Проктологи Новосибирска

· 56 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 56 проктологов, 256 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у проктолога от 1190 руб.

Шмаков Владимир Николаевич - проктолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Размыслович Роман Олегович - проктолог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Бабаев Баходур Усмонжонович - проктолог

Семенов Вячеслав Дмитриевич - проктолог
г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 217/1
г. Новосибирск, ул. Степная, д. 23
8 (383) 382-98-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Сибирская Красный проспект

Логвиненко Игорь Анатольевич - проктолог
г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-98-06
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща

Король Алексей Леонидович - проктолог
г. Новосибирск, Горский микрорайон, д. 8, 3 этаж
8 (383) 284-59-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Атаманов Константин Викторович - проктолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Васильева Лилия Николаевна - проктолог
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Баштан Алла Юрьевна - проктолог
Врач второй категории
1 2 3 4 5 6
Проктологи Новосибирска (56)

Частные проктологи в Новосибирске

• 56 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 256 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к проктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в проктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках проктологии от 1190 руб.

Проктологи Новосибирска - последние отзывы

Я остался недоволен. Изначально была заявлена одна стоимость приема, я на эту стоимость записывался. А в итоге врач провел еще дополнительно какие-то манипуляции, осмотр, но не озвучил, что это платно. В итоге мне выставили счет в два с половиной раза больше, чем было изначально озвучено. Конечно, я выдвинул претензию клинике, потому что меня никто не предупредил. Я обратился к данному специалисту, потому что по времени и дате было удобно.
Тимур , 10 декабря 2022
О враче только положительное мнение. Он все доступно объяснил, провел осмотр и консультацию. Доктор сделал свои назначения, с которыми я приду на повторный прием. Специалиста я нашел в интернете, выбирал по отзывам.
Нарек , 03 декабря 2022
Доктор Лёвкин отличный специалист, прием прошел очень профессионально,  деликатно и доброжелательно. Небольшая операция была проведена быстро, безболезненно. Доктор и медсестра проявили максимум внимания и человечности, проследили за состоянием после. Были написаны подробные рекомендации, оставлены контакты для экстренной связи.  Рекомендую при проблемах обращаться к Олегу Юрьевичу
Оксана , 24 октября 2022
Прием прошел отлично, занял минут 30. Владимир Николаевич дал мне доходчивые объяснения и провел нужное обследование. Могу всем рекомендовать этого хирурга.
Олег , 10 октября 2022
Врач очень эрудирован, очень спокойный и правильный, одним словом, понравился. По итогу приема я получил положительные эмоции. Рекомендации, лечение, само собой. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.
Иван , 30 января 2022
Роман Олегович очень вежливый доктор, не грубый. Прием длился минут 20. Времени было достаточно. Специалист провел осмотр и консультацию. Врач всё досконально рассказал, расписал, объяснил что, как и почему случилось и что делать дальше. Мне всё понравилось.
Елена , 09 ноября 2021
Все прошло замечательно. Я осталась довольна. Врач сделала все аккуратно, внимательно, все разъяснила и дала профилактические рекомендации. Я эту процедуру делала первый раз в жизни и очень боялась. Мне все объяснили и аккуратно сделали процедуру. Я не ожидала, что будет даже не больно. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Ирина , 14 октября 2021
Доктор провел визуальный осмотр, сказал что процесс идет изнутри, назвал стоимость операции и назначил её. Он указал в заключение, что была выполнена процедура, но на приеме её не было
Елена , 24 июля 2021
Профессиональный и внимательный врач. Она качественно все посмотрела, поставила диагноз, дала рекомендации и выписала лекарства.
Елена , 13 марта 2020
Мне все понравилось, все хорошо прошло. Врач внимательный, профессиональный. Отношение было хорошее.
Галина , 12 февраля 2016