Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-остеопаты г. Новосибирск

2 Мы собрали лучших остеопатов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Остеопат
Попов Андрей Витальевич Стаж 24 года к.м.н.
Родник здоровья г. Новосибирск, ул. Ленинградская, д. 101
2000
8.8
Остеопат
Горина Ирина Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Центр неврологии доктора Ходакова г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20

Остеопаты Новосибирска - последние отзывы

Хороший врач, приём прошёл так же хорошо. Доктор всё подробно рассказал, описал и объяснил. Врач открытый, дружелюбный, с чувством юмора и просто хороший человек. Приёмом я осталась довольна.
Меня все устроило, все замечательно, спасибо. Доктор приятный человек, профессиональный доктор, дал мне советы, назначения, рекомендации.
Андрей Витальевич достаточно квалифицированный специалист. Он дал мне рекомендации. Мне все понравилось. Будем продолжать лечение.
В принципе меня всё устраивает. Доктор мне понравился во всех отношениях.
Отличный прием. Мы довольны. Очень внимательный доктор. Аккуратно работает. Он нам очень помог.
Прием прошел нормально. Врача выбрала по рейтингу. Андрей Витальевич доброжелательный и внимательный. Всю информацию врач рассказал понятно. Впечатления от приема хорошие.
Прием прошел очень хорошо. Врач принял очень добродушно. И все прошло очень хорошо! Жалоб и нареканий к врачу нету. Андрей Витальевич хорош именно тем, что лояльным методом лечения он лечит. То есть, без всяких грубых и жестких надрывов. У меня по крайней мере из сустава убралась боль. Цена консультации устроила, но хотелось бы чуточку поменьше.
На приеме было все отлично! Доктор все прекрасно делает, хороший! Он все подробно рассказал и на будущее упражнения порекомендовал. Доктор все сделал и с первого раза полегче стало! Я считаю, что он грамотный специалист!
Все было адекватно. Человек с чувством юмора. Все устроило. Плохого про врача ничего не могу сказать.
Я не первый раз у таких врачей. Мне все понравилось. Я чувствую, что он мне помогает. Пойду еще раз к нему. Буду с ним продолжать работать.

Все частные остеопаты Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru