Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Новосибирск

15 Мы собрали лучших педиатров Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Губарькова Антонина Семеновна Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8.8
Немнонова Алла Геннадьевна Стаж 26 лет
Тюменцева Ольга Владимировна Стаж 36 лет
Гимодтинова Галина Марсовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 209-93-17 8 (383) 227-85-74
Педиатр
Ганина Наталья Викторовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Педиатр
Кухтинова Наталья Владиленовна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Фельде Екатерина Александровна Стаж 16 лет Врач первой категории
Чеходанских Людмила Георгиевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
8 (383) 207-89-02

Педиатры Новосибирска - последние отзывы

Очень хорошая, отзывчивая и внимательная врач. Она очень хорошо посмотрела ребенка и дала полезные рекомендации.
Доктор нам понравился. Посмотрел нашу карточку, провёл полный осмотр. Врач грамотный, подробно разъяснил нашу проблему.
Прием прошел доступно, понятно и грамотно. Было назначено лечение, но этого лечения было не достаточно и меня госпитализировали.
Очень понравилась. Всё объяснила. Приятный врач. Очень милая женщина, понравилась ребенку. Ребенок в восторге был. Дочка улыбалась. Нам её знакомые порекомендовали.
Все понравилось. Хороший врач. Она понимающая, разъясняющая. Мы просто поговорили, обошлись без назначений.
Приём прошёл неплохо, обслуживание было выше среднего. Доктор хорошая, сделал всё нормально.
Доктор приехала вовремя, быстро. Посмотрела детей, выписала лекарства, сегодня гораздо лучше себя чувствуют дети. Я ей благодарна.
Врач очень внимательная, приём устраивает, всё что она сказала, очень доступно и понятно, назначено лечение, понятно как действовать дальше.
Это был первый прием. Все прошло хорошо. Наталья Викторовна хорошо выслушала и осмотрела ребенка.
Очень внимательная доктор, все рассказала от и до, все досконально, как и что должно быть, сказала мои дальнейшие действия, как мне дальше поступать. Мне очень все понравилось.

Все частные педиатры Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 273 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

Острые боли

info@docdoc.ru