Онкоурологи Новосибирска

· 6 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 6 онкоурологов, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.7. Стоимость приёма у онкоуролога от 1575 руб.

Кунин Игорь Семенович - онкоуролог

8 (383) 382-97-53

Онкоурологи Новосибирска (6)

Частные онкоурологи в Новосибирске

• 6 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.7.

Варианты записи к онкоурологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1575 руб.

Онкоурологи Новосибирска - последние отзывы

Меня всё удовлетворило. Пунктуальный и доброжелательный врач. С подходом человек. Умеет слушать. Времени мне уделили достаточно. Я приносил документы для рассмотрения. Доктор выслушал меня и осмотрел. Дал заключение, всё понятно объяснил и рекомендовал дальнейшую операцию, которую нужно выполнить. Мы расставили цели, что требуется.
Анатолий , 06 мая 2022
Посещение прошло хорошо. Специалиста выбирала жена по отзывам в интернете. Доктор внимательный и опытный специалист мне очень понравился. На приеме было уделено более чем достаточно времени. Ответил доступным к пониманию языком на все интересующие меня вопросы и отправил на сдачу анализов. Как только результаты исследования будут готовы планирую снова посетить врача. В дальнейшем буду рекомендовать данного специалиста друзьям и знакомым.
На модерации , 25 февраля 2022
Доктор хороший, компетентный. Есть знания и опыт! Знаю врача давно, практиковал у него и операции. Приём длился полчаса, может чуть меньше. Я с новыми анализами и результатами не сильно много времени занимаю. У нас уже всё отработано, и мы просто что-то корректируем в схеме лечения. На этом приёме врач проконсультировал меня по поводу лекарств.
На модерации , 11 июня 2021
Высококвалифицированный специалист. Он всё подробно нам рассказал, порекомендовал препараты и выписал заключение. Врач полностью решил наш вопрос.
На модерации , 14 мая 2021
Врач внимательный и грамотный. Он выслушал меня, все объяснил, рассказал и посоветовал.
Я довольна и благодарна доктору!
На модерации , 10 сентября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных