Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды г. Новосибирск

10 Мы собрали лучших ортопедов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Белозеров Вадим Васильевич Стаж 9 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Хейфец Михаил Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника ВК г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1
Лохин Кирилл Даниилович Стаж 5 лет
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Повереннов Артем Викторович Стаж 10 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Ледовский Антон сергеевич Стаж 13 лет
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Ортопед Травматолог
Фомичев Максим Викторович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
Петрунников Андрей Владимирович Стаж 21 год
Дианиз г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д. 6/1
Таловский Марк Раймондович Стаж 19 лет
Клиника доктора Зайцева г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д. 55
8 (383) 209-92-31
8.9
Ортопед Травматолог
Ударцев Евгений Юрьевич Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
2000
Кичапин Юрий Александрович Стаж 7 лет
Доктор Ост г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120

Ортопеды Новосибирска - последние отзывы

Мне доктор понравилась, я ещё хочу к ней подойти. Она внимательная, назначила лечение и повторный приём.
Доктор очень образованный. Он знает очень много интересных фактов о медицине. С ним приятно общаться и иметь дело. Врач спокойный, может выслушать. Хорошая клиника.
Все хорошо. Доктор понравился. Он назначил нам обследования. Все очень быстро. Сервис в клинике хороший. Мы обязательно вернемся еще. Осталось приятное впечатление.
Была на приеме в первый раз, доктор отнесся ко мне хорошо и сделал все необходимое. Кирилл Даниилович вежливый врач, пойду к нему ещё на несколько сеансов.
Я была первый раз. Отличный, внимательный и профессиональный врач. Я пойду еще. Прием был хороший.
Доктор хорошо провел прием, меня все устроило. Все объяснил внятно, понятно, у меня не одного вопроса не возникло. Пойду к нему повторно.
Все прошло вовремя, хорошо и профессионально. Доктор очень грамотный, вежливый, обходительный. Все понравилось.
Информации для него было маловато, поэтому доктор, что мог, то и порекомендовал. Если получится, то будем снова обращаться. Внимательный доктор. Большего и не ожидали. Довольны.
Мне все понравилось. Доктор все доступно, понятно мне объяснил, ответил на все мои вопросы.
Всё хорошо прошло. Врач помог, нога не так сильно болит. Доктор очень хороший. Он всё мне подробно объяснил, скинул упражнения, которые нужно делать. Врач всё наглядно показал и всё в электроном варианте дал, чтобы в дальнейшем дома могла делать.

Все частные ортопеды Новосибирска:

Услуги