Остеопаты Новосибирска

· 13 врачей Остеопаты в Новосибирске: 13 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма остеопата от 1890 до 3000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Горина Ирина Александровна - остеопат

г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1
8 (383) 382-96-78

г. Новосибирск, Николаева, д 12/3

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 234
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Остеопаты Новосибирска (13)

СберЗдоровье собрал лучших остеопатов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник остеопатии — 4.4. 13 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках остеопатии от 1890 до 3000 рублей.

Остеопаты Новосибирска - последние отзывы

Доктор спокойный. Он аккуратно провел осмотр и ответил на мои вопросы. Я буду дальше продолжать работать с врачом!
Венера, 03 марта 2021
Приятный и располагающий к себе доктор. На консультации она мне очень подробно все рассказала, провела манипуляции и дала рекомендации по моему здоровью. Я уже записалась на повторный прием.
Мария, 28 декабря 2020
Спокойный и сопереживающий доктор. На приеме он выслушал, осмотрел, провел необходимые манипуляции и объяснил суть моей проблемы.
Яна, 04 сентября 2020
Приятный доктор. Прием длился более часа. Врач дал определенные рекомендации по лечебной физкультуре и предложил показать, как правильно делать упражнения.
Елена, 03 августа 2020
Сергей Вениаминович очень внимательный, спокойный и тактичный врач. Он мне всё доступно обьяснил и помог решить вопрос, с которым я обращалась.
Татьяна, 21 июля 2020
Ирина Александровна - профессионал своего дела. Она объяснила всю ситуацию, рассказала, как можно вылечить ребенка, все показала, назначила процедуры и массаж. Мы еще записались к этому врачу!
Канабек, 17 июля 2020
Сергей Вениаминович очень внимательный и аккуратный врач. Был первый прием. Врач провел осмотр и сделал массаж.
Александра, 19 июня 2020
Знающий свое дело доктор с чувством юмора. После первого раза боль прошла. Большое спасибо врачу!
Семён, 28 апреля 2020
Сергей Вениаминович внимательный, квалифицированный и приятный врач. Он провел процедуру и разработал мне то место, которое беспокоило. Доктор все мне обьяснил, рассказал, показал и дал рекомендации.
Наталья, 13 ноября 2019
У меня болела шея и голова, в течении 45 минут, доктор мягко и нежно помяла шею и голову, было не больно. Врач добрая и внимательная.
Иван, 21 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных