Детские психотерапевты в Новосибирске

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (383) 382-96-20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Красный проспект Сибирская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

8 (383) 382-96-20
Детские психотерапевты в Новосибирске (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психотерапевта?

Хорошего детского психотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психотерапевта для ребенка

Для выбора психотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психотерапевты Новосибирска - последние отзывы

Егор Андреевич смог мне помочь по итогу нашего сеанса. Прошло всё хорошо и деликатно. Тактичный врач. Мягкий, доброжелательный, умеющий поддерживать диалог человек. Уже собираюсь к этому специалисту на повторный приём. Качеством осталась довольна. Рекомендую!
Рина, 21 сентября 2021
Доктор позитивно настроена. Татьяна Валерьевна расположила меня к себе.
Екатерина, 25 марта 2021
Доктор профессиональный. Она наладила контакт с подростком, внимательно выслушала, направила на обследования и назначила лечение.
Нина, 22 февраля 2021
Коммуникабельный, внимательный специалист. Врач выслушал, дал определенные задания, которые нужно выполнять. Доктор пояснил, объяснил те вопросы, на которых у меня не было ответов. Хорошее построение разговора, были на одной волне, не было какой-то пропасти. Сходу понимал меня. Все чудесно, комфортно. Пока доктор понравился, произвел хорошее впечатление. Данного специалиста порекомендовал бы.
Алексей, 13 июля 2021
Доктор очень доброжелательный и профессиональный. Она назначила нам обследование и сделала назначения.
Олеся, 21 ноября 2020
Внимательный врач. Татьяна Валерьевна выслушала меня и выписала рецепт на лекарства.
Инна, 31 июля 2020
Доброжелательный врач. Она все выслушала. У меня осталось хорошее впечатление! Я еще планирую прийти к этому доктору.
Зоя, 29 июля 2020
Очень внимательный и вежливый врач. Татьяна Валерьевна выслушала мои проблемы и выдала назначения. Я очень довольна и пойду к ней ещё!
Ольга, 04 июня 2020
Меня устроило качество консультация, пользу от этих визитов я чувствую. В любом случае я ещё приду, и уже записалась. Как доктор она меня вполне устраивает, врач не навязчиво, но в нужном направлении действует.
Ольга, 26 марта 2020
Очень хорошая и очень внимательная доктор. Она все выслушала и все нам рассказала. Но пациенту 81 год, и врач не поняла почему невролог нас отравил к психотерапевту. Мы просто отдали деньги и ушли! Специалист ничего нового нам не сказала!
Раиля, 29 сентября 2019

Все частные психотерапевты Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных