Рефлексотерапевты Новосибирска

· 56 врачей Рефлексотерапевты в Новосибирске: 56 анкет врачей, 53 отзыва. Стоимость приёма у рефлексотерапевта от 500 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Пьянков Сергей Витальевич - рефлексотерапевт
Всего записался 51 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Благинина Татьяна Николаевна - рефлексотерапевт
г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1
8 (383) 382-96-42

Бабакова Лариса Дмитриевна - рефлексотерапевт

Аверьянов Андрей Серафимович - рефлексотерапевт
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Тюков Олег Эрастович - рефлексотерапевт

Врач второй категории
г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120
8 (383) 382-97-68
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Горская Светлана Юрьевна - рефлексотерапевт
8 (383) 382-96-94
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Черниенко Алексей Викторович - рефлексотерапевт
г. Новосибирск, Лесное шоссе, д. 1
8 (383) 382-97-47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Карабаева Ирода Абдужаббаровна - рефлексотерапевт
г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25
8 (383) 382-96-40
В клинике 2000 руб.
1 2 3 4 5 6
Рефлексотерапевты Новосибирска (56)

СберЗдоровье собрал лучших рефлексотерапевтов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник рефлексотерапии — 4.5. 56 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 500 руб..

Рефлексотерапевты Новосибирска - последние отзывы

Нормальный прием. Врач осмотрела, спросила что беспокоит и назначила лечение. Надежда Юрьевна внимательная, общалась вежливо. Повторно к ней пойду, потому что меня все удовлетворила
Юлия, 15 ноября 2021
Доктор внимательный. Я знаю ее давно. Мне все понравилось. Все хорошо. На приеме Татьяна Николаевна выслушала, провела осмотр и консультацию. По итогу помогла в решении моего вопроса, дала рекомендации. Пойду на повторный прием.
Ольга, 29 октября 2021
Приём прошёл хорошо. Мне понравилось. Доктор провел мануальные манипуляции и избавил меня от боли. Я так же получила рекомендации и получила всё, что хотела. Мы так же поговорили и Сергей Витальевич ответил на все мои вопросы. Он так же порекомендовал мне обратиться повторно.
Ирина, 16 октября 2021
Доктор очень доброжелательный и пунктуальный. Я давно у него наблюдаюсь и лечусь. Она порекомендовала мне дополнительные сведения, чтобы поправиться. Я довольна, что попала к этому врачу!
Наталья, 29 апреля 2021
Всё понравилось, на приёме всё прошло хорошо. Доктор очень внимательный. Я очень доволен.
Василий, 24 августа 2018
Посещал прием Ларисы Дмитриевной. Врач мне понравился, хороший специалист.
Евгений, 13 августа 2015
Мне прием в целом понравился. Врач очень компетентный, приятно меня встретила, расспросила про все мои жалобы, с которыми я обратилась. Сказала из-за чего это может быть, дала назначения, рекомендации и ждет меня на дополнительные обследования. Специалист очень доброжелательная, вежливая, компетентная.
Александа, 10 октября 2021
Сергей Витальевич очень хороший, опытный и внимательный врач. То, что и требуется от специалиста. По ходу приёма доктор провёл осмотр, опрос, необходимые манипуляции. А по итогу было назначено дополнительное обследование, что бы точно понять причину нашей проблемы и правильно продолжить лечение. Надеемся это решится и мы рады, что попали к данному врачу! Для себя получили надежду на выздоровление с помощью Пьянкова. Спасибо ему большое!
Людмила, 06 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, направил на обследование и выписал лечение. Он помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Антон, 05 октября 2021
Хороший невролог. Изучила результаты УЗИ и МРТ. Выписала необходимое лечение. Дала рекомендации. Открытая, приятная женщина. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Татьяна, 30 августа 2021