Психологи Новосибирска

· 165 врачей Психологи в Новосибирске: 165 анкет врачей, 38 проверенных отзывов. Стоимость приёма психолога от 2000 до 4000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Гончарова Татьяна Валерьевна - психолог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Красный проспект Сибирская

Ермаков Андрей Анатольевич - психолог

Кандидат психологических наук
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Психологи Новосибирска (165)

СберЗдоровье собрал лучших психологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник психологии — 4.3. 165 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психологии от 2000 до 4000 рублей.

Психологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор очень приятный и отзывчивый. На первом приеме она меня проконсультировала. Я буду продолжать ходить на прием к этому врачу.
Анастасия, 05 мая 2021
Мне понравился подход доктора. Она посоветовала проконсультироваться мне и моему ребенку. Врач уделила достаточное количество времени. Специалист посоветовала ребенку обратиться к другому психологу, а мне поработать с ней. Ребенок вышел довольный. Умный врач.
Мария, 27 апреля 2021
Доктор позитивно настроена. Татьяна Валерьевна расположила меня к себе.
Екатерина, 25 марта 2021
Доктор профессионал. Он проконсультировал меня, выслушал проблему и всё объяснил.
Артем, 05 декабря 2020
Врач может все выслушать и правильно все расставить по местам. Меня удовлетворила беседа с доктором.
Александр, 26 августа 2020
Дарья Сергеевна профессиональный и тактичный врач. У меня был первичный приём, который прошёл по делу. Доктор задавала мне правильные вопросы и глубоко вникла в проблему. Я довольна и пойду к ней ещё!
Надежда, 07 июля 2020
Улыбчивая врач. Доктор провела мне тесты. Светлана Борисовна назначила мне повторный прием.
Татьяна, 13 октября 2019
Хороший и спокойный доктор. Он выслушал меня, как это и бывает на первом сеансе, отменил одно лекарство, назначил другое, о котором я прочитала отзывы и оно, действительно, хорошее. Я, в принципе, осталась довольна!
Ольга, 08 мая 2019
Анжела Викторовна хорошо помогла мне справиться с проблемой, которую долгое время я не могла осознать.
Аноним, 01 марта 2021
Доктор опытный. Екатерина Геннадьевна вникла в ситуацию и дала нам очень полезные рекомендации.
Елена, 21 января 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных