Психиатры Новосибирска

· 314 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 314 психиатров, 283 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у психиатра от 1530 руб.

Лепихова Дарья Юрьевна - психиатр

8 (383) 284-59-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

Парахоняк Алексей Борисович - психиатр
Психиатр
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Новосибирск, ул. Галущака, д.1
8 (383) 382-96-19
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская

Ли Ксения Викторовна - психиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
г. Новосибирск, Кирова, д. 27/3
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Воробьев Павел Иванович - психиатр
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Красный проспект Сибирская

Гончарова Татьяна Валерьевна - психиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 32
Психиатры Новосибирска (314)

Частные психиатры в Новосибирске

• 314 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 283 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к психиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психиатрии от 1530 руб.

Психиатры Новосибирска - последние отзывы

Хороший психолог, вежливый, внимательный. Он прописал мне таблетки, выслушал. Понимающий специалист, знающий свое дело. Я обязательно вернусь к нему. Приемом я осталась полностью довольна.
Екатерина , 28 января 2023
Я сопровождала на приём мужа. Врача мы выбрали по рекомендации. Основной акцент, конечно, был на проблеме у мужа, но со мной доктор тоже немного пообщался. Мне он показался хорошим специалистом, муж к нему прислушался. Доктор был к нам внимателен и вежлив. Думаю, мы ещё придём к нему на приём.
Екатерина , 21 января 2023
Доктор внимательный. Павел Иванович выслушал мою проблему, все мне объяснил и рассказал. Я всем её порекомендую и обращусь повторно. Я осталась довольна качеством приёма!
Наталья , 19 января 2023
Я обращалась вместе с дочкой. Все было прекрасно. Вовремя приняли. Дочке врач понравился, она продолжит у нее собеседования. Татьяна Валерьевна разговаривала с уважением. По итогу приема мы получили надежду. Доктор дала рекомендации.
Наталья , 16 января 2023
Приём был первичным, длился больше сорока минут и прошёл отлично. Мы успели обсудить всё необходимое. На приёме доктор относилась ко мне уважительно, заинтересованно слушала то, что я говорю. Если бы у меня была надобность, я бы обратилась к ней повторно.
Анна , 28 декабря 2022
Прием длился минут 45. Доктор меня выслушал и выписал лекарства. При необходимости обращусь повторно.
Аноним , 08 декабря 2022
Доктор мне очень понравился, она дала нужные лекарства, мы все обсудили, она все объяснила. Я еще приду к этому врачу. Я ее выбрала по отзывам. Приняли меня вовремя, прием длился час. Информацию доктор объясняет доступно. Я могла бы ее порекомендовать другим пациентам.
Софья , 11 августа 2022
Больше полугода наблюдалась у Ксении Викторовны после депрессивного эпизода. У меня остались только положительные впечатления.
Чуткий и последовательный специалист, она участливо выслушала мои жалобы и назначила лечение. В полном объёме предупредила о побочных эффектах, чего ждать и на что стоит обратить внимание при приёме. Оперативно по телефону подсказала, что стоит предпринять, когда через несколько месяцев проявились другие побочки.
Лечение помогает.
Анна , 27 сентября 2019
Хороший, не злой и серьезный специалист. Мне было с ним комфортно. Я рассказал о своих проблемах, доктор задал мне много уточняющих вопросов, выписал антидепрессанты и сказал прийти на повторный прием через 3 недели.
Артём , 23 июля 2019
Доктор внимательно меня выслушал, задавал вопросы. Все доступно объяснил и дал рекомендации. Обратился бы к нему повторно при необходимости и порекомендовал другим.
На модерации , 25 января 2023