Пластические хирурги Новосибирска

· 44 врача Пластические хирурги в Новосибирске: 44 анкеты врачей, 2 проверенных отзыва. Стоимость приёма пластического хирурга можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

г. Новосибирск, Фрунзе, 19 а

г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75

Пластический хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

1 2 3 4 5
Пластические хирурги Новосибирска (44)

СберЗдоровье собрал лучших пластических хирургов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник пластической хирургии — 4.5. 44 хороших врача, стоимость приёма в клиниках пластической хирургии можно уточнить по телефону .

Пластические хирурги Новосибирска - последние отзывы

Очень вежливый и хороший человек! Я у доктора уже не первый раз была. Мы с доктором все разобрали и на приеме все было компетентно и прекрасно. Я полностью довольна и никаких претензий у меня нет! Я пришла к доктору по рекомендации.
Марина, 25 февраля 2019
Вежливый, профессиональный доктор. Врач принял меня хорошо, осмотрел на высшем уровне и убедил меня в том, что мои показания в норме. Я еще к нему приду.
Валентина, 24 января 2019
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных