Психотерапевты Новосибирска

· 109 врачей Психотерапевты в Новосибирске: 109 анкет врачей, 68 отзывов. Стоимость приёма психотерапевта от 2500 до 4000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Сокольский Владимир Владимирович - психотерапевт
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Красный проспект Сибирская

Гончарова Татьяна Валерьевна - психотерапевт

Султанова Аклима Накиповна  - психотерапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Лазаренко Алексей Владимирович - психотерапевт

Никольский Сергей Александрович - психотерапевт
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Елькина Татьяна Владимировна - психотерапевт
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Заельцовская
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Психотерапевты Новосибирска (109)

СберЗдоровье собрал лучших психотерапевтов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник психотерапии — 4.4. 109 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психотерапии от 2500 до 4000 рублей.

Психотерапевты Новосибирска - последние отзывы

Сергей Александрович создаёт достаточно хорошее впечатление и как специалист, и как человек. Несмотря на то, что видел я врача в первый раз порог доверия к нему был достаточно высокий. Обычно с незнакомыми людьми я чувствую себя некомфортно. Доктор располагает к себе, то есть на уровне ощущений очень дружелюбный и приятный. По поводу моего вопроса дал полный ответ, всё что я хотел услышать. Достаточно предметно и лаконично. Без лишнего нагромождения ненужной информацией. Никольский объяснял всё так, что бы я смог его понять. Повторно обратился бы к этому специалисту потому, что я уже работаю с ним, а новому человеку придётся рассказывать всё с нуля и пытаться довериться.
Аноним, 09 сентября 2021
На приеме доктор дал мне хорошую, полезную информацию. Все что хотела получила на приеме, была проведена коррекция моего состояния, назначили лекарства, даны рекомендации. Врач доброжелательный, отвечал на все мои вопросы. Я благодарна Воробьеву.
Людмила, 01 августа 2021
На сколько я разбираюсь в таком вопросе, специфика психолога заключается в том, чтобы слушать, и этот врач правильно задал мне вопрос, в последствии которого я смогла самостоятельно найти проблему и начать над ней работать. Доктор вежливый, в остальном пока рано говорить. Пока не определилась буду ли обращаться к врачам такого плана в дальнейшем. Рекомендовать не могу, так как таких врачей подбирают индивидуально исходя из личных предпочтений человека и его потребностей.
Маргарита, 28 июля 2021
Доктор меня выслушал, посмотрел анализы и выписал курс лечение. Владимир Владимирович был добрый и внимательный. Прием длился 30 минут. Я узнал о нем из интернета.
Александр, 15 июня 2021
Доктор позитивно настроена. Татьяна Валерьевна расположила меня к себе.
Екатерина, 25 марта 2021
Доктор внимательный, выдержанный и заинтересованный. Марина Валерьевна умеет расположить к себе пациента. Врач не торопясь меня выслушала и дала рекомендации.
Елена, 03 марта 2021
Доктор профессиональный. Она наладила контакт с подростком, внимательно выслушала, направила на обследования и назначила лечение.
Нина, 22 февраля 2021
Чуткий и внимательный доктор, который к себе располагает. На приеме она меня выслушала, помогла решить ситуацию и выписала препараты.
Анастасия, 24 декабря 2020
Хороший и спокойный доктор. Он выслушал меня, как это и бывает на первом сеансе, отменил одно лекарство, назначил другое, о котором я прочитала отзывы и оно, действительно, хорошее. Я, в принципе, осталась довольна!
Ольга, 08 мая 2019
Виктория Викторовна очень профессиональный врач. Она меня внимательно выслушала, разобралась в проблеме, назначила и скорректировала лечение. Как врач она следит за своими пациентами. Я могу сказать что она помогла решить мою проблему.
Мария, 01 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных