Отоневрологи Новосибирска

· 1 врач Отоневрологи в Новосибирске: 1 анкета врачей, 8 отзывов. Стоимость приёма у отоневролога можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 0.

Отоневролог
г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
8 (383) 382-96-42
Отоневрологи Новосибирска (1)

СберЗдоровье собрал лучших отоневрологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник отоневрологии — 0. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках отоневрологии можно уточнить у оператора после обращения.

Отоневрологи Новосибирска - последние отзывы

Мне все понравилось, прием прошел хорошо. Доктор меня выслушала, все рассказала по моей проблеме. Елена Робертовна уделила мне достаточно времени, выписала необходимые рекомендации. Врача порекомендую своим знакомым и сама буду обращаться при необходимости.
Галина , 24 октября 2021
Отличный доктор. Я была у нее не в первый раз. Она индивидуально подходит к лечению. Я и в 2016 году была у Елены Робертовны. Врач меня проконсультировала и предложила лечение в клинике. Меня всё устроило и я согласна со всеми назначениями. В своё время у меня племянница ездила к ней.
Елена , 03 октября 2021
Елена Робертовна внимательный и чуткий врач. Она выслушала мои жалобы, просьбы и помогла определить лечение. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Камиль , 04 октября 2020
Внимательный и относящийся с уважением к возрасту доктор. На первом приеме она объяснила причину возникновения проблемы и выписала ему лечение.
Елена , 29 сентября 2020
Очень хороший, квалифицированный врач, который знает своё дело и приятная женщина. Она внимательно выслушала меня, назначила дополнительное обследование и обратила внимание на симптомы.
Ольга , 23 сентября 2020
Прекрасный врач. Она обо всем с нами поговорила, четко, ясно все объяснила и показала. Нас устроило, как доктор провела прием!
Евгения , 27 апреля 2020
Врач очень доброжелательная и чувствуется её профессионализм. Она нас ясно проконсультировала, выписала препараты и дала свои рекомендации. Все, что нас интересовало, мы получили на приеме в полном объеме и остались довольны.
Эмма , 29 марта 2020
Елена Робертовна замечательный, деликатный доктор и специалист высокого класса. Я ее знаю не один год, проходила у нее лечение. По ее лечению был результат!
Татьяна , 22 марта 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных