Ревматологи Новосибирска

· 57 врачей Ревматологи в Новосибирске: 57 анкет врачей, 64 проверенных отзыва. Стоимость приёма ревматолога от 1400 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Крашенинина Марина Павловна - ревматолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
В клинике 1990 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Дьякова Татьяна Сергеевна - ревматолог
8 (383) 227-84-98
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Ямная Валерия Сергеевна - ревматолог

Пикулина Екатерина Владимировна - ревматолог

Скоробогатова Любовь Алексеевна - ревматолог
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-96-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Разводова Александра Андреевна - ревматолог

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21
8 (383) 382-96-77
1 2 3 4 5 6
Ревматологи Новосибирска (57)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.4. 57 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1400 до 2500 рублей.

Ревматологи Новосибирска - последние отзывы

Ирина Анатольевна всё объяснила мне, рассказала и назначила сдачу анализов.
Алена, 27 мая 2021
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она внимательна к пациенту. Алена Айдаровна ответила на вопросы и дала хорошие рекомендации. Врач оказала мне квалифицированную помочь.
Наталья, 24 мая 2021
Марина Павловна внимательный, грамотный и опытный врач. У нас был первичный приём. Она выписала лечение, объяснила как оно будет проходить и назначила сдачу анализов. Так же доктор посоветовала обратиться повторно!
Мария, 10 апреля 2021
Доктор отзывчивый, грамотный и добрый. Она меня осмотрела, все рассказала, ответила на вопросы и прописала лечение.
Елена, 17 марта 2021
Приветливый, квалифицированный, умный врач. На приеме проведен осмотр, назначено УЗИ и уколы. Приемом очень довольна, она мне помогла!
Юлия, 26 февраля 2021
Дружелюбный доктор. Она вовремя меня приняла, выслушала, померила давление, осмотрела места, где возникает боль, назначила анализы и уточнила, когда будут их результаты врач пропишет мне лечение или профилактику.
Алексей, 16 октября 2020
Доктор хороший и профессиональный. Она опросила, прослушала, дала рекомендации и назначила анализы.
Сергей, 27 февраля 2020
Татьяна Сергеевна замечательный специалист. На приеме мне все подробно рассказала, что и как принимать. Все отлично! Я все принимала и мне помогло.
Софья, 16 сентября 2018
Врач внимательный. На первом приеме она провела осмотр, назначила анализы, выписала предварительное лечение и направила на УЗИ.
Наталья, 31 марта 2021
Доктор внимательный. Алена Айдаровна продала мне стельки.
Надежда, 10 февраля 2021