Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психологи г. Новосибирск

32 Мы собрали лучших психологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Психолог
Жуйкова Лариса Петровна 7 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории к.п.н.
8.2
Харчева Елена Николаевна 4 отзыва Стаж 13 лет Врач высшей категории
Попов Юрий Александрович 1 отзыв Стаж 16 лет
9.5
Психолог
Ермаков Андрей Анатольевич 7 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мельникова Елена Анатольевна 2 отзыва Стаж 24 года
Инсайт г. Новосибирск, Бориса Богаткова, д. 24, 1 этаж
8.2
Степанова Дарья Петровна 1 отзыв Стаж 12 лет
Гончарова Татьяна Валерьевна 2 отзыва Стаж 24 года
8.9
Психолог
Локтев Константин Валерьевич нет отзывов Стаж 10 лет к.п.н.
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 209-94-67
Волнухин Алексей Владимирович нет отзывов Стаж 33 года
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
Бурцева Светлана Иосифовна нет отзывов Стаж 25 лет
Семейная консультация г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71
1 2 3 4

Все частные психологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.

Психологи Новосибирска - последние отзывы

Все хорошо. Доктор добрый, интересный человек, интересный собеседник. Буду продолжать с ней работать.
Все замечательно прошло. Доктор внимательно все послушала, дала рекомендации. Записалась к ней повторно.
Понравилось, планирую еще завтра придти к ней на прием. Обстановка была располагающая к общению.
Доктор очень хорошая. У нее профессиональный подход к пациенту. Был спокойны разговор. Я остался очень доволен.
Нас всё устроило. Всё хорошо. Были первый раз, ещё пойдем с ребенком. Она всё подробно, всё доступно нам объяснила.
Доктор очень хорошая. Мне все понравилось. Она меня полностью выслушала, все поняла и рассказала как дальше действовать. Я записалась повторно.
Татьяна Валерьевна была очень внимательна ко мне. Спокойный, вдумчивый и внимательный специалист. Хочу пойти к ней еще.
Те проблемы, с которыми мы пришли, остались, прием ни о чем, мы просто заплатили деньги. Мы обсудили ситуацию, не решили, каким образом повлиять на ситуацию, нас просто выслушали. Результата никакого не было. Мы ожидали лучшего и большего.
Я мало общалась с ней, но ребенок мой доволен. Ребенку всё понравилось. Очень хороший специалист. Всем советую!
Всё нормально. Я проконсультировалась. Первый раз у психолога, мне сравнивать не с чем. Возможно ещё её посещу. Она очень быстро проникается. Коммуникабельный человек, понимает то, что происходит. Она советы дала.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru