Психотерапевты Новосибирска

· 115 врачей Психотерапевты в Новосибирске: 115 анкет врачей, 174 отзыва. Стоимость приёма у психотерапевта от 2500 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Парахоняк Алексей Борисович - психотерапевт
Психотерапевт
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Новосибирск, ул. Галущака, д.1
8 (383) 382-96-19
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская

Гончарова Татьяна Валерьевна - психотерапевт
8 (383) 382-96-20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Красный проспект Сибирская

Султанова Аклима Накиповна  - психотерапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Сокольский Владимир Владимирович - психотерапевт

Всего записался 21 человек

Басов Артём Сергеевич - психотерапевт
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Психотерапевты Новосибирска (115)

СберЗдоровье собрал лучших психотерапевтов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник психотерапии — 4.4. 115 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психотерапии от 2500 руб..

Психотерапевты Новосибирска - последние отзывы

Долго искали специалиста по отзывам и нашли. Нам всё понравилось. Замечательно. Всё очень вежливо и спокойно. И ребенок нормально общался. Доктор хороший. Уделил достаточно времени. Врач поставил диагноз, выписал лекарства и назначил дополнительное обследование. Ничего плохого я сказать не могу, только всё хорошее. Я довольна. Мы договорились о повторной встрече через пару месяцев.
Ирина , 25 января 2022
По итогу приема получил консультацию. Алексей Борисович хороший специалист. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Клинику выбирал по отзывам. Отношение персонала мне понравилось.
Евгений , 15 января 2022
Врач общался нормально, правда в основном говорила я. Записалась на следующую консультацию. Думаю что могла порекомендовать специалиста. Доктора выбрала по опыту работы, по отзывам. Прием длился час.
Татьяна , 13 января 2022
Мне не понравился приём. Я пришёл к психотерапевту с конкретной проблемой. Из пятидесяти минут приёма мы минут пятнадцать обсуждали, что в Америке всё намного хуже, чем в России. Следующие пятнадцать минут мы обсуждали зависимости и независимости от антидепрессантов. На мои конкретные вопросы, которые касались моей проблемы мы почему-то начинали искать какой-то смысл жизни. Хотя в этом вообще не было никакого вопроса. Когда я попросил какое-то резюме, то Владимир Владимирович буквально процитировал часть моих симптомов и сказал, что вот такие дела. Я просил пройти какие-то тесты или исследования. Но он мне на это ответить, к сожалению, ничего не смог и в целом, показал себя не очень компетентным специалистом. Мы еще минут пятнадцать потратили на заполнение какой-то непонятной анкеты, которая не касалась сути проблемы обращения. В итоге я просто потратил время, деньги и ничего не получил.
Данила , 11 января 2022
Врач замечательный, в данный момент прохожу у неё лечение. Очень лояльная, потихоньку с каждым сеансом всё глубже копаем к решению проблемы.
Ольга Иванова , 05 января 2022
На приёме Павел Иванович ответил на все мои вопросы, дал свои рекомендации и назначил лечение. Приём длился около часа. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет.
Фахретдин , 06 декабря 2021
Прихожу к этому специалисту уже 4 раз. Прием прошел прекрасно, длился час. Елена Станиславовна тактичный, понимающий, вежливый, чуткий врач и замечательный человек, с которым настолько комфортно обсудить свои проблемы, которыми ты не можешь поделиться ни с кем кроме этого доктора. Она понимает каждую мою эмоцию и направляет на верный путь.
Мария , 21 октября 2021
Сергей Александрович создаёт достаточно хорошее впечатление и как специалист, и как человек. Несмотря на то, что видел я врача в первый раз порог доверия к нему был достаточно высокий. Обычно с незнакомыми людьми я чувствую себя некомфортно. Доктор располагает к себе, то есть на уровне ощущений очень дружелюбный и приятный. По поводу моего вопроса дал полный ответ, всё что я хотел услышать. Достаточно предметно и лаконично. Без лишнего нагромождения ненужной информацией. Никольский объяснял всё так, что бы я смог его понять. Повторно обратился бы к этому специалисту потому, что я уже работаю с ним, а новому человеку придётся рассказывать всё с нуля и пытаться довериться.
Аноним , 09 сентября 2021
На сколько я разбираюсь в таком вопросе, специфика психолога заключается в том, чтобы слушать, и этот врач правильно задал мне вопрос, в последствии которого я смогла самостоятельно найти проблему и начать над ней работать. Доктор вежливый, в остальном пока рано говорить. Пока не определилась буду ли обращаться к врачам такого плана в дальнейшем. Рекомендовать не могу, так как таких врачей подбирают индивидуально исходя из личных предпочтений человека и его потребностей.
Маргарита , 28 июля 2021
Хороший и спокойный доктор. Он выслушал меня, как это и бывает на первом сеансе, отменил одно лекарство, назначил другое, о котором я прочитала отзывы и оно, действительно, хорошее. Я, в принципе, осталась довольна!
Ольга , 08 мая 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных