Врачи-ортопеды г. Новосибирск

· 276 врачей

Белозеров Вадим Васильевич - ортопед
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Сизиков Михаил Юрьевич - ортопед

Матюшин Александр Федорович - ортопед

Лохин Кирилл Даниилович - ортопед
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Зайцев Дмитрий Юрьевич - ортопед
г. Новосибирск, Орджоникидзе, д. 30
8 (383) 227-84-98
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Палий Василий Николаевич - ортопед
г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Толмачев Борис Борисович - ортопед
г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
8 (383) 284-30-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Сибирская

Прудников Евгений Евгеньевич - ортопед

г. Новосибирск, Академика Коптюга, д. 13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

Куляев Дмитрий Александрович - ортопед
1 2 3 4 5 6 7 ... 28

Врачи-ортопеды г. Новосибирск (276)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.5. 276 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ортопедии от 1000 до 2990 рублей.

Ортопеды Новосибирска - последние отзывы

Доктор профессиональный, хороший и приветливый. На перовом приеме он выслушал, обсудил мое состояние, ответил на вопросы и дал направление на дополнительную диагностику, чтобы продумать план лечения.
Елена, 19 февраля 2021
Доктор хороший, внимательный и грамотный. Он осмотрел ребенка, рассказал важную информацию и дал общие рекомендации.
Алина, 23 ноября 2020
Вадим Васильевич хороший и грамотный врач. Он осмотрел меня, помог, дал рекомендации по дальнейшим действиям и лечению.
Дмитрий, 25 октября 2020
Приятный доктор. Он осмотрел детей и все подробно объяснил.
Любовь, 30 сентября 2020
Очень доброжелательный врач. Он понятно, доходчиво все объяснил, разложил все по полочкам и проконсультировал нас по дальнейшему лечению. Нам не пришлось задавать лишних вопросов.
Рамина, 18 августа 2020
Врач очень внимательно выслушал мои проблемы, все рассказал, объяснил простым, доступным языком и назначил дополнительные анализы. Я довольна приемом, с удовольствием пойду еще к этому доктору и уже записалась к нему!
Инна, 14 июня 2020
Я побыла у замечательного человека и доктора от Бога, который 8 лет назад делал мне операцию. Он говорит все четко, по делу, без лишних слов и эмоций. Сейчас я приходила по поводу ушиба прооперированного тазобедренного сустава и осталась довольна! Врач все посмотрел, сказал, что нет необходимости беспокоиться и отправил меня выздоравливать.
Виолетта, 10 апреля 2020
Доктор хороший, очень внимательный. Он посмотрел меня, всё посоветовал и всё, что мог, сделал. Единственное, в клинике нет УЗИ , поэтому потом пошла в другую клинику, а сам доктор молодец.
Светлана, 11 ноября 2019
Прекрасный, отзывчивый и компетентный врач. Он дал мне советы, всё подробно рассказал о моей проблеме и методах её решения.
Дмитрий, 01 октября 2019
Квалифицированный доктор. Он внимательно осмотрел ребенка, поставил диагноз и расписал лечение.
Наталья, 16 ноября 2020