Психологи Новосибирска

· 183 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 183 психолога, 95 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психолога от 1275 руб.

Казакова Алёна Валерьевна - психолог
г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 3
8 (383) 382-99-84
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Площадь Гарина-Михайловского

Олейникова Юлия Владиславовна - психолог

Кандидат психологических наук
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Радченко Анастасия Михайловна - психолог
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Гончарова Татьяна Валерьевна - психолог
8 (383) 382-96-20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Красный проспект Сибирская

Остахова Анжела Викторовна - психолог
Всего записался 81 человек

Жуйкова Лариса Петровна - психолог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук Доцент
г. Новосибирск, Кирова, д. 27/3
8 (495) 125-29-52
Всего записался 51 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Гуменюк Елена Станиславовна - психолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Психологи Новосибирска (183)

Частные психологи в Новосибирске

• 183 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 95 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психологии от 1275 руб.

Психологи Новосибирска - последние отзывы

Я выбрал врача по опыту работы и отзывам, был на приеме с дочерью. Мы получили ответы на все вопросы, остались довольны. Елена Станиславовна была доброжелательна с ребенком. Она провела беседу, это заняло примерно час, и сделала назначения.
Бехруз , 19 января 2023
Я обращалась вместе с дочкой. Все было прекрасно. Вовремя приняли. Дочке врач понравился, она продолжит у нее собеседования. Татьяна Валерьевна разговаривала с уважением. По итогу приема мы получили надежду. Доктор дала рекомендации.
Наталья , 16 января 2023
На приеме у психолога я была с ребёнком. Приняли нас вовремя. Все прошло замечательно, мне понравился специалист. Выбрала врача по совету педиатра. По итогу приема Юлия Владимировна дала нам рекомендации. При необходимости обратимся повторно.
Юлия , 20 октября 2022
Была первый раз у данного специалиста, больше не пойду к ней. Доктор на приеме только выслушал меня, не дал никаких рекомендаций, никакого продвижения не было. Врача выбрала по отзывам, по внешнему виду казался добрым. Прием длился пятьдесят минут.
Ольга , 02 июня 2022
Все хорошо. Доктор добрый, интересный человек, интересный собеседник. Буду продолжать с ней работать.
Константин , 20 августа 2018
Наталья Юрьевна мне очень сильно помогла, несмотря на то что у нас было всего 50 минут непосредственно на прием. Замечательный психолог! Сейчас разгружаюсь, так сказать, от того, что мы с ней поговорили. Очень квалифицированный специалист, она тактичная. Я уже записалась к ней на повторный прием. Она мне дала базу, это был скорее вводный прием. Я осталась полностью довольна.
На модерации , 27 января 2023
Доктор мне понравился, все прошло нормально. Специалиста я выбрал по отзывам в интернете, увидел, что опытный психолог. Мария Алексеевна была вежлива и корректна со мной. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 21 декабря 2022
Я была на приёме вместе с пациенткой. Доктор очень хороший, заинтересованный и внимательный. Она вникла в проблему, все доступно объяснила и прописала препараты. Дочка доверилась врачу. Придем к ней повторно.
На модерации , 21 декабря 2022
Прием длился 50 минут. Татьяна Валерьевна внимательно меня слушала и был зрительный контакт. Я видела в ней заинтересованность. Не просто так сидит на своей работе и помогает людям. Общалась доброжелательно, обращалась по имени. Спрашивала о моем состоянии, когда видела, что возникают проблемы. Задавала наводящие вопросы, которые подталкивали меня к решению проблемы. Я буду к Гончаровой повторно обращаться. Могу доктора порекомендовать, потому что она очень хороший специалист.
На модерации , 30 ноября 2022
Мы опоздали где-то на 10-15 минут, так как оформляли документы. Я была с сестрой. К сожалению, прием не час был, а примерно 35 минут или 40. Был опрос, пациентка все рассказала. Потом специалист успела написать антидепрессанты. Я ни разу не была у психолога. Искала не себе, а сестре. Когда на сайт зашла, там были хорошие отзывы, 80% пациентов рекомендуют, поэтому я выбрала. От специалиста было услышано мало слов, она в основном слушала. Не то что отлично, но нормально. Будет повторный прием. Но я не вижу смысла больше идти туда.
На модерации , 24 ноября 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных