Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи г. Новосибирск

7 Мы собрали лучших ревматологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Попова Мария Вячеславовна Стаж 5 лет
Профессионал Плюс на ул. Блюхера г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27
Крашенинина Марина Павловна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Орлов Дмитрий Николаевич Стаж 14 лет Врач первой категории
Кабаков Алексей Васильевич Стаж 4 года
Ревматолог
Сизиков Алексей Эдуардович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж Астра-Мед г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46
Ревматолог
Зонова Елена Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Ревматолог
Сизиков Алексей Эдуарлович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.

Ревматологи Новосибирска - последние отзывы

Доброжелательная, компетентная женщина, всё объяснила хорошо, рассказала. Спасибо ей.
Я не первый раз. По мере хода с ней согласованного лечения, я сдаю анализы и прихожу на прием. У меня было очень много других врачей и попыток найти ревматолога, но в данном моменте она показала себя наиболее компетентной, последовательной, доброжелательной. Она идет на встречу, объясняет, прописывает. Занимает взвешенную позицию.
Врач квалифицированный, профессионал с большим опытом. Её приём мне понравился.
Все хорошо. Я пришла к доктору второй раз, именно к ней записывалась. Елена Владимировна доктор высокой квалификации.
Мне все понравилось. Марина Павловна профессионал, это был мой последний рубеж. Прошел много врачей, она была моей последней надеждой. Из всех врачей она у меня на самом высоком уровне. Ведет прием просто отлично, мне нужна была консультация и, что мне нужно было, все узнал.
Все хорошо прошло. Алексей Васильевич все говорил по делу. Ничего необычного не было. Он - очень компетентный и грамотный специалист.
Хороший врач. Алексей Васильевич все хорошо посмотрел, дал нам свои рекомендации. Профессиональный и внимательный доктор.
Всё хорошо. Врач всё сделал четко, правильно, как надо, без лишних слов. Там всё конкретно, по делу и то, что мне нужно. Всё конкретно по моей болезни.
Меня все устроило. Нормальный врач. Мария Вячеславовна - профессиональная и внимательная. Она ответила на все мои вопросы, выписала мне лекарства и процедуры.
Прием прошел быстро и легко. Видно, что доктор профессионал. Он много чего знает. Алексей Эдуардович назначил мне анализы. Единственное мне показалось, что отношение ко мне и к моей проблемы было несколько неуважительное.

Все частные ревматологи Новосибирска:

Острые боли