Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды (3)

Моноенко
Валерий Владимирович
Приём от 900 руб.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего травматолога?

Хорошего травматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу травматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-травматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какой центр травматологии обратиться?

Выбор хорошей клиники - труднейшая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящую клинику травматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные ортопеды Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Ортопеды - последние отзывы

Всё очень замечательно. Я довольна. Доктор по истине рассказал всё, как есть. Диагноз был поставлен правильно, корректно. Обращайтесь к этому ортопеду, потому что он дает корректное и правильное лечение. Мы очень довольны!
- ,
Мы довольны остались! Очень внимательный врач, все по сути объясняет и выслушивает все вопросы, вообще очень хороший врач. Первое впечатление- Нам очень понравилось!
- ,
Мы у него лечимся, у нас коррекция стелек, через пол года следующая коррекция. Ничего плохого сказать не могу. Диагноз поставили правильно сразу. Мы были у него повторно. Всё хорошо, всё сделали, всё скорректировали.
- ,
Меня все абсолютно устроило. Нам все по факту сказали, рассказали, ребенка осмотрели. Доктор ответил на все наши вопросы. Отношение было внимательное.