Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-проктологи

Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
9.3
Проктолог
Зайцев Александр Александрович 23 отзыва Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника доктора Зайцева г. Новосибирск, ул. Галущака, д. 2 Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 209-92-31 8 (383) 227-85-14
1800 1900

Все частные проктологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Проктологи Новосибирска - последние отзывы

Мне все понравилось. Доктор успокоил меня, все объяснил, причину болезни, все внимательно посмотрел, проконсультировал, все понятно и популярно рассказал.
Все прошло отлично. Александр Александрович - добрый доктор. Он - профессионал.
Мне доктор очень понравился. Юрий Юрьевич внимательно осмотрел ребенка, дал рекомендации и назначения, все объяснил и разъяснил. Мы пройдем обследования и снова пойдем к нему на прием. Специалист своего дела!
Я так поняла, что просто отдала деньги, по моей проблеме доктор сказал, что надо сдавать ещё анализы. По своей специфике видно, что он понимает, что делает, но в моей проблеме он не помог. Ясности в решении проблемы не было. А на то, что меня беспокоит, выписал сбор лекарств и всё. Как врачу надо быть более проникновеннее к пациентам. Доктор сделал мне процедуру и заранее даже не предупредил о её стоимости. А на кассе выставили счёт больше, чем было указано.
Врач нас выслушал, осмотрел ребенка. Юрий Юрьевич сказал, что ничего страшного нет, выписал лечение. Через 3 месяца сходим еще повторно. Хороший доктор.
Врача я знаю давно, где-то года четыре назад я с ним взаимодействовал. И как тогда у меня осталось хорошее о нём мнение, как о хорошем специалисте. В самой клинике меня тоже всё устроило, всё было комфортно, сразу же персонал принял, посоветовал, что дальше делать.
Владимир Николаевич хороший и внимательный специалист. Он мне дал рекомендации и советы.
Я не первый раз к этому доктору обращаюсь. Он очень хороший, очень внимательный. Доктор молодец! Он мою дочь вылечил, никто не мог найти причину. Теперь доктор поставил сыну диагноз и будем заниматься лечением. Спасибо ему большое!
На приёме у доктор всё было нормально. Он вежливый и внимательный.
Прошло всё хорошо. Доктор дал нам рекомендации. Всё понравилось!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru