Онкодерматологи Новосибирска

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 2 онкодерматолога, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онкодерматолога от 2000 руб.

Ломакин Алексей Игоревич - онкодерматолог

8 (495) 125-29-52
Онкодерматологи Новосибирска (2)

Частные онкодерматологи в Новосибирске

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкодерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 2000 руб.

Онкодерматологи Новосибирска - последние отзывы

У нас был очень стремительный прием 5-7 минут, я рассказала врачу суть своего обращения, потом он меня визуально осмотрел, выдал краткое заключение. Рекомендаций специалист мне ни каких не дал. Доктор не был заинтересован мне помочь. Я больше к Алексею Игоревичу обращаться не буду. Как дерматолог специалист мне ни как не помог.
Людмила , 14 ноября 2022
Хороший специалист. Все грамотно и доходчиво объясняет.
На модерации , 05 июля 2022
Замечательный прием и доктор. Он сразу провел осмотр и успокоил меня. На месте предложил все мероприятия по устранению проблем. И провел все нужные манипуляции в процедурном кабинете. Проблема решена полностью. Очень внимательный специалист, я буду снова обращаться к нему.
На модерации , 07 мая 2022
Доктор очень грамотный, позитивный, рассказывает все как есть, ничего не утаивает. На приеме врач провел очень быстро и хорошо нужную процедуру, дал все необходимые рекомендации по дальнейшим действиям. Запишусь повторно к данному специалисту при необходимости.
На модерации , 10 апреля 2022
Профессиональный и внимательный доктор. Он меня выслушал и дал дельные рекомендации. У меня остались от врача, только хорошие впечатления!
На модерации , 01 октября 2020
Доктор очень внимательный, жизнерадостный и позитивный. Он качественно удалил мне родинку и понятно всё объяснил. Я довольна!
На модерации , 24 сентября 2020
Внимательный доктор. Я приду к нему на повторный прием.
На модерации , 10 сентября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных