Детские окулисты (офтальмологи) в Новосибирске

· 14 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому окулисту (офтальмологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего окулиста (офтальмолога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Новосибирск, ул. Нарымская, д. 19
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Гарина-Михайловского

Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
8 (383) 382-96-72

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
8 (383) 382-96-72

г. Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

Врач второй категории
г. Новосибирск, ул. Нарымская, д. 19
Детские окулисты (офтальмологи) в Новосибирске (14)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского окулиста (офтальмолога)?

Хорошего детского окулиста (офтальмолога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего окулиста (офтальмолога) для ребенка

Для выбора окулиста (офтальмолога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Окулисты (офтальмологи) Новосибирска - последние отзывы

Нам очень понравился приём. Была оказана квалифицированная помощь, доктор выписала рецепт для очков и были даны рекомендации по лечению. Ольга Юрьевна грамотный специалист.
Оксана, 01 апреля 2021
Мы уже не первый раз обращаемся к этому врачу. Она полностью обследовала глазное дно, посмотрела зрачки, проверила зрение, выдала понятное заключение, рецепт на очки и линзы.
Виктор, 27 августа 2020
Доктор сделала все, что я просила и выписала очки. Алина Владимировна - Молодец! Я однозначно порекомендую ее!
Елена, 14 июня 2020
Очень добросовестная, квалифицированная, доброжелательная и знающая свое дело врач. Она все объяснила доступным языком о диагнозе и назначила мне лечение.
Андрей, 04 июля 2019
Анна Сергеевна - специалист, очень профессиональный человек, оставила очень приятное впечатление, я доволен. Она оказала мне достаточно квалифицированную помощь, выслушала меня, провела все необходимые проверки и предложила лечение, в том числе оперативное, у меня будет еще один прием.
Владимир, 14 марта 2019
Очень внимательный и вежливый врач. Она провела мне обследование, осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации.
Светлана, 28 мая 2020
Врач прекрасный с внимательностью и профессионализмом! У меня был сложный подбор очков, доктор все проблемы выявила и подобрала так, как нужно. У меня восторженное отличное впечатление, все замечательно прошло!
Елена, 08 февраля 2019
Доктор очень мне понравился, я очень довольна. Она очень доброжелательная, грамотная, человечная, просто умничка! Обращалась к доктору с очень серьёзным вопросом, я ходила в несколько клиник, и ни кто мне ничего не мог поставить, а как оказалось у меня отслойка сетчатки и врач мне посоветовала что делать и к кому обращаться, молодчинка! Всем буду говорить, что девушка очень хорошая! Я осталась очень и очень довольна, мне просто Бог её послал.
Наталья, 03 ноября 2018
Все понравилось, все хорошо, спасибо большое. Замечательная доктор, выписала мне лекарства.
Дарья, 19 марта 2018

Все частные окулисты (офтальмологи) Новосибирска: