Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Новосибирск

15 Мы собрали лучших педиатров Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Губарькова Антонина Семеновна 6 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Гимодтинова Галина Марсовна 7 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 209-93-17 8 (383) 227-85-74
Немнонова Алла Геннадьевна нет отзывов Стаж 25 лет
8.2
Бороздина Светлана Михайловна 5 отзывов Стаж 12 лет Врач первой категории
9.3
Педиатр
Ганина Наталья Викторовна 9 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.7
Педиатр
Трифонова Елена Петровна 5 отзывов Стаж 8 лет к.м.н.
Фельде Екатерина Александровна 2 отзыва Стаж 15 лет Врач первой категории
Зельцер Альбина Олеговна нет отзывов Стаж 16 лет
Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14
Зорина Нэлли Константиновна нет отзывов Стаж 41 год Врач высшей категории
Офтальмологический центр Глазка г. Новосибирск, ул. Нарымская, д. 19
Гежа Евгения Николаевна нет отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1

Педиатры Новосибирска - последние отзывы

Мне все очень понравилось. Светлана Михайловна все доходчиво мне объяснила. Она - добрый и компетентный доктор. Буду и в дальнейшем к ней обращаться.
Все понравилось. Хороший врач. Она понимающая, разъясняющая. Мы просто поговорили, обошлись без назначений.
Хороший, отзывчивый, грамотный доктор. Мне все понравилось. Светлана Михайловна посмотрела ребенка не только как гастроэнтеролог, но и как педиатр, сделала хорошие назначения.
Всё было понятно. Она всё по полочкам объяснила, что делать в нашей ситуации. Сначала ребенок начал плакать, так как его начали трогать. Она развеселила дочку игрушками. Она старалась, чтобы ребенок был спокоен.
Приём прошёл неплохо, обслуживание было выше среднего. Доктор хорошая, сделал всё нормально.
Доктор приехала вовремя, быстро. Посмотрела детей, выписала лекарства, сегодня гораздо лучше себя чувствуют дети. Я ей благодарна.
Врач очень внимательная, приём устраивает, всё что она сказала, очень доступно и понятно, назначено лечение, понятно как действовать дальше.
Нам всё очень понравилось, врач с особым подходом, она очень позитивная помимо знаний. Ребёнку было легко с врачом.
Хороший доктор. На все интересующие нас вопросы она ответила. Светлана Михайловна была не груба, нам все понравилось.
Это был первый прием. Все прошло хорошо. Наталья Викторовна хорошо выслушала и осмотрела ребенка.

Все частные педиатры Новосибирска:

Острые боли