3 284 962 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды г. Новосибирск

8 Мы собрали лучших ортопедов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Повереннов Артем Викторович Стаж 11 лет Врач высшей категории
Доктор Ост г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120
Хейфец Михаил Владимирович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Клиника ВК г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1
Белозеров Вадим Васильевич Стаж 10 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Лохин Кирилл Даниилович Стаж 6 лет
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Ледовский Антон сергеевич Стаж 14 лет
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Ортопед
Фомичев Максим Викторович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
Вышиденко Aлександр Владимирович Стаж 11 лет
Остеомед г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 64, оф. 501

Ортопеды Новосибирска - последние отзывы

Хороший доктор, он внимательно ко мне отнёсся, определил мою болезнь и назначил лечение, прописал мануальную терапию и стельки.
У нас был первичный приём. Мы изложили доктору свою проблему и свои опасения, получили развёрнутую консультацию и рекомендации. Мы пойдём делать рентген, потом повторно покажемся. Артём Викторович внимательный и компетентный человек.
Отличный врач. Он все выслушал, посмотрел документы. Провел осмотр, объяснил о проблемах, которые у меня есть и дал рекомендации. Я доволен!
Знающий свое дело, вежливый и хороший специалист. Он посмотрел мой результат МРТ, доходчиво и понятно объяснил, что было не понятно, нарисовал на листке, что у меня болит и что надо сделать. Врач назначил лечение и порекомендовал операцию, на которую я скоро приеду. Я довольна приемом!
Во-первых, прием длился минут 15-20. Доктор просто посмотрел на коленку и назначил операцию, но на результатах МРТ написано предположение к стиранию мениска, на что он сказал, что мениск уже порван, тут получилось какое-то противоречие, кто-то из специалистов говорит неправду, и я не знаю насколько диагноз верный, так как он разнится с результатами МРТ.
Восхитительный и профессиональный специалист. Доктор нам от начала и до конца все объяснил, легко с нами поговорил, все правильно сказал и дал рекомендации. Мы теперь пойдем только к нему, я его уже посоветовала, от приема осталась в восторге!
Была на приеме в первый раз, доктор отнесся ко мне хорошо и сделал все необходимое. Кирилл Даниилович вежливый врач, пойду к нему ещё на несколько сеансов.
Всё было хорошо. Доктор просто замечательный, он принял меня супер! Мне очень понравилось на приёме.
Очень обходительный, добрый и хороший врач. Он все выслушал, аккуратно и как надо посмотрел ребенка. Порекомендовал купить корсет с металлическими вставками, все рассказал, отправил нас на снимки и сказал потом прийти обратно.
Отличный доктор! Он профессиональный, вежливый и очень корректный. Доступно рассказал о моей болезни, провел обследования, показал, сделал узи и дал советы, что нужно делать. Я довольна.

Все частные ортопеды Новосибирска:

info@docdoc.ru