3 284 962 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психологи г. Новосибирск

26 Мы собрали лучших психологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Психолог
Ермаков Андрей Анатольевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гончарова Татьяна Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Психолог
Жуйкова Лариса Петровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.п.н.
Степанова Дарья Петровна Стаж 13 лет Врач высшей категории
8.8
Бурцева Светлана Иосифовна Стаж 26 лет
Семейная консультация г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71

Психологи Новосибирска - последние отзывы

Врач в целом мне понравилась, после первого посещение мнение не сложилось полностью, доктор всё понятно объяснила, обо всё рассказала и предупредила. Она хороший профессионал и никаких недостатков у неё нет.
В целом мне всё понравилось, врач действительно помогла. Елена Николаевна профессиональная, умеет слушать и во время отвлекать.
Хороший и спокойный доктор. Он выслушал меня, как это и бывает на первом сеансе, отменил одно лекарство, назначил другое, о котором я прочитала отзывы и оно, действительно, хорошее. Я, в принципе, осталась довольна!
Как от специалиста я в восторге, очень хороший психолог. Результат был, доктор помог мне.
Доктор хорошая. Мне понравилось. Мы с ней поговорили. Она умеет выслушать, дает советы.
Все хорошо. Доктор добрый, интересный человек, интересный собеседник. Буду продолжать с ней работать.
Те проблемы, с которыми мы пришли, остались, прием ни о чем, мы просто заплатили деньги. Мы обсудили ситуацию, не решили, каким образом повлиять на ситуацию, нас просто выслушали. Результата никакого не было. Мы ожидали лучшего и большего.
Всё понравилось, меня всё устроило, спасибо! Это был только первый приём, потом будет видно качество обслуживания. Доктор пока выяснял в чём причина и не более того.
Юрий дал мне пару очень важных жизненных советов, благодаря которым я счастлива и беру максимум от жизни.
Тихая и спокойная врач. Она не торопила и не подгоняла меня, назначила лекарства и все рассказала. Мне понравилось то, что доктор объяснила, я буду дальше с ней работать и ездить один раз в неделю!

Все частные психологи Новосибирска:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru