Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-24 05:35:15
Михайлова Елена Михайловна 11 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита г. Новосибирск, Горский микрорайон, д. 8
8.2
Аверьянов Андрей Серафимович 3 отзыва Стаж 9 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Михайличенко Светлана Геннадьевна 7 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
Баяндина Елена Валерьевна нет отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории
Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14

Все частные рефлексотерапевты Новосибирска:

Рефлексотерапевты Новосибирска - последние отзывы

По приему жалоб к врачу нет. Единственное доктор сделала мне укол и блокаду, после этого мне стало хуже.
Нам все понравилось! Доктор очень внимательная, прием был длительный. Она расспросила практически все, не только о самом заболевании, но и про симптомы, которые были до заболевания, провела диагностику, провела ряд специальных тестов, ответила на все нас интересующие вопросы. Была очень корректна и вежлива. Понятно, что она грамотный специалист, потому что задавала соответствующие вопросы. На все очень понравилось, мы бы ее рекомендовали ее нашим знакомым и тем у кого есть неврологические проблемы.
Доктор приятная женщина. Я получила нужную информацию, лечение. Я осталась очень довольна. Положительный отзыв.
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Она всё доступно и понятно объяснила, внимательно подошла, полностью выслушала, написала все рекомендации, которые нужно на данный момент сделать и всё понятно.
Все хорошо. Доктор доброжелательная, все мне объяснила. Меня прием устроил. Приду на повторный прием.
Хороший доктор. Елена Михайловна была внимательна, все объяснила, дала советы, все нужное прописала.
Всё прошло хорошо, всё отлично. Хороший врач. Мне всё понравилось. Хорошее было обслуживание.
В принципе остались довольны, доктор ничего существенного не сказала, сказала сделать МРТ и тогда можно что-то уже делать.
Мне все понравилось. Елена Михайловна - внимательный и добрый доктор. Я осталась довольна.
Я сегодня была первый раз у нее и она назначила мне обследование, Елена Михайловна внимательная очень, качеством приема я довольна.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru