Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды г. Новосибирск

7 Мы собрали лучших ортопедов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Лохин Кирилл Даниилович 4 отзыва Стаж 5 лет
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Белозеров Вадим Васильевич 16 отзывов Стаж 9 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8.2
Ледовский Антон сергеевич 1 отзыв Стаж 13 лет
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Повереннов Артем Викторович 1 отзыв Стаж 10 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
9.3
Ортопед Травматолог
Фомичев Максим Викторович 2 отзыва Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
8 (383) 209-92-31

Все частные ортопеды Новосибирска:

Услуги

Ортопеды Новосибирска - последние отзывы

Информации для него было маловато, поэтому доктор, что мог, то и порекомендовал. Если получится, то будем снова обращаться. Внимательный доктор. Большего и не ожидали. Довольны.
Мне все понравилось. Доктор все доступно, понятно мне объяснил, ответил на все мои вопросы.
Всё хорошо прошло. Врач помог, нога не так сильно болит. Доктор очень хороший. Он всё мне подробно объяснил, скинул упражнения, которые нужно делать. Врач всё наглядно показал и всё в электроном варианте дал, чтобы в дальнейшем дома могла делать.
Доктор хороший, ответил на все мною заданные вопросы, проконсультировал по моей проблеме, сделал назначения. Меня все устроило.
Врач уважительный, рассказал все мои проблемы, очень общительный. Я не пожалела, что обратилась к доктору.
Добрый отзывчивый, понимающий человек. Вадим Васильевич все хорошо объясняет, все понятно и доступно. Мы дружим с ним!
Все замечательно. Вежливый, профессиональный доктор. Максим Викторович доступно все объясняет.
В целом приём прошёл неплохо. В общем-то, доктор мне всё подробно рассказал.
Всё было хорошо. Доктор просто замечательный, он принял меня супер! Мне очень понравилось на приёме.
Всё прошло хорошо. Мне очень понравилось. Общительный, добрый, светлый доктор.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru