Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи (3)

Приём от 1000 руб.
Орехов
Сергей Алексеевич
Маммолог, Онколог, Хирург
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 999 руб.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего онколога?

Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.

В какую клинику онкологии обратиться?

Подбор хорошей клиники - весьма ответственное задание. На нашем портале вы сможете выбрать лучший онкологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные онкологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Онкологи - последние отзывы

Всё прошло замечательно. Мы приехали за консультацией, думали потом придется ещё приезжать, а нам провели сразу процедуру, удалили новообразования и счастливые уезжаем домой. Доктор очень тактичный, очень отзывчивый, добрый. Только положительные отзывы.
- ,
Очень приятный и грамотный доктор. Все мне объяснила, на все вопросы ответила, дала полные ответы. Самое хорошее впечатление как о человеке, так и о докторе! У меня была профилактическая консультация, мне не нужно было назначать лечения, вообщем мне нужно было убедиться в том, что я здорова. У меня было УЗИ с собой и меня доктор посмотрела, ответила на все мои вопросы, но никакого конструктивного лечения мне не нужно было, то есть я убедилась в том, что я здорова.
- ,
Врач очень корректный и очень грамотный человек, с первой же моей просьбы все вонял, без лишних слов! Он очень хороший доктор, рекомендую всем! Сразу же на приеме была сделана операция, все прошло чудесно!
- ,
Врач все объяснил, сказал, что делать. Дмитрий Анатольевич безболезненно провел процедуру. Никаких минусов не заметила.