Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-24 05:30:59
9.5
Психолог
Ермаков Андрей Анатольевич 7 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.2
Харчева Елена Николаевна 4 отзыва Стаж 13 лет Врач высшей категории
2000 1800
9.5
Психолог
Жуйкова Лариса Петровна 3 отзыва Стаж 18 лет Врач высшей категории к.п.н.
2000 1800
АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
8 (383) 207-88-43
8.9
Психолог
Локтев Константин Валерьевич нет отзывов Стаж 10 лет к.п.н.
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 209-94-67

Все частные психологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 31 анкета в вашем городе.

Психологи Новосибирска - последние отзывы

Татьяна Валерьевна была очень внимательна ко мне. Спокойный, вдумчивый и внимательный специалист. Хочу пойти к ней еще.
Те проблемы, с которыми мы пришли, остались, прием ни о чем, мы просто заплатили деньги. Мы обсудили ситуацию, не решили, каким образом повлиять на ситуацию, нас просто выслушали. Результата никакого не было. Мы ожидали лучшего и большего.
Я мало общалась с ней, но ребенок мой доволен. Ребенку всё понравилось. Очень хороший специалист. Всем советую!
Всё нормально. Я проконсультировалась. Первый раз у психолога, мне сравнивать не с чем. Возможно ещё её посещу. Она очень быстро проникается. Коммуникабельный человек, понимает то, что происходит. Она советы дала.
Елена Анатольевна внимательный врач, доброжелательная атмосфера.
Я её уже знала. Шла к ней, потому что она психолог и педагог. У нас проблема в школе. Её опыт в педагогике нам был интересен и что она с детьми работает как психолог, сочетание моментов было интересно. Она всё спросила, у нас были сомнения, некоторые моменты она пояснила, разъяснила, подсказала, высказала точку зрения, в которой я сомневалась права я или нет. Меня всё устроило, мне всё понравилось.
Честно говоря, после моего похода ничего лучше не стало. Доктор просто посидела, выслушала, не дала никаких советов. Взяли за приём 2500, по сути я просто их выкинул. Ещё пойдёт к ней жена и я может ещё раз схожу, но если будет такая же беседа, как в этот раз, я просто не буду платить за приём. Я так же мог поговорить с другом. Всё, что я ей рассказал, то же самое в конце приёма врач и озвучила.
Всё понравилось, меня всё устроило, спасибо! Это был только первый приём, потом будет видно качество обслуживания. Доктор пока выяснял в чём причина и не более того.
То, что я хотела от этого специалиста я получила. Отношение было как будто меня уже знают. Я записалась к ней на следующий прием. Я ее уже порекомендовала.
Врач все четко и понятно разложил по полочкам, все быстро, очень качественно и профессионально. Все комфортно было.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru