Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты г. Новосибирск

8 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Аверьянов Андрей Серафимович 4 отзыва Стаж 9 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Михайличенко Светлана Геннадьевна 7 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
Тюков Олег Эрастович 2 отзыва Стаж 42 года Врач высшей категории
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 209-94-67
Михайлова Елена Михайловна 15 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита г. Новосибирск, Горский микрорайон, д. 8
9.3
Баяндина Елена Валерьевна нет отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории
Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14

Все частные рефлексотерапевты Новосибирска:

Рефлексотерапевты Новосибирска - последние отзывы

В целом мне понравился прием. Доктор компетентная и доброжелательная. Она профессионал своего дела. Елена Михайловна назначила мне лечение и обследование, пойду к ней на повторный прием.
Мне понравилось. Доктор компетентная, я получила всю нужную информацию, сейчас прохожу лечение.
Доктор посмотрел нашу выписку. Мы предметно с ним поговорили. Он адекватный, вежливый и уважительный врач.
Все хорошо. Доктор хорошая, доброжелательная, назначила мне таблетки.
Мы в восторге, честно говоря! Очень предупредительный, очень аккуратный и вежливый специалист. Все тщательно осмотрела, достаточно долго был прием, хотя у них написано на двери, что первичный прием длится 30 минут, а нас принимала 50. У нас действительно очень сложная ситуация была и врач все тщательно изучила, взвесила, мне показалась, что достаточно комплексно подошла к вопросу. Очень довольны!
По приему жалоб к врачу нет. Единственное доктор сделала мне укол и блокаду, после этого мне стало хуже.
Нам все понравилось! Доктор очень внимательная, прием был длительный. Она расспросила практически все, не только о самом заболевании, но и про симптомы, которые были до заболевания, провела диагностику, провела ряд специальных тестов, ответила на все нас интересующие вопросы. Была очень корректна и вежлива. Понятно, что она грамотный специалист, потому что задавала соответствующие вопросы. На все очень понравилось, мы бы ее рекомендовали ее нашим знакомым и тем у кого есть неврологические проблемы.
Доктор приятная женщина. Я получила нужную информацию, лечение. Я осталась очень довольна. Положительный отзыв.
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Она всё доступно и понятно объяснила, внимательно подошла, полностью выслушала, написала все рекомендации, которые нужно на данный момент сделать и всё понятно.
Все хорошо. Доктор доброжелательная, все мне объяснила. Меня прием устроил. Приду на повторный прием.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru