Рефлексотерапевты Новосибирска

· 55 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 55 рефлексотерапевтов, 140 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у рефлексотерапевта от 1000 руб.

Котенева Наталья Николаевна - рефлексотерапевт

Карабаева Ирода Абдужаббаровна - рефлексотерапевт
г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25
8 (383) 382-96-40
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Куляева Кристина Владимировна - рефлексотерапевт
8 (383) 382-97-17
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская

Пьянков Сергей Витальевич - рефлексотерапевт
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Аверьянов Андрей Серафимович - рефлексотерапевт

Тюков Олег Эрастович - рефлексотерапевт

Бабакова Лариса Дмитриевна - рефлексотерапевт

Горская Светлана Юрьевна - рефлексотерапевт
8 (383) 382-96-94
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Никиточкина Надежда Юрьевна - рефлексотерапевт
Врач второй категории
г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д. 3
8 (383) 382-97-68
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща
1 2 3 4 5 6
Рефлексотерапевты Новосибирска (55)

Частные рефлексотерапевты в Новосибирске

• 55 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 140 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к рефлексотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в рефлексотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 1000 руб.

Рефлексотерапевты Новосибирска - последние отзывы

Доктор прописал лечение моего остеохондроза, от и до рассказал на приёме как лечиться, что нужно делать, а что не нужно. Благодарен, хороший врач с большим опытом
Дмитрий , 26 января 2023
Я выбрала специалиста по отзывам знакомых, кому он уже помог. Доктор прекрасно меня принял и выписал лечение, расписанное на месяц по дням. Я обязательно буду снова обращаться к этому доктору.
Екатерина , 15 января 2023
Доктор мне все объяснила и ответила на вопросы. Она говорила доступно и понятно. Надежда Юрьевна относилась ко мне нормально, ничего особенного. Я могу рекомендовать этого специалиста.
Людмила , 08 ноября 2022
Прием прошел отлично, ни каких замечаний у меня нет. Доктор внимательный, отзывчивый. Я принесла на прием результаты дополнительных обследований и на их основе мне выписали лечение и дальнейшие направления. Специалиста выбрала случайно по ДМС от компании. Повторно еще буду обращаться.
Василина , 28 июля 2022
Доброжелательный и общительный врач. Позитивный и профессиональный доктор. Всё прошло отлично. Специалист провел процедуру иглоукалывания. Всё, что хотела от приема, я получила.
Марина , 28 января 2022
Посещал прием Ларисы Дмитриевной. Врач мне понравился, хороший специалист.
Евгений , 13 августа 2015
Елена Михайловна хороший врач, который отлично провел прием. Я не в первый раз обращаюсь к ней. Доктор уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась. По итогу вопросов у меня не осталось, врач понятно все расписала и объяснила. Я остался доволен качеством приема и обязательно рекомендую этого специалиста.
На модерации , 07 декабря 2022
Андрей Евгеньевич хороший врач, все рассказал, выдал мне необходимые рекомендации и назначил план дальнейшего лечения. Доктор очень доброжелательный, понравилось, что не навязывает ничего.
На модерации , 04 декабря 2022
Елена Михайловна побеседовала со мной и подробно дала информацию. Назначила по итогу лечение. Выбрала невролога по отзывам и рейтингу. При необходимости обращусь к Михайловой повторно.
На модерации , 01 декабря 2022
На приеме я был вместе с пациентом. Доктор нам понравился, выслушал нас, но у нас не было всех анализов, поэтому сейчас будем их проходить и потом поедим опять к этому врачу на повторный прием.
На модерации , 13 ноября 2022