Врачи-пульмонологи г. Новосибирск

В клинике 1400
На прошлой неделе записалось 5 человек

Лесовских Евгения Михайловна - пульмонолог
г. Новосибирск, Академика Коптюга, д. 13

Врачи-пульмонологи г. Новосибирск (3)

СберЗдоровье собрал лучших пульмонологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник пульмонологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1400 до 2000 рублей.

Пульмонологи Новосибирска - последние отзывы

Внимательный врач. Евгения Викторовна всё доступно мне объяснила и послушала.
Александр, 29 ноября 2020
Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
Александр, 31 октября 2020
У доктора профессионализм зашкаливает. Был очень квалифицированный прием. Врач изучила историю болезни, все принесенные анамнезы, снимки, провела доскональный осмотр, исходя из этого поставила диагноз и подробно ответила на все вопросы.
Аноним, 09 июля 2020
Хороший доктор. Она назначила мне лечение, которое помогло. Спасибо большое этому врачу!
Абдувасит, 01 октября 2020
Внимательный и грамотный специалист. Я осталась довольна ! Спасибо этому доктору!
Наталья, 21 сентября 2020
Доктор была внимательна ко мне. Евгения Викторовна осмотрела меня.
Евгений, 30 августа 2020
Евгения Викторовна очень хороший и профессиональный врач. Она всё проверила динамику заболевания, рассказала, показала и проверила подходящее лекарство.
Кристина, 24 августа 2020
Доктор хорошо приняла нас. Она понятно все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Эмма, 20 августа 2020
Положительный и внимательный доктор. Евгения Викторовна проконсультировала меня. Я получил всё, что ожидал.
Роман, 01 августа 2020
Я попала к этому доктору по рекомендации своих знакомых. Мне понравилась культура поведения врача, манера общения и то, что она смогла вполне доступно все рассказать и ответить на мои вопросы. Специалист прописала таблетки. Через две недели после сдачи анализов я планирую посетить этого доктора!
Галина, 29 июля 2020