Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пульмонологи г. Новосибирск

6 Мы собрали лучших пульмонологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 209-94-67
8.9
Пульмонолог
Турлай Елена Анатольевна 20 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
2000
9.3
Пульмонолог
Петренко Татьяна Игоревна 11 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
Ирхина Ирина Станиславовна нет отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории
Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14

Все частные пульмонологи Новосибирска:

Пульмонологи Новосибирска - последние отзывы

Прием мне понравился. Доктор приятная, хорошо ко мне отнеслась, очень хорошо меня проконсультировала, мне все было понятно.
Я давно у нее наблюдаюсь. Отличный врач. Елена Анатольевна - очень грамотная, все лечение назначает как надо. Никаких претензий к ней нет.
О враче самые высокие отзывы, какие только есть на свете. На сегодняшний день, это самый лучший врач, самый внимательный, самый замечательный и самый умный! Она - 100%-ый доктор! Буду только Елену Анатольевну всем советовать!
Вообще врач очень внимательная, она всё тщательно обследовала, выписал лечение. Всё прошло очень хорошо. Пойдём к ней на повторный приём.
Все очень профессионально, четко и по делу. Мне понравился прием. Елена Анатольевна много чего мне выписала, я уже лечусь.
Доктор замечательный. Прием был хороший. Меня всё устроило. Она на все мои вопросы ответила. Довольна.
Чудесный доктор! Она подняла мне настроение и вернула веру, что можно выздороветь. Прием очень понравился. Она спокойная. Все выслушала, назначила квалифицированное лечение и выдала направления. Повторно пойду только к ней.
Прием мне очень понравился. Доктор очень квалифицированная, хороший специалист в своей области, знающая, помогла разобраться с моей проблемой.
Приемом и доктор мне понравилась. Она дала мне советы. Было хорошее общение. Грамотный врач.
Всё хорошо. Я у неё целый час была, мы всё переговорили, она всё мне назначила. Мне всё понравилось. Всё прекрасно. Очень внимательный человек. Она разобралась во всех моих проблемах.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru