Онкологи Новосибирска

· 185 врачей Онкологи в Новосибирске: 185 анкет врачей, 48 отзывов. Стоимость приёма у онколога от 1445 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Фогель Сергей Вадимович - онколог
г. Новосибирск, Ермака, д. 4
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 86/2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

Козяков Антон Евгеньевич - онколог

г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6
г. Новосибирск, ул. Кавалерийская, д. 9
8 (383) 382-97-43
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская

Буренкова Наталья Николаевна - онколог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Золотая Нива

Ракова Наталья Анатольевна - онколог
г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1
8 (383) 382-98-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Черенкова Марина Михайловна - онколог
8 (383) 382-96-94
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская
1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Онкологи Новосибирска (185)

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.4. 185 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 1445 руб..

Онкологи Новосибирска - последние отзывы

Осталась очень довольна приёмом. Наталья Николаевна приятный и обаятельный человек. Всё было коротко и ясно. И осмотр, и рекомендации. У меня остались только положительные впечатления! Времени было уделено достаточно и проблему доктор помогла решить. Специалиста выбрала по отзывам.
Ирина, 28 ноября 2021
Я уже порядка пяти лет наблюдаюсь у Ольги Юрьевны. На этой встрече доктор провела осмотр и консультацию. Также специалист дала все необходимые рекомендации. Могу сказать, что процесс решения моего вопроса уже пошёл. Качеством остаюсь довольной.
Александра, 23 ноября 2021
Был плановый осмотр. Врачом осталась довольна. Антон Евгеньевич провел осмотр, изучил результаты моих обследований и анализов, дал рекомендации. Внимательный, компетентный доктор.
Татьяна, 29 октября 2021
К данному специалисту я обращаюсь уже не в первый раз. На приёме доктор провёл осмотр, всё мне рассказал, дал свои рекомендации и выписал препараты. Буду в дальнейшем к нему обращаться. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Данного специалиста я выбрала по рекомендациям своих знакомых. Качеством приёма я осталась довольна.
Маргарита, 07 сентября 2021
Все замечательно. Меня все устроило. Доктор полностью выполнил свою работу. Меня удовлетворил результат. Врач все доступно и понятно рассказали и объяснил, провёл диагностику. По этому приду на повторный приём к Сергею Васильевичу. Выдержанный, уверенный, серьёзный, умный, красивый врач. Чувствуется, что специалист профессионал своего дела. Рекомендую.
Наталья, 19 августа 2021
Внимательный, ответственный и вежливый врач, который знает своё дело на отлично! Он успокоил меня, осмотрел, сделал УЗИ и досконально всё объяснил о проблеме. Доктор так же назначил мне дополнительное лечение.
Карлыгач, 14 января 2021
Сергей Вадимович специалист в своём деле. Он молодец и грамотный человек. Доктор проконсультировал и удалил мне родинки. Всё было сделано аккуратно, щепетильно, эстетично и стерильно. Я пойду к нему на повторный приём.
Наталия, 08 января 2020
Доброжелательный врач, специалист хорошего уровня. Я обратился с онкологическим заболеванием, она выслушала меня, внимательно подошла к моей проблеме и дала полную информацию. 5 баллов из 5.
Роман, 15 января 2019
Врач провел удивительную операцию, которая практически спасла мне жизнь. Спасибо вам большое за помощь.
Максим, 10 июля 2015
Добрый доктор,всё объясняет. Рекомендую.
Аноним, 30 ноября 2021