3 284 864 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи г. Новосибирск

5 Мы собрали лучших онкологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Алексеева Татьяна Александровна Стаж 20 лет Врач первой категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
8 (383) 207-89-02
8.4
Фогель сергей Вадимович Стаж 6 лет
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
Сизева Наталья Сергеевна Стаж 4 года Врач второй категории
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

Онкологи Новосибирска - последние отзывы

Врач отзывчивая, все доступно объясняет. На приеме все понравилось, она меня осмотрела, взяла анализы. Назначила следующий прием.
Очень внимательная, общительная, вежливая, культурная и располагающая к себе врач. Общение было, как будто я ее давно знаю. Доктор обо всем мне рассказала и обсудила все, что было необходимо.
Внимательная и грамотная доктор. Она услышала все просьбы, все разъяснила, доступно и понятно рассказала о проблеме с которой я пришла. Я бы порекомендовала обращаться к этому врачу!
Внимательный специалист. Она - молодец! Доктор осмотрела меня, проконсультировала и дала рекомендации. Я выяснила все вопросы, которые были нужны.
Доктор осмотрела меня и отлично проконсультировала. Я считаю, что врач высококвалифицированная.
Обходительная и вежливая доктор. Она задала очень много вопросов по поводу моей проблемы, с которой я обращалась. Направила на УЗИ, чтобы подтвердить диагноз, назначить качественное лечение и не выписывать лишние препараты. Рекомендую врача!
Врач грамотный, внимательный, не навязчивый! Доктор меня посмотрела, сделала УЗИ и дала рекомендации, она провела визуальный осмотр и опрос. Все было доходчиво и доброжелательно!
Грамотный и хороший специалист. Я обратилась для консультации, доктор все посмотрела и сказала, что все нормально.
Врач очень корректно и с пониманием отнеслась, многое подсказала. Доктор очень профессионально подошла к проблеме, со знанием дела. На приеме сделала УЗИ и отправила на маммографию. У нас будет повторный прием.
Я удовлетворена приемом. Мне нужна была консультация. Доктор внимательная и доброжелательная. Ответила на мои вопросы, дала рекомендации и сказала куда обратиться для решения моих проблем.

Все частные онкологи Новосибирска:

info@docdoc.ru