Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи г. Новосибирск

7 Мы собрали лучших ревматологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Крашенинина Марина Павловна 4 отзыва Стаж 35 лет Врач высшей категории
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Орлов Дмитрий Николаевич 15 отзывов Стаж 14 лет Врач первой категории
Кабаков Алексей Васильевич 7 отзывов Стаж 4 года
9.3
Ревматолог
Зонова Елена Владимировна 3 отзыва Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8.9
Ревматолог
Сизиков Алексей Эдуарлович 5 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.2
Дьякова Татьяна Сергеевна 2 отзыва Стаж 12 лет
Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14
9.5
Ревматолог
Сизиков Алексей Эдуардович 4 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Астра-Мед г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46

Ревматологи Новосибирска - последние отзывы

Татьяна Сергеевна замечательный специалист. На приеме мне все подробно рассказала, что и как принимать. Все отлично! Я все принимала и мне помогло.
Мне все понравилось. Марина Павловна профессионал, это был мой последний рубеж. Прошел много врачей, она была моей последней надеждой. Из всех врачей она у меня на самом высоком уровне. Ведет прием просто отлично, мне нужна была консультация и, что мне нужно было, все узнал.
Все хорошо прошло. Алексей Васильевич все говорил по делу. Ничего необычного не было. Он - очень компетентный и грамотный специалист.
Хороший врач. Алексей Васильевич все хорошо посмотрел, дал нам свои рекомендации. Профессиональный и внимательный доктор.
Всё хорошо. Врач всё сделал четко, правильно, как надо, без лишних слов. Там всё конкретно, по делу и то, что мне нужно. Всё конкретно по моей болезни.
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Татьяна Сергеевна - внимательный, общительный и грамотный доктор. Буду сдавать анализы, проходить обследование, диагноз пока не поставлен.
Прием прошел быстро и легко. Видно, что доктор профессионал. Он много чего знает. Алексей Эдуардович назначил мне анализы. Единственное мне показалось, что отношение ко мне и к моей проблемы было несколько неуважительное.
Доктор выслушал проблему, поставил диагноз и назначил лечение. Он спокойный и свое дело знает.
Все хорошо, я пойду повторно. Доктор выслушал все мои жалобы, провел осмотр, поставил диагноз, назначил обследование.
Врач как врач. Мне было приятно общаться с Дмитрием Николаевичем, он все выслушал, дал рекомендации, сказал все, что надо было сказать. Мне понравилось.

Все частные ревматологи Новосибирска:

Острые боли