Ортопеды Новосибирска

· 277 врачей Ортопеды в Новосибирске: 277 анкет врачей, 51 отзыв. Стоимость приёма ортопеда от 1000 до 1800 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Белозеров Вадим Васильевич - ортопед
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская

Лохин Кирилл Даниилович - ортопед
8 (383) 382-96-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Прудников Евгений Евгеньевич - ортопед
г. Новосибирск, Арбузова, д. 6
8 (383) 382-96-72

Палий Василий Николаевич - ортопед
г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120
г. Новосибирск, Ватутина, д. 27
8 (383) 382-96-35
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Зайцев Дмитрий Юрьевич - ортопед
г. Новосибирск, Орджоникидзе, д. 30
8 (383) 227-84-98
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Ледовский Антон сергеевич - ортопед

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

Герасимов Олег Николаевич - ортопед

Садовая Татьяна Никифоровна - ортопед
Ортопед
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Новосибирск, Лесное шоссе, д. 1
8 (383) 382-97-47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского
1 2 3 4 5 6 7 ... 28
Ортопеды Новосибирска (277)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.3. 277 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ортопедии от 1000 до 1800 рублей.

Ортопеды Новосибирска - последние отзывы

Доктор меня осмотрел, ответил на вопросы и назначил УЗИ. Он был внимательный. Я осталась довольна и приду к врачу на повторный прием.
Елена, 20 июля 2021
Мы пришли к врачу по отзывам. Она все нам объяснила, рассказала и наглядно показала. После приема вопросов не осталось. Внимательно относиться к детям. Мы довольны и приедем к доктору еще раз!
Елена, 10 июня 2021
Доктор очень спокойный и доброжелательный. Он меня расспросил, провел детальный осмотр, рассказал с чем связаны боли, сделал укол, откачал жидкость из коленного сустава и назначил лечение. Я чувствую себя уже лучше.
Елена, 14 апреля 2021
Вадим Васильевич хороший и грамотный врач. Он осмотрел меня, помог, дал рекомендации по дальнейшим действиям и лечению.
Дмитрий, 25 октября 2020
Александр Владимирович хороший и внимательный врач. Он оказал мне необходимую помощь. Я доволен!
Гуйцзюнь, 30 сентября 2020
Приятный доктор. Он осмотрел детей и все подробно объяснил.
Любовь, 30 сентября 2020
Я побыла у замечательного человека и доктора от Бога, который 8 лет назад делал мне операцию. Он говорит все четко, по делу, без лишних слов и эмоций. Сейчас я приходила по поводу ушиба прооперированного тазобедренного сустава и осталась довольна! Врач все посмотрел, сказал, что нет необходимости беспокоиться и отправил меня выздоравливать.
Виолетта, 10 апреля 2020
Прекрасный, отзывчивый и компетентный врач. Он дал мне советы, всё подробно рассказал о моей проблеме и методах её решения.
Дмитрий, 01 октября 2019
Всё было хорошо. Доктор просто замечательный, он принял меня супер! Мне очень понравилось на приёме.
Александр, 10 марта 2018
Очень хороший, внимательный и профессиональный доктор. Он делал мне сложную операцию. Врач назначил мне повторную операцию. В клинике сразу сделали снимок. Я ему благодарна!
Елена, 27 июля 2021