Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пульмонологи г. Новосибирск

6 Мы собрали лучших пульмонологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Харченко Оксана Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 209-94-67
Пульмонолог
Турлай Елена Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Пульмонолог
Петренко Татьяна Игоревна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Зельман Оксана Константиновна Стаж 19 лет Врач высшей категории
А1 Клиника г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
Добровольская Наталия Петровна Стаж 25 лет Врач высшей категории
НИИЭКМ г. Новосибирск, ул. Тимакова, 2
8.9
Пульмонолог
Кухтинова Наталья Владиленовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.

Пульмонологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор хорошо меня проконсультировала. Обо всем спросила, проверила и назначила лечение после, которого я стал хорошо себя чувствовать, лекарство начало действовать. Спасибо!
Доктор, кроме обследования, ничего не назначила. Надо сделать обследование, чтобы поучить какой-то результат. Она меня выслушала, всё прописала. Вежливая, доброжелательная, отзывчивая женщина. Ожидали лучшего, но она сомневается в диагнозе.
Это был первичный прием. Доктор все выслушала, записала и сделала назначения.
Прием прошел хорошо. Оксана Константиновна общалась со мной долго, внимательно, подробно и вдумчиво. Доктор дала мне расширенные рекомендации. Остались одни положительные эмоции.
Прием мне понравился. Доктор приятная, хорошо ко мне отнеслась, очень хорошо меня проконсультировала, мне все было понятно.
Я давно у нее наблюдаюсь. Отличный врач. Елена Анатольевна - очень грамотная, все лечение назначает как надо. Никаких претензий к ней нет.
О враче самые высокие отзывы, какие только есть на свете. На сегодняшний день, это самый лучший врач, самый внимательный, самый замечательный и самый умный! Она - 100%-ый доктор! Буду только Елену Анатольевну всем советовать!
Вообще врач очень внимательная, она всё тщательно обследовала, выписал лечение. Всё прошло очень хорошо. Пойдём к ней на повторный приём.
Все очень профессионально, четко и по делу. Мне понравился прием. Елена Анатольевна много чего мне выписала, я уже лечусь.
Доктор замечательный. Прием был хороший. Меня всё устроило. Она на все мои вопросы ответила. Довольна.

Все частные пульмонологи Новосибирска:

Острые боли