Врачи-остеопаты г. Новосибирск

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал

г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1

г. Новосибирск, Николаева, д 12/3

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 234
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 234

Врачи-остеопаты г. Новосибирск (13)

СберЗдоровье собрал лучших остеопатов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник остеопатии — 4.6. 13 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках остеопатии от 1890 до 5000 рублей.

Остеопаты Новосибирска - последние отзывы

Приятный и располагающий к себе доктор. На консультации она мне очень подробно все рассказала, провела манипуляции и дала рекомендации по моему здоровью. Я уже записалась на повторный прием.
Мария, 28 декабря 2020
Спокойный и сопереживающий доктор. На приеме он выслушал, осмотрел, провел необходимые манипуляции и объяснил суть моей проблемы.
Яна, 04 сентября 2020
Возможно, доктор грамотный специалист. Андрей Витальевич обьяснил о проблеме ребёнка, грубо высказывался и не дал мне заключение на руки.
Любовь, 31 мая 2020
Приятный доктор. Прием длился более часа. Врач дал определенные рекомендации по лечебной физкультуре и предложил показать, как правильно делать упражнения.
Елена, 03 августа 2020
Сергей Вениаминович очень внимательный, спокойный и тактичный врач. Он мне всё доступно обьяснил и помог решить вопрос, с которым я обращалась.
Татьяна, 21 июля 2020
Ирина Александровна - профессионал своего дела. Она объяснила всю ситуацию, рассказала, как можно вылечить ребенка, все показала, назначила процедуры и массаж. Мы еще записались к этому врачу!
Канабек, 17 июля 2020
Сергей Вениаминович очень внимательный и аккуратный врач. Был первый прием. Врач провел осмотр и сделал массаж.
Александра, 19 июня 2020
Андрей Витальевич хорошо принял нас. Он частично помог в решение вопроса и назначил новый сеанс.
Ольга, 14 мая 2020
Андрей Витальевич осмотрел меня и обьяснил всё о моих проблемах. Я хотела, чтобы доктор мне провел единичную процедуру, но он сказал, что нужно проводить курс.
Татьяна, 30 апреля 2020
Знающий свое дело доктор с чувством юмора. После первого раза боль прошла. Большое спасибо врачу!
Семён, 28 апреля 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных