Ортопеды Новосибирска

· 277 врачей Ортопеды в Новосибирске: 277 анкет врачей, 80 отзывов. Стоимость приёма у ортопеда от 1530 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Белозеров Вадим Васильевич - ортопед
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Сизиков Михаил Юрьевич - ортопед
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1
г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68
8 (383) 382-96-78

Лохин Кирилл Даниилович - ортопед
Всего записался 31 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Матюшин Александр Федорович - ортопед
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1
г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
8 (383) 382-96-78

Зайцев Дмитрий Юрьевич - ортопед
г. Новосибирск, Орджоникидзе, д. 30
8 (383) 382-97-28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Герасимов Олег Николаевич - ортопед

8 (383) 382-96-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Садовая Татьяна Никифоровна - ортопед
Ортопед
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Новосибирск, Лесное шоссе, д. 1
8 (383) 382-97-47
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского
1 2 3 4 5 6 7 ... 28
Ортопеды Новосибирска (277)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.3. 277 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ортопедии от 1530 руб..

Ортопеды Новосибирска - последние отзывы

Олег Николаевич очень добрый, тактичный врач и видно, что он эксперт. Доктор задавал вопросы об истории болезни и всё доступно рассказал. Безусловно я бы порекомендовала данного специалиста знакомым.
Арина, 01 ноября 2021
Мне очень понравился врач! Чувствуется, что человек со стажем. Aлександр Владимирович быстро разобрался в моей проблеме и времени для этого уделил достаточно. Если будет необходимость, обязательно обращусь к этому доктору снова!
Наталья, 15 октября 2021
Я принес с собой результаты обследования. Врач меня вовремя принял, все посмотрел и сказал, что будем лечиться. Мне откачали из колена жидкость и поставили обезболивающий укол. Все прошло нормально. Мне понравилось! Меня записали на следующий прием. Нормальный и адекватный специалист.
Сергей, 14 сентября 2021
Врач понравился. Все было доходчиво и понятно. Отзывчивый, понимающий доктор. Прием длился минут 20. Я остался доволен и думаю, что обращусь повторно. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым, при необходимости.
Иван, 06 сентября 2021
Обращаемся к ортопедам с самого рождения, ребенку уже скоро семь лет. Такого специалиста, как Татьяна Никифоровна, за эти годы мы еще не видели. Она очень ответственно относится к своей работе, внимательно проводит обследование, не пропускает никакие мелочи. Доктор досконально объяснила все наши проблемы, направила нас в нужное русло, определила те проблемы, о которых другие ортопеды даже не говорили, хотя мы пришли даже без рентгеновского снимка, а также выписала стельки. Врач ласково, мягко общалась с ребенком. Мы остались очень довольны приемом, планируем обратиться повторно уже с результатами обследований. Я думаю, в дальнейшем мы будем консультироваться только у этого доктора.
Нигора, 14 августа 2021
Доктор вежливый, обходительный и внимательный. Он меня обследовал и все подробно рассказал. Я всем доволен!
Вячеслав, 14 мая 2021
Доктор внимательный. Он осмотрел ребенка и дал нам консультацию. Единственно что не понравилось, когда я хотела задать ещё несколько вопросов, врач сказал что у него следующий пациент.
Юлия, 05 марта 2021
Вадим Васильевич хороший и грамотный врач. Он осмотрел меня, помог, дал рекомендации по дальнейшим действиям и лечению.
Дмитрий, 25 октября 2020
Всё было хорошо. Доктор просто замечательный, он принял меня супер! Мне очень понравилось на приёме.
Александр, 10 марта 2018
Мне доктор все понятно объяснил и рассказал и в принципе у меня было узи и я знал об этой проблеме, он объяснил, что провести в дальнейшем и назначил лечение. Все было профессионально, в дружелюбной атмосфере.
Михаил, 24 января 2017