Окулисты (офтальмологи) Новосибирска

· 367 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 367 окулистов (офтальмологов), 80 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 2328 руб.

Кукеева Галина Васильевна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 63
8 (383) 382-96-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща Сибирская

Позднякова Наталья Васильевна - окулист (офтальмолог)
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Гарина-Михайловского

Колобова Елена Владимировна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 58
8 (383) 382-97-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Красный проспект Сибирская

Нагорский Петр Гарриевич - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д. 10
г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
г. Новосибирск, ул. Степная, д. 6
г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 63
8 (383) 382-96-74

Михайлович Юлия Александровна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 58
8 (383) 382-97-88

Потыкова Юлия Андреевна - окулист (офтальмолог)
Всего записался 21 человек

Аникеенко Александра Викторовна - окулист (офтальмолог)
8 (495) 125-29-52

Забелина Анастасия Викторовна - окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д. 10
8 (383) 382-96-74

Сидорова Марина Александровна - окулист (офтальмолог)
Врач второй категории
г. Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

Боровинская Алина Владимировна - окулист (офтальмолог)
1 2 3 4 5 6 7 ... 37
Окулисты (офтальмологи) Новосибирска (367)

Частные окулисты (офтальмологи) в Новосибирске

• 367 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 80 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к окулисту (офтальмологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 2328 руб.

Окулисты (офтальмологи) Новосибирска - последние отзывы

Наталья Васильевна великолепный доктор! Лучший из докторов, у которых я был! Крайне рекомендую! Она назначила мне лечение и проконсультировала. Была проблема со зрением, специалист очень хорошо объяснила информацию. Рассказала о заболеваниях и как лечить. Вернула радость жизни! Остался визитом доволен полностью!
Алексей , 26 января 2023
Врач на приеме все хорошо объяснила, рассказала как дальше действовать. Профессионально хорошо все объяснила и с ребенком поладила. Ребенку понравилось. Обратимся к доктору еще не раз.
Арина , 03 февраля 2022
К специалисту я обратилась с детьми. Это был повторный приём к этому доктору. Всё прошло отлично. На приёме Марина Александровна у одного ребёнка проверила зрение, второму мы вставили ночные линзы. Доктор проверила и сказала, что всё хорошо. Добрый, внимательный врач.
Анна , 07 декабря 2021
Доктор хороший, обходительный, добрый, вежливый, специалист высокого класса. Мне понравилась. Галина Васильевна провела диагностику зрения, все доступно объяснила. Прием длился часа 1,5. Рекомендую данного специалиста. Повторно обратилась бы.
Кристина , 02 декабря 2021
В принципе качеством приёма остался доволен. Получил назначение и консультацию от врача. На основе всего что узнал, сделал свои выводы. Доктор всё понятно мне объясняла. Остальным также могу порекомендовать данного специалиста.
Николай , 04 августа 2021
Доктор сделала все, что я просила и выписала очки. Алина Владимировна - Молодец! Я однозначно порекомендую ее!
Елена , 14 июня 2020
Очень добросовестная, квалифицированная, доброжелательная и знающая свое дело врач. Она все объяснила доступным языком о диагнозе и назначила мне лечение.
Андрей , 04 июля 2019
Доктор видно, что хороший специалист, ничего отрицательного сказать не могу. Мне нужно было выписать очки, она со мной поговорила, объяснила какие варианты у меня есть и что мне делать, провела диагностику зрения.
Иван , 19 января 2019
Данного специалиста нашла по стажу работы, отзывам и наличию профессионального уровня. Доктор приняла меня вовремя. Прием длился примерно 20 минут. Светлана Владимировна выслушала мои пожелания, провела осмотр и измерила давление. Осмотрела глаз с помощью прибора, все доступно объясняет и дала рекомендации по лечению. Отнеслась ко мне врач внимательно. Выписала рецепт на очки, сказала, какие витамины пропить. Порекомендовала к ней обращаться каждые полгода, чтобы следить за состоянием хрусталика. Могла бы посоветовать этого специалиста своим знакомым при необходимости.
На модерации , 13 января 2023
Мне очень понравился прием. Татьяна Николаевна провела его очень аккуратно, внимательно и убедительно. Я с доверием отнеслась к полученным результатам и диагнозу. Очень понравилось! Врача выбрала по отзывам знакомых о клинике и по месторасположению. Окулист провела полную диагностику. По итогу были даны рекомендации и лечение. Приходила на повторный визит.
На модерации , 10 января 2023