Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи г. Новосибирск

10 Мы собрали лучших ревматологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Крашенинина Марина Павловна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Ревматолог
Сизиков Алексей Эдуардович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж Астра-Мед г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46
Орлов Дмитрий Николаевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Кабаков Алексей Васильевич Стаж 5 лет
Ревматолог
Зонова Елена Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Ревматолог
Сизиков Алексей Эдуарлович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ревматолог
Михайлова Татьяна Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
2000
Истранен Ирина Анатольевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
8.2
Медведев Сергей Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории

Ревматологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор выписал мне все, направил на анализы и обследование сказал сделать и придти к нему. Сейчас я это все прохожу! На приеме я доктора понял и доктор понял меня, у нас с ним не было разногласий и я доволен остался!
Замечательный, очень опытный и умный врач, хороший профессионал. Обратилась потому что колени были опухшие и проблемы с суставами, доктор составила мой анамнез, все выслушала и посмотрела, сказала свое мнение.
Доброжелательная, компетентная женщина, всё объяснила хорошо, рассказала. Спасибо ей.
Я не первый раз. По мере хода с ней согласованного лечения, я сдаю анализы и прихожу на прием. У меня было очень много других врачей и попыток найти ревматолога, но в данном моменте она показала себя наиболее компетентной, последовательной, доброжелательной. Она идет на встречу, объясняет, прописывает. Занимает взвешенную позицию.
Врач квалифицированный, профессионал с большим опытом. Её приём мне понравился.
Все хорошо. Я пришла к доктору второй раз, именно к ней записывалась. Елена Владимировна доктор высокой квалификации.
Мне все понравилось. Марина Павловна профессионал, это был мой последний рубеж. Прошел много врачей, она была моей последней надеждой. Из всех врачей она у меня на самом высоком уровне. Ведет прием просто отлично, мне нужна была консультация и, что мне нужно было, все узнал.
Все хорошо прошло. Алексей Васильевич все говорил по делу. Ничего необычного не было. Он - очень компетентный и грамотный специалист.
Хороший врач. Алексей Васильевич все хорошо посмотрел, дал нам свои рекомендации. Профессиональный и внимательный доктор.
Всё хорошо. Врач всё сделал четко, правильно, как надо, без лишних слов. Там всё конкретно, по делу и то, что мне нужно. Всё конкретно по моей болезни.

Все частные ревматологи Новосибирска:

Острые боли