Пульмонологи около метро Речной Вокзал

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Новосибирска. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21
г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Пульмонолог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7

Пульмонологи около метро Речной Вокзал (0)

Пульмонологи Новосибирска - последние отзывы

Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
Александр, 31 октября 2020
У доктора профессионализм зашкаливает. Был очень квалифицированный прием. Врач изучила историю болезни, все принесенные анамнезы, снимки, провела доскональный осмотр, исходя из этого поставила диагноз и подробно ответила на все вопросы.
Аноним, 09 июля 2020
Очень профессиональный врач. Она выслушала меня, досконально осмотрела, опросила и назначила правильное лечение.
Ольга, 26 июня 2020
Очень профессиональный врач. Она проверила меня и дала советы. Я доволен!
Элсуран, 23 июня 2020
Оксана Константиновна квалифицированный и грамотный доктор, который по человечески отнесся ко мне. Она мне всё чётко и объективно отнеслась к моему вопросу. Если потребуется, то я обращусь к доктору ещё.
Андрей, 22 апреля 2020
Очень хороший и добрый врач. В прошлый раз она написала мне лекарства. Я была в тяжелом состоянии, а сейчас лучше себя чувствую.
Шахлохон, 21 апреля 2020
Хороший, доброжелательный, внимательный и чувствуется, что уверенный специалист. Она посмотрела все мои выписки, снимки за несколько лет, записала все в карту, собрала анамнез. В дальнейшем полностью изучила лечение, которое было назначено другими докторами и скорректировала его, в связи с тем, что есть еще сопутствующие заболевания, чтобы не навредить. Благодаря этому врачу у меня есть полная картина!
Оксана, 08 апреля 2020
Оксана Константиновна соответствует своему статусу врача! Он очень хорошо приняла нас, внимательно отнеслась, задала актуальные вопросы, касающиеся пульмонологии. Все прослушала, измерила давление и посмотрела снимки. Мы приезжали из Новосибирска, и если еще будем обращаться, то только к этому доктору!
Алла, 18 марта 2020
Доброжелательный, грамотный и позитивный доктор. Она не стала пугать, доступно объяснила, как будет лечить и какое будет обследование.
Елена, 05 марта 2020
Врач дала мне надежду на лечение, потому что резерв большой, сказала, что если не поможет одно, подберет другое. Общение с доктором мне понравилось!
Ольга, 02 марта 2020

Доктора: Речной Вокзал