3 284 864 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-остеопаты г. Новосибирск

1 Мы собрали лучших остеопатов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Остеопат
Горина Ирина Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Центр неврологии доктора Ходакова г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20
2000

Остеопаты Новосибирска - последние отзывы

У меня болела шея и голова, в течении 45 минут, доктор мягко и нежно помяла шею и голову, было не больно. Врач добрая и внимательная.
Прием задержался на 15 минут. Доктор открытая. Я рассказал, что меня беспокоит, что болит поясница и хрустит сустав. Она записала и сказала лечь на кушетку, помассировала шею 30 минут и сказала, что нужно делать массаж. Также сказала, что у меня возможны нарушения с координацией, но у меня такого нет. Нечего особенного я не узнал, особо она мне не помогла, я услышал, то, что и до этого знал.
Показать 2 отзыва из 2

Все частные остеопаты Новосибирска:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru