Ортопеды Новосибирска

· 278 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 278 ортопедов, 151 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ортопеда от 722 руб.

Лохин Кирилл Даниилович - ортопед
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Палий Василий Николаевич - ортопед
г. Новосибирск, Ватутина, д. 27
г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д. 3
8 (383) 382-96-61
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

Сайдалиев Сайёд Саидмурадович - ортопед

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская Гагаринская

Аминов Руслан Ильфатович - ортопед
г. Новосибирск, Салтыкова-Щедрина, д. 118
8 (383) 382-97-47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Красный проспект Сибирская

Петухов Денис Сергеевич - ортопед

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская Гагаринская

Мехтизаде Гусейн Фазил Оглы - ортопед
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 49
8 (383) 382-96-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

Плакущев Вячеслав Борисович - ортопед

1 2 3 4 5 6 7 ... 28
Ортопеды Новосибирска (278)

Частные ортопеды в Новосибирске

• 278 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 151 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ортопеду через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ортопедические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ортопедии от 722 руб.

Ортопеды Новосибирска - последние отзывы

Василий Николаевич был со мной вежлив и внимателен. Доктора мне помогла выбрать дочь по отзывам на сайте. Специалист провел консультацию, составил план дальнейшего лечения. Повторно обратилась бы. Лечение пока не помогает, поэтому оценка снижена.
Лейла , 09 января 2023
Специалист очень компетентный, все мне объяснил по моей проблеме, полностью обследовал, посмотрел мою диагностику и назначил необходимое лечение. Доктор уделил мне достаточно времени. Я хотела немного другого результат от приема, думала, что мне сделают операцию, но специалист не оперирует.
Светлана , 28 июля 2022
Очень хороший и внимательный специалист. У меня только положительные отзывы. Мне понравилось. В следующий раз только к нему. Доктор все понятным языком мне объяснил, дал рекомендации по массажным коврикам и направление на консультацию к неврологу.
Алия , 08 апреля 2022
Врач понравился. Все было доходчиво и понятно. Отзывчивый, понимающий доктор. Прием длился минут 20. Я остался доволен и думаю, что обращусь повторно. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым, при необходимости.
Иван , 06 сентября 2021
Я водила на приём двенадцатилетнюю дочь. Специалиста выбрали по срочности. Приём прошёл чудесно, доктор - добрый к ребёнку и профессиональный. Он направил нас далее к хирургу, так что приём был непродолжительный. Мы получили назначения в полном объёме.
На модерации , 29 января 2023
Доктор очень корректный, внимательный и вежливый. Производит впечатление грамотного специалиста. Дмитрий Олегович подробно меня опросил и осмотрел, изучил результаты обследований, которые я принесла. Назначил мне необходимое лечение и повторный прием. Я осталась довольна. Обратилась бы к нему повторно.
На модерации , 18 января 2023
Приём длился минут 20. Доктор посмотрел мои обследования, которые я привезла, и мы поговорили о моих проблемах. Михаил Вячеславович рассказал и предложил мне наиболее эффективные и хорошие методы лечения. Мы договорились, что как только я решу финансовые вопросы, то обязательно обращусь к нему повторно. Доктор общался и относился ко мне просто великолепно. Он очень дружелюбно, вдумчиво и внимательно провёл приём. Ко всем своим вопросам я получила от него объемные и хорошие ответы. Огромное спасибо ему! При необходимости я бы его порекомендовала.
На модерации , 05 января 2023
Доктор осмотрела ребенка и хорошо объяснила ситуацию. Мы очень довольны врачом! Я была на приёме вместе с ребенком. При необходимости всем его порекомендуем и обратимся повторно.
На модерации , 15 декабря 2022
Aлександр Владимирович провел консультацию, осмотр и выполнил все необходимые манипуляции и упражнения. Доктор на приеме уделил мне достаточно времени и был ко мне внимателен. Повторно обратился бы, если поможет лечение.
На модерации , 12 декабря 2022
Прием прошел отлично! Мне очень понравился. Я узнала про здоровье то, что мне необходимо было узнать. Aлександр Владимирович очень приятный и вежливый доктор. Задавали друг другу вопросы. Он объяснял информацию. Визит длился примерно минут 45. По итогу специалист помог мне решить вопрос. Мануального терапевта выбирала по квалификации. Планирую повторное посещение после прохождения лечения.
На модерации , 01 декабря 2022