3 284 864 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-проктологи г. Новосибирск

1 Мы собрали лучших проктологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Проктолог
Шмаков Владимир Николаевич Стаж 39 лет Врач высшей категории
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3 Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5

Проктологи Новосибирска - последние отзывы

Очень профессиональный доктор. Он добросовестно провел осмотр, дал хорошие рекомендации и наглядно все объяснил.
Внимательный и добрый врач. Он все посмотрел, правильно объяснил, что, да как, написал и дал рекомендации. Если что, мы еще обратимся к этому доктору.
Внимательный к ребенку и отзывчивый доктор. Он полностью выслушал нашу историю, не перебивал, воспринял все так, как есть на самом деле. Ответил на вопросы, дал определенные и реальные рекомендации, которые мы сейчас используем. Все было в рамках дозволенного.
Профессиональный доктор, было видно, что знает много. Он внимательно выслушал и осмотрел меня, сказал диагноз, я задавал вопросы, и он отвечал, все как и должно быть.
Внимательный и вежливый врач, хорошее отношение к детям, чувствуется, что у него есть опыт. Он провел осмотр, распечатал рекомендации, все, что нужно было сделать, все сделал по высшему уровню. Мы пойдем на второй прием, однозначно, будем еще записываться.
Всё вовремя. Оборудование современное. На все вопросы получила ответы.
Всё хорошо. Всё понравилось. Очень хорошо общался, пытался успокоить ребенка. Профессиональный врач. Хорошая клиника, чисто, уютно.
Доктор очень внимательный, подробно задал вопросы, какие были важны в ситуации. Всё было точно, четко, без завуалированных вопросов, ответов, всё было понятно.
Доктор квалифицированный, он нам всё подробно объяснил и рассказал. Мы к нему обращаемся не первый раз.
Все было хорошо. Очень хороший врач. Он нам дал все рекомендации. Все было спокойно. Пойдем к нему повторно.

Все частные проктологи Новосибирска:

info@docdoc.ru