Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психологи (13)

Cтаж 15 лет
Парахоняк
Алексей Борисович
Нарколог, Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Cтаж 25 лет / Врач высшей категории, к.п.н.
Коробова
Алена Сергеевна
Cтаж 3 года
Приём от 1600 руб.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего психолога?

На сайте DocDoc.ru вы найдете анкеты лучших психологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам.

Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.

Если вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.

Требуется помощь психолога, к кому обратиться?

Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.

В какую психологическую клинику обратиться?

Выбор хорошей клиники - непростая задача. На нашем портале вы сможете отыскать подходящий психологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные психологи Новосибирска:

Психологи - последние отзывы

Всё понравилось, меня всё устроило, спасибо! Это был только первый приём, потом будет видно качество обслуживания. Доктор пока выяснял в чём причина и не более того.
- ,
То, что я хотела от этого специалиста я получила. Отношение было как будто меня уже знают. Я записалась к ней на следующий прием. Я ее уже порекомендовала.
- ,
Врач все четко и понятно разложил по полочкам, все быстро, очень качественно и профессионально. Все комфортно было.
- ,
Прием прошел достаточно хорошо. Было общение, знакомство и приблизительное понятие, что происходит и тактика со стороны врача, что дальше делать, как работать. Врач приятна в общении, общалась деликатно, хорошо, претензий нет, на все интересующие вопросы отвечала, старалась помочь. Каких то проблем, или что-то чтобы мне не понравилось, или чтобы врач как то себя вел, что у меня вызвало неприязнь, нечего такого не было, все хорошо, как и должно быть, на хорошем уровне. Мне приятно было работать с человеком.