Онкодерматологи Новосибирска

· 2 врача Онкодерматологи в Новосибирске: 2 анкеты врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма у онкодерматолога от 2000 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Ломакин Алексей Игоревич - онкодерматолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская

Онкодерматолог
г. Новосибирск, Николаева, д 12/3
Онкодерматологи Новосибирска (2)

СберЗдоровье собрал лучших онкодерматологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках онкологии от 2000 руб..

Онкодерматологи Новосибирска - последние отзывы

Профессиональный и внимательный доктор. Он меня выслушал и дал дельные рекомендации. У меня остались от врача, только хорошие впечатления!
Тамара, 01 октября 2020
Доктор очень внимательный, жизнерадостный и позитивный. Он качественно удалил мне родинку и понятно всё объяснил. Я довольна!
Наталья, 24 сентября 2020
Внимательный доктор. Я приду к нему на повторный прием.
Светлана, 10 сентября 2020
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных