Врачи-ревматологи г. Новосибирск

· 57 врачей

Пикулина Екатерина Владимировна - ревматолог
8 (383) 227-84-98
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Крашенинина Марина Павловна - ревматолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Истранен Ирина Анатольевна - ревматолог

г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5

Курочкина Юлия Дмитриевна - ревматолог
г. Новосибирск, Красный проспект, д.14/1
1 2 3 4 5 6
Врачи-ревматологи г. Новосибирск (57)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.4. 57 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1 до 2820 рублей.

Ревматологи Новосибирска - последние отзывы

Приветливый, квалифицированный, умный врач. На приеме проведен осмотр, назначено УЗИ и уколы. Приемом очень довольна, она мне помогла!
Юлия, 26 февраля 2021
Нина Васильевна внимательный, чёткий, корректный, профессиональный, человечный и скрупулёзный врач. Она глубоко вникла в проблемы, пыталась найти причину, всё доступно мне объяснила и направила на дополнительные обследования. Я очень довольна!
Светлана, 22 февраля 2021
Доктор внимательный. Алена Айдаровна продала мне стельки.
Надежда, 10 февраля 2021
Очень хороший и добрый доктор, который разбирается в своей области. На приеме она изучила наши анализы, подробно все написала, потому что мы в возрасте и назначила новое длительное лечение. Еще, врач сказала, что если мы что-то забудем, то можно будет с ней проконсультироваться по Ватсапу. Мы прошли много ревматологов, но только после посещения Марины Павловны, дед стал ходить без тросточки. Мы уже не первый раз к ней приходим.
Татьяна, 26 декабря 2020
Доктор профессиональный. Она быстро и качественно провела прием.
Юрий, 06 ноября 2020
Доктор очень хорошая, приятная и компетентная. Она проконсультировала меня, посмотрел результаты анализов и назначила лечение.
Татьяна, 29 января 2020
Доктор достаточно профессионален, внимателен, знает свое дело, практикующий врач и является непосредственно заведующим ревматологического отделения. Он принял меня во время, осмотрел, сделал назначения, дал рекомендации и все понятно объяснил. Но, мне хотелось бы, чтобы врач уделил больше времени, на какие-то мои вопросы, некоторые тонкости, нюансы и показатели крови, но, это у же не от него зависит, просто выделяется мало времени для приема.
Елена, 30 апреля 2019
Татьяна Сергеевна замечательный специалист. На приеме мне все подробно рассказала, что и как принимать. Все отлично! Я все принимала и мне помогло.
Софья, 16 сентября 2018
Очень отзывчивый, сострадательный, профессиональный и добрый доктор. Я у нее наблюдаюсь с 2015 года.
Татьяна, 25 января 2021
Доктор внимательный. Она осмотрела меня, опросила, дала советы и назначила лечение. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Татьяна, 14 января 2021