Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психиатры г. Новосибирск

30 Мы собрали лучших психиатров Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Психиатр
Парахоняк Алексей Борисович 11 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории к.п.н.
Семейная консультация г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71
Емельянова Ксения Ивановна 6 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории
2000
Вощикова Юлия Анатольевна 20 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории
2000
9.5
Психиатр
Ли Ксения Викторовна 31 отзыв Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
9.2
Живоглядова Елена Фёдоровна 1 отзыв
Казаржевская Лидия Анатольевна 1 отзыв

Все частные психиатры Новосибирска:

Психиатры Новосибирска - последние отзывы

Мне понравилось, это был первый прием. Доктор профессиональная, это сразу чувствуется, я думаю она мне поможет.
Мне всё понравилось, врач вроде бы всё мне нормально объяснил, рассказа, что надо делать. Качество приёма полностью понравилось.
Мне понравился прием. Доктор хорошо побеседовала с ребенком, со мной, все стороны проблемы выявила, назначила лечение.
Все очень положительно. Я уже во второй раз у него был. Алексей Борисович - профессионал. Он объясняет все на вполне доступном языке.
Мне очень все понравилось. Очень доброжелательный доктор. Она сразу прониклась, дала некие рекомендации. Я довольна. Буду продолжать лечение.
Нам очень понравилось! Доктор очень обходительная, все спрашивает и объясняет все профессионально, легко общается.
Всё в порядке. Мне понравилось, ещё бы хотелось. Эрудированный, внимательный доктор. Определил куда двигаться.
Доктор очень хорошая. Мне все понравилось. Она меня полностью выслушала, все поняла и рассказала как дальше действовать. Я записалась повторно.
Ксения Ивановна выслушала меня, нормально общалась. Она нормально отнеслась ко мне, с пониманием. Пойду повторно.
Я приёмом осталась довольна, Ирина Геннадьевна, профессионал своего дела. Хороший очень врач.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru