2 162 181 пациент
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи г. Новосибирск

12 Мы собрали лучших ревматологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Крашенинина Марина Павловна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Ревматолог
Сизиков Алексей Эдуардович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж Астра-Мед г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46
Ямная Валерия Сергеевна Стаж 31 год Врач первой категории
Медицинский центр Эра г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18 Здоровые суставы г. Новосибирск, Орджоникидзе, д. 30
8 (383) 227-84-98
Шайхатдинова Алена Айдаровна Стаж 8 лет
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Орлов Дмитрий Николаевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Кабаков Алексей Васильевич Стаж 5 лет
Ревматолог
Зонова Елена Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Ревматолог
Сизиков Алексей Эдуарлович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ревматолог
Михайлова Татьяна Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Здоровые суставы г. Новосибирск, Орджоникидзе, д. 30
8 (383) 227-84-98
Шушарин Алексей Геннадьевич Стаж 21 год
Клиника доктора Шушарина г. Новосибирск, Большевистская, д. 114

Ревматологи Новосибирска - последние отзывы

Профессиональная, хорошая врач! Она посмотрела мои снимки, назначила мне лечение, будет повторный приём.
Профессиональный и разбирающийся в своей специальности ревматолог. Она спросила про мои ощущения, точно и подробно описала МРТ. Сделала небольшую работу со стопами и колянями. Провела упражнения с поясницей, выявила диагноз и проконсультировала меня.
Меня приняли немного раньше. Очень приятный и грамотный доктор. Он поговорил со мной, осмотрел, многое порекомендовал, сказал, какими нужно заниматься физическими упражнениями, сайты куда можно обратиться и посмотреть видео упражнений, прописал, какие сдать анализы, рентгены, объяснил, как делать компрессы и прописал таблетки. Очень понравилась непринужденная обстановка. Я записалась на повторный прием.
Доброжелательная врач с внимательным отношением к пациенту. Она спросила у меня развитие болезни, провела осмотр и дала консультацию.
Доктор подошел ко мне с внимание и понятно объяснил причину. Он просмотрел снимки и заключения, которые я принесла. Сделал УЗИ, назначил адекватное лечение, которое я буду выполнять и сказал прийти через 3 недели повторно. Я довольна приемом и у меня осталось положительное впечатление о враче! Я пошла к специалисту по рекомендации и сама посоветую его!
Замечательная, положительная, участливая и вызывающая доверие доктор. Она осмотрела меня, обследовала, корректно объяснила нужно делать операцию или нет. Выписала дополнительные лекарства, дала рекомендации и сказала, чтобы я позвонила после, потому что ей важно, что мне предложат в НИИ. Я узнала все, что было нужно и советую этого специалиста.
Доктор достаточно профессионален, внимателен, знает свое дело, практикующий врач и является непосредственно заведующим ревматологического отделения. Он принял меня во время, осмотрел, сделал назначения, дал рекомендации и все понятно объяснил. Но, мне хотелось бы, чтобы врач уделил больше времени, на какие-то мои вопросы, некоторые тонкости, нюансы и показатели крови, но, это у же не от него зависит, просто выделяется мало времени для приема.
Доктор выписал мне все, направил на анализы и обследование сказал сделать и придти к нему. Сейчас я это все прохожу! На приеме я доктора понял и доктор понял меня, у нас с ним не было разногласий и я доволен остался!
Доктор выслушал проблему, поставил диагноз и назначил лечение. Он спокойный и свое дело знает.
Мне очень понравилось, квалифицированный врач, оказала помощь. Татьяна Васильевна посоветовала мне, как лечить суставы.

Все частные ревматологи Новосибирска:

info@docdoc.ru