Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи г. Новосибирск

8 Мы собрали лучших ревматологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Орлов Дмитрий Николаевич 15 отзывов Стаж 14 лет Врач первой категории
Кабаков Алексей Васильевич 4 отзыва Стаж 4 года
8.9
Ревматолог
Сизиков Алексей Эдуарлович 5 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Ревматолог
Сизиков Алексей Эдуардович 4 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Астра-Мед г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46
Дьякова Татьяна Сергеевна нет отзывов Стаж 12 лет
Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14

Все частные ревматологи Новосибирска:

Ревматологи Новосибирска - последние отзывы

Меня все устроило. Нормальный врач. Мария Вячеславовна - профессиональная и внимательная. Она ответила на все мои вопросы, выписала мне лекарства и процедуры.
Прием прошел быстро и легко. Видно, что доктор профессионал. Он много чего знает. Алексей Эдуардович назначил мне анализы. Единственное мне показалось, что отношение ко мне и к моей проблемы было несколько неуважительное.
Доктор выслушал проблему, поставил диагноз и назначил лечение. Он спокойный и свое дело знает.
Все хорошо, я пойду повторно. Доктор выслушал все мои жалобы, провел осмотр, поставил диагноз, назначил обследование.
У меня смутные ощущения от приема. Я ожидала больше внимания и более развернутой консультации. Было мало информации, мало заданных вопросов, все очень быстро и скомканно.
Врач как врач. Мне было приятно общаться с Дмитрием Николаевичем, он все выслушал, дал рекомендации, сказал все, что надо было сказать. Мне понравилось.
Доктор очень доброжелательный, чувствуется, что знающий, прием достаточно квалифицированный, сделал назначения. Я довольна.
Все отлично положительно. Алексей Эдуарлович грамотно мне все рассказал за короткий промежуток времени. Он неплохо общался со мной.
Мне все понравилось! Все отзывы, которые я о ней читала, соответствуют. Все рассказала мне, если у меня будут проблемы, то я обращусь к ней.
В принципе всё прошло нормально. Врач развеял все мои опасения, я осталась довольна.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru