Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Новосибирск

15 Мы собрали лучших педиатров Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гимодтинова Галина Марсовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 209-93-17 8 (383) 227-85-74
Губарькова Антонина Семеновна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Педиатр
Ганина Наталья Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Немнонова Алла Геннадьевна Стаж 25 лет
Бороздина Светлана Михайловна Стаж 12 лет Врач первой категории
Фельде Екатерина Александровна Стаж 15 лет Врач первой категории
8.9
Педиатр
Кухтинова Наталья Владиленовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Зорина Нэлли Константиновна Стаж 41 год Врач высшей категории
Офтальмологический центр Глазка г. Новосибирск, ул. Нарымская, д. 19
Гежа Евгения Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
Чеходанских Людмила Георгиевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1

Педиатры Новосибирска - последние отзывы

Доктор нам понравился. Посмотрел нашу карточку, провёл полный осмотр. Врач грамотный, подробно разъяснил нашу проблему.
Прием прошел доступно, понятно и грамотно. Было назначено лечение, но этого лечения было не достаточно и меня госпитализировали.
Очень понравилась. Всё объяснила. Приятный врач. Очень милая женщина, понравилась ребенку. Ребенок в восторге был. Дочка улыбалась. Нам её знакомые порекомендовали.
Мне все очень понравилось. Светлана Михайловна все доходчиво мне объяснила. Она - добрый и компетентный доктор. Буду и в дальнейшем к ней обращаться.
Все понравилось. Хороший врач. Она понимающая, разъясняющая. Мы просто поговорили, обошлись без назначений.
Хороший, отзывчивый, грамотный доктор. Мне все понравилось. Светлана Михайловна посмотрела ребенка не только как гастроэнтеролог, но и как педиатр, сделала хорошие назначения.
Всё было понятно. Она всё по полочкам объяснила, что делать в нашей ситуации. Сначала ребенок начал плакать, так как его начали трогать. Она развеселила дочку игрушками. Она старалась, чтобы ребенок был спокоен.
Приём прошёл неплохо, обслуживание было выше среднего. Доктор хорошая, сделал всё нормально.
Доктор приехала вовремя, быстро. Посмотрела детей, выписала лекарства, сегодня гораздо лучше себя чувствуют дети. Я ей благодарна.
Врач очень внимательная, приём устраивает, всё что она сказала, очень доступно и понятно, назначено лечение, понятно как действовать дальше.

Все частные педиатры Новосибирска:

Острые боли