Онкологи Новосибирска

· 201 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 201 онколог, 150 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онколога от 1235 руб.

Корепанов Сергей Валерьевич - онколог
г. Новосибирск, Немировича-Данченко, д. 138, оф. 11
8 (383) 382-96-57
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

Ищенко Елена Михайловна - онколог
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Давлетова Алеся Николаевна - онколог
Врач второй категории
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 311
8 (383) 285-12-72
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Макриди (Ногайцева) Екатерина Сергеевна - онколог
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Терещенко Анатолий Васильевич - онколог

Рощупкин Артем Юрьевич - онколог

Суслопаров Игорь Анатольевич - онколог
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Ярмощук Сергей Валерьевич - онколог

1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Онкологи Новосибирска (201)

Частные онкологи в Новосибирске

• 201 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 150 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1235 руб.

Онкологи Новосибирска - последние отзывы

Я обращалась вместе с пациентом. Доктор замечательный. На приеме он посмотрел все наши обследования, все объяснил очень доходчиво. Мне понравилось, как общается доктор, все рассказывает доступно.
Елена , 16 сентября 2022
Этого врача мне посоветовали. У меня отличные впечатления. Екатерина Сергеевна компетентный специалист. Буду наблюдаться у неё. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Объяснения доктора были доступны, она располагает к себе и находится на своем месте. Я пришла к ней за вторым мнением, меня всё устроило по сравнении с предыдущими специалистами. Могу рекомендовать этого врача.
Вера , 09 сентября 2022
Доктор – очень приятный молодой человек, все объяснил, разъяснил, мне понравилось. Времени приему было уделено достаточно. Мне назначили анализы, анализы пройдем, там будет видно. Обязательно буду еще обращаться к этому специалисту.
Яна , 26 июня 2022
Прием прошел хорошо, доктор был вежлив. Обращусь повторно к данному специалисту. У данного врача не первый раз, искала именно его, в данной клинике прием дешевле. Осталась довольна качеством приема.
Фая , 26 марта 2022
Зашла я в кабинет часа в три. Вышла уже в десять минут четвёртого. Игорь Анатольевич снял швы, прошло всё нормально. Времени вполне хватило, чтоб всё сделать. Внимательный доктор. Разъяснялся понятно со мной. Оценку - только десятку!
Надежда , 23 августа 2021
Прием прошел хорошо, врач отличный, внимательный, знающий свое дело. Времени было достаточно, никаких претензий нет, подсказал, выслушал нас, были у него повторно насчет моего мужа, так же объяснил и про мою болезнь. Будем обращаться еще при надобности.
Татьяна , 05 августа 2021
У меня самый хороший отзыв! Анатолий Васильевич - очень тактичный и внимательный человек, несмотря на то, что он молодой, он - профессионал. Доктор хорошо провел мне операцию, теперь буду ходить только к нему! Контактный, простой врач!
Татьяна , 09 августа 2018
Я выбрала врача недалеко от дома. Прием занял минут 20. Моя проблема пока не решена, я хочу сходить еще раз.
На модерации , 22 января 2023
Григорий Рафаилович очень замечательный доктор. Мне порекомендовала моя подруга. Он мне сильно помог! Врач назначил мне сдачу анализов. Записалась к нему на повторный прием.
На модерации , 13 января 2023
Возможно, Сергей Данилович специалист высокого класса, но лично со мной он общался категорично и резко. Я хотел прояснить ситуацию о качестве бюджетной версии у него, узнать побольше о своей ситуации и о том, какие шансы у меня вообще выжить. Я уже был на консультации у других специалистов и хотел получить более подробную информацию. А у него речь в основном была в защиту своих коллег. Я заплатил, но полного ответа на вопросы не получил. Врач сказал только, что от моего диагноза не умирают, и назвал крупную сумму за удаление образования. Он так построил диалог, что мне вообще не захотелось продолжать, даже бросил фразу ″ну уходите″. Консультация была проведена абсурдно и некорректно.
На модерации , 26 декабря 2022