Онкоурологи Новосибирска

· 4 врача Онкоурологи в Новосибирске: 4 анкеты врачей, 3 проверенных отзыва. Стоимость приёма онкоуролога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса
Онкоурологи Новосибирска (4)

СберЗдоровье собрал лучших онкоурологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках онкологии можно уточнить по телефону .

Онкоурологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор хороший, компетентный. Есть знания и опыт! Знаю врача давно, практиковал у него и операции. Приём длился полчаса, может чуть меньше. Я с новыми анализами и результатами не сильно много времени занимаю. У нас уже всё отработано, и мы просто что-то корректируем в схеме лечения. На этом приёме врач проконсультировал меня по поводу лекарств.
Виктор, 11 июня 2021
Высококвалифицированный специалист. Он всё подробно нам рассказал, порекомендовал препараты и выписал заключение. Врач полностью решил наш вопрос.
Ольга, 14 мая 2021
Врач внимательный и грамотный. Он выслушал меня, все объяснил, рассказал и посоветовал. Я довольна и благодарна доктору!
Татьяна, 10 сентября 2020
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных