3 284 962 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты г. Новосибирск

6 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Тюков Олег Эрастович Стаж 43 года Врач высшей категории
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
Бабакова Лариса Дмитриевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
Михайличенко Светлана Геннадьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
МедиоМед г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 17
8 (383) 207-88-24
Аверьянов Андрей Серафимович Стаж 10 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
Михайлова Елена Михайловна Стаж 23 года Врач высшей категории
Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита г. Новосибирск, Горский микрорайон, д. 8
8.2
Карабаева Ирода Абдужаббаровна Стаж 7 лет

Рефлексотерапевты Новосибирска - последние отзывы

Хорошая врач, прям, замечательная. Молодец! Ничего плохого сказать о ней не могу, не к чему не подкопаться. Я рассказала о своей проблеме, доктор поговорила со мной, проверила меня, посмотрела больную спину, написала рекомендации, что делать и много чего посоветовала.
До этого мы обращались к врачу в поликлинику и там нам врач не помог, после этого мы обратились МедиоМед. Доктор посмотрела наши анализы, поставила верный диагноз, все объяснила, расписала и выписала препараты. Сейчас нам уже стало намного лучше. Светлана Геннадьевна очень грамотный специалист. Молодец! Хочу теперь обратится в этой клинике к кардиологу.
Всё понравилось, на приёме всё прошло хорошо. Доктор очень внимательный. Я очень доволен.
Доктор посмотрел нашу выписку. Мы предметно с ним поговорили. Он адекватный, вежливый и уважительный врач.
Посещал прием Ларисы Дмитриевной. Врач мне понравился, хороший специалист.
Приятная врач. Она приехала, выслушала меня, посмотрела, решила все проблемы, подобрала и выписала лекарства, от которых стало лучше. Спасибо большое, я очень довольна! Обязательно порекомендую специалиста!
Елена Михайловна врач высшей категории. Очень душевная женщина. Она внимательно выслушала меня, дала грамотные рекомендации, которые я начинаю уже исполнять и мне становится лучше.
Доктор, как человек очень приятная. Она полностью визуально обследовала меня, проверила по врачебному, как положено, дала рекомендации по лечению, которое я сейчас провожу. Понятно все объяснила, по нескольку раз повторила и расписала. Я довольна приемом. Мне с врачом было приятно разговаривать и беседовать, и я уже порекомендовала ее. Я такого в поликлинике ни разу не получала.
Врач приехала после рабочего времени, провела прием, оказала помощь, пациенту стало легче. Сделала все как надо, очень вежливо, доходчиво и внимательно, назначила лечение, выписала новые лекарства.
Обращалась к врачу по поводу нервной системы, она меня выслушала. Она знающий доктор, понравилась отношением.

Все частные рефлексотерапевты Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru