Врачи-психиатры г. Новосибирск

· 301 врач

Сокольский Владимир Владимирович - психиатр
г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Красный проспект Сибирская

Парахоняк Алексей Борисович - психиатр
Психиатр
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Ермаков Андрей Анатольевич - психиатр
Всего записался 151 человек

Гончарова Татьяна Валерьевна - психиатр

Султанова Аклима Накиповна  - психиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Попова Любовь Михайловна - психиатр
г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Площадь Гарина-Михайловского Красный проспект

Ефимов Юрий Борисович - психиатр

Назаров Владимир Александрович - психиатр
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Коломиец Владимир Викторович - психиатр
В клинике 2000 руб.

Казаржевская Лидия Анатольевна - психиатр
1 2 3 4 5 6 7 ... 31
Врачи-психиатры г. Новосибирск (301)

СберЗдоровье собрал лучших психиатров Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник психиатрии — 4.5. 301 хороший врач, стоимость приёма в клиниках психиатрии от 1700 до 4000 рублей.

Психиатры Новосибирска - последние отзывы

Профессиональный и внимательный доктор. На приеме он со мной побеседовал.
Наталья, 01 марта 2021
Доктор профессиональный. Она наладила контакт с подростком, внмиательно выслушала, направила на обследования и назначила лечение.
Нина, 22 февраля 2021
Доктор хороший профессионал. Владимир Владимирович задал мне много вопросов и выписал лечение.
Екатерина, 29 января 2021
Любовь Михайловна самый лучший специалист в своей области на мой взгляд! Она очень внимательный врач. Приём длялся более часа. Доктор выслушала нас, всё объяснила и дала рекомендации. Мы не в первый раз обращались к данному специалисту!
Анна, 26 января 2021
Владимир Александрович очень предусмотрительный, внимательный и вежливый доктор. Он принял меня даже не смотря на опоздание, что я считаю приятным. Доктор выслушал меня, всё разъяснил, предложил несколько вариантов лечения и мы выбрали то, что показалось приемлимым. Мы договорились о последующей работе. Он так же натолкнул меня на некоторые темы и предложил обратиться к специалисту немного другого профиля. Я порекомендую обратиться к нему другим своим знакомым!
Екатерина, 16 января 2021
Внимательный врач. Татьяна Валерьевна выслушала меня и выписала рецепт на лекарства.
Инна, 31 июля 2020
Хороший и спокойный доктор. Он выслушал меня, как это и бывает на первом сеансе, отменил одно лекарство, назначил другое, о котором я прочитала отзывы и оно, действительно, хорошее. Я, в принципе, осталась довольна!
Ольга, 08 мая 2019
Владимир Викторович помогает моему сыну избавится от наркотической зависимости. Пока все проходит хорошо.
Павел, 23 августа 2015
Врач мне очень понравился, оцениваю на 10 баллов, мне нравится, когда врач очень докапывается до сути, выясняет проблему. Буду обращаться и дальше.
Ксения, 19 июня 2015
Скажу вам, что депрессия — это не шутки и от нее нужно избавляться только с помощью специалиста. Этот врач знает, как правильно подойти к пациенту и избавить его от душевных мучений.
Зинаида, 21 мая 2015