Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-остеопаты

Сортировка по:
Фильтр:

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего остеопата?

На DocDoc. Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об остеопатах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Нужен врач, посоветуйте остеопата.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику остеопатии обратиться?

Поиск хорошей клиники - задача не из легких. На нашем портале вы сможете найти лучший центр остеопатии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные остеопаты Новосибирска:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 0.

Остеопаты - последние отзывы

Отличный прием. Мы довольны. Очень внимательный доктор. Аккуратно работает. Он нам очень помог.
- ,
Прием прошел нормально. Врача выбрала по рейтингу. Андрей Витальевич доброжелательный и внимательный. Всю информацию врач рассказал понятно. Впечатления от приема хорошие.
- ,
Прием прошел очень хорошо. Врач принял очень добродушно. И все прошло очень хорошо! Жалоб и нареканий к врачу нету. Андрей Витальевич хорош именно тем, что лояльным методом лечения он лечит. То есть, без всяких грубых и жестких надрывов. У меня по крайней мере из сустава убралась боль. Цена консультации устроила, но хотелось бы чуточку поменьше.
- ,
На приеме было все отлично! Доктор все прекрасно делает, хороший! Он все подробно рассказал и на будущее упражнения порекомендовал. Доктор все сделал и с первого раза полегче стало! Я считаю, что он грамотный специалист!