Детские проктологи в Новосибирске

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому проктологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего проктолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Проктолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Проктолог
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68
8 (383) 382-96-12
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива
Детские проктологи в Новосибирске (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского проктолога?

Хорошего детского проктолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего проктолога для ребенка

Для выбора проктолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Проктологи Новосибирска - последние отзывы

Хороший, опытный, компетентный и приятный врач. Владимир Николаевич провел осмотр, подробно объяснил суть моей проблемы и назначил необходимое лечение. Я остался доволен приемом и обращусь к данному специалисту повторно.
Валерий, 18 сентября 2021
Внимательный и вызывающий доверие доктор. На первой консультации он его осмотрел и назначил лечение.
Любовь, 27 сентября 2020
Присутствовала в кабинете с ребенком. Мне доктор понравился. Очень все хорошо, доступно, популярно объясняет. Рассказывает что делаеть. У меня остались только положительные впечатления о клинике и докторе. На приеме Владимир Николаевич задавал вопросы ребенку, что беспокоит, осмотрел, вынес диагноз, предложил лечение. Конечно диагноз немного расстроил, потому что требуется операция. А так все хорошо.К детям хорошее отношение. Врач знает свое дело, умеет все объяснить не только на медицинском языке но и на человеческом. Не грубый, не резкий, хороший. Повторно пойду.
Евгения, 26 августа 2021
Доктор очень хороший и внимательный. Он все досконально мне объяснил, назначил лечение и дал рекомендации.
Олеся, 04 февраля 2021
Очень хороший, внимательный и добрый специалист. Он поставил мне диагноз, сказал что требуется операция и выписал лечение.
Ровшан, 29 октября 2020
Внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Во время консультации он все досконально проверил, подробно и понятно мне объяснил, рассказал причину возникновения заболевания и назначил необходимое лечение.
Любовь, 05 сентября 2020
Хороший и внимательный врач. Игорь Анатольевич объяснил нашу ситуацию, определил проблему и назначил лечение ребёнку.
Алёна, 21 августа 2020
Владимир Николаевич очень дотошно мне всё объяснил, уделил много времени и ответил на все вопросы. Я доволен!
Евгений, 09 августа 2020
Хороший и квалифицированный специалист. Видно, что человек разбирается в своем деле. Он провел осмотр, дал рекомендации и назначил лечение.
Ирина, 18 июня 2020
Хороший и очень вежливый врач. Он осмотрел ребенка, подробно все рассказал и объяснил. Мы еще пойдем к этому доктору!
Светлана, 14 мая 2020

Все частные проктологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.