Реабилитологи около метро Гагаринская

· 1 врач
К сожалению на м. Гагаринская нет Реабилитологов. Мы нашли для вас Реабилитологов поблизости.

Врачи рядом с м. Гагаринская

Реабилитолог
г. Новосибирск, Орджоникидзе, д. 30
8 (383) 227-84-98
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

Ниже представлен список лучших врачей реабилитологов города Новосибирска. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Реабилитолог
г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

Реабилитологи около метро Гагаринская (1)

Реабилитологи Новосибирска - последние отзывы

Врач очень внимательно выслушал мои проблемы, все рассказал, объяснил простым, доступным языком и назначил дополнительные анализы. Я довольна приемом, с удовольствием пойду еще к этому доктору и уже записалась к нему!
Инна, 14 июня 2020
Доктор назначил мне лечение по УЗИ, которое меня устроило. Я довольна приемом! Но остался негатив от того, что клинику трудно найти.
Людмила, 18 декабря 2019
Показать 2 отзыва из 2

Доктора: Гагаринская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных