2 162 181 пациент
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Новосибирск

13 Мы собрали лучших педиатров Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Губарькова Антонина Семеновна Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Педиатр
Ганина Наталья Викторовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Немнонова Алла Геннадьевна Стаж 26 лет
Педиатр
Кухтинова Наталья Владиленовна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Фельде Екатерина Александровна Стаж 16 лет Врач первой категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
Абраменко Оксана Анатольевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163

Педиатры Новосибирска - последние отзывы

Во-первых очень вежливая администратор. Приёма мы не ждали, всё было во время, врач осмотрела, подробно рассказала какие нужно сдать ребёнку анализы для дальнейшего наблюдения и обследования. Доктор нашла контакт с ребёнком, ребёнок не плакал и улыбался. Наталья Викторовна располагает к себе.
Вежливая, тактичная, внимательная, опытная и профессиональная врач. Она внимательно выслушала, нашла подход с ребенком, назначила анализы, чтобы конкретно поставить диагноз и поправить назначенное лечение. Мы остались довольны. Спасибо ей, приедем ещё.
Антонина Семеновна быстро посмотрела ребенка, послушала и назначила лечение.
Замечательный профессиональный педиатр, ребенок от приема в восторге. Рекомендую.
Внимательная женщина, она очень понравилась ребенку. Надеюсь, мы теперь не будем бояться показываться доктору. Спасибо!
Высококвалифицированная врач. Она - профессионал своего дела! Мы не зря ждали месяц до приема! Доктор уделила нам полноценные полчаса, полностью осмотрела ребенка, побеседовал с нами. Дала наставления, начиная с поведения, заканчивая медикаментами и компетентно ответила на все вопросы, которые были. Специалист оправдала все ожидания.
Очень хорошая, отзывчивая и внимательная врач. Она очень хорошо посмотрела ребенка и дала полезные рекомендации.
Доктор нам понравился. Посмотрел нашу карточку, провёл полный осмотр. Врач грамотный, подробно разъяснил нашу проблему.
Врач очень внимательная, приём устраивает, всё что она сказала, очень доступно и понятно, назначено лечение, понятно как действовать дальше.
Это был первый прием. Все прошло хорошо. Наталья Викторовна хорошо выслушала и осмотрела ребенка.

Все частные педиатры Новосибирска:

info@docdoc.ru