Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи г. Новосибирск

11 Мы собрали лучших онкологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Чиркова Наталья Викторовна 5 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
Томилова Ольга Юрьевна 1 отзыв Стаж 15 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
8.7
Онколог
Асатрян Аршак Арутюнович 3 отзыва Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
8.4
Кузнецова Елена Владимировна 1 отзыв Стаж 12 лет
Элит Медикал г. Новосибирск, Бориса Богаткова, д. 67, оф. 12
9.2
Алексеева Татьяна Александровна 10 отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории
Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 227-85-74
Титова Татьяна Сергеевна 1 отзыв Стаж 26 лет
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
Захарова Татьяна Григорьевна нет отзывов Стаж 11 лет
2000
9.5
Онколог
Черенкова Марина Михайловна нет отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Крылышкин Михаил Иванович нет отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 209-94-67
9.5
Онколог
Сидоров Сергей Васильевич нет отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.

Все частные онкологи Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Онкологи Новосибирска - последние отзывы

Мне очень всё понравилось. Доброжелательная женщина. Я довольна приемом. Хотелось бы ещё к ней на прием попасть, но возможности нет, я не местная. Обслуживание мне тоже понравилось.
Все понравилось! На приеме было здорово, она внимательная и выдержанная, позитивная женщина.
Очень приятный доктор. Я получила всю необходимую информацию. Меня она вполне устроила. Было приятно общаться.
Приём прошёл очень хорошо, мне всё очень понравилось! Доктор долго принимала, всё расспрашивала и всё, что нужно посоветовала.
Меня все устроило на приеме. Он мне все объяснил, человеческие качества меня тоже устроили. Внимательный и доброжелательный врач.
Доктор меня принял, внимательно все выслушал, посмотрел, высказал свои рекомендации. Все замечательно, я удовлетворен приемом.
Я довольна приемом. Доктор все сделал, как я хотела. Спасибо большое!
Мне понравилось. Внимательный доктор. Никаких претензий нет. Специалист компетентный. Всё, что было необходимо, она всё мне объяснила доходчиво. Только хорошие слова об Ольге Юрьевне!
Очень внимательный, тщательно вошел в проблему, оценил ее с профессиональной и с психологической точки зрения, он меня морально подготовил, дал определенные знания дальнейших действий по той проблеме, которая меня волнует и наметил дальнейшее пути связанные с лечением. Я был полностью удовлетворен. Человек очень корректный и приятный в общении.
Что касается профессионализма врача, я бы поставила 5 баллов из 5. Единственное - прием был очень долгим. Но, думаю, что для пациента это плюс, когда к его вопросу подходят тщательно. Наталья Викторовна очень внимательно отнеслась, выслушала все мои вопросы, на все ответила. Я полностью довольна.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru