Остеопаты Новосибирска

· 12 врачей Остеопаты в Новосибирске: 12 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма у остеопата от 2600 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Горина Ирина Александровна - остеопат

г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1
8 (383) 382-96-78

г. Новосибирск, Николаева, д 12/3

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 234
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 234
Остеопаты Новосибирска (12)

СберЗдоровье собрал лучших остеопатов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник остеопатии — 4.3. 12 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках остеопатии от 2600 руб..

Остеопаты Новосибирска - последние отзывы

Приятный и располагающий к себе доктор. На консультации она мне очень подробно все рассказала, провела манипуляции и дала рекомендации по моему здоровью. Я уже записалась на повторный прием.
Мария , 28 декабря 2020
Ирина Александровна - профессионал своего дела. Она объяснила всю ситуацию, рассказала, как можно вылечить ребенка, все показала, назначила процедуры и массаж. Мы еще записались к этому врачу!
Канабек , 17 июля 2020
У меня болела шея и голова, в течении 45 минут, доктор мягко и нежно помяла шею и голову, было не больно. Врач добрая и внимательная.
Иван , 21 августа 2019
Прием задержался на 15 минут. Доктор открытая. Я рассказал, что меня беспокоит, что болит поясница и хрустит сустав. Она записала и сказала лечь на кушетку, помассировала шею 30 минут и сказала, что нужно делать массаж. Также сказала, что у меня возможны нарушения с координацией, но у меня такого нет. Нечего особенного я не узнал, особо она мне не помогла, я услышал, то, что и до этого знал.
Иван , 06 августа 2019
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных