Психотерапевты Новосибирска

· 123 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 123 психотерапевта, 288 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психотерапевта от 2500 руб.

Лепихова Дарья Юрьевна - психотерапевт

8 (383) 284-59-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

Парахоняк Алексей Борисович - психотерапевт
Психотерапевт
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Новосибирск, ул. Галущака, д.1
8 (383) 382-96-19
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская

Ли Ксения Викторовна - психотерапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
г. Новосибирск, Кирова, д. 27/3
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Воробьев Павел Иванович - психотерапевт
8 (383) 382-96-20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Красный проспект Сибирская

Гончарова Татьяна Валерьевна - психотерапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Психотерапевты Новосибирска (123)

Частные психотерапевты в Новосибирске

• 123 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 288 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психотерапии от 2500 руб.

Психотерапевты Новосибирска - последние отзывы

Я сопровождала на приём мужа. Врача мы выбрали по рекомендации. Основной акцент, конечно, был на проблеме у мужа, но со мной доктор тоже немного пообщался. Мне он показался хорошим специалистом, муж к нему прислушался. Доктор был к нам внимателен и вежлив. Думаю, мы ещё придём к нему на приём.
Екатерина , 21 января 2023
Доктор внимательный. Павел Иванович выслушал мою проблему, все мне объяснил и рассказал. Я всем её порекомендую и обращусь повторно. Я осталась довольна качеством приёма!
Наталья , 19 января 2023
Я выбрал врача по опыту работы и отзывам, был на приеме с дочерью. Мы получили ответы на все вопросы, остались довольны. Елена Станиславовна была доброжелательна с ребенком. Она провела беседу, это заняло примерно час, и сделала назначения.
Бехруз , 19 января 2023
Я обращалась вместе с дочкой. Все было прекрасно. Вовремя приняли. Дочке врач понравился, она продолжит у нее собеседования. Татьяна Валерьевна разговаривала с уважением. По итогу приема мы получили надежду. Доктор дала рекомендации.
Наталья , 16 января 2023
Приняли меня вовремя, по записи. Все прошло очень хорошо, мне было комфортно. Все замечательно! Я была первый раз. Ксения Ивановна очень хорошо объясняла профессиональные моменты, хорошо ощущался контакт с пациентом, она располагает. Прием длился час. Думаю, врач уделила достаточно времени. Если потребуется, обращусь повторно. По итогу приема я получила рецепт на лекарства и понимание ситуации. Все, что хотела, в принципе, получила.
Екатерина , 31 декабря 2022
Прием длился минут 45. Доктор меня выслушал и выписал лекарства. При необходимости обращусь повторно.
Аноним , 08 декабря 2022
Доктор мне очень понравился, она дала нужные лекарства, мы все обсудили, она все объяснила. Я еще приду к этому врачу. Я ее выбрала по отзывам. Приняли меня вовремя, прием длился час. Информацию доктор объясняет доступно. Я могла бы ее порекомендовать другим пациентам.
Софья , 11 августа 2022
Больше полугода наблюдалась у Ксении Викторовны после депрессивного эпизода. У меня остались только положительные впечатления.
Чуткий и последовательный специалист, она участливо выслушала мои жалобы и назначила лечение. В полном объёме предупредила о побочных эффектах, чего ждать и на что стоит обратить внимание при приёме. Оперативно по телефону подсказала, что стоит предпринять, когда через несколько месяцев проявились другие побочки.
Лечение помогает.
Анна , 27 сентября 2019
Хороший психолог, вежливый, внимательный. Он прописал мне таблетки, выслушал. Понимающий специалист, знающий свое дело. Я обязательно вернусь к нему. Приемом я осталась полностью довольна.
На модерации , 28 января 2023
Доктор внимательно меня выслушал, задавал вопросы. Все доступно объяснил и дал рекомендации. Обратился бы к нему повторно при необходимости и порекомендовал другим.
На модерации , 25 января 2023

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных