Врачи-ортопеды г. Новосибирск

279 Мы собрали лучших ортопедов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2

г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1
В клинике 1800
1 2 3 4 5 6 7 ... 28

Врачи-ортопеды г. Новосибирск (279)

Ортопеды Новосибирска - последние отзывы

Врач очень внимательно выслушал мои проблемы, все рассказал, объяснил простым, доступным языком и назначил дополнительные анализы. Я довольна приемом, с удовольствием пойду еще к этому доктору и уже записалась к нему!
Инна, 14 июня 2020
Хороший специалист. Он расспросил меня, выслушал, осмотрел, доступно ответил на вопросы и все объяснил.
Светлана, 11 июня 2020
Достаточно профессиональный, приятный в общении, спокойный, адекватный и располагающий к себе врач. Он свободно владеет медицинскими терминами. Доктор выявил проблему, рассказал, как ее решить и объяснил какие процедуры надо пройти. Я остался доволен!
Олег, 07 июня 2020
Я побыла у замечательного человека и доктора от Бога, который 8 лет назад делал мне операцию. Он говорит все четко, по делу, без лишних слов и эмоций. Сейчас я приходила по поводу ушиба прооперированного тазобедренного сустава и осталась довольна! Врач все посмотрел, сказал, что нет необходимости беспокоиться и отправил меня выздоравливать.
Виолетта, 10 апреля 2020
Хороший и грамотный врач, который углубился в мою проблему. Он мне всё доходчиво рассказал при осмотре, выдал направление на обследование и дал рекомендации.
Сергей, 05 апреля 2020
Хороший доктор и приятный человек. Она после осмотра сразу откачала мне жидкость из коленного сустава.
Сергей, 23 марта 2020
Прекрасный, отзывчивый и компетентный врач. Он дал мне советы, всё подробно рассказал о моей проблеме и методах её решения.
Дмитрий, 01 октября 2019
Во-первых, прием длился минут 15-20. Доктор просто посмотрел на коленку и назначил операцию, но на результатах МРТ написано предположение к стиранию мениска, на что он сказал, что мениск уже порван, тут получилось какое-то противоречие, кто-то из специалистов говорит неправду, и я не знаю насколько диагноз верный, так как он разнится с результатами МРТ.
Арсений, 10 апреля 2019
Всё было хорошо. Доктор просто замечательный, он принял меня супер! Мне очень понравилось на приёме.
Александр, 10 марта 2018
Михаил Юрьевич квалифицированно рассказал мне всё о дальнейших действиях и о лечении. Доктор так же назначил мне физиотерапию.
Степан, 24 мая 2020

Все частные ортопеды Новосибирска: