Рефлексотерапевты Новосибирска

· 51 врач Рефлексотерапевты в Новосибирске: 51 анкета врачей, 67 проверенных отзывов. Стоимость приёма рефлексотерапевта от 1000 до 4500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Аверьянов Андрей Серафимович - рефлексотерапевт
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 19
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 382-96-02

Бабакова Лариса Дмитриевна - рефлексотерапевт
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Карабаева Айсанам Убайдуллаевна - рефлексотерапевт

8 (383) 382-96-23

Швелидзе Елена Валентиновна - рефлексотерапевт
г. Новосибирск, Дзержинского, д. 1/1
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Ясудис Юрий Юрьевич - рефлексотерапевт

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал

Черниенко Алексей Викторович - рефлексотерапевт
г. Новосибирск, Лесное шоссе, д. 1
8 (383) 382-97-47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Карабаева Ирода Абдужаббаровна - рефлексотерапевт
г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25
8 (383) 382-96-40
В клинике 2000 руб.

г. Новосибирск, ул. Горский микрорайон, д. 8
1 2 3 4 5 6
Рефлексотерапевты Новосибирска (51)

СберЗдоровье собрал лучших рефлексотерапевтов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник рефлексотерапии — 4.5. 51 хороший врач, стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 1000 до 4500 рублей.

Рефлексотерапевты Новосибирска - последние отзывы

Доктор очень доброжелательный и пунктуальный. Я давно у него наблюдаюсь и лечусь. Она порекомендовала мне дополнительные сведения, чтобы поправиться. Я довольна, что попала к этому врачу!
Наталья, 29 апреля 2021
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Она со мной побеседовала, провела диагностику и предложила методы лечения.
Владимир, 14 октября 2020
Всё понравилось, на приёме всё прошло хорошо. Доктор очень внимательный. Я очень доволен.
Василий, 24 августа 2018
Посещал прием Ларисы Дмитриевной. Врач мне понравился, хороший специалист.
Евгений, 13 августа 2015
Была на первичном приеме..Произвела хорошее впечатление. Но мне нужно пройти обследование. МРТ сделали мнн по направлению врача, анализы еще нет, поэтому рано говорить о какой то результативности.
Галина, 08 мая 2021
Я довольна консультацией врача! Она просмотрела снимки, выписала мне рекомендации и назначила лечение. Доктор сделала всё, что было необходимо с её стороны и вела себя профессионально.
Надежда, 29 марта 2021
Хороший и внимательный доктор. Она меня проконсультировала, направила на обследование и назначила лечение.
Екатерина, 27 февраля 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, дала рекомендации и выписала рецепты на препараты.
Самиль, 25 января 2021
Доктор мне показался профессионалом. На приеме она меня осмотрела, все объяснила, назначила диагностику и прописала таблетки.
Анна, 18 января 2021
Внимательный и доброжелательный врач. Елена Михайловна провела осмотр, выслушала меня и назначила лечение. Я довольна!
Алёна, 26 октября 2020