Ревматологи Новосибирска

· 58 врачей Ревматологи в Новосибирске: 58 анкет врачей, 77 отзывов. Стоимость приёма ревматолога от 1600 до 2090 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Крашенинина Марина Павловна - ревматолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
В клинике 2090 руб.
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Ямная Валерия Сергеевна - ревматолог
8 (383) 227-84-98
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Устикова Нина Васильевна - ревматолог

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-96-12
В клинике 1900 руб.
Всего записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Пикулина Екатерина Владимировна - ревматолог

Акимова Анна Александровна - ревматолог
г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21
8 (383) 382-96-77

Медведев Сергей Александрович - ревматолог
Всего записался 21 человек
1 2 3 4 5 6
Ревматологи Новосибирска (58)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.4. 58 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1600 до 2090 рублей.

Ревматологи Новосибирска - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, провела полный осмотр, проконсультировала, всё рассказала и дала свои рекомендации. Врач внимательный, общительный, приятный в общении, спокойный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 26 сентября 2021
Мы вместе с мужем были на приёме у Ирины Анатольевны. Уже давно, три года ходим именно к ней. И менять не собираемся. Очень грамотный, внимательный и дотошный доктор. У этого врача достаточно широкий профиль. Её нельзя назвать узким специалистом. Её помощь в решении наших вопросов просто великолепна! Ходили к другим врачам и проблемы оставались. Стали посещать Истранен и всё стало отлично. Мы пришли с конкретными обследованиями, результатами анализов и на основании этого всего доктор назначила лечение по итогу сеанса.
Светлана, 31 августа 2021
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела и дала правильные рекомендации по лечению. Спасибо большое этому специалисту!
Наталья, 18 июня 2021
У мамы очень редкое заболевание. Марина Павловна очень хорошо отнеслась к пациентке. Врач добросовестный, внимательный, открытый, вежливый, тактичный, заботливый, профессиональный, чуткий и видно, что на своём месте. Всё прошло чётко, конкретно и по делу. Она досконально изучила все документы, провела осмотр, уделила времени около часа, всё доступно объяснила и порекомендовала сдачу анализов. Доктор хотя бы немного вселила в нас уверенность в состоянии больного. Мы очень благодарны ей! Она молодец! Спасибо большое!
Елена, 13 июня 2021
Доктор отзывчивый, грамотный и добрый. Она меня осмотрела, все рассказала, ответила на вопросы и прописала лечение.
Елена, 17 марта 2021
Нина Васильевна внимательный, чёткий, корректный, профессиональный, человечный и скрупулёзный врач. Она глубоко вникла в проблемы, пыталась найти причину, всё доступно мне объяснила и направила на дополнительные обследования. Я очень довольна!
Светлана, 22 февраля 2021
Доктор хороший и профессиональный. Она опросила, прослушала, дала рекомендации и назначила анализы.
Сергей, 27 февраля 2020
Доктор очень хорошая, приятная и компетентная. Она проконсультировала меня, посмотрел результаты анализов и назначила лечение.
Татьяна, 29 января 2020
На приёме доктор внимательно меня выслушал, провёл осмотр, посоветовал пройти дальнейшее обследование, дал свои рекомендации и выписал лечение. Врач внимательный, аккуратный, адекватный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Внимательный, аккуратный врач, общается вежливо и доброжелательно. Я думаю, что он компетентен в своей области. Доктор меня осмотрел, выслушал и написал лечение, также назначил дополнительные исследования. Буду продолжать лечиться у этого специалиста.
Мария, 11 августа 2021