3 284 962 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психиатры г. Новосибирск

23 Мы собрали лучших психиатров Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Психиатр
Ермаков Андрей Анатольевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гончарова Татьяна Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Психиатр
Парахоняк Алексей Борисович Стаж 31 год Врач высшей категории к.п.н.
Семейная консультация г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71
1900
Психиатр
Ли Ксения Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Эсебуа Маргарита Мерабовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Фирсова Наталья Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
2000
Мохначева Яна Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории

Психиатры Новосибирска - последние отзывы

Врач в целом мне понравилась, после первого посещение мнение не сложилось полностью, доктор всё понятно объяснила, обо всё рассказала и предупредила. Она хороший профессионал и никаких недостатков у неё нет.
Понимающий человек. Он внес грамотные рассуждения и то, что нужно было, я всё услышал. Мне стало лучше, спокойнее. Я ещё раз обращусь к нему и порекомендовал знакомому, который к нему пойдет.
Доктор располагает к общению. Он провел анализ, разобрал все за один час, понял проблему, пришел к заключению и назначил лечение.
Спокойная врач. Она все выслушала и поговорила с пациенткой. Мне понравилась доктор, как она вела прием и какое сделала заключение. Я довольна и если будет необходимость, обязательно повторно еще обращусь!
Вежливая и тактичный врач. Она активно задавала вопросы ребенку, мне, как маме, какие есть жалобы и о развитии. Внимательно выслушала и направила на дальнейшее обследование. Мы еще раз придем к этому доктору с результатами.
Хороший и спокойный доктор. Он выслушал меня, как это и бывает на первом сеансе, отменил одно лекарство, назначил другое, о котором я прочитала отзывы и оно, действительно, хорошее. Я, в принципе, осталась довольна!
Доктор компетентный, проблема моя была найдена, ещё правда не решена, но я думаю мы её с ним решим, потому что врач идёт на встречу, он отзывчивый. С другими специалистами отношения у меня не сложились, приём у этого специалиста меня устроил.
Специалист очень высокого уровня, очень хорошо себя показала. Надеюсь на результат, буду продолжать к ней обращаться.
Специалист разобрался в проблеме, помог. Она назначила лечение, повторный прием. Всё в порядке.
Всё хорошо. Меня всё устроило. Яна Валерьевна - очень квалифицированный профессионал.

Все частные психиатры Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru