Онкологи Новосибирска

· 183 врача Онкологи в Новосибирске: 183 анкеты врачей, 14 проверенных отзывов. Стоимость приёма онколога от 1300 до 4000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Рощупкин Артем Юрьевич - онколог
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Ищенко Елена Михайловна - онколог
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Копейкина Елена Владимировна - онколог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская Гагаринская

Фогель Сергей Вадимович - онколог
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 86/2
8 (383) 382-98-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Сибирская Красный проспект

Райтер Татьяна Владимировна - онколог
г. Новосибирск, Разъездная, д. 14
8 (383) 382-96-53

Лейкехман Вячеслав Юрьевич - онколог
г. Новосибирск, Разъездная, д. 14
8 (383) 382-96-53
1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Онкологи Новосибирска (183)

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.4. 183 хороших врача, стоимость приёма в клиниках онкологии от 1300 до 4000 рублей.

Онкологи Новосибирска - последние отзывы

Отличный специалист. Он мне грамотно, понятно и доступно все объяснил. Врач также ясно, понятно и конкретно ответил на мои вопросы. Специалист умеет выслушать пациента, правильно его понять и все доступно объяснить.
Вячеслав, 17 мая 2021
Врач внимательный. Он компетентен в своей профессии. Доктор меня расспросил о деталях, все узнал, объяснил, дал рекомендации и назначил дополнительную встречу.
Ангелина, 25 марта 2021
Приём прошёл приятно и полезно. Доктор толково меня проконсультировал и предоставил полезную информацию. Я доверяю Александру Сергеевичу и обращусь повторно!
Валерий, 28 января 2021
Сергей Вадимович специалист в своём деле. Он молодец и грамотный человек. Доктор проконсультировал и удалил мне родинки. Всё было сделано аккуратно, щепетильно, эстетично и стерильно. Я пойду к нему на повторный приём.
Наталия, 08 января 2020
Очень вежливый и хороший человек! Я у доктора уже не первый раз была. Мы с доктором все разобрали и на приеме все было компетентно и прекрасно. Я полностью довольна и никаких претензий у меня нет! Я пришла к доктору по рекомендации.
Марина, 25 февраля 2019
У меня самый хороший отзыв! Анатолий Васильевич - очень тактичный и внимательный человек, несмотря на то, что он молодой, он - профессионал. Доктор хорошо провел мне операцию, теперь буду ходить только к нему! Контактный, простой врач!
Татьяна, 09 августа 2018
Доктор вежливый. Евгений Сергеевич меня проконсультировал.
Евгений, 14 мая 2021
Доктор профессиональный. Он меня выслушал, посмотрел, сказал что делать дальше и ответил на вопросы. Я очень доволен врачом и приду на прием ещё раз.!
Вячеслав, 03 мая 2021
Врач внимательный. Она по УЗИ мне все объяснила, определила лактостаз, провела манипуляции и дала рекомендации.
Дарья, 25 марта 2021
Приятный в общении доктор, который хорошо относится к детям. Он ответил мне на все вопросы и написал на листочке дальнейшее назначение.
Ирина, 10 ноября 2020