Профпатологи Новосибирска

· 28 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 28 профпатологов, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у профпатолога можно уточнить у оператора после обращения

Созина Светлана Геннадьевна - профпатолог
г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 217/1
8 (383) 382-97-51
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Золотая Нива

Иващенко Ирина Евгеньевна - профпатолог
г. Новосибирск, Кирова, д. 27, стр. 1
8 (383) 382-97-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Коваленко Юлия Владимировна - профпатолог
8 (383) 382-96-94
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

г. Новосибирск, Серебренниковская, 42

г. Новосибирск, Рассветная, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

г. Новосибирск, Рельсовая, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Заельцовская

г. Новосибирск, Красный проспект, 52
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

г. Новосибирск, Красный проспект, 52
Профпатологи Новосибирска (28)

Частные профпатологи в Новосибирске

• 28 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к профпатологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в профпатологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках профпатологии можно уточнить у оператора после обращения

Профпатологи Новосибирска - последние отзывы

К этому доктору я обратилась по рекомендациям. Прием состоялся вовремя. По итогу я получила всю информацию и очень хорошее отношение врача. Если потребуется, обращусь повторно.
Наталья , 30 июня 2022
Профессионализм Ирины Евгеньевны очень высокий. Очень хорошо общалась, вежливо, всё понятно, всё доступно. Я задавала вопросы, она отвечала мне корректно. Всё хорошо вообще, прекрасно. Она мне назначила лечение, через две недели пойду к ней, посмотрим как идет лечение, возможно что-то подкорректируем.
Раиса , 24 сентября 2016
Доктор доброжелательный, внимательный. Терапию выписала, рекомендации дала, что, собственно говоря, нам было нужно.
На модерации , 28 сентября 2015
При первых же признаках болезни веду детей и мужа прямо к этому врачу. За годы общения мое отношение к ней только улучшилось.
На модерации , 06 мая 2015
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных