Пластические хирурги Новосибирска

· 45 врачей Пластические хирурги в Новосибирске: 45 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма у пластического хирурга от 1000 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Сергеева-Хансон Елена Михайловна - пластический хирург
г. Новосибирск, Ермака, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

Егоров Дмитрий Валентинович  - пластический хирург

Исраелян Армэн Исраелович  - пластический хирург
В клинике 2000 руб.

Шумахер Эдуард Геннадьевич - пластический хирург
1 2 3 4 5
Пластические хирурги Новосибирска (45)

СберЗдоровье собрал лучших пластических хирургов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник пластической хирургии — 4.5. 45 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках пластической хирургии от 1000 руб..

Пластические хирурги Новосибирска - последние отзывы

Все замечательно. Меня все устроило. Доктор полностью выполнил свою работу. Меня удовлетворил результат. Врач все доступно и понятно рассказали и объяснил, провёл диагностику. По этому приду на повторный приём к Сергею Васильевичу. Выдержанный, уверенный, серьёзный, умный, красивый врач. Чувствуется, что специалист профессионал своего дела. Рекомендую.
Наталья, 19 августа 2021
Очень вежливый и хороший человек! Я у доктора уже не первый раз была. Мы с доктором все разобрали и на приеме все было компетентно и прекрасно. Я полностью довольна и никаких претензий у меня нет! Я пришла к доктору по рекомендации.
Марина, 25 февраля 2019
Вежливый, профессиональный доктор. Врач принял меня хорошо, осмотрел на высшем уровне и убедил меня в том, что мои показания в норме. Я еще к нему приду.
Валентина, 24 января 2019
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных