Пульмонологи около метро Золотая Нива

· 1 врач
К сожалению на м. Золотая Нива нет Пульмонологов. Мы нашли для вас Пульмонологов поблизости.

Врачи рядом с м. Золотая Нива

г. Новосибирск, Красный проспект, д. 54
8 (383) 227-83-49
В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Новосибирска. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21
г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Пульмонолог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7

Пульмонологи около метро Золотая Нива (1)

Пульмонологи Новосибирска - последние отзывы

Спокойный, внимательный врач и хорошая женщина. Она проверила меня, опросила, всё объяснила и дала рекомендации. Доктор так же выписала мне лекарства.
Хайдар, 14 января 2021
Врач хорошо общается, внушает доверие и замечательно демонстрирует свои профессиональные навыки. Она мне объяснила всю ситуацию, сказала какое нужно провести лечение и пригласила на повторный прием. У меня осталось положительное впечатление от приема.
Лариса, 09 декабря 2020
Внимательный врач. Евгения Викторовна всё доступно мне объяснила и послушала.
Александр, 29 ноября 2020
Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
Александр, 31 октября 2020
Хороший доктор. Она назначила мне лечение, которое помогло. Спасибо большое этому врачу!
Абдувасит, 01 октября 2020
Внимательный и грамотный специалист. Я осталась довольна ! Спасибо этому доктору!
Наталья, 21 сентября 2020
Доктор была внимательна ко мне. Евгения Викторовна осмотрела меня.
Евгений, 30 августа 2020
Евгения Викторовна очень хороший и профессиональный врач. Она всё проверила динамику заболевания, рассказала, показала и проверила подходящее лекарство.
Кристина, 24 августа 2020
Доктор хорошо приняла нас. Она понятно все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Эмма, 20 августа 2020
Положительный и внимательный доктор. Евгения Викторовна проконсультировала меня. Я получил всё, что ожидал.
Роман, 01 августа 2020

Доктора: Золотая Нива