Врачи-психологи г. Новосибирск

Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4

Ермаков Андрей Анатольевич - психолог
Всего записался 151 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Красный проспект Сибирская

Гончарова Татьяна Валерьевна - психолог

Семенова Дарья Юрьевна - психолог
Всего записался 21 человек

Липунова Светлана Борисовна - психолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Врачи-психологи г. Новосибирск (166)

СберЗдоровье собрал лучших психологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник психологии — 4.3. 166 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психологии от 2000 до 4000 рублей.

Психологи Новосибирска - последние отзывы

Анжела Викторовна хорошо помогла мне справиться с проблемой, которую долгое время я не могла осознать.
Аноним, 01 марта 2021
Доктор профессионал. Он проконсультировал меня, выслушал проблему и всё объяснил.
Артем, 05 декабря 2020
Внимательный врач. Татьяна Валерьевна выслушала меня и выписала рецепт на лекарства.
Инна, 31 июля 2020
Дарья Сергеевна профессиональный и тактичный врач. У меня был первичный приём, который прошёл по делу. Доктор задавала мне правильные вопросы и глубоко вникла в проблему. Я довольна и пойду к ней ещё!
Надежда, 07 июля 2020
Улыбчивая врач. Доктор провела мне тесты. Светлана Борисовна назначила мне повторный прием.
Татьяна, 13 октября 2019
Хороший и спокойный доктор. Он выслушал меня, как это и бывает на первом сеансе, отменил одно лекарство, назначил другое, о котором я прочитала отзывы и оно, действительно, хорошее. Я, в принципе, осталась довольна!
Ольга, 08 мая 2019
Как от специалиста я в восторге, очень хороший психолог. Результат был, доктор помог мне.
Анна, 06 января 2019
Врач может все выслушать и правильно все расставить по местам. Меня удовлетворила беседа с доктором.
Александр, 26 августа 2020
Доброжелательный врач. Она все выслушала. У меня осталось хорошее впечатление! Я еще планирую прийти к этому доктору.
Зоя, 29 июля 2020
Очень внимательный и вежливый врач. Татьяна Валерьевна выслушала мои проблемы и выдала назначения. Я очень довольна и пойду к ней ещё!
Ольга, 04 июня 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных