Детские окулисты (офтальмологи) в Новосибирске

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому окулисту (офтальмологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего окулиста (офтальмолога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
В клинике 1600

В клинике 3900

г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
В клинике 1600

В клинике 2500

Детские окулисты (офтальмологи) в Новосибирске (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского окулиста (офтальмолога)?

Хорошего детского окулиста (офтальмолога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего окулиста (офтальмолога) для ребенка

Для выбора окулиста (офтальмолога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Окулисты (офтальмологи) Новосибирска - последние отзывы

Очень приятная, внимательный, компетентный и вежливая женщина. Врач понятно, доходчиво объяснила все по проблеме и по лечению. Но мне показалось, что аппаратная методика лечения предлагается всем, и я не знаю насколько это эффективно.
Елена, 14 августа 2020
Очень внимательный и вежливый врач. Она провела мне обследование, осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации.
Светлана, 28 мая 2020
Очень внимательный и чуткий врач. Он полностью обследовал глаза, хорошо, понятно все рассказал, подобрал линзы и научил ребенка всем пользоваться. Нам понравилось обращение доктора!
Наталья, 26 января 2020
Внимательный врач. Она подобрала хорошее лечение. Вопрос решился полностью, с которым мы обращались. Ребенок остался очень доволен!
Марина, 29 июля 2020
Профессионализм врача на высшем уровне, соответствует высшей категории. На приеме провела обследование, определили степень близорукости. Прием прошел хорошо, без нареканий и замечаний.
Наталья, 28 октября 2019
Всё прекрасно! Доктор очень внимательная и вежливая. Я прошла полностью обследования, которым осталась удовлетворена.
Ольга, 28 октября 2019

Все частные окулисты (офтальмологи) Новосибирска: