Врачи-онкологи г. Новосибирск

В клинике 2100

Задильский Радион Павлович - онколог
Кандидат медицинских наук
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Врачи-онкологи г. Новосибирск (179)

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 179 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 1200 до 5500 рублей.

Онкологи Новосибирска - последние отзывы

Внимательный и уважительный доктор. Он мне всё доступно рассказал, осмотрел и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна и пойду к врачу ещё!
Оксана, 14 июля 2020
Профессиональный и адекватный врач. Александр Евгеньевич всё рассказал мне о проблеме.
Мария, 10 июля 2020
Очень вежливый и хороший человек! Я у доктора уже не первый раз была. Мы с доктором все разобрали и на приеме все было компетентно и прекрасно. Я полностью довольна и никаких претензий у меня нет! Я пришла к доктору по рекомендации.
Марина, 25 февраля 2019
Очень внимательный, тщательно вошел в проблему, оценил ее с профессиональной и с психологической точки зрения, он меня морально подготовил, дал определенные знания дальнейших действий по той проблеме, которая меня волнует и наметил дальнейшее пути связанные с лечением. Я был полностью удовлетворен. Человек очень корректный и приятный в общении.
Сергей, 18 апреля 2018
Приятный в общении доктор, который хорошо относится к детям. Он ответил мне на все вопросы и написал на листочке дальнейшее назначение.
Ирина, 10 ноября 2020
Грамотный врач. Мы не в первый раз ходим к этому доктору и очень довольны его профессионализмом!
Любовь, 27 мая 2020
Внимательный врач. Он все подробно расспросил, провел осмотр, проконсультировал меня, подсказал, что можно сделать еще и дал рекомендации.
Ксения, 07 мая 2020
Хороший, внимательный и квалифицированный доктор. Он осмотрел меня, поставил предварительный диагноз и направил по месту жительства. Я и ранее наблюдалась у этого врача и очень довольна!
Вера, 27 апреля 2020
Вежливый, профессиональный доктор. Врач принял меня хорошо, осмотрел на высшем уровне и убедил меня в том, что мои показания в норме. Я еще к нему приду.
Валентина, 24 января 2019
Я довольна приемом. Доктор все сделал, как я хотела. Спасибо большое!
Элина, 15 мая 2018