Врачи-остеопаты г. Новосибирск

3 Мы собрали лучших остеопатов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Кандидат медицинских наук

г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1
г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
В клинике 2200
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Врачи-остеопаты г. Новосибирск (3)

Остеопаты Новосибирска - последние отзывы

Сергей Вениаминович очень внимательный и аккуратный врач. Был первый прием. Врач провел осмотр и сделал массаж.
Александра, 19 июня 2020
Возможно, доктор грамотный специалист. Андрей Витальевич обьяснил о проблеме ребёнка, грубо высказывался и не дал мне заключение на руки.
Любовь, 31 мая 2020
У меня болела шея и голова, в течении 45 минут, доктор мягко и нежно помяла шею и голову, было не больно. Врач добрая и внимательная.
Иван, 21 августа 2019
Андрей Витальевич хорошо принял нас. Он частично помог в решение вопроса и назначил новый сеанс.
Ольга, 14 мая 2020
Андрей Витальевич осмотрел меня и обьяснил всё о моих проблемах. Я хотела, чтобы доктор мне провел единичную процедуру, но он сказал, что нужно проводить курс.
Татьяна, 30 апреля 2020
Знающий свое дело доктор с чувством юмора. После первого раза боль прошла. Большое спасибо врачу!
Семён, 28 апреля 2020
Внимательный врач с чувством юмора. Он все объяснил простым, доступным языком и посоветовал сдать определенные анализы, что была более ясная картина.
Дарья, 19 марта 2020
Сергей Вениаминович внимательный, квалифицированный и приятный врач. Он провел процедуру и разработал мне то место, которое беспокоило. Доктор все мне обьяснил, рассказал, показал и дал рекомендации.
Наталья, 13 ноября 2019
Прием задержался на 15 минут. Доктор открытая. Я рассказал, что меня беспокоит, что болит поясница и хрустит сустав. Она записала и сказала лечь на кушетку, помассировала шею 30 минут и сказала, что нужно делать массаж. Также сказала, что у меня возможны нарушения с координацией, но у меня такого нет. Нечего особенного я не узнал, особо она мне не помогла, я услышал, то, что и до этого знал.
Иван, 06 августа 2019
Хороший, мягкий и доброжелательный врач. Он был очень аккуратным с ребенком, как со своим. Доктор минут 20 осматривал сына по разному, объяснил, что не так с ним, дал рекомендации и сказал скинет еще информацию для этого возраста.
Ирина, 05 июня 2019

Все частные остеопаты Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru