Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) Новосибирска

· 22 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 22 репродуктолога (эко), 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у репродуктолога (эко) от 2890 руб.

Колесникова Ольга Анатольевна - репродуктолог (эко)
г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 57/1
8 (383) 382-97-90
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Борисенко Ирина Евгеньевна - репродуктолог (эко)
8 (383) 382-96-75

Попова Жанна Юрьевна - репродуктолог (эко)
г. Новосибирск, Сакко и Ванцетти, д. 77
8 (383) 285-30-91

Воронова Наталья Владимировна - репродуктолог (эко)
8 (383) 382-96-75

Лученкова Наталья Владимировна - репродуктолог (эко)

г. Новосибирск, Урицкого, д. 20
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Площадь Гарина-Михайловского

г. Новосибирск, ул. Пирогова, д. 25/4
8 (495) 125-29-52

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина
Репродуктологи (ЭКО) Новосибирска (22)

Частные репродуктологи (эко) в Новосибирске

• 22 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к репродуктологу (эко) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в репродуктологические (эко) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 2890 руб.

Репродуктологи (ЭКО) Новосибирска - последние отзывы

Ольга Анатольевна отличный доктор! Я хожу только к ней. Профессионал своего дела, всегда знает о чём говорит, знает в чём проблема и в целом всё понимает. На данный момент я продолжаю лечение, врач провела осмотр, ознакомилась с анализами, провела УЗИ. Лечение мне помогает, уже есть положительная динамика. Рекомендую доктора!
Кристина , 05 июля 2022
У данного специалиста наблюдаюсь давно. Доктора выбрала по рекомендации. Ольга Анатольевна провела осмотр, УЗИ, дала рекомендации по лечению. Она разбирается абсолютно во всем. Назначенное ей лечение очень эффективное Ее могу рекомендовать. .
На модерации , 16 июня 2022
Всё прошло прекрасно. Вежливый и доброжелательный доктор. Специалист замечательно провел осмотр и проконсультировал меня. Всё доступно объяснила, назначила повторный прием и анализы, по результатам которых будет назначено дальнейшее лечение. Я не пожалела.
На модерации , 07 февраля 2022
Всё прошло замечательно. Все мои вопросы были решены. Ольга Анатольевна хороший и внимательный врач. Она прониклась моей проблемой, сама задавала вопросы и была заинтересована в помощи. Мы дальше подолжаем обследование. Я обратилась к ней по знакомству от людей, которые наблюдаются у данного специалиста.
На модерации , 23 января 2022
Показать 4 отзыва из 4