фильтр:
Гордеева Лариса Александровна
Потрясающе
Гордеева
Лариса Александровна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 26 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1800 руб.
Потрясающе
Осипов
Геннадий Иванович
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 48 лет / Врач высшей категории, д.м.н.
Приём от 2200 руб.
Афанасьева
Ксения Андреевна
Приём от 900 руб.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего окулиста?

Хорошего окулиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу окулиста, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего офтальмолога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-окулистов.

В какую офтальмологическую клинику обратиться?

Выбрать хорошую клинику - непростое дело. На нашем портале вы сможете найти подходящий центр офтальмологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные окулисты (офтальмологи) Новосибирска:

Окулисты (офтальмологи) - последние отзывы

Я не шибко в восторге! Я читала про неё отзывы и следовательно по отзывам записывалась. Я считаю, что данный прием 2000 не стоит. Нам первый раз закапали глазки, мы три минуты посидели в кабинете, потом второй раз закапали и сказали посидеть в коридоре 20 минут. В итоге просидели пол часа. Во-первых, на попросили прийти на 10 минут пораньше, но в итоге когда пришли, нам сказали что она задерживается, видимо был другой пациент. А мы с маленьким ребенком сидели ждали прием. Потом ей позвонили и она нас приняла. В итоге прием шел 7 минут, она быстро посмотрела. Я ходила на прием за 1000 рублей, там и то он дольше шел, доктор посмотрел во всех ракурсах. Здесь же она просто посмотрела. Сложилось мнение, что обычная клинка по участку. Кроме того мне не понравилось, что она болела, кашляла, а я и так оберегаю ребенка от излишних контактов. Мне это очень не понравилось. В следующий раз я бы к ней точно не пошла. Отношение к ребенку было обычное. В платных клиниках хотя бы улыбаются, сюсюкаются, здесь обычные стандартные лица, как в обычной поликлинике. Я не увидела её как безумного специалиста. Возможно люди к ней приходят с проблемой и она помогает, но у нас не было проблем, мы пришли с плановым осмотром. На вопросы она ответила, сказала что и как.
- ,
Доктор помог решить мою проблему, она всё проверила. Если кому-то понадобиться то я буду рекомендовать.
- ,
Я конечно лечение получила, но все было быстро и скомкано. Я вышла и у меня осталось много вопросов без ответа. Я не получила удовлетворения от приема. Как будто я побыла в обычной поликлинике. Все приходилось вытягивать из врача. Доктор она даже не проверила мне глазное дно.
- ,
Мне все понравилось. Доктор все квалифицированно объяснила и подсказала, что мне нужно делать. Все было хорошо.