Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты г. Новосибирск

6 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Михайличенко Светлана Геннадьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
МедиоМед г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 17
8 (383) 207-88-24
Аверьянов Андрей Серафимович Стаж 9 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Тюков Олег Эрастович Стаж 42 года Врач высшей категории
Уткина Евгения Сергеевна Стаж 34 года Врач высшей категории
НИИЭКМ г. Новосибирск, ул. Тимакова, 2
8.2
Карабаева Ирода Абдужаббаровна Стаж 6 лет
Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита г. Новосибирск, Горский микрорайон, д. 8

Рефлексотерапевты Новосибирска - последние отзывы

До этого мы обращались к врачу в поликлинику и там нам врач не помог, после этого мы обратились МедиоМед. Доктор посмотрела наши анализы, поставила верный диагноз, все объяснила, расписала и выписала препараты. Сейчас нам уже стало намного лучше. Светлана Геннадьевна очень грамотный специалист. Молодец! Хочу теперь обратится в этой клинике к кардиологу.
На приёме доктор выслушала меня до последнего, всё объяснила, рассказала и ответила на все вопросы. Всё что мне нужно было я узнал, могу сказать что мне помогли.
Всё понравилось, на приёме всё прошло хорошо. Доктор очень внимательный. Я очень доволен.
Доктор посмотрел нашу выписку. Мы предметно с ним поговорили. Он адекватный, вежливый и уважительный врач.
Всё прошло хорошо, всё отлично. Хороший врач. Мне всё понравилось. Хорошее было обслуживание.
В принципе мне понравилось, главное что бы лечение помогло, пока что лечение только назначено, доктор хорошо всё объясняет.
Мне очень понравился доктор! Отзывчивая, душевная женщина. Сколько я была у неврологов, этот врач мне понравился.
Врач нас проконсультировала, выписала какие препараты необходимо принимать и дала направление к другому врачу. Прием длился минут сорок. Она рассказала много чего полезного.
Общительная, внимательная, мне понравилась она) Внимательно осмотрев, рассказала что не так на снимках, в чем реальная причина, хотя другие мои снимки смотрели на секунду и говорили 'нормально'! Поэтому я была в поиске такого врача кто изучал не только симптомы, но и диагностику! Вот именно этот врач мне и понравилась) Есть одно НО - это кабинет врача очень маленький и не комфортно в нём, обвешано штормами, впервые попала в такое не уютное место, был дискомфорт по поводу этого! В общем рекомендации я получила, начну лечение. И прежде чем идти к врачу с жалобами типа 'частые длительные головные боли' лучше прийти сразу с МРТ головного мозга и шеи + сосуды, проблема будет выявлена быстро, а то я бегала, то это, то другое и плюс за приём платила, много денег просто уйдёт! Тут я всё собрала и пошла к ней. Спасибо ей за позитивный настрой, успокоила, показала что это и даже нарисовала мне чтоб я поняла)
Она очень понятно всё объяснила, написала, рассказала. Я очень доволен её работой. Мне очень понравилось. Она очень хорошая женщина. Только хорошее о ней могу сказать.

Все частные рефлексотерапевты Новосибирска:

info@docdoc.ru