Врачи-ревматологи г. Новосибирск

9 Мы собрали лучших ревматологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5

г. Новосибирск, Российская, 21
В клинике 1400

г. Новосибирск, Большевистская, д. 114

В клинике 1600

Врачи-ревматологи г. Новосибирск (9)

Ревматологи Новосибирска - последние отзывы

Нина Васильевна уделила мне достаточно времени. Приём прошёл корректно. Доктор мне всё ясно и понятно обьяснила, назначила лечение и прописала обследования. Я довольна!
Людмила, 02 июля 2020
Марина Павловна хороший специалист, который ответственно относиться к своей работе Она мне всё доходчиво обьяснила и направила на МРТ.
Марина, 09 апреля 2020
Доктор очень хорошая, приятная и компетентная. Она проконсультировала меня, посмотрел результаты анализов и назначила лечение.
Татьяна, 29 января 2020
Валерия Сергеевна - настоящий специалист! Врач адекватно отнеслась к нам, не смотря на то, что мы опоздали. Мы узнали все, что хотели и не можем ни на что пожаловаться!
Ибрагим, 19 января 2020
Очень хорошая, ответственная и доброжелательная врач! Она провела полный осмотр с ног до головы и все рассказала. Доктор назначила препараты. Я пойду к ней еще.
Ксения, 20 октября 2019
Хороший специалист. Она внимательно меня выслушала, сделала необходимые снимки, дала рекомендации по лечению и если было что - то не понятно, повторяла. Я был на приеме один раз, но претензий к доктору никаких нет!
Максим, 11 октября 2019
Доктор подошел ко мне с внимание и понятно объяснил причину. Он просмотрел снимки и заключения, которые я принесла. Сделал УЗИ, назначил адекватное лечение, которое я буду выполнять и сказал прийти через 3 недели повторно. Я довольна приемом и у меня осталось положительное впечатление о враче! Я пошла к специалисту по рекомендации и сама посоветую его!
Елена, 30 июля 2019
Врач дала рекомендации, которые мне помогли. Доктор не оставила меня один на один с проблемой, дала индивидуальные советы и вселила надежду на решение проблемы.
Ирина, 30 марта 2020
Доктор хороший профессионал. Она посмотрела мои анализы, поставила диагноз, доступно объяснила, как использовать препараты и назначила лечение.
Илья, 19 марта 2020
Внимательный к пациенту доктор. Молодец! Она хорошо приняла меня, все выслушала, провела осмотр, выписала назначения и дала рекомендации. Я еще буду встречаться с этим врачом!
Людмила, 23 февраля 2020

Все частные ревматологи Новосибирска: