Пульмонологи Новосибирска

· 73 врача Пульмонологи в Новосибирске: 73 анкеты врачей, 78 отзывов. Стоимость приёма у пульмонолога от 1445 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Дубограева Галина Викторовна - пульмонолог

Харченко Оксана Александровна - пульмонолог
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Юрин Владимир Валентинович - пульмонолог
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 54
г. Новосибирск, Даргомыжского, 8г
8 (383) 382-97-55
Всего записался 61 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

Короткова Мария Владимировна - пульмонолог
г. Новосибирск, Даргомыжского, 8г
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 54
8 (383) 284-20-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Турлай Елена Анатольевна - пульмонолог
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 71/1
8 (383) 382-97-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Лукина Екатерина Николаевна - пульмонолог
г. Новосибирск, Героев Революции, д. 72
8 (383) 382-98-38

Загорулько Олег Александрович - пульмонолог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Попова Ирина Дмитриевна - пульмонолог
г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27
г. Новосибирск, Герцена, д. 12
8 (383) 382-96-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

Сальникова Наталья Юрьевна - пульмонолог

8 (383) 382-97-81
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая
1 2 3 4 5 6 7 8
Пульмонологи Новосибирска (73)

СберЗдоровье собрал лучших пульмонологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник пульмонологии — 4.5. 73 хороших врача, стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1445 руб..

Пульмонологи Новосибирска - последние отзывы

Врач очень хороший. Оксана Александровна поставила диагноз, назначила лечение. Я доволен. Сейчас пью лекарство, мне помогает. К специалисту обратился по отзывам. Повторно скорее всего пойду, после того как пройду курс лечения. Все отлично.
Денис, 30 ноября 2021
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательный, терпеливый, выслушал меня, очень хорошо, душевно с Олегом Александровичем поговорили. Советы врач очень хорошие дал, назначил лечение. Я осталась очень довольна приёмом.
Людмила, 29 ноября 2021
К Владимиру Валентиновичу обратилась, когда поняла, что лечение терапевта требует коррекции более узким специалистом. На приёме доктор внимательно изучил все анализы, назначения, задавал вопросы, чтобы собрать полную картину. Приём занял около 30-40 минут. По итогам которого было прописано лечение. Эффект от лечения последовал практически сразу! Про таких специалистов говорят «Врач от Бога!»
Ирина, 28 ноября 2021
Все отлично. Мне понравилось. Достаточно долго сидели, общались. Галина Викторовна назначила лечение, все подробно, грамотно, доступно объяснила, ответила на все вопросы. Теперь буду пробовать, посмотрю как будет действовать. Все отлично. Повторно еще обращусь. Рекомендую данного специалиста.
Марина, 23 ноября 2021
Мария Владимировна посмотрела все обследования, послушала меня, наметила программу лечения и назначила дополнительные обследования. Специалист очень грамотный и вежливый. Мне всё понравилось. Спасибо большое! Буду обращаться повторно, так как понравилось как врач ведет приём.
Юлия, 28 октября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор провела тщательный осмотр, просмотрела все анализы, которые мы с собой принесли и дала нужные рекомендации. Приём длился около сорока минут. Врач внимательный, аккуратный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно, потому что мне понравилось как прошёл приём и понравился подход к лечению. Качеством приёма мы остались довольны.
Юлия, 24 сентября 2021
Очень хороший и добрый врач. В прошлый раз она написала мне лекарства. Я была в тяжелом состоянии, а сейчас лучше себя чувствую.
Шахлохон, 21 апреля 2020
Прекрасная врач. Знаю ее очень много лет. Всей семьей ходим только к ней. Очень доброжелательна, замечательная, выслушивает все досконально. Выше всяких похвал. Рекомендую данного специалиста всем. Врач просто супер, умница. Дай бог всем таких врачей. Я в восторге от данного специалиста . Специалисту я желаю только здоровья , в личной жизни процветание ,что бы все в жизни у нее было прекрасно.
Марина, 23 ноября 2021
Владимир Валентинович очень внимательный врач. Всё тщательно осмотрел, выслушал внимательно и изучил все документы. В итоге доктор назначил лечение и контрольные анализы потом. Достаточно доступно объяснил что происходит с организмом и какие лекарства для чего. Специалиста выбрала по ближайшей свободной записи, опыту работы и отзывам.
Ирина, 04 ноября 2021
Ольга Петровна полностью осмотрела, послушала ребёнка, провела чистку, выписала лекарства и назначила обследования. И в нескольких экземплярах расписала лечение и дальнейшие действия. К ребёнку врач отнеслась очень положительно! Выслушала его стихи и приняла подаренный рисунок. Выбирали специалиста по территориальному удобству.
Ева, 07 октября 2021