Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи

АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
8 (383) 207-88-43
8.7
Онколог
Асатрян Аршак Арутюнович 4 отзыва Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
9.2
Алексеева Татьяна Александровна 10 отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории
Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 227-85-74
Титова Татьяна Сергеевна 1 отзыв Стаж 26 лет
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
Захарова Татьяна Григорьевна нет отзывов Стаж 11 лет
Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14
2000
Терещенко Анатолий Васильевич нет отзывов Стаж 7 лет
Профессионал Плюс на ул. Кавалерийская г. Новосибирск, ул. Кавалерийская, д. 9 Профессионал Плюс на ул. Блюхера г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27
9.5
Онколог
Черенкова Марина Михайловна нет отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14
8.8
Крылышкин Михаил Иванович нет отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 209-94-67

Все частные онкологи Новосибирска:

Онкологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор меня принял, внимательно все выслушал, посмотрел, высказал свои рекомендации. Все замечательно, я удовлетворен приемом.
Я довольна приемом. Доктор все сделал, как я хотела. Спасибо большое!
Я всем доволен, все замечательно! Ольга Зямовна была очень внимательна, все посмотрела, все сделала, что надо, все посоветовала, умница! Есть еще у нас хорошие медики!
Мне понравилось. Внимательный доктор. Никаких претензий нет. Специалист компетентный. Всё, что было необходимо, она всё мне объяснила доходчиво. Только хорошие слова об Ольге Юрьевне!
Очень внимательный, тщательно вошел в проблему, оценил ее с профессиональной и с психологической точки зрения, он меня морально подготовил, дал определенные знания дальнейших действий по той проблеме, которая меня волнует и наметил дальнейшее пути связанные с лечением. Я был полностью удовлетворен. Человек очень корректный и приятный в общении.
Что касается профессионализма врача, я бы поставила 5 баллов из 5. Единственное - прием был очень долгим. Но, думаю, что для пациента это плюс, когда к его вопросу подходят тщательно. Наталья Викторовна очень внимательно отнеслась, выслушала все мои вопросы, на все ответила. Я полностью довольна.
Приём был таки хороший, врач всё объяснил, дал рекомендации, всё было в доступном виде. Я довольна.
Только положительные отзывы. Ребенку Дмитрий Анатольевич очень понравился, он сказал, что доктор - добрый дядя. Врач все спокойно выслушал, все осмотрел, объяснил мне все. Хороший специалист.
Мне все понравилось. Все было по делу, без лишних вопросов. Я записалась к врачу на лечение. Он молодец! Сергей Алексеевич сразу все увидел и сказал.
Всё хорошо. Доктор вежливый, внимательный. Он знает своё дело. Доктор мне понравился. Все там вежливые, всё вовремя и удобно.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru