Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пульмонологи (3)

Приём от 1500 руб.
Турлай
Елена Анатольевна
Пульмонолог
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2000 руб.
Петренко
Татьяна Игоревна
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, д.м.н., Профессор
Приём от 1500 руб.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего пульмонолога?

Хорошего пульмонолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.

Нужен хороший пульмонолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-пульмонологах Новосибирска и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какое пульмонологическое отделение обратиться?

Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший пульмонологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные пульмонологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Пульмонологи - последние отзывы

Впечатление сложилось положительное. Врач понравилась. Татьяна Игоревна грамотный врач. Назначила дообследование, по его результатам назначат лечение. Мы специально искали именно этого врача.
- ,
Очень хорошо прошел прием. Мне понравилось. Доктор приятная и общительная. Она знающий врач. Мы договорились встретиться еще.
- ,
Врач просто замечательный. Понравилось, что он вник в нашу проблему, выписал правильные лекарства, услышал всё, увидел всё и сделал всё по максимуму.
- ,
Врач понравился. Врач очень хороший. Нам врача порекомендовали. Как специалист, она позвала второго врача ревматолога. Часа 1,5 смотрели, слушали. Мама пришла довольная. Ей выписали хорошие антибиотики, порекомендовали курс лечения. Елена Николаевна известный пульмонолог в городе, к ней советуют сходить.