Пластические хирурги Новосибирска

· 44 врача Пластические хирурги в Новосибирске: 44 анкеты врачей, 2 проверенных отзыва. Стоимость приёма пластического хирурга от 500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Шмарина Ирина Владимировна - пластический хирург
Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Сидоров Сергей Васильевич - пластический хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Ногайцева Екатерина Сергеевна - пластический хирург

В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

г. Новосибирск, ул. Красноярская, д. 28

Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д. 55
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж

1 2 3 4 5
Пластические хирурги Новосибирска (44)

СберЗдоровье собрал лучших пластических хирургов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник пластической хирургии — 4.5. 44 хороших врача, стоимость приёма в клиниках пластической хирургии от 500 рублей.

Пластические хирурги Новосибирска - последние отзывы

Очень вежливый и хороший человек! Я у доктора уже не первый раз была. Мы с доктором все разобрали и на приеме все было компетентно и прекрасно. Я полностью довольна и никаких претензий у меня нет! Я пришла к доктору по рекомендации.
Марина, 25 февраля 2019
Вежливый, профессиональный доктор. Врач принял меня хорошо, осмотрел на высшем уровне и убедил меня в том, что мои показания в норме. Я еще к нему приду.
Валентина, 24 января 2019
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных