Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Новосибирск

15 Мы собрали лучших педиатров Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Губарькова Антонина Семеновна 6 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
8.2
Бороздина Светлана Михайловна 3 отзыва Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Гимодтинова Галина Марсовна 6 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 209-93-17 8 (383) 227-85-74
Тюменцева Ольга Владимировна 2 отзыва Стаж 35 лет
9.3
Педиатр
Ганина Наталья Викторовна 9 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.7
Педиатр
Трифонова Елена Петровна 5 отзывов Стаж 8 лет к.м.н.
Фельде Екатерина Александровна 2 отзыва Стаж 15 лет Врач первой категории
Автюхова Галина Васильевна нет отзывов Стаж 24 года
Центр неврологии доктора Ходакова г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20

Все частные педиатры Новосибирска:

Педиатры Новосибирска - последние отзывы

Всё было понятно. Она всё по полочкам объяснила, что делать в нашей ситуации. Сначала ребенок начал плакать, так как его начали трогать. Она развеселила дочку игрушками. Она старалась, чтобы ребенок был спокоен.
Приём прошёл неплохо, обслуживание было выше среднего. Доктор хорошая, сделал всё нормально.
Доктор приехала вовремя, быстро. Посмотрела детей, выписала лекарства, сегодня гораздо лучше себя чувствуют дети. Я ей благодарна.
Врач очень внимательная, приём устраивает, всё что она сказала, очень доступно и понятно, назначено лечение, понятно как действовать дальше.
Нам всё очень понравилось, врач с особым подходом, она очень позитивная помимо знаний. Ребёнку было легко с врачом.
Хороший доктор. На все интересующие нас вопросы она ответила. Светлана Михайловна была не груба, нам все понравилось.
Это был первый прием. Все прошло хорошо. Наталья Викторовна хорошо выслушала и осмотрела ребенка.
Очень внимательная доктор, все рассказала от и до, все досконально, как и что должно быть, сказала мои дальнейшие действия, как мне дальше поступать. Мне очень все понравилось.
Прием понравился. В принципе, сразу видно, человек опытный. Посмотрела нас. Около 40 минут прием шел. Досконально все осмотрела, и даже карточку с самого рождения. Рекомендации написала. Доктор располагает к себе. Подход индивидуальный. Опыт есть. Знает, как подойти к ребенку.
Достаточно хорошо прошел прием. Никаких нареканий. Все спокойно. Когда нужно - спросила. Прочитала все, что нужно. У нас была большая аннотация. Ребенок с больной почкой. Но все хорошо!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru