Пластические хирурги Новосибирска

· 44 врача Пластические хирурги в Новосибирске: 44 анкеты врачей, 2 проверенных отзыва. Стоимость приёма пластического хирурга можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

г. Новосибирск, Ермака, д. 4
г. Новосибирск, Сакко и Ванцетти, д. 77
г. Новосибирск, Максима Горького, 77
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

г. Новосибирск, Академика Коптюга, д. 9
г. Новосибирск, Сакко и Ванцетти, д. 77
г. Новосибирск, Максима Горького, 77
8 (383) 382-96-65

Доктор медицинских наук Доцент
г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
8 (383) 284-30-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Сибирская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 186/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская Гагаринская

Доктор медицинских наук
г. Новосибирск, Крылова, д. 49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Кандидат медицинских наук

Кандидат медицинских наук

1 2 3 4 5
Пластические хирурги Новосибирска (44)

СберЗдоровье собрал лучших пластических хирургов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник пластической хирургии — 4.5. 44 хороших врача, стоимость приёма в клиниках пластической хирургии можно уточнить по телефону .

Пластические хирурги Новосибирска - последние отзывы

Очень вежливый и хороший человек! Я у доктора уже не первый раз была. Мы с доктором все разобрали и на приеме все было компетентно и прекрасно. Я полностью довольна и никаких претензий у меня нет! Я пришла к доктору по рекомендации.
Марина, 25 февраля 2019
Вежливый, профессиональный доктор. Врач принял меня хорошо, осмотрел на высшем уровне и убедил меня в том, что мои показания в норме. Я еще к нему приду.
Валентина, 24 января 2019
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных