Реабилитологи Новосибирска

· 10 врачей Реабилитологи в Новосибирске: 10 анкет врачей, 3 проверенных отзыва. Стоимость приёма реабилитолога от 1400 до 1800 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Зайцев Дмитрий Юрьевич - реабилитолог
г. Новосибирск, Орджоникидзе, д. 30
8 (383) 227-84-98
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Копанева Нина Евгеньевна - реабилитолог
г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21
8 (383) 382-96-77

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 99
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская

Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Восход, д. 28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская

г. Новосибирск, ул. Пирогова, д. 25/4

г. Новосибирск, Балтийская, 23

г. Новосибирск, Восход, д. 28

г. Новосибирск, Дачная, 35б
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

г. Новосибирск, Красный пр-т, д. 182
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская Гагаринская
Реабилитологи Новосибирска (10)

СберЗдоровье собрал лучших реабилитологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник реабилитологии — 4.5. 10 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках реабилитологии от 1400 до 1800 рублей.

Реабилитологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор очень спокойный и доброжелательный. Он меня расспросил, провел детальный осмотр, рассказал с чем связаны боли, сделал укол, откачал жидкость из коленного сустава и назначил лечение. Я чувствую себя уже лучше.
Елена, 14 апреля 2021
Врач очень внимательно выслушал мои проблемы, все рассказал, объяснил простым, доступным языком и назначил дополнительные анализы. Я довольна приемом, с удовольствием пойду еще к этому доктору и уже записалась к нему!
Инна, 14 июня 2020
Доктор назначил мне лечение по УЗИ, которое меня устроило. Я довольна приемом! Но остался негатив от того, что клинику трудно найти.
Людмила, 18 декабря 2019
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных