Ортопеды Новосибирска

· 277 врачей Ортопеды в Новосибирске: 277 анкет врачей, 51 отзыв. Стоимость приёма ортопеда можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 130

Врач второй категории

Врач второй категории

1 ... 5 6 7 8 9 10 ... 28
Ортопеды Новосибирска (277)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.3. 277 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ортопедии можно уточнить по телефону .

Ортопеды Новосибирска - последние отзывы

Очень хороший, внимательный и профессиональный доктор. Он делал мне сложную операцию. Врач назначил мне повторную операцию. В клинике сразу сделали снимок. Я ему благодарна!
Елена, 27 июля 2021
Доктор меня осмотрел, ответил на вопросы и назначил УЗИ. Он был внимательный. Я осталась довольна и приду к врачу на повторный прием.
Елена, 20 июля 2021
Мы пришли к врачу по отзывам. Она все нам объяснила, рассказала и наглядно показала. После приема вопросов не осталось. Внимательно относиться к детям. Мы довольны и приедем к доктору еще раз!
Елена, 10 июня 2021
Доктор осмотрел меня, положил на кушетку и сказал, что нужно идти на рентген. Так же врач выписал мне обезболивающее лекарство.
Наталья, 30 апреля 2021
Доктор очень спокойный и доброжелательный. Он меня расспросил, провел детальный осмотр, рассказал с чем связаны боли, сделал укол, откачал жидкость из коленного сустава и назначил лечение. Я чувствую себя уже лучше.
Елена, 14 апреля 2021
Доктор профессиональный, хороший и приветливый. На перовом приеме он выслушал, обсудил мое состояние, ответил на вопросы и дал направление на дополнительную диагностику, чтобы продумать план лечения.
Елена, 19 февраля 2021
Вадим Васильевич хороший и грамотный врач. Он осмотрел меня, помог, дал рекомендации по дальнейшим действиям и лечению.
Дмитрий, 25 октября 2020
Александр Владимирович хороший и внимательный врач. Он оказал мне необходимую помощь. Я доволен!
Гуйцзюнь, 30 сентября 2020
Приятный доктор. Он осмотрел детей и все подробно объяснил.
Любовь, 30 сентября 2020
Вадим Васильевич очень хороший врач. Он мне всё объяснил, рассказал о проблеме, осмотрел и дал советы. Я доволен!
Александр, 06 сентября 2020