Врачи-пластические хирурги г. Новосибирск

г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
В клинике 5000

Ногайцева Екатерина Сергеевна - пластический хирург
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92

Врачи-пластические хирурги г. Новосибирск (3)

СберЗдоровье собрал лучших пластических хирургов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник пластической хирургии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках пластической хирургии от 5000 до 5500 рублей.

Пластические хирурги Новосибирска - последние отзывы

Очень вежливый и хороший человек! Я у доктора уже не первый раз была. Мы с доктором все разобрали и на приеме все было компетентно и прекрасно. Я полностью довольна и никаких претензий у меня нет! Я пришла к доктору по рекомендации.
Марина, 25 февраля 2019
Вежливый, профессиональный доктор. Врач принял меня хорошо, осмотрел на высшем уровне и убедил меня в том, что мои показания в норме. Я еще к нему приду.
Валентина, 24 января 2019
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных