Врачи-реабилитологи г. Новосибирск

3 Мы собрали лучших реабилитологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, Орджоникидзе, д. 30
В клинике 1600

г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1
В клинике 1800

г. Новосибирск, Российская, 21
г. Новосибирск, Ватутина, д. 20/1
В клинике 1400

Врачи-реабилитологи г. Новосибирск (3)

Реабилитологи Новосибирска - последние отзывы

Сергей Вениаминович очень внимательный и аккуратный врач. Был первый прием. Врач провел осмотр и сделал массаж.
Александра, 19 июня 2020
Врач очень внимательно выслушал мои проблемы, все рассказал, объяснил простым, доступным языком и назначил дополнительные анализы. Я довольна приемом, с удовольствием пойду еще к этому доктору и уже записалась к нему!
Инна, 14 июня 2020
Знающий свое дело доктор с чувством юмора. После первого раза боль прошла. Большое спасибо врачу!
Семён, 28 апреля 2020
Доктор назначил мне лечение по УЗИ, которое меня устроило. Я довольна приемом! Но остался негатив от того, что клинику трудно найти.
Людмила, 18 декабря 2019
Сергей Вениаминович внимательный, квалифицированный и приятный врач. Он провел процедуру и разработал мне то место, которое беспокоило. Доктор все мне обьяснил, рассказал, показал и дал рекомендации.
Наталья, 13 ноября 2019

Все частные реабилитологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru