Врачи-психиатры г. Новосибирск

299 Мы собрали лучших психиатров Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Психиатр
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71

В клинике 2000

В клинике 2000
Всего записался 31 человек

1 2 3 4 5 6 7 ... 30

Врачи-психиатры г. Новосибирск (299)

Психиатры Новосибирска - последние отзывы

Очень внимательный и вежливый врач. Татьяна Валерьевна выслушала мои проблемы и выдала назначения. Я очень довольна и пойду к ней ещё!
Ольга, 04 июня 2020
Доктор хороший, профессиональный и внушил мне то, что он мне поможет. Алексей Борисович назначил мне препараты и дал рекомендации по упражнениям. Я пойду к врачу на повторный приём.
Кристина, 31 мая 2020
Владимир Владимирович очень грамотный, приятный, внимательный и опытный специалист. Он дал советы, рекомендации и назначил обследования. Мы получили всё, что хотели. Мы довольны и если понадобиться обратимся ещё.
Марина, 08 мая 2020
Профессиональный и высоко компетентный и профессиональный врач, который разбирается в своей работе. Она меня проконсультировала.
Борис, 22 апреля 2020
Доктор прописала мне таблеточки. Евгения Владимировна спокойный, грамотный, рассудительный и профессиональный в своем деле врач.
Роман, 20 апреля 2020
Очень компетентный, внимательный и тактичный врач. Она всё подробно нам рассказала и скорректировала лечение другого врача.
Мария, 05 декабря 2019
Хороший и спокойный доктор. Он выслушал меня, как это и бывает на первом сеансе, отменил одно лекарство, назначил другое, о котором я прочитала отзывы и оно, действительно, хорошее. Я, в принципе, осталась довольна!
Ольга, 08 мая 2019
Прием прошел средненько. Любовь Михайловне стоит профессионализм подтянуть. На приеме не хватает, что бы более менее объясняли, а не только таблетки выписать. Хотелось бы по больше работы с пациентом.
Руслан, 03 ноября 2016
Владимир Викторович помогает моему сыну избавится от наркотической зависимости. Пока все проходит хорошо.
Павел, 23 августа 2015
Скажу вам, что депрессия — это не шутки и от нее нужно избавляться только с помощью специалиста. Этот врач знает, как правильно подойти к пациенту и избавить его от душевных мучений.
Зинаида, 21 мая 2015

Все частные психиатры Новосибирска: