Врачи-проктологи г. Новосибирск

9 Мы собрали лучших проктологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Проктолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
В клинике 1600

г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж
В клинике 1300

Врачи-проктологи г. Новосибирск (9)

Проктологи Новосибирска - последние отзывы

Хороший и квалифицированный специалист. Видно, что человек разбирается в своем деле. Он провел осмотр, дал рекомендации и назначил лечение.
Ирина, 18 июня 2020
Замечательный, очень внимательный и добрый врач. Она создала такую обстановку, что я перестала бояться, подробно все расспросила. Провела обследование, все объяснила и предложила операцию.
Ирина, 14 июня 2020
Роман Олегович проконсультировал меня и дал рекомендации. Приём прошёл качественно и профессионально. Я доволен!
Александр, 04 июня 2020
Очень хороший и опытный врач. Он мне всё доступно рассказал и дал советы по лечению.
Сергей, 02 июня 2020
Доктор проконсультировал меня. Александр Александрович благоприятный, общительный, компетентный и доброжелательный врач.
Игорь, 05 мая 2020
Очень позитивный и профессиональный в своем деле специалист. Я пришла к этому доктору по рекомендации и получила положительные впечатления! Врач назначила мне анализы и дальнейший курс лечения.
Анна, 20 апреля 2020
Хороший врач. Он вполне приятно пообщался со мной, весьма развернуто описал проблему, произвел первичный осмотр. Назначил анализы, доступно объяснил варианты лечения и прописал один из них. У меня остались только положительные впечатления!
Андрей, 06 марта 2020
Татьяна Александровна вежливый врач. Она осмотрела меня, все толково объяснила и дала рекомендации.
Анастасия, 25 декабря 2019
Профессиональный, внимательный и обходительный врач. Она вовремя приняла меня, подробно все объяснила и рассказала. Я всем довольна! Большое спасибо!
Татьяна, 02 июня 2020
Профессиональный специалист. Он мне всё доступно обьяснил, провел осмотр и дал рекомендации.
Егор, 20 мая 2020

Все частные проктологи Новосибирска: