Проктологи Новосибирска

· 48 врачей Проктологи в Новосибирске: 48 анкет врачей, 178 отзывов. Стоимость приёма у проктолога от 1190 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Шмаков Владимир Николаевич - проктолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Бабаев Баходур Усмонжонович - проктолог
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Баштан Алла Юрьевна - проктолог
Врач второй категории
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 86/2
На прошлой неделе записалось 5 человек

Комков Никита Александрович - проктолог

Нориков Вадим Валерьевич - проктолог
г. Новосибирск, Восход, д. 28
8 (383) 382-97-17
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская

Волкова Ирина Алиевна - проктолог

Атаманов Константин Викторович - проктолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 86/2
8 (383) 382-98-39
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Сибирская Красный проспект
1 2 3 4 5
Проктологи Новосибирска (48)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.5. 48 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках проктологии от 1190 руб..

Проктологи Новосибирска - последние отзывы

Прием прошел быстро. Все, что мне нужно сказать, доктор сказал. Записали на процедуры. Вадим Валерьевич вполне доброжелательный и общительный. Я удовлетворен общением с ним. Данного специалиста рекомендую.
Егор , 22 декабря 2021
Был первый раз у этого специалиста. Приём длился минут двадцать. Всё прошло хорошо. Врач мне понравился. Ирина Алиевна замечательный и внимательный доктор. Врач провел осмотр и всё рассказал. А также специалист доступно объяснил все свои рекомендации и назначения. К этому доктору я повторно бы обратился.
Алексей , 16 декабря 2021
Осталось двоякое впечатление, от вопроса ' чего вы от меня хотите?'. Как бы я пришла за лечением за консультацией. Говорила если будут какие то вопросы звоните, в этом плюс конечно. Квалифицированный специалист. Не уверена, что пойду повторно к данному врачу. Возможно порекомендую данного специалиста.
Анастасия , 12 декабря 2021
Всё прошло замечательно. У этого врача я был впервые. На приёме Баходур Усмонжонович меня выслушал, провёл консультацию, ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Врач внимательный, корректный, всё понятно и доступно объясняет.
Дмитрий , 10 декабря 2021
Врача нашел по отзывам, опыту работы и категории. Хороший доктор. Андрей Владимирович провел обследование, все подробно и доступно объяснил и назначил курс лечения. Я получил необходимую мне информацию. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Александр , 07 декабря 2021
Мне более всё чем понравилось. Видно, что этот Владимир Николаевич профессионал и знает своё дело. Врач понятно и спокойно всё объяснил, вкратце описал всю тематику проблемы. В итоге доктор выписал лекарства, назначил повторный приём и предложил варианты решения вопросов. Рекомендую специалиста!
Дмитрий , 20 ноября 2021
Роман Олегович очень вежливый доктор, не грубый. Прием длился минут 20. Времени было достаточно. Специалист провел осмотр и консультацию. Врач всё досконально рассказал, расписал, объяснил что, как и почему случилось и что делать дальше. Мне всё понравилось.
Елена , 09 ноября 2021
Все прошло замечательно. Я осталась довольна. Врач сделала все аккуратно, внимательно, все разъяснила и дала профилактические рекомендации. Я эту процедуру делала первый раз в жизни и очень боялась. Мне все объяснили и аккуратно сделали процедуру. Я не ожидала, что будет даже не больно. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Ирина , 14 октября 2021
Мне все понравилось. На приеме были рекомендации полезные. У меня после операционный период. Константин Викторович поменял лечение, по необходимости добавил еще много новых препаратов, убрал те которые не нужны были. Доктор профессионал, деликатный, что не мало важно, в такой профессии. По итогу приема врач помог в решении моего вопроса. Повторно обратилась бы.
Светлана , 14 сентября 2021
Доктор уважительный. Он провел процедуру и дал мне рекомендации.
Алёна , 11 мая 2021