Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-проктологи г. Новосибирск

7 Мы собрали лучших проктологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Проктолог
Зайцев Александр Александрович Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника доктора Зайцева г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д. 55 Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 209-92-31 8 (383) 227-85-14
1800 1900
Волкова Ирина Алиевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Гаврилова Татьяна Александровна Стаж 10 лет
Шмаков Владимир Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5 Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 209-94-67
Проктолог
Овечкин Андрей Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Размыслович Роман Олегович Стаж 11 лет
Евсеева Мария Васильевна Стаж 15 лет Врач первой категории
Региональный Медико-Диагностический Центр в Ленинском районе г. Новосибирск, ул. Титова, д. 10/1
8 (383) 227-85-68

Проктологи Новосибирска - последние отзывы

Мы остались очень довольны, нам дали много грамотных советов, дали направление на дальнейшее лечение. Мария Васильевна хороший специалист, мы очень её довольны!
Мне врач вырывал ноготь . Мне понравилось его обращение к пациенту. Он отвлекает перед самой процедурой и пациенту становится не страшно. Врач морально подготавливает пациента.
Всё вовремя. Оборудование современное. На все вопросы получила ответы.
Отличный приём, отличный специалист. Я просто в восторге он мне всё объяснил и рассказал, всё доступным и внятным языком.
Перед приемом была настолько запугана, что давление было до 170. Доктор очень грамотная, корректная, отношением подкупила. К концу приема я уже успокоилась, стала понимать, все запомнила, что доктор мне понятно рассказала. Процедуру проделали просто безупречно, вот ее я и опасалась. Низкий поклон и большое спасибо.
Все было на высшем уровне. С доктором просто было общаться. Мне все понравилось. Все здорово! Я буду продолжать обращаться к нему.
Всё хорошо. Всё понравилось. Очень хорошо общался, пытался успокоить ребенка. Профессиональный врач. Хорошая клиника, чисто, уютно.
Прием прошел хорошо. Все нормально, что надо доктор сделал. Я доволен очень! Александр Александрович очень внимательный, чувствуется большой опыт. Все понравилось.
Доктор очень внимательный, подробно задал вопросы, какие были важны в ситуации. Всё было точно, четко, без завуалированных вопросов, ответов, всё было понятно.
Классный врач и человек! Все хорошо прошло, мне все понравилось. Александр Александрович - дружелюбный и доброжелательный, все хорошо объясняет.

Все частные проктологи Новосибирска:

info@docdoc.ru