Врачи-отоневрологи г. Новосибирск

· 2 врача Мы собрали лучших отоневрологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Щепанкевич Лариса Александровна - отоневролог

Мордвинцева Елена Робертовна - отоневролог
Отоневролог
г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
В клинике 1800

Врачи-отоневрологи г. Новосибирск (2)

Отоневрологи Новосибирска - последние отзывы

Елена Робертовна внимательный и чуткий врач. Она выслушала мои жалобы, просьбы и помогла определить лечение. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Камиль, 04 октября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она осмотрела меня и назначила обследование.
Татьяна, 14 сентября 2020
Внимательный и относящийся с уважением к возрасту доктор. На первом приеме она объяснила причину возникновения проблемы и выписала ему лечение.
Елена, 29 сентября 2020
Очень хороший, квалифицированный врач, который знает своё дело и приятная женщина. Она внимательно выслушала меня, назначила дополнительное обследование и обратила внимание на симптомы.
Ольга, 23 сентября 2020
Доктор не спешила, внимательно все выслушала, полностью осмотрела меня. Все показала. объяснила, ответила на непонятные вопросы, назначила лечение и повторный прием через месяц. У меня только положительные эмоции.
Динара, 19 августа 2020
Прекрасный врач. Она обо всем с нами поговорила, четко, ясно все объяснила и показала. Нас устроило, как доктор провела прием!
Евгения, 27 апреля 2020
Врач очень доброжелательная и чувствуется её профессионализм. Она нас ясно проконсультировала, выписала препараты и дала свои рекомендации. Все, что нас интересовало, мы получили на приеме в полном объеме и остались довольны.
Эмма, 29 марта 2020
Елена Робертовна замечательный, деликатный доктор и специалист высокого класса. Я ее знаю не один год, проходила у нее лечение. По ее лечению был результат!
Татьяна, 22 марта 2020
Хорошая врач. Она провела замечательный прием. Доктор рассказала все о моей проблеме и у нас все совпало. Я остался доволен!
Агил, 05 ноября 2019
Доброжелательная и грамотная врач. Мы пришли по рекомендации к ней и остались довольны! Понравилось то, как специалист общалась с мамой и выстроила диагноз, чтобы не ошибиться. Лариса Александровна долго разговаривала с пациенткой, осмотрела ее, провела тесты, оценила клиническую ситуацию, в целом, по здоровью и все расписала. Рассказала, что диагноз можно было поставить уже давно, потому что симптомы сразу проявились. Доктор прописала все лечение, дала советы куда обратиться дальше, порекомендовала, что лучше сделать, какой курс реабилитации и сделала выписки.
Оксана, 02 июля 2019

Все частные отоневрологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных