Проктологи Новосибирска

· 43 врача Проктологи в Новосибирске: 43 анкеты врачей, 193 отзыва. Стоимость приёма проктолога от 1400 до 2600 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Волкова Ирина Алиевна - проктолог
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Размыслович Роман Олегович - проктолог

г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-14
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Гаврилова Татьяна Александровна - проктолог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Логвиненко Игорь Анатольевич - проктолог
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68
8 (383) 382-96-12
В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Баштан Алла Юрьевна - проктолог
Врач второй категории
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 86/2

Комков Никита Александрович - проктолог

Семенов Вячеслав Дмитриевич - проктолог
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 86/2
8 (383) 382-98-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Сибирская Красный проспект
1 2 3 4 5
Проктологи Новосибирска (43)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.5. 43 хороших врача, стоимость приёма в клиниках проктологии от 1400 до 2600 рублей.

Проктологи Новосибирска - последние отзывы

Хороший, опытный, компетентный и приятный врач. Владимир Николаевич провел осмотр, подробно объяснил суть моей проблемы и назначил необходимое лечение. Я остался доволен приемом и обращусь к данному специалисту повторно.
Валерий, 18 сентября 2021
Доктор на приёме внимательно выслушала меня, провела осмотр, дала советы и посоветовала дальнейшие действия. Татьяна Александровна внимательный врач, профессионал с большой буквы.
Елена, 18 сентября 2021
Все прошло прекрасно. Врач очень располагает к себе, была тактичной, ответила на все интересующие меня вопросы. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась повторно сама, при необходимости.
Светлана, 11 сентября 2021
Врач компетентный, внимательный, объясняет все на доступном языке. Прием мне понравился, доктор мне все рассказал и объяснил, назначил лечение. Если возникнет необходимость, я обращусь к этому специалисту еще раз, и порекомендую его своим знакомым.
Леонид, 19 августа 2021
Мне все понравилось. Ирина Алиевна врач тактичный, аккуратный, мягкий. По итогу приема я получила лечение, рекомендованы процедуры. Ответила на все мои вопросы. Рекомендовала бы такого специалиста, боятся не чего.
Маргарита, 18 августа 2021
Доктор провел визуальный осмотр, сказал что процесс идет изнутри, назвал стоимость операции и назначил её. Он указал в заключение, что была выполнена процедура, но на приеме её не было
Елена, 24 июля 2021
Узнала о докторе через Интернет, по отзывам. Мне очень понравилось. Врач квалифицированный, внимательный. Он выслушал жалобы, осмотрел и назначил анализы, какие пройти. Вопросы можно задать, он на них отвечает. Доступно объяснил, что меня волновало, и по болячке: что, как и что это будет, если не лечить. Готовит меня к операции.
Светлана, 11 июня 2021
Доктор уважительный. Он провел процедуру и дал мне рекомендации.
Алёна, 11 мая 2021
Внимательный доктор. Он все доступно мне объяснил и проконсультировал меня по дальнейшему лечению.
Олег, 26 апреля 2021
Внимательный и вызывающий доверие доктор. На первой консультации он его осмотрел и назначил лечение.
Любовь, 27 сентября 2020