Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты (3)

Cтаж 18 лет / Врач высшей категории
Приём от 1100 руб.
8 (383) 207-88-24

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего рефлексотерапевта?

На DocDoc.ru для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об рефлексотерапевтах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Нужен врач, посоветуйте рефлексотерапевта.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику рефлексотерапии обратиться?

Выбор подходящей клиники - очень сложная и важная задача. На нашем портале у вас есть возможность подобрать хороший центр рефлексотерапии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Все частные рефлексотерапевты Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Рефлексотерапевты - последние отзывы

Мне все очень понравилось. Доктор внимательная, ее профессиональный уровень тоже очень хороший. Светлана Геннадьевна выслушала меня, полностью обследовала, провела манипуляции. Она выписала мне рекомендации, назначения. В дальнейшем я тоже хочу к ней прийти.
- ,
Во истину бывают врачи от Бога, в которых заложен ум и доброта, внимательность, отзывчивость - таким врачом является Андрей Серафимович. Огромное Вам спасибо за Ваш благородный, напряжённый труд, индивидуальный подход, неравнодушие к больным людям. Хочется, чтобы в жизни встречалось как можно больше таких врачей.
- ,
Посещал прием Ларисы Дмитриевной. Врач мне понравился, хороший специалист.
- ,
Занимался реабилитацией моей мамы после инсульта. Замечательный врач и человек. Рекомендуем.