3 284 962 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пластические хирурги г. Новосибирск

1 Мы собрали лучших пластических хирургов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Пластический хирург
Панов Владимир Вячеславович Стаж 39 лет
Клиника доктора Панова г. Новосибирск, ул. Красноярская, д. 28

Пластические хирурги Новосибирска - последние отзывы

Я всем довольна, доктор мне сделал операцию, пока что всё хорошо. У меня положительные впечатления. Было очень хорошее отношение.
Чудесный доктор, очень обаятельный, очень душевный, очень милый. Комфортное общение было. Хорошее впечатление сложилось.
Доктор мне показался очень начитанным, прогрессивным, не боится применять новые технологии. Я доволен приемом остался.
Все хорошо, врач задавал много вопросов, это только первый прием, но пока все понравилось.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные пластические хирурги Новосибирска:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru