Детские рефлексотерапевты в Новосибирске

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому рефлексотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего рефлексотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Рефлексотерапевт
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Рефлексотерапевт
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина
Детские рефлексотерапевты в Новосибирске (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского рефлексотерапевта?

Хорошего детского рефлексотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего рефлексотерапевта для ребенка

Для выбора рефлексотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Рефлексотерапевты Новосибирска - последние отзывы

Доктор очень доброжелательный и пунктуальный. Я давно у него наблюдаюсь и лечусь. Она порекомендовала мне дополнительные сведения, чтобы поправиться. Я довольна, что попала к этому врачу!
Наталья, 29 апреля 2021
Всё понравилось, на приёме всё прошло хорошо. Доктор очень внимательный. Я очень доволен.
Василий, 24 августа 2018
Доктор посмотрел нашу выписку. Мы предметно с ним поговорили. Он адекватный, вежливый и уважительный врач.
Марина, 19 июня 2018
Во истину бывают врачи от Бога, в которых заложен ум и доброта, внимательность, отзывчивость - таким врачом является Андрей Серафимович. Огромное Вам спасибо за Ваш благородный, напряжённый труд, индивидуальный подход, неравнодушие к больным людям. Хочется, чтобы в жизни встречалось как можно больше таких врачей.
Марина, 25 августа 2015
Занимался реабилитацией моей мамы после инсульта. Замечательный врач и человек. Рекомендуем.
Мария, 12 августа 2015
Олег восстанавливал меня после операции на стопе. Врач понравился, хорошо излагает теорию и прекрасно демонстрирует упражнения.
Аркадий, 31 июля 2015
Несмотря на сложность моей болезни врач сумел найти персональный подход и всего за полгода я уже мог двигаться как здоровый человек.
Иван, 25 мая 2015
Доктор был очень внимателен ко мне, даже не ожидала сначала. Прием прошел в теплой обстановке, буду приходить на процедуры.
Инна, 21 апреля 2015

Все частные рефлексотерапевты Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.