Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-24 05:28:46
Белозеров Вадим Васильевич 14 отзывов Стаж 9 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
9.2
Таловский Марк Раймондович 2 отзыва Стаж 19 лет
Клиника доктора Зайцева г. Новосибирск, ул. Галущака, д. 2
8 (383) 209-92-31
Повереннов Артем Викторович нет отзывов Стаж 10 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163

Все частные ортопеды Новосибирска:

Услуги

Ортопеды Новосибирска - последние отзывы

Врач уважительный, рассказал все мои проблемы, очень общительный. Я не пожалела что обратилась к доктору.
Добрый отзывчивый, понимающий человек. Вадим Васильевич все хорошо объясняет, все понятно и доступно. Мы дружим с ним!
В принципе всё прошло нормально. Общее впечатление от приёма остались положительные, доктор нас устроил.
Мне все понравилось. Компетентный доктор. Он посмотрел меня и все назначил. Рада, что узнала о этом центре.
Все отлично. Мы довольны своим визитом. Во-первых, Михаил Владимирович очень вежливый, во-вторых, он - профессионал.
Внимательный, профессиональный врач, корректный. Он замечательный доктор, я знаю его очень давно, он еще сына моего лечил тогда.
В целом приём прошёл неплохо. В общем-то, доктор мне всё подробно рассказал.
Всё было хорошо. Доктор просто замечательный, он принял меня супер! Мне очень понравилось на приёме.
Я давно знаю этого доктора, мы и раньше у него наблюдались. Как специалист, Денис Анатольевич мне нравится. Как осматривает ребенка и все объясняет, тоже устраивает. Мы знали, к кому идем.
Нам всё очень понравилось. Михаил Владимирович, очень хороший врач, всё так как мы о нём и читали.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru