Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) (4)

Сортировка по:
Фильтр:
Осипов Геннадий Иванович
Потрясающе
Осипов
Геннадий Иванович
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 48 лет / Врач высшей категории, д.м.н.
Приём от 2200 руб.
Гордеева Лариса Александровна
Потрясающе
Гордеева
Лариса Александровна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 26 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2000 руб.
Елена Владимировна
Cтаж 24 года / Врач высшей категории
Приём от 1600 руб.

Все частные окулисты (офтальмологи) Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Окулисты (офтальмологи) - последние отзывы

Изумительный доктор, внимательный, профессиональный.
- ,
Всё очень хорошо. Я очень доволен посещением. Нет слов описать. Мне всё рассказали, подсказали, выписали. Отношение очень хорошее. Очень внимательный доктор. Лариса Александровна просто молодец!
- ,
Я не шибко в восторге! Я читала про неё отзывы и следовательно по отзывам записывалась. Я считаю, что данный прием 2000 не стоит. Нам первый раз закапали глазки, мы три минуты посидели в кабинете, потом второй раз закапали и сказали посидеть в коридоре 20 минут. В итоге просидели пол часа. Во-первых, на попросили прийти на 10 минут пораньше, но в итоге когда пришли, нам сказали что она задерживается, видимо был другой пациент. А мы с маленьким ребенком сидели ждали прием. Потом ей позвонили и она нас приняла. В итоге прием шел 7 минут, она быстро посмотрела. Я ходила на прием за 1000 рублей, там и то он дольше шел, доктор посмотрел во всех ракурсах. Здесь же она просто посмотрела. Сложилось мнение, что обычная клинка по участку. Кроме того мне не понравилось, что она болела, кашляла, а я и так оберегаю ребенка от излишних контактов. Мне это очень не понравилось. В следующий раз я бы к ней точно не пошла. Отношение к ребенку было обычное. В платных клиниках хотя бы улыбаются, сюсюкаются, здесь обычные стандартные лица, как в обычной поликлинике. Я не увидела её как безумного специалиста. Возможно люди к ней приходят с проблемой и она помогает, но у нас не было проблем, мы пришли с плановым осмотром. На вопросы она ответила, сказала что и как.
- ,
Доктор помог решить мою проблему, она всё проверила. Если кому-то понадобиться то я буду рекомендовать.