Детские проктологи в Новосибирске

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому проктологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего проктолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Проктолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Проктолог
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
Всего записался 31 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Детские проктологи в Новосибирске (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского проктолога?

Хорошего детского проктолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего проктолога для ребенка

Для выбора проктолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Проктологи Новосибирска - последние отзывы

Очень хороший, внимательный и добрый специалист. Он поставил мне диагноз, сказал что требуется операция и выписал лечение.
Ровшан, 29 октября 2020
Внимательный и вызывающий доверие доктор. На первой консультации он его осмотрел и назначил лечение.
Любовь, 27 сентября 2020
Внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Во время консультации он все досконально проверил, подробно и понятно мне объяснил, рассказал причину возникновения заболевания и назначил необходимое лечение.
Любовь, 05 сентября 2020
Хороший и внимательный врач. Игорь Анатольевич объяснил нашу ситуацию, определил проблему и назначил лечение ребёнку.
Алёна, 21 августа 2020
Владимир Николаевич очень дотошно мне всё объяснил, уделил много времени и ответил на все вопросы. Я доволен!
Евгений, 09 августа 2020
Хороший и квалифицированный специалист. Видно, что человек разбирается в своем деле. Он провел осмотр, дал рекомендации и назначил лечение.
Ирина, 18 июня 2020
Хороший и очень вежливый врач. Он осмотрел ребенка, подробно все рассказал и объяснил. Мы еще пойдем к этому доктору!
Светлана, 14 мая 2020
Хороший врач. Он вполне приятно пообщался со мной, весьма развернуто описал проблему, произвел первичный осмотр. Назначил анализы, доступно объяснил варианты лечения и прописал один из них. У меня остались только положительные впечатления!
Андрей, 06 марта 2020
Владимир Николаевич профессионал своего дела. Мы получили всё, что хотели. Врач осмотрел ребёнка и проконсультировал.
Ольга, 08 декабря 2019
Нормальный врач. Он посмотрел мужа, всё объяснил о заболевании, все минусы операции в возрасте, дал рекомендации и выписал лекарства, но в основном сидел и печатал. Нареканий нет никаких.
Любовь, 30 октября 2019

Все частные проктологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.