Врачи-пульмонологи г. Новосибирск

3 Мы собрали лучших пульмонологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, Российская, 21

На прошлой неделе записалось 6 человек

г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116
г. Новосибирск, Академика Коптюга, д. 13
В клинике 2500

Врачи-пульмонологи г. Новосибирск (3)

Пульмонологи Новосибирска - последние отзывы

Очень профессиональный врач. Она выслушала меня, досконально осмотрела, опросила и назначила правильное лечение.
Ольга, 26 июня 2020
Очень профессиональный врач. Она проверила меня и дала советы. Я доволен!
Элсуран, 23 июня 2020
Оксана Константиновна квалифицированный и грамотный доктор, который по человечески отнесся ко мне. Она мне всё чётко и объективно отнеслась к моему вопросу. Если потребуется, то я обращусь к доктору ещё.
Андрей, 22 апреля 2020
Оксана Константиновна соответствует своему статусу врача! Он очень хорошо приняла нас, внимательно отнеслась, задала актуальные вопросы, касающиеся пульмонологии. Все прослушала, измерила давление и посмотрела снимки. Мы приезжали из Новосибирска, и если еще будем обращаться, то только к этому доктору!
Алла, 18 марта 2020
Доброжелательный, грамотный и позитивный доктор. Она не стала пугать, доступно объяснила, как будет лечить и какое будет обследование.
Елена, 05 марта 2020
Хороший врач, я ещё раз к ней пойду. Доктор рассказала как и что со мной происходит, дала направление.
Нуруддин, 18 октября 2019
Внимательная врач. Она выслушала меня, назначила дополнительные лекарства, обследование, все хорошо и доступно объяснила. Мне еще нужно будет попасть на вторичный прием к доктору.
Елена, 18 сентября 2019
Оксана Константиновна профессиональный специалист. Доктор все рассказала, как и что надо, какое лечение, какие врачи.
Игорь, 17 августа 2019
Прием мне очень понравился, врач очень внимательная, доступно объясняет, дает рекомендации. Я обратилась по поводу одышки, затрудненного дыхания и приступов астмы. Врач поставила диагноз, рассказала о лечении ну и как вообще с этим жить. Очень приятная женщина, общительная, ничего плохого об этом враче не могу сказать.
Юлия, 13 декабря 2018
Доктор хорошо меня проконсультировала. Обо всем спросила, проверила и назначила лечение после, которого я стал хорошо себя чувствовать, лекарство начало действовать. Спасибо!
Курбанбай, 07 ноября 2018

Все частные пульмонологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru