Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психиатры

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-24 05:26:10
9.5
Психиатр
Ли Ксения Викторовна 31 отзыв Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
8.2
Михайлов Евгений Игоревич 7 отзывов Стаж 13 лет Врач первой категории
2000 1800
9.5
Психиатр
Ермаков Андрей Анатольевич 7 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр психотерапии доктора Ермакова г. Новосибирск, Крылова, д.36 офис 93
АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
8 (383) 207-88-43
8.2
Хромченко Татьяна Владимировна 1 отзыв Стаж 15 лет Врач высшей категории
АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж Диамед г. Новосибирск, Горский мкр, д. 86
8 (383) 207-88-43
1600 1990

Все частные психиатры Новосибирска:

Психиатры Новосибирска - последние отзывы

Все прошло замечательно! Отзывчивый врач. Могу отметить только плюсы.
Доктор хорошо проконсультировала меня, прописала лечение. Мы долго общались, порядка часа. Планирую и дальше ходить к Наталье Николаевне.
Всё прошло хорошо, врач мне очень понравился. Юлия Анатольевна понимающий специалист.
Мне не понравилось! Я сама социальный педагог-психолог и пришла с ребенком подкорректировать ситуацию, понятно, что это огромная работа, но ожидания мои не оправдались. Это воспитательно-профилактическая беседа, но не психотерапия.
Доктор мне понравилось. Ксения Викторовна понравилась своим отношением. Все без спешки. Все четко, внятно рассказала мне.
Я осталась довольна приемом. Доктор меня внимательно выслушала, дала советы и выписала мне препараты.
Мне всё понравилось. Назначили следующий прием. Доктор располагает к себе, очень разносторонний человек, очень начитанный. Мы говорили на нейтральные темы, при этом открывались все мои внутренние проблемы, о которых очень стыдно рассказывать. Всё было не навязчиво.
После общения с врачом я очень довольна. Ксения Викторовна мне помогла. Я буду встречаться с ней еще.
Все прекрасно. Мне понадобилась консультация по одному вопросу, я с ним разобрался, все ответы получил. Алексей Борисович - нормальный мужчина, хорошо меня выслушал, все прекрасно.
В принципе мне все понравилось! Поговорили с ней душевно, примерно около часа с ней разговаривали, она назначила медикаменты. Продуктивный был разговор.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru