Выезд на дом По полису ДМС

Педиатры Новосибирска

· 816 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 816 педиатров, 69 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у педиатра от 1080 руб.

Ковригина Елена Алексеевна - педиатр

8 (383) 285-32-27

Ивановская Виктория Петровна - педиатр
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-96-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Гимодтинова Галина Марсовна - педиатр
8 (383) 382-96-94
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Губарькова Антонина Семеновна - педиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 82
Педиатры Новосибирска (816)

Частные педиатры в Новосибирске

• 816 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 69 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1080 руб.

Педиатры Новосибирска - последние отзывы

Наш педиатр посоветовал обратиться к этому специалисту. Прием длился минут тридцать. Были первый раз у неё, в пятницу пойдем второй. Внимательный и вежливый врач. К ребенку может найти подход. Как аллерголог, она очень хорошая. Доктор всё доступно рассказала и назначила лечение.
Евгения , 27 октября 2022
Доктор очень вежливый. Она меня со всех сторон осмотрела, выслушала и дала советы. Врач уделила мне много времени. Спасибо! Я выбрала специалиста по высокой квалификации и опыту работы. При необходимости обращусь повторно.
Нина , 10 октября 2022
Доктор не много опоздала на выезд. Она поставила диагноз и назначила ребенку лечение. Достаточно компетентный человек. Этого врача выбирал муж по отзывам. При необходимости обратимся повторно.
Алёна , 15 сентября 2022
Компетентный, спокойный и рассудительный врач. Доктор осмотрел меня и проконсультировал. А также назначил мне анализы. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы.
Анастасия , 10 марта 2022
Доктор очень подробно опросил, посмотрел все анализы, дал направления на дополнительные обследования, чтобы выявить причину заболевания, которая пока не ясна. Юлия Владимировна дружелюбная, внимательная. В целом впечатление очень хорошее.
Мария , 06 декабря 2021
Антонина Семеновна быстро посмотрела ребенка, послушала и назначила лечение.
Юлия , 11 мая 2019
Были на приёме с дочерью. Татьяна Николаевна хорошо с нами общалась. Доктор провела полный осмотр и в целом доступно всё объясняла. По итогу консультации она дала нам рекомендации и назначения. Я бы её порекомендовала другим пациентам при необходимости.
На модерации , 14 января 2023
Я была на приёме вместе с сыном. Мы остались довольны приемом! Хорошо, что мы попали к Галине Викторовне. Она все мне рассказала, объяснила, назначила лечение и порекомендовала сдать анализы. Врач компетентный. Галина Викторовна приятно общасль с ребенком. Выбрали её по отзывам. Повторно будем обращаться.
На модерации , 14 декабря 2022
Я была на приеме с ребенком. Наталья Федоровна приятный врач, ответила на все мои вопросы. Она очень доброжелательно отнеслась к ребенку, выше всяких похвал. Доктор дала нам общие рекомендации. Я могу её советовать другим пациентам и сама обращусь.
На модерации , 22 ноября 2022
Я был на приеме с ребенком. Доктор на первом приеме дала рекомендации, следуя которым, дочь стала чувствовать себя лучше. Врач объяснила свое лечение понятно и подробно. Она была вежлива и внимательна. Придем к ней снова при необходимости.
На модерации , 12 ноября 2022