Ревматологи Новосибирска

· 65 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 65 ревматологов, 100 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ревматолога от 1445 руб.

Скоробогатова Любовь Алексеевна - ревматолог
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-96-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Свечникова (Пикулина) Екатерина Владимировна  - ревматолог
г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27
8 (930) 333-80-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

Шутенко Сергей Алексеевич - ревматолог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
г. Новосибирск, Владимировский спуск, д. 2а
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Крашенинина Марина Павловна - ревматолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
Всего записался 381 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Кожинова Марина Сергеевна - ревматолог

г. Новосибирск, Владимировский спуск, д. 2а
8 (383) 285-02-98
В клинике 2000 руб.
Всего записался 81 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Сизиков Алексей Эдуардович - ревматолог
1 2 3 4 5 6 7
Ревматологи Новосибирска (65)

Частные ревматологи в Новосибирске

• 65 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 100 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1445 руб.

Ревматологи Новосибирска - последние отзывы

Прием длился полчаса. Я ожидал большего от врача. Алексей Эдуардович тропился домой. Я принес много различных исследований. Он их не посмотрел, просто пощупал суставы, даже толком не выслушал и сказал, что я здоров. Доктор думал, что это моё первое посещение, когда назначают какие-то анализы. Специалист постоянно меня перебивал и не давал рассказывать про заболевание, хотя у меня много разных тонкостей.
Юрий , 12 января 2023
Я выбрала этого врача через рекламу сайта ПроДокторов. Доктор меня встретила, вела себя корректно. Приём длился около тридцати минут, была небольшая заминка, когда у доктора не работал интернет, но она всё же смогла изучить результаты моих предыдущих обследований, тщательно осмотрела меня и дала рекомендации и назначила лечение.
Светлана , 28 декабря 2022
Я был на приёме вместе с братом. Остались довольны приёмом! Нам понравился её подход. Доктор нас расспросила и осмотрела пациента.
Руслан , 15 ноября 2022
Доктор меня опросил, задал мне вопросы, посмотрел результаты моих обследования, все было понятно и доступно. По итогу врач дал мне подробные рекомендации по дальнейшим моим действиям. При необходимости обращусь повторно.
Владимир , 13 ноября 2022
Марина Сергеевна очень компетентная и грамотная. Врач на приеме меня выслушала, назначила лечение и направила на дополнительное обследование. При повторном приеме подтвердился ее предварительный диагноз.
Елена , 08 ноября 2022
Обратился к этому врачу уже второй раз. Сейчас что-то случилось с правым коленом. Ирина Анатольевна сделала назначения и отправила меня на УЗИ. С результатами диагностики обращусь к ней повторно. Отмечу, что доктор знает свое дело, она профессионал. На приеме врач также выполняет инъекции. Порекомендую этого специалиста.
Тагир , 20 сентября 2022
Любовь Алексеевна внимательная. На консультации врач выслушала меня, назначила лечение, рассказала какие анализы можно пройти, дала рекомендации. По итогу меня всё вполне устроило. К этому специалисту я буду обращаться, потому что его лечение оказалось эффективным уже на третьей день.
Ольга , 12 февраля 2022
Врач компетентный, общалась вежливо. Прошло все хорошо. Екатерина Владимировна оказала мне помощь, посоветовала, прописала лечение, дала рекомендации. Только хорошие отзывы. Специалиста мне посоветовали. Обязательно обращусь повторно.
Ольга , 11 января 2022
Это был первый прием. Доктор вежливый. Он собрал анамнез, прописал таблетки и назначил анализы.
Екатерина , 03 июня 2020
Я выбрала специалиста по отзывам и клинике, где она принимает, и очень рада, что попала к этому доктору. На приеме была очень приятная и комфортная обстановка, прямо как дома. У меня положительная реакция на нахождение в кабинете, на общение с врачом. Марина Павловна провела доскональное обследование и рассказала, как быть и какое лечение проводить, что делать при обострениях. В общем, полностью расписала, как мне жить с моей проблемой. Я очень довольна и благодарна врачу.
На модерации , 24 ноября 2022