Новосибирск
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Новосибирск

787 Мы собрали лучших педиатров Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Губарькова Антонина Семеновна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Немнонова Алла Геннадьевна Стаж 27 лет
Педиатр
Ганина Наталья Викторовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Абраменко Оксана Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Педиатр
Кухтинова Наталья Владиленовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Фельде Екатерина Александровна Стаж 17 лет Врач первой категории
Чеходанских Людмила Георгиевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 79

Педиатры Новосибирска - последние отзывы

Доктор хорошо отнеслась к ребенку. Она проконсультировала меня, терпеливо все объяснила и разъяснила.
Евгения, 04 января 2020
Во-первых очень вежливая администратор. Приёма мы не ждали, всё было во время, врач осмотрела, подробно рассказала какие нужно сдать ребёнку анализы для дальнейшего наблюдения и обследования. Доктор нашла контакт с ребёнком, ребёнок не плакал и улыбался. Наталья Викторовна располагает к себе.
Елена, 22 августа 2019
Высококвалифицированная врач. Она - профессионал своего дела! Мы не зря ждали месяц до приема! Доктор уделила нам полноценные полчаса, полностью осмотрела ребенка, побеседовал с нами. Дала наставления, начиная с поведения, заканчивая медикаментами и компетентно ответила на все вопросы, которые были. Специалист оправдала все ожидания.
Антон, 15 августа 2019
Вежливая, тактичная, внимательная, опытная и профессиональная врач. Она внимательно выслушала, нашла подход с ребенком, назначила анализы, чтобы конкретно поставить диагноз и поправить назначенное лечение. Мы остались довольны. Спасибо ей, приедем ещё.
Алена, 31 мая 2019
Антонина Семеновна быстро посмотрела ребенка, послушала и назначила лечение.
Юлия, 11 мая 2019
Очень хорошая, отзывчивая и внимательная врач. Она очень хорошо посмотрела ребенка и дала полезные рекомендации.
Дарья, 02 февраля 2019
Доктор нам понравился. Посмотрел нашу карточку, провёл полный осмотр. Врач грамотный, подробно разъяснил нашу проблему.
Марина, 31 октября 2018
Врач очень внимательная, приём устраивает, всё что она сказала, очень доступно и понятно, назначено лечение, понятно как действовать дальше.
Алена, 28 февраля 2018
Это был первый прием. Все прошло хорошо. Наталья Викторовна хорошо выслушала и осмотрела ребенка.
Светлана, 17 января 2018
Очень внимательная доктор, все рассказала от и до, все досконально, как и что должно быть, сказала мои дальнейшие действия, как мне дальше поступать. Мне очень все понравилось.
Светлана, 21 ноября 2017

Все частные педиатры Новосибирска: