Врачи-психотерапевты г. Новосибирск

Рикита Марина Валерьевна - психотерапевт
г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4

Парахоняк Алексей Борисович - психотерапевт
Психотерапевт
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Сокольский Владимир Владимирович - психотерапевт
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Красный проспект Сибирская

Султанова Аклима Накиповна  - психотерапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Гончарова Татьяна Валерьевна - психотерапевт

г. Новосибирск, ул. Ленинградская, д. 101
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская

Иванов Михаил Алексеевич - психотерапевт
г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Площадь Гарина-Михайловского Красный проспект
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Врачи-психотерапевты г. Новосибирск (106)

СберЗдоровье собрал лучших психотерапевтов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник психотерапии — 4.4. 106 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психотерапии от 2300 до 4000 рублей.

Психотерапевты Новосибирска - последние отзывы

Доктор профессиональный. Она наладила контакт с подростком, внмиательно выслушала, направила на обследования и назначила лечение.
Нина, 22 февраля 2021
Очень позитивный, приятный в общении и располагающий к себе врач, с которым легко вести разговор. Он меня выслушал и назначил лечение.
Полина, 17 февраля 2021
Доктор хороший профессионал. Владимир Владимирович задал мне много вопросов и выписал лечение.
Екатерина, 29 января 2021
Чуткий и внимательный доктор, который к себе располагает. На приеме она меня выслушала, помогла решить ситуацию и выписала препараты.
Анастасия, 24 декабря 2020
Доктор профессионал. Он проконсультировал меня, выслушал проблему и всё объяснил.
Артем, 05 декабря 2020
Марина Валерьевна профессионал своего дела. Она всё доступно мне объяснила и назначила лечение. Я довольна!
Марина, 30 августа 2020
Внимательный врач. Татьяна Валерьевна выслушала меня и выписала рецепт на лекарства.
Инна, 31 июля 2020
Хороший и спокойный доктор. Он выслушал меня, как это и бывает на первом сеансе, отменил одно лекарство, назначил другое, о котором я прочитала отзывы и оно, действительно, хорошее. Я, в принципе, осталась довольна!
Ольга, 08 мая 2019
Опытный и квалифицированный доктор. Мне очень нравятся его групповые занятия. Рекомендую.
Марина, 23 августа 2015
Доктор компетентный и лояльный. Я раньше у неё наблюдался. Врач внимательна к мелочам. Виктория Викторовна всегда объясняет методику терапии, приводит примеры и рассказывает какие препараты лучше покупать.
Павел, 16 февраля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных