3 285 038 пользователей
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пульмонологи г. Новосибирск

4 Мы собрали лучших пульмонологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Харченко Оксана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
Левошко Елена Александровна Стаж 10 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Пульмонолог
Турлай Елена Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
2000
Зельман Оксана Константиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
А1 Клиника г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
2000

Пульмонологи Новосибирска - последние отзывы

Оксана Константиновна профессиональный специалист. Доктор все рассказала, как и что надо, какое лечение, какие врачи.
Очень замечательная, отзывчивая женщина. У нас была беседа, доктор меня выслушала, послушала легкие, выписала определённые лекарства, дала свой телефон если вдруг будут вопросы.
Вежливая, хорошая, грамотная, внимательная, профессиональная, располагающая к себе людей и приятная врач. Она знает сове дело! Доктор приняла меня, даже, раньше, выслушала и дала рекомендации. Теперь только к ней пойду на прием если понадобится!
Мы ходили по поводу того, что болеем третий раз бронхитом. Доктор популярно объяснила, что не надо создавать панику, потому что ребёнок маленький, сказала, что это может быть на молочную смесь, ответила на все мои вопросы. Врач назначила анализы что бы узнать почему это происходит и если подтвердиться, что она сказала, придётся отменить молочную смесь. Врач вежливая, аккуратная, постелила клеёнку, помогла с ребёнком.
Терпеливая, вдумчивая доктор. На приеме была консультация, просмотрены материалы и даны рекомендации к дальнейшему сотрудничеству.
Очень грамотная, квалифицированная, внимательная и умная доктор. Она провела осмотр, сделала обследование, проконсультировала нас и дала все необходимые назначения.
Хорошая, приятная и общительная женщина. Я у нее уже не первый раз, третий или четвертый раз прихожу. Она вела себя достойно, проверила документы, послушала меня, выписала лекарства и записала все на бумажке. Я доволен, жалоб нет!
Вежливая, тактичная, внимательная, опытная и профессиональная врач. Она внимательно выслушала, нашла подход с ребенком, назначила анализы, чтобы конкретно поставить диагноз и поправить назначенное лечение. Мы остались довольны. Спасибо ей, приедем ещё.
Оксана Александровна внимательный врач. Я хожу только к ней. Она все по делу рассказывает, отвечает на все задаваемые вопросы, говорит какие лекарства лучше и что лучше поможет при моей проблеме. Всем рекомендую этого доктора!
Замечательная, добросовестная и внимательная доктор. Она все расспросила, послушала, осмотрела, назначила лечение, приемлемое для пожилого человека и все рассказала бабушке.

Все частные пульмонологи Новосибирска:

info@docdoc.ru