Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-проктологи г. Новосибирск

7 Мы собрали лучших проктологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шмаков Владимир Николаевич 18 отзывов Стаж 38 лет Врач высшей категории
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5 Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 209-94-67
Койнов Юрий Юрьевич 20 отзывов Стаж 12 лет Врач первой категории
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
Проктолог
Овечкин Андрей Владимирович 9 отзывов Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.3
Проктолог
Зайцев Александр Александрович 24 отзыва Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Элит Медикал г. Новосибирск, Бориса Богаткова, д. 67, оф. 12 Клиника доктора Зайцева г. Новосибирск, ул. Галущака, д. 2 Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 209-92-31 8 (383) 227-85-14
1000 1800 1900

Все частные проктологи Новосибирска:

Проктологи Новосибирска - последние отзывы

Нам прием у врача понравился. Она очень внимательная, вежливая и доброжелательна. Ирина Алиевна все аккуратно делает, объясняет и показывает. Мы записались на лечение.
Очень доброжелательная, все посмотрела внимательно, все расспросила у меня. Претензий нет никаких. Мне понравилось!
Доктор квалифицированный, он нам всё подробно объяснил и рассказал. Мы к нему обращаемся не первый раз.
Все было хорошо. Очень хороший врач. Он нам дал все рекомендации. Все было спокойно. Пойдем к нему повторно.
Всё понравилось. Врач хороший, очень внимательный. Он всё доходчиво объяснил, проконсультировал, назначил соответствующее лечение, согласно моему положению - я беременна. Какие вопросы возникали, на все ответил.
Просто замечательный доктор! Очень чуткий, внимательный врач. Всё без лишнего врач сказал. Осмотр был абсолютно безболезненный. Он мне дал советы, рекомендации, составили план на будущее.
Мне все понравилось. Доктор успокоил меня, все объяснил, причину болезни, все внимательно посмотрел, проконсультировал, все понятно и популярно рассказал.
Все было хорошо. Ирина Алиевна хороший и внимательный специалист. Она провела осмотр.
Все прошло отлично. Александр Александрович - добрый доктор. Он - профессионал.
Всё устроило. Понравилось обслуживание. Отзывчивый врач. Он всё доходчиво и понятно объяснил после осмотра.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru