Остеопаты около метро Гагаринская

· 1 врач
К сожалению на м. Гагаринская нет Остеопатов. Мы нашли для вас Остеопатов поблизости.

Врачи рядом с м. Гагаринская

г. Новосибирск, Геодезическая, д. 19
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

Ниже представлен список лучших врачей остеопатов города Новосибирска. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

Остеопаты около метро Гагаринская (1)

Остеопаты Новосибирска - последние отзывы

Приятный и располагающий к себе доктор. На консультации она мне очень подробно все рассказала, провела манипуляции и дала рекомендации по моему здоровью. Я уже записалась на повторный прием.
Мария, 28 декабря 2020
Спокойный и сопереживающий доктор. На приеме он выслушал, осмотрел, провел необходимые манипуляции и объяснил суть моей проблемы.
Яна, 04 сентября 2020
Приятный доктор. Прием длился более часа. Врач дал определенные рекомендации по лечебной физкультуре и предложил показать, как правильно делать упражнения.
Елена, 03 августа 2020
Сергей Вениаминович очень внимательный, спокойный и тактичный врач. Он мне всё доступно обьяснил и помог решить вопрос, с которым я обращалась.
Татьяна, 21 июля 2020
Ирина Александровна - профессионал своего дела. Она объяснила всю ситуацию, рассказала, как можно вылечить ребенка, все показала, назначила процедуры и массаж. Мы еще записались к этому врачу!
Канабек, 17 июля 2020
Сергей Вениаминович очень внимательный и аккуратный врач. Был первый прием. Врач провел осмотр и сделал массаж.
Александра, 19 июня 2020
Знающий свое дело доктор с чувством юмора. После первого раза боль прошла. Большое спасибо врачу!
Семён, 28 апреля 2020
Сергей Вениаминович внимательный, квалифицированный и приятный врач. Он провел процедуру и разработал мне то место, которое беспокоило. Доктор все мне обьяснил, рассказал, показал и дал рекомендации.
Наталья, 13 ноября 2019
У меня болела шея и голова, в течении 45 минут, доктор мягко и нежно помяла шею и голову, было не больно. Врач добрая и внимательная.
Иван, 21 августа 2019
Прием задержался на 15 минут. Доктор открытая. Я рассказал, что меня беспокоит, что болит поясница и хрустит сустав. Она записала и сказала лечь на кушетку, помассировала шею 30 минут и сказала, что нужно делать массаж. Также сказала, что у меня возможны нарушения с координацией, но у меня такого нет. Нечего особенного я не узнал, особо она мне не помогла, я услышал, то, что и до этого знал.
Иван, 06 августа 2019

Доктора: Гагаринская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных