Пульмонологи Новосибирска

· 70 врачей Пульмонологи в Новосибирске: 70 анкет врачей, 71 отзыв. Стоимость приёма пульмонолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-96-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 12

г. Новосибирск, Гнесиных, д. 10/1 4 этаж

г. Новосибирск, Троллейная, 22/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

Пульмонолог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, ул. Дружбы, д. 5
г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

г. Новосибирск, р. п. Кольцово, ул. Вознесенская, д. 1

г. Новосибирск, ул. Линейная, д. 53/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская

г. Новосибирск, Восход, д. 28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская
1 2 3 4 5 6 7
Пульмонологи Новосибирска (70)

СберЗдоровье собрал лучших пульмонологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник пульмонологии — 4.5. 70 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках пульмонологии можно уточнить по телефону .

Пульмонологи Новосибирска - последние отзывы

Мне все понравилось! Приятный в общении и внимательный доктор. Она нас обследовала и назначила лекарство. Мы уже лечимся. Я осталась довольна качеством приема. В случае необходимости, я бы обратилась к данному специалисту повторно.
Ирина, 28 июля 2021
Всем рекомендую
Сергей, 26 июля 2021
Раньше обращался к другому пульмонологу, но он заболел, поэтому по рекомендации знакомых пошёл на прием к Оксане Константиновне. Меня всё устроило, врач мне понравился, это высококвалифицированный специалист. Ответил на все вопросы, скорректировал лечение. Помимо этого, прислал мне дополнительные рекомендации на WhatsApp. В следующий раз приду именно к этому доктору.
Евгений, 22 июля 2021
Доктор очень тактичный. Я его давно знаю. Он наш семейный врач. В свое время он вылечил моего отца.
Екатерина, 03 мая 2021
Евгения Викторовна добрый и внимательный врач. Она осмотрела ребёнка, проверила манипуляции и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Марина, 28 марта 2021
Спокойный, внимательный врач и хорошая женщина. Она проверила меня, опросила, всё объяснила и дала рекомендации. Доктор так же выписала мне лекарства.
Хайдар, 14 января 2021
Врач хорошо общается, внушает доверие и замечательно демонстрирует свои профессиональные навыки. Она мне объяснила всю ситуацию, сказала какое нужно провести лечение и пригласила на повторный прием. У меня осталось положительное впечатление от приема.
Лариса, 09 декабря 2020
Внимательный врач. Евгения Викторовна всё доступно мне объяснила и послушала.
Александр, 29 ноября 2020
Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
Александр, 31 октября 2020
Внимательный и грамотный специалист. Я осталась довольна ! Спасибо этому доктору!
Наталья, 21 сентября 2020