Психиатры Новосибирска

· 303 врача Психиатры в Новосибирске: 303 анкеты врачей, 155 отзывов. Стоимость приёма у психиатра от 1658 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Парахоняк Алексей Борисович - психиатр
Психиатр
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Новосибирск, ул. Галущака, д.1
8 (383) 382-96-19
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская

Сокольский Владимир Владимирович - психиатр
8 (383) 382-96-20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Красный проспект Сибирская

Гончарова Татьяна Валерьевна - психиатр

Султанова Аклима Накиповна  - психиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Ермаков Андрей Анатольевич - психиатр

Приняла 12 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская
1 2 3 4 5 6 7 ... 31
Психиатры Новосибирска (303)

СберЗдоровье собрал лучших психиатров Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник психиатрии — 4.3. 303 хороших врача, стоимость приёма в клиниках психиатрии от 1658 руб..

Психиатры Новосибирска - последние отзывы

Прием мне очень понравился. Аклима Накиповна компетентный и вежливый доктор. Аккуратно общается на важные темы, без давления. На приеме врач задал мне вопросы и дал рекомендации. По итогу доктор мне помог. При необходимости буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Аноним, 19 ноября 2021
Прием прошел хорошо. У меня нет замечаний. На приеме доктор провел диагностику, назначил соответствующее медикаментозное лечение. Я приду еще на повторный прием. Денис Владимирович корректный врач.
Екатерина, 14 ноября 2021
Алексей Борисович компетентный, лёгкий в общении, харизматичный, внимательный и с чувством юмора. Видно, что профессионал своего дела. Для себя по итогу приёма получила ответы на вопросы и рекомендации по лечению. Буду обращаться повторно к данному специалисту для прохождения курса терапии и отслеживания своего состояния.
Анна, 07 ноября 2021
В целом я бы сказала что при разговоре с доктором я чувствовала успокоение. Но наверно при моей проблеме мне нужен более опытный врач. Поэтому я поменяла специалиста. Татьяна Валерьевна уделила достаточно времени. Наверно повторно не обратилась бы, она очень молодая, более основывается на теорию. Хотелось бы специалиста, который полагается на опыт из жизни, а не только на теорию. Что бы меня привел в чувство. Психолога выбрала по стажу работы, по наличию диплом.
Лилия, 04 ноября 2021
Врач хороший, ответственный, чуткий, мудрый. В целом ожидания оправдались. На приеме Павел Иванович выслушал, выбрал вектор направления лечения, подошел с нужной стороны, выписал необходимые препараты. Я рад, это стоит того. Рекомендую данного специалиста, за счет индивидуального подхода, и понимания. Качеством приема я остался доволен.
Вячеслав, 22 октября 2021
Сергей Александрович создаёт достаточно хорошее впечатление и как специалист, и как человек. Несмотря на то, что видел я врача в первый раз порог доверия к нему был достаточно высокий. Обычно с незнакомыми людьми я чувствую себя некомфортно. Доктор располагает к себе, то есть на уровне ощущений очень дружелюбный и приятный. По поводу моего вопроса дал полный ответ, всё что я хотел услышать. Достаточно предметно и лаконично. Без лишнего нагромождения ненужной информацией. Никольский объяснял всё так, что бы я смог его понять. Повторно обратился бы к этому специалисту потому, что я уже работаю с ним, а новому человеку придётся рассказывать всё с нуля и пытаться довериться.
Аноним, 09 сентября 2021
Доктор меня выслушал, посмотрел анализы и выписал курс лечение. Владимир Владимирович был добрый и внимательный. Прием длился 30 минут. Я узнал о нем из интернета.
Александр, 15 июня 2021
Хороший и спокойный доктор. Он выслушал меня, как это и бывает на первом сеансе, отменил одно лекарство, назначил другое, о котором я прочитала отзывы и оно, действительно, хорошее. Я, в принципе, осталась довольна!
Ольга, 08 мая 2019
Все прошло очень хорошо. Артем Сергеевич деликатный, вежливый, внимательный специалист. На приеме врач меня проконсультировал по интересующему вопросу. Я уже записалась на повторный прием.
Александра, 20 ноября 2021
Анна, 07 ноября 2021