Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пульмонологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-24 05:32:01
9.3
Пульмонолог
Петренко Татьяна Игоревна 10 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
8.9
Пульмонолог
Турлай Елена Анатольевна 15 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
НИИЭКМ г. Новосибирск, ул. Тимакова, 2
Ирхина Ирина Станиславовна нет отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории
Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14

Все частные пульмонологи Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 31 проверенный отзыв.

Пульмонологи Новосибирска - последние отзывы

Прием мне очень понравился. Доктор очень квалифицированная, хороший специалист в своей области, знающая, помогла разобраться с моей проблемой.
Приемом и доктор мне понравилась. Она дала мне советы. Было хорошее общение. Грамотный врач.
Всё хорошо. Я у неё целый час была, мы всё переговорили, она всё мне назначила. Мне всё понравилось. Всё прекрасно. Очень внимательный человек. Она разобралась во всех моих проблемах.
Мне все понравилось, хорошее обслуживание. Доктор компетентная, внимательная, все доходчиво мне объяснила, убедила в лечение. Я очень довольна, обращусь к ней еще.
Меня все устроило, все прекрасно. Доктор все доходчиво, популярно мне объяснила, все причины болезни и как вылечиться в дальнейшем. Я доволен.
Хороший доктор, профессиональный! Все мне объяснила и написала рекомендации, сейчас буду сдавать анализы.
Врач грамотный, очень приятно было общаться, всё выслушала внимательно. Очень понравился специалист. Потом ещё к ней пойдём.
Мне понравилось посещение, врач всё посмотрела, подробно рассказала и описала. Мы остались довольны.
У меня положительный отзыв. Меня все устроило. Елена Анатольевна - молодец, как доктор она мне понравилась.
Мне очень понравилось. Доктор очень приятная, внимательная, знающий специалист, дала мне рекомендации. Хороший прием.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru