Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Новосибирск

8 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Голикова Марина Рувимовна
Катарсис г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1
Батышев Евгений Владиславович Стаж 10 лет Врач первой категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Ходкевич Полина Александровна Стаж 4 года Врач второй категории
Афанасьева Ксения Андреевна Стаж 9 лет
Колобова Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Эксимер г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 58

Окулисты (офтальмологи) Новосибирска - последние отзывы

Доктор очень мне понравился, я очень довольна. Она очень доброжелательная, грамотная, человечная, просто умничка! Обращалась к доктору с очень серьёзным вопросом, я ходила в несколько клиник, и ни кто мне ничего не мог поставить, а как оказалось у меня отслойка сетчатки и врач мне посоветовала что делать и к кому обращаться, молодчинка! Всем буду говорить, что девушка очень хорошая! Я осталась очень и очень довольна, мне просто Бог её послал.
Хороший врач, но молчаливый. Евгений Владиславович все мне посоветовал, выписал лечение. Приду на прием еще.
Были с дочкой на приеме, все понравилось. Доктор хорошо общался с ребенком, был приветливым и дочь не стеснялась его. Евгений Владиславович профессиональный доктор, на приеме все спрашивал, интересовался всем.
Мне всё понравилось! Вполне всё устроило, доктор подробно меня проконсультировал по моей проблеме.
Знаком с ней большие 20 лет с областной больницы. Другого глазного врача для меня не существует. Замечательный врач. Профессионал с большой буквы!
Нам доктор очень понравился! Он с детьми нашел общий язык. Кроме того, что он добрый, видно, что он очень грамотный. По всем нашим вопросам все сомнения развеял. У меня один ребенок беспроблемный, а другой проблемный и врач к каждому нашел подход. Я очень довольна! Врач очень хороший и отзывчивый, доброжелательный.
Хороший, компетентный, приветливый и улыбчивый доктор. Он отвечал на все мои вопросы. Я приду еще раз.
Все понравилось, все хорошо, спасибо большое. Замечательная доктор, выписала мне лекарства.
Мне всё очень понравилось, всё было хорошо. Доктор вежливая, внимательная, ответственная.
Грамотный и внимательный доктор. Она дала советы и рекомендации. Мне понравилось.

Все частные окулисты (офтальмологи) Новосибирска:

Услуги