Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Новосибирск

· 786 врачей

Губарькова Антонина Семеновна - педиатр
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Немнонова Алла Геннадьевна - педиатр

г. Новосибирск, Колхидская, д. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Золотая Нива

Романцова Ирина Борисовна - педиатр
г. Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1, этаж 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Площадь Ленина

Жирякова Елена Владимировна - педиатр
г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Сибирская

Белоусова Наталья Александровна - педиатр
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Тропина Татьяна Игоревна - педиатр
г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
1 2 3 4 5 6 7 ... 79

Врачи-педиатры г. Новосибирск (786)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.3. 786 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1200 до 2350 рублей.

Педиатры Новосибирска - последние отзывы

Квалифицированный доктор. Она нашла подход к ребенку и назначила лечение, которое помогает.
Виктория, 11 ноября 2020
Светлана Борисовна внимательный, аккуратный и тактичный врач. Она провела общий осмотр, проверила ребёнка и сделала всё, что было нужно. Я могла бы порекомендовать данного специалиста.
Юлия, 04 октября 2020
Хороший и внимательный доктор. Мы наблюдаемся у нее с рождения и очень часто к ней обращаемся.
Юлия, 27 сентября 2020
Антонина Семеновна быстро посмотрела ребенка, послушала и назначила лечение.
Юлия, 11 мая 2019
Замечательный профессиональный педиатр, ребенок от приема в восторге. Рекомендую.
Инна, 31 октября 2015
Доктор профессиональный. Он осмотрел ребенка, взвесил, опросил, сделал выводы и принял решение.
Кито, 09 ноября 2020
Доктор нормальный. Она выслушала всё. Мы рассказали что нас беспокоит, она посмотрела все наши анализы, подсказала лечение. Сейчас лечимся, через неделю опять пойдем. Отношение к ребенку было хорошее. Антонина Семеновна женщина доброжелательная, хорошо относится. Единственный минус, она сама на приеме сопливела.
Владимир, 29 октября 2016
Все устроило. Пока проходим лечение. Положительное впечатление от приема. Все удобно. Была проблема, я ее быстро решил.
Тихон, 19 апреля 2016
Очень компетентный врач. Она очень внимательная, тактичная, достаточно приятная женщина. Прием нам очень понравился. Она профессионально подошла к вопросу, осмотр профессионально провела, назначила анализы, потом придем на повторный прием. Всё хорошо, всё прекрасно!
Владислав, 07 октября 2015
Все хорошо, отношение к ребенку доброжелательное, врач компетентный!
Алиса, 14 июля 2015