Пластические хирурги Новосибирска

· 44 врача Пластические хирурги в Новосибирске: 44 анкеты врачей, 2 проверенных отзыва. Стоимость приёма пластического хирурга можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, Тополевая, д. 26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, Залесского, д. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

г. Новосибирск, Шевченко, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Пластический хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская
1 2 3 4 5
Пластические хирурги Новосибирска (44)

СберЗдоровье собрал лучших пластических хирургов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник пластической хирургии — 4.5. 44 хороших врача, стоимость приёма в клиниках пластической хирургии можно уточнить по телефону .

Пластические хирурги Новосибирска - последние отзывы

Очень вежливый и хороший человек! Я у доктора уже не первый раз была. Мы с доктором все разобрали и на приеме все было компетентно и прекрасно. Я полностью довольна и никаких претензий у меня нет! Я пришла к доктору по рекомендации.
Марина, 25 февраля 2019
Вежливый, профессиональный доктор. Врач принял меня хорошо, осмотрел на высшем уровне и убедил меня в том, что мои показания в норме. Я еще к нему приду.
Валентина, 24 января 2019
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных