Выезд на дом По полису ДМС

Педиатры Новосибирска

· 795 врачей Педиатры в Новосибирске: 795 анкет врачей, 28 отзывов. Стоимость приёма у педиатра от 1190 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Надкина Нина Васильевна - педиатр
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Дубограева Галина Викторовна - педиатр

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская

Немнонова Алла Геннадьевна - педиатр
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Шишкина Татьяна Леонидовна - педиатр

Воросцова Татьяна Евгеньевна  - педиатр

Гимодтинова Галина Марсовна - педиатр
8 (383) 382-96-94
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Мышко Татьяна Дмитриевна - педиатр

г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116
8 (383) 382-97-21
1 2 3 4 5 6 7 ... 80
Педиатры Новосибирска (795)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.3. 795 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1190 руб..

Педиатры Новосибирска - последние отзывы

Все отлично. Мне понравилось. Достаточно долго сидели, общались. Галина Викторовна назначила лечение, все подробно, грамотно, доступно объяснила, ответила на все вопросы. Теперь буду пробовать, посмотрю как будет действовать. Все отлично. Повторно еще обращусь. Рекомендую данного специалиста.
Марина, 23 ноября 2021
Нина Васильевна верно поставила диагноз и назначила лечение по ходу приёма. Претензий к специалисту никаких нет. Не было навязывания препаратов дополнительных, всё по существу. Для моей проблемы уделялось достаточно времени. Повторно обращусь при надобности.
Ксения, 23 октября 2021
Светлана Борисовна внимательный, аккуратный и тактичный врач. Она провела общий осмотр, проверила ребёнка и сделала всё, что было нужно. Я могла бы порекомендовать данного специалиста.
Юлия, 04 октября 2020
Хороший и внимательный доктор. Мы наблюдаемся у нее с рождения и очень часто к ней обращаемся.
Юлия, 27 сентября 2020
Антонина Семеновна быстро посмотрела ребенка, послушала и назначила лечение.
Юлия, 11 мая 2019
Прием прошел доступно, понятно и грамотно. Было назначено лечение, но этого лечения было не достаточно и меня госпитализировали.
Татьяна, 29 октября 2018
Грамотный специалист, насколько я могу судить. Татьяна Дмитриевна очень ясно и четко все объясняет доступным языком, все внимательно выслушивает и осматривает. Мне понравилось, в следующий раз еще раз будем к ней обращаться.
Ася, 14 августа 2018
Замечательный профессиональный педиатр, ребенок от приема в восторге. Рекомендую.
Инна, 31 октября 2015
Вполне адекватный врач. Динара Альбертовна провела осмотр, точно объяснила причину моей болезни. Полностью проинструктировала, как себя вести в моей ситуации. Я получила полное понимание дальнейших действий. Вежливый, спокойный доктор. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Дарья, 17 ноября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор провела тщательный осмотр, просмотрела все анализы, которые мы с собой принесли и дала нужные рекомендации. Приём длился около сорока минут. Врач внимательный, аккуратный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно, потому что мне понравилось как прошёл приём и понравился подход к лечению. Качеством приёма мы остались довольны.
Юлия, 24 сентября 2021