Осмотр врача-онколога

г. Новосибирск, Рельсовая, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Заельцовская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, Красный проспект, 52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина
1 ... 4 5 6 7 8 9 ... 19
Осмотр врача-онколога (183)

Онкологи Новосибирска - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный специалист. Доктор провела осмотр, подтвердила мой диагноз. Дала рекомендации и назначила дальнейшего обследование. Врач говорила четко, коротко, но ясно. Хорошее впечатление от врача. Буду обращаться повторно к данному доктору.
Алёна, 12 июля 2021
Отличный специалист. Он мне грамотно, понятно и доступно все объяснил. Врач также ясно, понятно и конкретно ответил на мои вопросы. Специалист умеет выслушать пациента, правильно его понять и все доступно объяснить.
Вячеслав, 17 мая 2021
Доктор профессиональный. Он меня выслушал, посмотрел, сказал что делать дальше и ответил на вопросы. Я очень доволен врачом и приду на прием ещё раз.!
Вячеслав, 03 мая 2021
Врач внимательный. Он компетентен в своей профессии. Доктор меня расспросил о деталях, все узнал, объяснил, дал рекомендации и назначил дополнительную встречу.
Ангелина, 25 марта 2021
Врач внимательный. Она по УЗИ мне все объяснила, определила лактостаз, провела манипуляции и дала рекомендации.
Дарья, 25 марта 2021
Приём прошёл приятно и полезно. Доктор толково меня проконсультировал и предоставил полезную информацию. Я доверяю Александру Сергеевичу и обращусь повторно!
Валерий, 28 января 2021
Профессиональный и адекватный врач. Александр Евгеньевич всё рассказал мне о проблеме.
Мария, 10 июля 2020
Грамотный врач. Мы не в первый раз ходим к этому доктору и очень довольны его профессионализмом!
Любовь, 27 мая 2020
Внимательный врач. Он все подробно расспросил, провел осмотр, проконсультировал меня, подсказал, что можно сделать еще и дал рекомендации.
Ксения, 07 мая 2020
Сергей Вадимович специалист в своём деле. Он молодец и грамотный человек. Доктор проконсультировал и удалил мне родинки. Всё было сделано аккуратно, щепетильно, эстетично и стерильно. Я пойду к нему на повторный приём.
Наталия, 08 января 2020