Психиатры Новосибирска

· 300 врачей Психиатры в Новосибирске: 300 анкет врачей, 122 проверенных отзыва. Стоимость приёма психиатра от 2500 до 4000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Парахоняк Алексей Борисович - психиатр
Психиатр
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71
8 (383) 382-96-19
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Гончарова Татьяна Валерьевна - психиатр
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Красный проспект Сибирская

Сокольский Владимир Владимирович - психиатр
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Ермаков Андрей Анатольевич - психиатр

Султанова Аклима Накиповна  - психиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Воробьев Павел Иванович - психиатр

Шульженко Антон Павлович - психиатр
г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1
8 (383) 382-97-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Долгих Татьяна Юрьевна - психиатр
г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1
8 (383) 382-97-33

Даргис Артурас Лаймучевич - психиатр

Никольский Сергей Александрович - психиатр
1 2 3 4 5 6 7 ... 30
Психиатры Новосибирска (300)

СберЗдоровье собрал лучших психиатров Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник психиатрии — 4.3. 300 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психиатрии от 2500 до 4000 рублей.

Психиатры Новосибирска - последние отзывы

Доктор меня выслушал, посмотрел анализы и выписал курс лечение. Владимир Владимирович был добрый и внимательный. Прием длился 30 минут. Я узнал о нем из интернета.
Александр, 15 июня 2021
Доктор профессиональный. У меня был серьезный и глубокий стресс. Он внимательно меня выслушал и назначил лечение. Врач сказал если будут проблемы, то можно обращаться.
Ольга, 06 мая 2021
Доктор хороший, умный и позитивный. Он знает свое дело. Врач задал мне наводящие вопросы, все рассказал, разложил по полочкам и дал упражнения, которые помогают.
Любовь, 23 апреля 2021
Доктор позитивно настроена. Татьяна Валерьевна расположила меня к себе.
Екатерина, 25 марта 2021
Доктор профессиональный. Она наладила контакт с подростком, внимательно выслушала, направила на обследования и назначила лечение.
Нина, 22 февраля 2021
Хороший и спокойный доктор. Он выслушал меня, как это и бывает на первом сеансе, отменил одно лекарство, назначил другое, о котором я прочитала отзывы и оно, действительно, хорошее. Я, в принципе, осталась довольна!
Ольга, 08 мая 2019
Врач хороший, внимательный, знающий свое дело. Я остался доволен. Не буду углубляться в подробности, это все же очень личное дело.
Александр, 24 июня 2015
Доктор меня проконсультировал и доходчиво все объяснил. К нему нет претензий. Отрицательных впечатлений о враче у меня не сложилось. Он был спокойный и рассудительный.
Алексей, 14 июня 2021
Добрый и внимательный доктор. Он мне все понятно объяснил и проконсультировал. Врач пока мне ничего не выписал. Прием прошёл нормально.
Александр, 09 июня 2021
Доктор доброжелательный, профессиональный и уверенный. Он сразу мне предложил терапию по медитации, не хотел предлагать медикаменты, но я попросила. Мне больше хотелось побеседовать с врачом. Я записалась к нему на повторный приём.
Аноним, 30 марта 2021