Онкологи около метро Гагаринская

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Новосибирска. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

г. Новосибирск, Арбузова, д. 6
г. Новосибирск, Академика Коптюга, д. 13

В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

В клинике 2000 руб.

г. Новосибирск, Академика Коптюга, д. 13
г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116

г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7

Онкологи около метро Гагаринская (0)

Онкологи Новосибирска - последние отзывы

Внимательный, ответственный и вежливый врач, который знает своё дело на отлично! Он успокоил меня, осмотрел, сделал УЗИ и досконально всё объяснил о проблеме. Доктор так же назначил мне дополнительное лечение.
Карлыгач, 14 января 2021
Валентина Алексеевна очень внимательный, профессиональный, опытный и тактичный врач. Она меня выслушала, осмотрела, сделала назначения, дала советы и назначила повторный приём. Я обязательно пойду к ней повторно!
Маргарита, 27 декабря 2020
Приятный в общении доктор, который хорошо относится к детям. Он ответил мне на все вопросы и написал на листочке дальнейшее назначение.
Ирина, 10 ноября 2020
Сергей Вадимович специалист в своём деле. Он молодец и грамотный человек. Доктор проконсультировал и удалил мне родинки. Всё было сделано аккуратно, щепетильно, эстетично и стерильно. Я пойду к нему на повторный приём.
Наталия, 08 января 2020
Я довольна приемом. Доктор все сделал, как я хотела. Спасибо большое!
Элина, 15 мая 2018
Только положительные отзывы. Ребенку Дмитрий Анатольевич очень понравился, он сказал, что доктор - добрый дядя. Врач все спокойно выслушал, все осмотрел, объяснил мне все. Хороший специалист.
Маргарита, 30 марта 2018
Классный специалист! Быстро все решил и сделал все, что надо. Все очень тактично прошло, чувствуется, что врач высшей категории.
Ирина, 31 января 2018
У меня есть небольшое замечание, осмотр проводил без перчаток, а так всё было нормально, как специалист хороший.
Анастасия, 30 января 2018
Я очень довольна. Дмитрий Анатольевич внимательно меня выслушал и сделал все то, что посчитал нужным и чего я хотела. Мне нужен был специалист именно этого профиля. Пока у меня все в стадии заживления, очень надеюсь, что будет хороший результат.
Алевтина, 17 января 2018
Мне все понравилось. Врач молодец, профессионал, все сделал хорошо.
Игорь, 05 декабря 2017

Доктора: Гагаринская