Пластические хирурги Новосибирска

· 50 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 50 пластических хирургов, 19 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пластического хирурга от 1000 руб.

Шмарина Ирина Владимировна - пластический хирург
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Плегунова София Игоревна - пластический хирург
г. Новосибирск, Максима Горького, 77
г. Новосибирск, Академика Коптюга, д. 9
г. Новосибирск, Сакко и Ванцетти, д. 77
8 (383) 382-96-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская

Макриди (Ногайцева) Екатерина Сергеевна - пластический хирург
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Олейник Екатерина Александровна - пластический хирург
8 (383) 382-97-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

Кожевников Павел Александрович - пластический хирург

Сидоров Сергей Васильевич - пластический хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Всего записался 161 человек
1 2 3 4 5
Пластические хирурги Новосибирска (50)

Частные пластические хирурги в Новосибирске

• 50 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 19 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пластическому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пластические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пластической хирургии от 1000 руб.

Пластические хирурги Новосибирска - последние отзывы

Врач все рассказала, что было нужно, все узнала, дала мне информацию. Я осталась довольна. Доктор мне понравился. Она по-доброму общалась, разговаривала. Мы нашли общий язык. Хорошо все, мило прошло. Повторно обращусь к данному специалисту. Данного врача я выбрала по отзывам.
Екатерина , 13 сентября 2022
Этого врача мне посоветовали. У меня отличные впечатления. Екатерина Сергеевна компетентный специалист. Буду наблюдаться у неё. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Объяснения доктора были доступны, она располагает к себе и находится на своем месте. Я пришла к ней за вторым мнением, меня всё устроило по сравнении с предыдущими специалистами. Могу рекомендовать этого врача.
Вера , 09 сентября 2022
Прием прошел хорошо, наблюдаюсь у данного специалист десять лет. Врач вежливый внимательный, добродушный. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста. Осталась довольна качеством приема.
Ирина , 18 мая 2022
У меня была первичная консультация по поводу блефаропластике. Я пришла знакомиться с доктором. Думаю, что я его выберу. Мне все понравилось. Времени мне уделили достаточно. Специалист внушает доверие. Вежливый и тактичный молодой человек. Он профессионал. Врач всё мне дословно объяснил, рассказал и назначил анализы. Всё понятно и корректно. Меня всё устроило. Спасибо большое.
Ольга , 21 марта 2022
Нам все понравилось. Доктор грамотный, добрый и хороший. Он назначил нам до обследования и повторную консультацию.
Наталья , 24 июня 2018
Я не в первый раз у этого специалиста, доверяю этому доктору. Все вопросы, которые у меня накопились к нему как к онкологу, маммологу и хирургу, я решила. Денис Николаевич просмотрел результаты исследований, дал рекомендации и лечение. Доктор профессионал, со спокойной манерой общения, всегда отвечает на все дополнительные вопросы.
На модерации , 13 сентября 2022
Прием состоялся вовремя, задержек не было, все прошло нормально. В результате я получил услугу. Этого врача я выбрал по профессиональным критериям. При необходимости обратился бы к нему повторно.
На модерации , 15 июля 2022
Меня все устроило. Доктор очень понятно провел прием, я записалась на следующий, где будет назначено лечение. Врач пригласил меня в кабинет раньше назначенного времени и уделил мне примерно 25 минут. Ответил на все мои вопросы. Он сам просмотрел все и доступным языком объяснил увиденное, назначил мне анализы. Я выбрала специалиста по фотографии.
На модерации , 09 июля 2022
Доктор компетентный и грамотный. Приём длился примерно 15-20 минут, врач ответил на все интересующие меня вопросы. По итогу проведённой консультации я получил для себя рекомендации. Этого специалиста я могу рекомендовать.
На модерации , 23 марта 2022
Уже обращалась к этому специалисту. Василий Викторович — профессионал своего дела, очень приятный в общении, вызывает доверие. Доктор провел осмотр, направил на сдачу анализов, помог определиться с решением моей проблемы. Данного врача рекомендую.
На модерации , 03 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных