Проктологи Новосибирска

· 43 врача Проктологи в Новосибирске: 43 анкеты врачей, 180 проверенных отзывов. Стоимость приёма проктолога от 1400 до 2300 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Овечкин Андрей Владимирович - проктолог
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Шмаков Владимир Николаевич - проктолог
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Волкова Ирина Алиевна - проктолог

Гаврилова Татьяна Александровна - проктолог
На прошлой неделе записалось 6 человек

Логвиненко Игорь Анатольевич - проктолог
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-96-12
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Размыслович Роман Олегович - проктолог

Комков Никита Александрович - проктолог

Семенов Вячеслав Дмитриевич - проктолог
8 (383) 382-98-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Сибирская Красный проспект

Атаманов Константин Викторович - проктолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Сыдыгалиев Нурбек Асанбекович - проктолог
1 2 3 4 5
Проктологи Новосибирска (43)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.5. 43 хороших врача, стоимость приёма в клиниках проктологии от 1400 до 2300 рублей.

Проктологи Новосибирска - последние отзывы

Узнала о докторе через Интернет, по отзывам. Мне очень понравилось. Врач квалифицированный, внимательный. Он выслушал жалобы, осмотрел и назначил анализы, какие пройти. Вопросы можно задать, он на них отвечает. Доступно объяснил, что меня волновало, и по болячке: что, как и что это будет, если не лечить. Готовит меня к операции.
Светлана, 11 июня 2021
Доктор замечательный и внимательный. Она хорошо со мной побеседовала, все показала объяснила и предложила пройти процедуры. Это врач от бога!
Татьяна, 03 июня 2021
Доктор уважительный. Он провел процедуру и дал мне рекомендации.
Алёна, 11 мая 2021
Внимательный доктор. Он все доступно мне объяснил и проконсультировал меня по дальнейшему лечению.
Олег, 26 апреля 2021
Специалист внимательный. Он все по существу мне рассказал. Я довольна врачом!
Анна, 22 марта 2021
Доктор компетентный и хороший. Она все доступно мне объяснила и ответила на вопросы. Врач сделала свою работу!
Аноним, 03 марта 2021
Доктор очень хороший и внимательный. Он все досконально мне объяснил, назначил лечение и дал рекомендации.
Олеся, 04 февраля 2021
Внимательный и вызывающий доверие доктор. На первой консультации он его осмотрел и назначил лечение.
Любовь, 27 сентября 2020
Врач приятный и тактичный. Он провел осмотр и посоветовал куда можно обратиться.
Ксения, 16 апреля 2021
Очень внимательный врач. Он мне всё доступно и понятно объяснил.
Виктор, 10 апреля 2021