Отоневрологи Новосибирска

· 2 врача Отоневрологи в Новосибирске: 2 анкеты врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма отоневролога от 1800 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Мордвинцева Елена Робертовна - отоневролог
Отоневролог
г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
8 (383) 382-96-42
Всего записался 61 человек

Отоневролог
Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Восход, д. 28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская
Отоневрологи Новосибирска (2)

СберЗдоровье собрал лучших отоневрологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник отоневрологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках отоневрологии от 1800 рублей.

Отоневрологи Новосибирска - последние отзывы

Елена Робертовна внимательный и чуткий врач. Она выслушала мои жалобы, просьбы и помогла определить лечение. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Камиль, 04 октября 2020
Внимательный и относящийся с уважением к возрасту доктор. На первом приеме она объяснила причину возникновения проблемы и выписала ему лечение.
Елена, 29 сентября 2020
Очень хороший, квалифицированный врач, который знает своё дело и приятная женщина. Она внимательно выслушала меня, назначила дополнительное обследование и обратила внимание на симптомы.
Ольга, 23 сентября 2020
Прекрасный врач. Она обо всем с нами поговорила, четко, ясно все объяснила и показала. Нас устроило, как доктор провела прием!
Евгения, 27 апреля 2020
Врач очень доброжелательная и чувствуется её профессионализм. Она нас ясно проконсультировала, выписала препараты и дала свои рекомендации. Все, что нас интересовало, мы получили на приеме в полном объеме и остались довольны.
Эмма, 29 марта 2020
Елена Робертовна замечательный, деликатный доктор и специалист высокого класса. Я ее знаю не один год, проходила у нее лечение. По ее лечению был результат!
Татьяна, 22 марта 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных