Врачи-онкологи г. Новосибирск

8 Мы собрали лучших онкологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100

г. Новосибирск, Арбузова, д. 6
В клинике 1700

г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116
г. Новосибирск, Академика Коптюга, д. 13

Врачи-онкологи г. Новосибирск (8)

Онкологи Новосибирска - последние отзывы

Грамотный врач. Мы не в первый раз ходим к этому доктору и очень довольны его профессионализмом!
Любовь, 27 мая 2020
Сергей Вадимович специалист в своём деле. Он молодец и грамотный человек. Доктор проконсультировал и удалил мне родинки. Всё было сделано аккуратно, щепетильно, эстетично и стерильно. Я пойду к нему на повторный приём.
Наталия, 08 января 2020
Очень внимательный, тщательно вошел в проблему, оценил ее с профессиональной и с психологической точки зрения, он меня морально подготовил, дал определенные знания дальнейших действий по той проблеме, которая меня волнует и наметил дальнейшее пути связанные с лечением. Я был полностью удовлетворен. Человек очень корректный и приятный в общении.
Сергей, 18 апреля 2018
Татьяна Сергеевна - замечательный доктор, это доктор от Бога. У нее все только хорошие качества - и внимательность, и доброта, и хорошее отношение к пациенту, как к своему родному. У нее такое большое сердце!
Лариса, 20 августа 2017
Внимательный врач. Он все подробно расспросил, провел осмотр, проконсультировал меня, подсказал, что можно сделать еще и дал рекомендации.
Ксения, 07 мая 2020
Я довольна приемом. Доктор все сделал, как я хотела. Спасибо большое!
Элина, 15 мая 2018
Приём был таки хороший, врач всё объяснил, дал рекомендации, всё было в доступном виде. Я довольна.
Анастасия, 31 марта 2018
Только положительные отзывы. Ребенку Дмитрий Анатольевич очень понравился, он сказал, что доктор - добрый дядя. Врач все спокойно выслушал, все осмотрел, объяснил мне все. Хороший специалист.
Маргарита, 30 марта 2018
Классный специалист! Быстро все решил и сделал все, что надо. Все очень тактично прошло, чувствуется, что врач высшей категории.
Ирина, 31 января 2018
У меня есть небольшое замечание, осмотр проводил без перчаток, а так всё было нормально, как специалист хороший.
Анастасия, 30 января 2018

Все частные онкологи Новосибирска: