Психологи Новосибирска

· 173 врача Психологи в Новосибирске: 173 анкеты врачей, 47 отзывов. Стоимость приёма у психолога от 2000 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Локтев Константин Валерьевич - психолог
Кандидат психологических наук Доцент
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Гончарова Татьяна Валерьевна - психолог
8 (383) 382-96-20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Красный проспект Сибирская

Остахова Анжела Викторовна - психолог

В клинике 2000 руб.

Липунова Светлана Борисовна - психолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Психологи Новосибирска (173)

СберЗдоровье собрал лучших психологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник психологии — 4.3. 173 хороших врача, стоимость приёма в клиниках психологии от 2000 руб..

Психологи Новосибирска - последние отзывы

Прием прошел хорошо и спокойно. Анжела Викторовна меня выслушала. Надеюсь, что моя проблема разрешиться. Спокойный, приятный в общении врач. Обращусь к данному специалисту повторно.
Аноним, 10 ноября 2021
В целом я бы сказала что при разговоре с доктором я чувствовала успокоение. Но наверно при моей проблеме мне нужен более опытный врач. Поэтому я поменяла специалиста. Татьяна Валерьевна уделила достаточно времени. Наверно повторно не обратилась бы, она очень молодая, более основывается на теорию. Хотелось бы специалиста, который полагается на опыт из жизни, а не только на теорию. Что бы меня привел в чувство. Психолога выбрала по стажу работы, по наличию диплом.
Лилия, 04 ноября 2021
Прихожу к этому специалисту уже 4 раз. Прием прошел прекрасно, длился час. Елена Станиславовна тактичный, понимающий, вежливый, чуткий врач и замечательный человек, с которым настолько комфортно обсудить свои проблемы, которыми ты не можешь поделиться ни с кем кроме этого доктора. Она понимает каждую мою эмоцию и направляет на верный путь.
Мария, 21 октября 2021
На сколько я разбираюсь в таком вопросе, специфика психолога заключается в том, чтобы слушать, и этот врач правильно задал мне вопрос, в последствии которого я смогла самостоятельно найти проблему и начать над ней работать. Доктор вежливый, в остальном пока рано говорить. Пока не определилась буду ли обращаться к врачам такого плана в дальнейшем. Рекомендовать не могу, так как таких врачей подбирают индивидуально исходя из личных предпочтений человека и его потребностей.
Маргарита, 28 июля 2021
Мне понравился подход доктора. Она посоветовала проконсультироваться мне и моему ребенку. Врач уделила достаточное количество времени. Специалист посоветовала ребенку обратиться к другому психологу, а мне поработать с ней. Ребенок вышел довольный. Умный врач.
Мария, 27 апреля 2021
Врач может все выслушать и правильно все расставить по местам. Меня удовлетворила беседа с доктором.
Александр, 26 августа 2020
Дарья Сергеевна профессиональный и тактичный врач. У меня был первичный приём, который прошёл по делу. Доктор задавала мне правильные вопросы и глубоко вникла в проблему. Я довольна и пойду к ней ещё!
Надежда, 07 июля 2020
Улыбчивая врач. Доктор провела мне тесты. Светлана Борисовна назначила мне повторный прием.
Татьяна, 13 октября 2019
Хороший и спокойный доктор. Он выслушал меня, как это и бывает на первом сеансе, отменил одно лекарство, назначил другое, о котором я прочитала отзывы и оно, действительно, хорошее. Я, в принципе, осталась довольна!
Ольга, 08 мая 2019
Доктор нормальный, приятный в общении. Прием прошел хорошо, вовремя. Меня все устроило. Консультация длилась больше часа, времени достаточно. Мария Алексеевна доступно ответила на мои вопросы. Все нормально. По качеству предоставленной услуги вопросов нет. Специалиста выбрал случайно. Рекомендую врача.
На модерации, 01 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных