Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-педиатры (7)

Приём от 900 руб.
Ганина
Наталья Викторовна
Невролог, Педиатр
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1800 руб.
Елена Борисовна
Cтаж 16 лет
Приём от 1200 руб.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего педиатра и прочитать о нем отзывы?

Хорошего педиатра вы можете найти на DocDoc.ru, в анкете каждого врача - отзывы пациентов о его работе. Если Вам нужен самый лучший педиатр, выбирайте врача по отзывам.

Ищу врача для ребенка, посоветуйте хорошего педиатра.

На портале DocDoc.ru собраны самые лучшие педиатры и другие детские врачи. Выбирая педиатра, обратите внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете.

Нужен самый лучший педиатр, где его найти?

На нашем портале собраны лучшие спецалисты. Найти лучшего педиатра Вам помогут отзывы пациентов и рейтинг врача.

В какую детскую клинику обратиться?

Выбор клиники - очень важная и ответственная задача. На нашем сайте вы можете найти подходящий педиатрический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные педиатры Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Педиатры - последние отзывы

Мне врач понравилась. Она хороший специалист. Все подробно мне рассказала. Я буду проходить лечение у нее.
- ,
Достаточно хорошо прошел прием. Никаких нареканий. Все спокойно. Когда нужно - спросила. Прочитала все, что нужно. У нас была большая аннотация. Ребенок с больной почкой. Но все хорошо!
- ,
Замечательно прошло. Все очень внимательно. Хорошо прошли обследования. Мы очень довольны. Доктор нам назначила лечение и до обследования.
- ,
Честно, мне не понравилось. Во-первых, молодой врач. Молодость конечно не порок. Я понимаю. Но специалист молодой. Во-первых, молодой. Во-вторых, приходит на обследование ребенок. Ребенок активный достаточно. Все дети активный. Я еще не встречала такого ребенка, чтобы сел и сидел смирно. Прям присутствовало раздражительность доктора, потому что ребенок лазит везде, трогает. По осмотру врач все выполнила. Но в тот момент, когда она заполняла документы, ребенок сильно активно бегал по кабинету, потому что пространство маленькое. Игрушек для детей никаких нет, чтобы ее чем-то можно было отвлечь. Свои игрушки не интересны, потому что пришли в новое помещение. В общем, мне не понравилась нервозность врача. "Ну ка сядь, сядь и посиди". Как она может сесть и посидеть?! Я делала замечания врачу, что это ребенок и она сидеть смирно не будет, потому что это ребенок. Отношение само мне не понравилось, если честно. Мы были во многих клиниках. Она по сравнению с другими на 3 так скажем. Если сравнивать по цене, то это дешево. Я думала, наверное дешево из-за того, что молодой специалист. Я себе вот так вот это поняла. Я подумала, что лучше бы я переплатила, но все таки меня принял бы врач с опытом работы и с какой-то степенью ученой. Потому что, все таки это узкий специалист! Рекомендации, которые дала нам врач, мы их выполним. Проведем анализы, сделаем, будем смотреть. Но к ней я наверное больше не пошла бы!