Новосибирск

Врачи-отоневрологи г. Новосибирск

2 Мы собрали лучших отоневрологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Отоневролог
Щепанкевич Лариса Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Доктор Колумб на Депутатской г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
8.9
Отоневролог
Мордвинцева Елена Робертовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Доктор Колумб на Депутатской г. Новосибирск, Депутатская, д. 46

Отоневрологи Новосибирска - последние отзывы

Хорошая врач. Она провела замечательный прием. Доктор рассказала все о моей проблеме и у нас все совпало. Я остался доволен!
Агил, 05 ноября 2019
Доброжелательная и грамотная врач. Мы пришли по рекомендации к ней и остались довольны! Понравилось то, как специалист общалась с мамой и выстроила диагноз, чтобы не ошибиться. Лариса Александровна долго разговаривала с пациенткой, осмотрела ее, провела тесты, оценила клиническую ситуацию, в целом, по здоровью и все расписала. Рассказала, что диагноз можно было поставить уже давно, потому что симптомы сразу проявились. Доктор прописала все лечение, дала советы куда обратиться дальше, порекомендовала, что лучше сделать, какой курс реабилитации и сделала выписки.
Оксана, 02 июля 2019
Очень хорошая врач. Мы были первый раз у нее. Доктор хорошо разговаривала с ребенком, все выслушала, объяснила, дала рекомендации, назначила препарат и капли. Если моим знакомым понадобится помощь, я порекомендую специалиста.
Диля, 23 мая 2019
Приятная в общении человек. Я пришла с уже с большим количеством анализов, доктор их все посмотрела, все жалобы выслушала, активно все расспросила, отлично вела диалог, и прекрасно провела прием, осмотрела меня, поставила более точный диагноз, нежели, другие неврологи, очень понятно все объяснила. Определенно порекомендовала бы ее.
Анна, 14 апреля 2019
Компетентная, профессиональная и опытная врач. На приеме я получил ту информацию по своему диагнозу, которую хотел.
Павел, 02 февраля 2019
Очень хороший доктор, грамотный, внимательный. Только самые приятные и хорошие впечатления. У меня невралгия лицевого нерва. Мы с врачом не закончили диалог, назначения я получила, и, вероятнее всего, я к ней вернусь. Лариса Александровна - прекрасный человек высокой квалификации.
Татьяна, 08 января 2019
Все вовремя, все культурно, все достойно. Врач грамотный, какое обследование нужно было - сделал, рассказал, разжевал, претензий нет никаких. Доктор дал рекомендации общего характера, вмешательства никакого медицинского не нужно.
Юрий, 28 декабря 2018
Врач выслушала меня внимательно, осмотрела. Она сказала в каком мне направлении двигаться, чтобы восстановиться, раньше мне такого никто не говорил. Считаю, что её помощь для меня сейчас очень актуальна. Повторно к ней приду. В клинике все девушки вежливые.
Елена, 26 октября 2018
Лариса Александровна профессиональный специалист. Меня удовлетворил прием. Претензий нет.
Екатерина, 16 октября 2018
Только хорошее могу сказать, доктор чудесная, я рада, что попала именно к ней. Она умница, спасибо ей большое!
Надежда, 04 октября 2018

Все частные отоневрологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru