Психотерапевты Новосибирска

· 109 врачей Психотерапевты в Новосибирске: 109 анкет врачей, 128 проверенных отзывов. Стоимость приёма психотерапевта от 2500 до 4000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Гадецкая Евгения Владимировна - психотерапевт
г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
8 (383) 382-96-09
Всего записался 71 человек

Парахоняк Алексей Борисович - психотерапевт
Психотерапевт
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71
8 (383) 382-96-19
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Гончарова Татьяна Валерьевна - психотерапевт
8 (383) 382-96-20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Красный проспект Сибирская

Сокольский Владимир Владимирович - психотерапевт
8 (383) 382-96-20
Последний отзыв был опубликован сегодня

Султанова Аклима Накиповна  - психотерапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Рикита Марина Валерьевна - психотерапевт
г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
8 (383) 382-96-09

Ермаков Андрей Анатольевич - психотерапевт

Лазаренко Алексей Владимирович - психотерапевт

Никиточкин Юрий Юрьевич - психотерапевт
г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1
8 (383) 382-97-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Гуменюк Елена Станиславовна - психотерапевт
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Психотерапевты Новосибирска (109)

СберЗдоровье собрал лучших психотерапевтов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник психотерапии — 4.4. 109 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психотерапии от 2500 до 4000 рублей.

Психотерапевты Новосибирска - последние отзывы

Доктор меня выслушал, посмотрел анализы и выписал курс лечение. Владимир Владимирович был добрый и внимательный. Прием длился 30 минут. Я узнал о нем из интернета.
На модерации, 15 июня 2021
Доктор хороший, умный и позитивный. Он знает свое дело. Врач задал мне наводящие вопросы, все рассказал, разложил по полочкам и дал упражнения, которые помогают.
Любовь, 23 апреля 2021
Доктор позитивно настроена. Татьяна Валерьевна расположила меня к себе.
Екатерина, 25 марта 2021
Доктор внимательный, выдержанный и заинтересованный. Марина Валерьевна умеет расположить к себе пациента. Врач не торопясь меня выслушала и дала рекомендации.
Елена, 03 марта 2021
Доктор профессиональный. Она наладила контакт с подростком, внимательно выслушала, направила на обследования и назначила лечение.
Нина, 22 февраля 2021
Чуткий и внимательный доктор, который к себе располагает. На приеме она меня выслушала, помогла решить ситуацию и выписала препараты.
Анастасия, 24 декабря 2020
Доктор профессионал. Он проконсультировал меня, выслушал проблему и всё объяснил.
Артем, 05 декабря 2020
Хороший и спокойный доктор. Он выслушал меня, как это и бывает на первом сеансе, отменил одно лекарство, назначил другое, о котором я прочитала отзывы и оно, действительно, хорошее. Я, в принципе, осталась довольна!
Ольга, 08 мая 2019
Доктор меня проконсультировал и доходчиво все объяснил. К нему нет претензий. Отрицательных впечатлений о враче у меня не сложилось. Он был спокойный и рассудительный.
На модерации, 14 июня 2021
Добрый и внимательный доктор. Он мне все понятно объяснил и проконсультировал. Врач пока мне ничего не выписал. Прием прошёл нормально.
Александр, 09 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных