Врачи-рефлексотерапевты г. Новосибирск

7 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

В клинике 900

г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20
В клинике 1550

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25
В клинике 2000

Врачи-рефлексотерапевты г. Новосибирск (7)

Рефлексотерапевты Новосибирска - последние отзывы

Хороший врач, который знает свою работу. Она послушала меня, выписала лекарства и направление на МРТ.
Екатерина, 26 июня 2020
Доктор посмотрел нашу выписку. Мы предметно с ним поговорили. Он адекватный, вежливый и уважительный врач.
Марина, 19 июня 2018
Елена Михайловна очень доброжелательный врач, который умеет понять пациента и его проблему. Такое ощущение было, что мы знаем друг друга 150 лет. Доктор так же выписала мне лечение, которое помогло. Я такого специалиста встречаю второй раз в жизни!
Евгений, 28 мая 2020
Очень профессиональный человек. Она посмотрела МРТ, все четко по нему объяснила, показала и назначила лечение.
Захириддин, 02 мая 2020
Елена Михайловна осмотрела меня, опросила, выслушала и выписала лекарства. Я довольна!
Надежда, 01 апреля 2020
Квалифицированный, хороший, добрый и профессиональный врач. Она все подробно мне рассказала, ответила на вопросы, прописала грамотное лечение и дала рекомендации. Доктор сказала мне то, что не говорил другой невролог.
Виктория, 08 февраля 2020
Внимательный и хороший врач. Она сказала в каком направление мне действовать и что нужно сделать.
Константин, 08 февраля 2020
Очень хороший доктор. Она меня проконсультировала.
Ашраз, 30 декабря 2019
Очень опытный врач. Я рассказала о своих проблемах и получила лечение. Доктор профессионально подошла ко мне и предложила иглоукалывание. Я еще буду ходить к ней!
Людмила, 25 декабря 2019
Внимательный, доброжелательный, компетентный доктор. Она назначила дальнейшее обследование, дала рекомендации и будет повторный прием.
Юлия, 20 декабря 2019

Все частные рефлексотерапевты Новосибирска: